Не Теряй Время | Лес Браун (#Энтспрессо)


Дата: 17.08.2021 05:13:44 Просмотров: 59557 Длительность: 10:13
Поделиться:

Категории: Познавательное
Не Теряй Время | Лес Браун (#Энтспрессо)

Не Теряй Время | Лес Браун (#Энтспрессо)

Наша тема сегодня - не теряй время. Сожаление – это то, чего я боюсь больше всего на свете. Сама мысль о том, что я мог бы сделать больше, мог стараться больше, мог быть ? мог оказать больше влияния, прямо-таки подогревает меня, она подпитывает мое стремление развиваться в работе, в бизнесе, в каких-то достижениях, в стремлении делать видео лучшего качества для вас, ребята. И я никогда не хочу сожалеть о том, что я потерял свое время на что-то. Послушаем, что скажет Лес Браун.

БОНУС
6:19 Луи Си Кей.
7:33 Гаур Гопал Дас.

Надеюсь, что вам понравилось! Оставляйте свои пожелания и отзывы в комментариях под видео!

Подписывайтесь на канал Эвана Кармайкла и не забывайте нажать на значок уведомлений, чтобы знать, когда выходит новое видео!

Наши другие каналы:

Мы Вконтакте:
Канал автора:
Оригинал видео:
_____________________________________________________________________
#ЭванКармайкл #ЛесБраун

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Айнура Айыпова
16.11.2020 19:15:49
Пр всем 25 сек назад
Булат Бисултанов
17.11.2020 13:35:31
Берегите свое время из него состоит ваша жизнь
Fedor Smolin
19.11.2020 10:09:36
Благодарю за видео).
Black Ustkaman
16.11.2020 22:41:43
вот это точно осталось то и не так много
Венера Аширова
17.11.2020 04:20:03
Благодарю Эван, круто!????
Hanna Khmialeuskaya
11.12.2020 00:14:40
Тема очень интересная, но я имею на этот счёт иное мнение. В погоне за материальным мы действительно теряем время, которое драгоценно ибо мы здесь находимся временно, время нашей жизни ограничено. Мы забываем о главной цели нашего нахождения здесь - накопление положительного опыта, который используется для эволюционного развития последующих поколений. Рекомендую к прочтению статью "Ключи к будущему" на моём ютубканале в разделе "Обсуждение".
Vlad Rili
18.11.2020 10:44:45
Верю
Renata Usharuk
16.11.2020 19:41:18
Спасибо за видео, очень полезное, а теперь не буду тратить время и побегу снимать свои видеоролики.????
Тынчтык Сагын уулу
17.11.2020 03:27:46
Спасибо ????❤️????????????!!!
УХ ТЫ, КУХНЯ
16.11.2020 19:15:43
Хотите СЧАСТЬЕ подарю?Отмерю столько, сколько надо.Его горстями раздаю,Я Вам насыпать счастья рада!Берите больше , про запас.Его не будет слишком много.Пусть защитит от горя и несчастий ????А поделитесь вы с роднейРаздайте всё - до самой крошки!И обойдя весь шар земной,Оно вернётся к Вам в ладошки!
Gotover
16.11.2020 19:38:30
Очень крутой канал люблю
Ekaterina Mandrygina
17.11.2020 10:49:11
Я тоже жалею о потраченном времени. ????
Tatjana Smirnova
23.01.2021 13:58:22
Замечательное видео ????????????Благодарю вас????????