???? ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРИПТОВАЛЮТ - BITCOIN, NEM, А ТАКЖЕ UCHAIN И UNIVERSA на 20 мая 2019 г.


Дата: 29.05.2019 05:15:18 Просмотров: 106399 Длительность: 09:36
Поделиться:

Категории: Различные хобби
???? ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРИПТОВАЛЮТ - BITCOIN, NEM, А ТАКЖЕ UCHAIN И UNIVERSA на 20 мая 2019 г.

☑️ Посмотреть космодром, где работает Макс можно здесь:
_code=RKT8

☑️ Наш сайт
☑️ Наш робот для майнинга криптовалюты в соцсетях
☑️ Наш канал в Телеграм
☑️ Наш канал Raketa T8
☑️ Наш канал Rocket Pitch

☑️ Если хочешь поблагодарить Макса - отправь ему немножко токенов RKT8 вот его кошелек 3PF7bJJmZb2zy2UiYDHPqBKue4F3uf9SSS5
☑️ Обзор Polarstern capital на сайте
☑️ ИНВЕСТИЦИИ В КРИПТОВАЛЮТУ, ОБЕСПЕЧЕННЫЙ ЗОЛОТОМ – POLARSTERN CAPITAL: _eA
☑️ Как угадать курс биткоина? - Максим Хорошев трейдер-аналитик в интервью нашему каналу _0E

➤ ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРИПТОВАЛЮТ - BITCOIN, NEM, А ТАКЖЕ UCHAIN И UNIVERSA на 20 мая 2019 г.

0:00 Аналитика от Макса на старте
0:15 Коротко о приборах Макса - аналитика в трех горизонтах - CoinTrader
0:36 Курс и анализ BITCOIN на 20 мая 2019 г.
2:19 Курс и анализ NEM на 20 мая 2019 г.
4:19 Курс и анализ UCHAIN на 20 мая 2019 г.
6:40 Курс и анализ UNIVERSA на 20 мая 2019 г.
8:55 Что нужно сделать после того как посмотрел аналитику от Макса

Технический анализ криптовалютного рынка от профессионального трейдера-аналитика Максима Хорошева (Франкфурт (Германия)).

В этом выпуске: Какое настроение крипторынка сегодня? Как чувствуют себя BITCOIN и NEM? А также разбор и анализ двух монет UCHAIN и UNIVERSA, за которые вы проголосовали на телеграм-канале CosmoTrader T8

???? Курс и анализ BITCOIN на 20 мая 2019 г.
В глобальном плане - смотри видео
Среднесрочно - пару недель можем пробыть в консолидации/коррекции, после чего рост продолжится
Краткосрочно - первая цель коррекции 7316, далее можем протестировать 7120 и далее сходить до 6749
Все подробности в видеообзоре!

???? Курс и анализ NEM на 20 мая2019 г.
В глобальном масштабе - движемся и пытаемся достичь уровня примерно 12 центов за монету, если пробьем, то следующий уровень 50 центов
Среднесрочно - 1-2 недели будет в боковике
Краткосрочно - смотри видео
Все подробности в видеообзоре!

???? Курс и анализ UCHAIN на 20 мая 2019 г.
Глобально - может сделать 100% от текущих уровней
Среднесрочно - смотри видео
Краткосрочно - если кто-то хочет входить, то в ближайшие 1-2 дня можем увидеть более привлекательные уровни
Все подробности в видеообзоре!

???? Курс и анализ UNIVERSA на 20 мая 2019 г.
В глобальном масштабе - смотри видео
Среднесрочно - выглядит слабо, может пойти вниз
Краткосрочно - все индикаторы в красной зоне, пока монету покупать не стоит, в горизонте неделя увидим уровни пониже
Смотри видео!

Не расценивай это видео как призыв к каким-либо действиям! Думай головой и принимай взвешенное решение самостоятельно!

Видео-обзоры монет и ICO на канале Raketa T8 и Rocket pitch:

???? БИТКОЙН – ОТ А ДО Я ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ. ЧТО ТАКОЕ BITCOIN ?: _-_Ff98&t=1s

???? NEM КРИПТОВАЛЮТА - ОБЗОР МОНЕТЫ XEM: _59yM_R_Cds&t=66s

???? ХИТРЫЙ СПОСОБ ALIBABA ИНВЕСТИРОВАТЬ В КРИПТОВАЛЮТУ - ОБЗОР ICO UCHAIN: &t=800s


☑️ Обзор на сайте
☑️ Материал готовил Макс Хорошев

⚠️ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДИСКЛЕЙМЕР

------------------------------
Ссылка на это видео
Похожее видео
Плейлист &list=PLcnXXfbcl24fyVE7MKXNJyiHn626O94wa

#bitcoin #btc #nem #xem #uchain #ucn #universa #utnp #биткоин #нем #аналитика_криптовалют #анализ_криптовалют #теханализ #технический_анализ #прогноз_курса #прогноз_курса_криптовалют

