Маникюр на короткие ногти. Как визуально удлинить ноготь


Дата: 29.05.2019 08:17:27 Просмотров: 126281 Длительность: 11:32
Поделиться:

Категории: Различные хобби
Маникюр на короткие ногти. Как визуально удлинить ноготь

Расскажем особенности маникюра на короткие ногти. Простой дизайн гель-лаком поможет визуально удлинить ногти трапециевидной формы.

В видео использованы материалы:
Обезжириватель ►
Праймер ►
База для гель-лака густая ►
Камуфляжный гель-лак «Лебединое озеро» ►
Красный гель-лак «Пылающее сердце» ►
Топ для французского маникюра ►
Лосьон для рук ►

Интернет-магазин LIANAIL
ВКонтакте:
Facebook:

#lianail #короткиеногти #маникюр #дизайнногтей #гельлак #гельлакнакороткиеногти #маникюркороткихногтей

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ИДИОТКА ТУПАЯ
16.04.2019 23:58:13
Плохого не напишу, и так много гневных комментариев. Надеюсь, у вас все получится,, и в будущем будете хорошим мастером. Дизайн неплохой, на вкус и цвет товарищей нет как говорится. Не ошибается тот, кто ничего не делает, не останавливайтесь, продолжайте экспериментировать, и обязательно найдёте что-то свое. Желаю успехов!
Olesa Chechina
25.01.2019 20:31:04
Жесть.....это дизайн что ли????Это пипец какой то....лучше бы вообще не брались за работу
Svitlana Maistruk
14.08.2018 13:01:57
'Sorry, Но этот дизайн жесть , полный отстой, точки дотсом на одном пальце одного размера на других другого......Почему красный? Выглядит как кровяные потеки .....Вам на курсы дизайна нужно!
Svitlana Maistruk
04.10.2018 11:32:57
И еще такой длины и формы ногти, НИКОГДА НЕ НУЖНО ПОКРЫВАТЬ ПОЛУПРОЗРАЧНЫМИ ЦВЕТАМИ, НУЖНО БЫЛО ПЕРЕКРЫТЬ НЕПРОЗРАЧНЫМ ЦВЕТОМ И ДИЗАЙНОМ СКОРРЕКТИРОВАТЬ форму ногтей, только не вашим кровавые ДИЗАЙНОМ.........
Olga Gry
03.04.2019 12:08:00
Кривоооо
Svitlana Maistruk
04.10.2018 11:27:53
Обезжириватель можно наносить на кутикулу?? НУ мадам, вы кто ? Зачем на кутикулу наносить обезжириватель? Вы что материал на кутикулу тоже наносите? С задачей совершенно не справились, ногти стали выглядеть еще хуже с таким кровавым дизайном. Скажите вашему клиенту они понравились? Я лично сомневаюсь.
Oksana
03.12.2018 02:11:52
Ногти кровоточат?
Yekaterina Stanley
12.02.2019 04:12:26
Поставила дизлайк, переправила на лайк -почему? Для начинающих мастеров -нужна поддержка -ВСЕГДА!Он сам разбереться через время-надо или ненадо. Но считаю что пусть человек -любой - заниматься любым делом -вместо того чтоб заниматься фигней,лентяничить или приносить вред! Лайк и успехов вам ,практикуйтесь, повышайте уровень знаний. Умничка
Ivanna Bobrova
15.12.2018 18:27:52
Дизайн не красивый
Алина Свинцицкая
08.12.2018 19:42:29
А мне понравился оттенок,Дизайн так себе
Nata Korchagina
08.08.2018 15:46:58
Спасибо, как раз то, что искала! Вроде такой простой дизайн, но самой было трудно догадаться
Natalia Ivanova
14.10.2018 15:08:09
Очень красивый голос и приятно смотреть видео.. но эти рисунки это ужас.. как будто пальцы дверью прищемили ????‍♀️
MaNdArInKa
14.11.2018 15:45:01
Если честно то не красиво
Александра Дон