Как гарантированно построить миллиардную компанию | Павел Черкашин | Стартап Котики


Дата: 17.08.2021 18:14:39 Просмотров: 14558 Длительность: 05:19
Поделиться:

Категории: Познавательное
Как гарантированно построить миллиардную компанию | Павел Черкашин | Стартап Котики

Друзья, мы начинаем новую серию роликов, в которых будем выделять самые важные советы от VC для Стартап Котиков.

В этом выпуске Игорь Шойфот разузнал у Павла Черкашина как гарантированно построить миллиардную компанию.

Смотрите полную запись интервью

И конечно подписывайтесь на наши соцсети:
Facebook
Telegram
Twitter
Instagram -
TikTok -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Казбек Япринцев
20.07.2020 10:45:31
Интересно мнение Павла: это касается лишь IT-продуктов либо и оффлайн-бизнеса?
Rashid Rashid
09.02.2021 16:18:23
????????благодарим. ????????А что делать когда идей много несколько? Как выбрать сосредоточиться отбросив без сожаления Остальные без открытых Гештальтов и беспокойства о том, что оставлено? Ведь сущестауют Старые Идеи Фикс) И появляются Новые интересы, возможности, приходят Новые Идеи
Vlad Filatov
10.03.2021 01:18:39
Тоже несколько вопросов:1) как я понял первое замечание было, что нужно выбирать чему ты готов (в каком направлении) посвятить свою жизнь, то из этой логики следует, что и итерации должны быть в этом направлении, но тяжело до 70 идей придумать в одном направлении, которыми ты смог бы две недели каждой жить. 2) важный момент, как можно за две недели убедится или на 95% быть уверенным , что идея ни о чем ? В теории можно , но хотелось бы услышать несколько конкретных примеров
Bogdan Bagrovskiy
20.07.2020 05:22:01
Я думал будет 2 секундное видео с ответом - никак и чёрный экран всё время.
Будаев Вадим
20.07.2020 13:15:20
не думаю, что Гуголь, Аппл и т д работали 2х недельными итерациями чтобы вывести и проверить продукт на рынке, так что утверждение и что "все так делали" - сомнительно. Мало того, большинство успешных продуктов это улучшенные копии предыдущих попыток или конкурентов
Будаев Вадим
20.07.2020 04:39:12
не ясно что такое итерации, когда ты строишь Айти продукт а не торгуешь бабанами на рынке, некоторые стадии разработки могут занять по 1-3 месяца, каждый 2х недельный релиз проверять на соответствие маркетфит- нет возможности и смысла . Хочется примеры
Gobi
19.07.2020 23:09:03
А как должна выглядеть итерация? Что должно происходить? Как строить план?
Eugene Trofimenko
23.07.2020 22:27:03
Ждем рекламу "если ты не хочешь гарантированно построить миллиардную компанию, пропусти это видео"
Alexander
20.07.2020 13:24:11
Павел под тестированием гипотез подразумевает постоянное изменение одной гипотезы или совсем разные ниши ?
Александр Гуляев
20.07.2020 06:28:59
Тоже счёл этот фрагмент из интервью самым полезным. Но много вопросов, что имеет в виду Павел под итерацией? Может это быть один продукт, но для разной ца или видоизменённый? Как за 2 недели тестировать гипотезу тоже непонятно, что-то можно, а что-то нереально. Просим развёрнутое видео от Павла на эту тему!
Vlad Moskow
20.07.2020 07:36:50
Супер идея!