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

владимир васильев
21.05.2019 02:03:17
зарплату себе на 0.3 умножь
Andrej Morenko
25.05.2019 13:19:29
Максу спасибо!
Ирина МИР
20.05.2019 19:35:16
Максу респект, интересный и качественный обзор, как всегда глубокий и полезный анализ рынка. Молодцы, что знакомите нас с различными монетками, не жалея своего времени и сил.
Диана Михасенок
22.05.2019 14:28:58
Спасибо за обзор. Раздумываю над входом в UCHAIN
Дмитрий Печёркин
20.05.2019 15:18:55
Спасибо Максу за обзор! Биток готовит силы для роста, альткоины подсели, а я проспал, теперь жду :-(
Николай Егоров
20.05.2019 19:52:16
Интересный обзорСпасибо за обзор битка,надо потихоньку в него входить
Виктор Расторгуев
26.05.2019 20:20:38
класс
Michail
20.05.2019 15:31:54
Держу нем в долгосрок и ожидаю ее дальнейшего роста вплоть до 1 доллара.
Андрей Швайка
21.05.2019 14:21:34
Спасибо. Очень полезная информация продолжайте в том же духе
Натали Мур
20.05.2019 18:50:42
Спасибо за обзор.давно ждала информацию о биткоине.очень кстати.
Ник П
20.05.2019 16:03:29
Всем привет. Как всегда, интересно, информативно, всё очень понравилось буду наблюдать за рынком
Дмитрий Мошкин
20.05.2019 15:30:46
Всем привет ! Как всегда обзор по крепто валюте понятен и доступен ! Всем большого профита и взлёта !
workinterrier
20.05.2019 19:52:55
На конференции общался с экологами из проекта ASG сейчас виду дела у них в гору пошли, расширяются, на бирже p2pb2b залистились.Жду обзора, странно, что ещё никто не сделал ???? ребята молодцы.
Денчик М.
21.05.2019 07:30:35
Макс спасибо как всегда, согласен по битку нужна коррекция как по мне в краткосроке рисуется двойная вершина.
Александр Осинцев
20.05.2019 15:33:02
Биткоин конечно тема но я ничего не понимаю, думаю что будет расти и развиваться, всем успехов и удачи, и денег по больше
Орест Романюк
20.05.2019 15:25:31
Спасибо за обзор. Вся аналитика на высшим уровне...
Аксана Ширинина
21.05.2019 16:05:32
Интересное видео,познавательная информация,будем ждать,ракета т8 летит все выше!!!!!
Hvhuhf Yfguyfq
28.05.2019 03:03:32
отличненько!!
Sergo Lifroff
23.05.2019 13:43:43
Классный полезный видос спасибо за инфу
Veaceslav Psenitchi
20.05.2019 17:28:25
Всем доброго хорошего дня ! Спасибо Максу за шикарный видео обзор ;)
Maxm Gavriluk
21.05.2019 16:22:42
Класно
Роман Садовский
21.05.2019 04:49:45
Максу респект и уважуха за подробный видеообзор криптовалютного рынка! Всегда всё чётко и понятно проанализировано.
iron desert
20.05.2019 19:40:41
Норма тема, жду биток по 6800 да бы альты взлители так что ждемс с нетерпением
Реальные инвестиции
20.05.2019 21:53:56
Как всегда Максу большое спасибо за обзор в монет!! Может как нибудь стоить сделать видео обзоры монет, которые в скором могут взлететь, так сказать топ 10!!
Jane Bolton
22.05.2019 11:46:31
Быть эмоциональным может быть действительно разрушительным. Люди в их эго хотят держаться, когда очевидно вещи пошли кислый или эмоции приходит играть, а затем у них есть чувство, что будет вернуться, потому что все говорят так, вместо старательно выполнять свои собственные тщательные исследования и решения, как должно быть. Глядя на графики, читая Новости, понимая, крипто и blockchain система все говорит одно, которое большинство не допустит. Bitcoin будет продолжать крах, но он никогда не ударит нулю, и он выживет. В основном Bitcoin все спекуляции и вероятность Bitcoin собирается выше 10000 крайне удаленных и будет колебаться между 3000 и 10000. Я не говорю, крипто плохо, как я сделал много денег, уже и до сих пор зарабатывать деньги с крипто, я говорю, вы должны быть стратегическими, когда речь идет о крипто. Знайте, когда купить (который в настоящее время), знаю, что делать, когда вы покупаете и как это сделать. Мой совет никогда не отчаивайтесь с текущим значением, как эта тенденция представляет собой очень критический и важный момент для превращения в прибыли, но в день торгов, а не холынка. Некоторые будут проводить в течение многих лет и не имеют ничего, чтобы показать, в то время как другие будут торговать с правильным набором стратегии и инструментов и превратить в хорошую отдачу в течение нескольких месяцев. Один человек, я хотел бы предложить вам искать его советы и рекомендации по торговле, потому что я лично использовал свои услуги г-н Тиаго Фернандес (Thiagofernandez457 @ Gmail com). Он кто-то я работал с и использовал его стратегии как в бычий и медвежий рынках, и я мог бы сказать, что я должен ему мой успех сегодня на финансовых рынках. Его анализ настолько звук, и что помогает ему генерировать очень точные сигналы, которые я до сих пор используют сегодня и с которыми я сделал более $75 000 уже прибыли в течение последних 1 месяца, даже в качестве рынка остается медвежьим. Вы можете связаться с ней по адресу, предоставленной и попросить у нее любую помощь, вам может понадобиться в отношении криптовалюты и как получить прибыль в качестве трейдера
Kachamba
20.05.2019 21:54:11
Всем доброго времени суток! Спасибо за подробный обзор, как всегда чётко и по делу, очень помогаете. Рынок продолжает радовать более менее. Ждём
CosmoTrader T8
27.05.2019 20:02:01
☑️ Наш канал в Телеграм: t.me/CosmoTraderT8
Володимир Купаросов
20.05.2019 15:35:46
Как всегда, интересно, информативно, всё очень понравилось буду наблюдать дальше
М. П.
22.05.2019 15:37:39
Эх послушал умного человека. Хот трейдинг это не моё. Как то не зашел он мне. А так Макс молодец. Лайк
meser75
21.05.2019 23:28:55
Спасибо за обзор, и за то что проект заполучил такого грамотного аналитика
Вадим Силантьев
20.05.2019 20:30:52
Похоже батя уже пошел на коррекцию, недолго он держался на высоте. Если честно пока вообще ничего не хочется покупать, потому что рынок в последнее время вообще непредсказуем.
тимур сиде
21.05.2019 15:19:59
Спасибо, за разбор монет, но курс токена rkt8 хотелось бы на разбор.
Otto Shmulke
20.05.2019 19:21:01
Нижтяк, жаль не успел выйти с кефира вовремя, кто знает почему хриплый так слабо даёт, непонятно....
Rom Ned
20.05.2019 15:26:34
Привет всем! Как всегда, видео на должном уровне. Анализ супер! Большое спасибо за нужный и полезный обзор!
Настя Mitr
20.05.2019 17:21:57
Спасибо за обзор. Биткоин набирает высоту, а мы пока займем выжидающую позицию .
Braedon Jaycee
20.05.2019 20:22:35
Щедрый airdrop у ASG ( Асгарда) был)) с первого захода на 240 $ снял) ????????
ольга тарасова
20.05.2019 15:24:28
Максу респект за обзор,все как всегда на отлично.
Максим Горбачев
21.05.2019 22:50:05
Большое спасибо за хороший обзор все понятно хорошо понятно объясняете куда идёт рынок
CryptoVegan
21.05.2019 15:15:07
Да юниверса что то вообще дохлая, да и на таком рынке, надо посмотреть фундаментальные новости по ней
Светлана Максимова
21.05.2019 02:54:12
Как всегда Максим сделал широкий обзор. Спасибо большое. Видно что сделана большая работа. Срислушаусь к его советам.
Ванька Т
21.05.2019 07:26:13
Спасибо за прогноз. Ожидал что глубже просидит.
rus Evo
23.05.2019 05:50:33
Че могу сказать как всегда видос огонь и аналитика тоже ....и инфа есть почему чё да как вообще щас рынк как ржавый качели ....
Pichen'ka Filimon
21.05.2019 15:33:34
Nem до 0.23 в ближайший месяц. Xrp до 0.68-72 след
Алексей Постернаков
20.05.2019 15:29:23
Отличный обзор биткоин радует, ждём новых высот для входа! Всем хорошего профита!
Паша Балахнин
21.05.2019 11:38:03
Нахуй накручивать самого себя????
Mif Cloud
21.05.2019 07:26:29
Спасибо Максу за очередную порцию аналитики по крипте.Как всегда полезная информация для трейдеров
Никита Ефанов
20.05.2019 19:33:50
Спасибо за обзор)
Дмитрий Гаврилов
20.05.2019 21:41:31
Спасибо за хороший обзор. Благодаря вам всегда узнаём все новости о крипте, спасибо.
Артем Ляликов
20.05.2019 15:30:31
Спасибо за анализ, полезная большая работа! я после знакомства с Призм уже жругими уриптами не интерисуюсь ;)
Nikita Yagzhen
20.05.2019 20:17:37
Спасибо за своевременную аналитику. Зафиксировал прибыль, вышел в доллар. Посмотрим что рынок покажет в перспективе.
Darius Tyrese
20.05.2019 19:45:59
Жду обзор на токен ASG ( ASGARD! ) Пишут, что сильно взлетит в цене.На бирже p2pb2b сейчас торгуется !!!
Евгений Руденик
21.05.2019 06:29:27
спасибо, аналитика битка всегда актуальна и к месту. 9600 было бы совсем отлично. ну а затем конечно выше
Степан Нейрановский