Яндекс Дзен всех предупреждает


Дата: 22.07.2021 15:02:12 Просмотров: 43881 Длительность: 08:17
Поделиться:

Категории: Познавательное
Яндекс Дзен всех предупреждает

СБЕР ЕАПТЕКА Промокод JUN2556
(Cкидка 20% на первый заказ от 500₽ до 5000₽ до 20.08) По ссылке:

Раньше отследить какие нарушения есть на канале Яндекс Дзен было просто нереально. Поддержка никогда не предупреждала об ограниченных статьях. Особенно если это были старые статьи. Но у авторов Яндекс Дзен в Нирване и небольшой тестовой группы авторов была возможность просматривать предупреждения. Теперь эта возможность появилась у всех авторов. Давайте же посмотрим, как она работает.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Mars Samadhi
20.07.2021 14:10:05
На моём канале было 4 публикации, которые не набирали показов в связи с тем, что алгоритм наложил клеймо "контент 18+". Как только ввели эту вкладку "ограничения", данные публикации там не отобразились и стали набирать кучу показов и дочитываний, в результате став топовыми на канале)
Анна Ерилина
20.07.2021 19:48:40
У меня той не было возможности и нет до сих пор. И то это бред
Артем Устиненков
20.07.2021 13:41:13
Вот облагодетельствовали так облагодетельствовали! Стали не просто молча ограничивать, а уточнять за что, и то, как выясняется, криво. По-нормальному, это должно было примерно так работать с самого начала, а то получается:- Статья ограничена.- У вас в ней нарушения.- Какие?- У нас нет такой информации, ищите сами.Это все равно что если бы из ГИБДД присылали квитанции об оплате штрафа без записей с камер и т.п. "Вы нарушили ПДД, а где и как, вспоминайте сами." Понятно же, что идиотизм. Вот наконец сподобились, и то через одно место. Особенно гениальны объяснения про "кликбейт", под него можно свести что угодно. Тем более что его критерии в правилах сильно размыты, а проверку осуществляет их чудо-алгоритм, про закидоны которого уже слагают легенды.
Александр Мостовой
21.07.2021 05:28:21
Странно. На одном моем канале предупреждалка работает уже больше года, но на втором она появилась недавно. С чем это может быть связано?
Ernst Gerber
20.07.2021 19:20:30
У меня реклама стала пропадать во всех исторических статьях)
Кот Кот
21.07.2021 16:27:03
Игорь займись лучше блогами на ютубе. Ютуб прокормит лучше любого дзена
Сергей Алек
21.07.2021 01:07:34
У мена ограничили ролик с утятами, написали "Медицинская тематика". И на вопрос, что за дела? Пока тоже не ответили.
Смс Активэйшен
20.07.2021 16:19:06
Освещение немного мутное
SERGEY VIDINEEV
22.07.2021 12:47:13
СНИМИ ПРО РУТУБ ,ЧТО ОН ТАМ ? КОГДА МОНЕТА БУДЕТ НАСТРОЕНА
Иван Павлов
22.07.2021 10:53:51
Подскажите, какой старт на Дзен можно считать хорошим? Например, за 20 первых дней написано 13 статей, аудитория более 9000 и 75 подписчиков — это нормально?
Мир Искусства и Культуры
20.07.2021 16:18:25
Уже убрали предупреждения
Oksana E.
20.07.2021 15:42:58
Мне на забаненом канале выползли предупреждения. Я избранная что-ли?)))
Артем Рубеко
20.07.2021 17:39:56
Игорь, а зачем ты скрываешь свой исторический канал, если ты один раз его уже показывал полностью?
ЮТЗЕН РУТ
20.07.2021 20:07:26
За неделю до официального релиза этой опции 4 видео были ограничены. Три из них удалось отбить невероятными усилиями. Четвёртое так и не смог, причина : "язык вражды". Видео было посвящено площадке яндекс дзен, а именно его критике.
ИГРОК SEREGA
21.07.2021 02:40:08
Опять 25????????
Денис Батрудинов
20.07.2021 15:41:02
Я не понял где смотреть то?
виктория сергеева
20.07.2021 15:33:36
Игорь. у меня такая же история. Меняла картинку три раза. писала четыре раза. Так и висит предупреждение. Ответили, что сделать ничего НЕ МОГУТ!. Да, вы исправили, теперь все хорошо, но мы НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ! Теперь ограниченный показ из-за НЕЧИТАЕМОЙ КАРТИНКИ. Короче, похоже расчищают площадку для кого-то?
Stroybat
20.07.2021 22:57:31
Тех потдержка не отвечает игнорит
Alexander о ПК
20.07.2021 18:42:37
У меня она уже давно от нее толку ноль
сергей атыба
20.07.2021 13:11:39
Игорь, что за нарушение слишком много рекламы. Человек идет по городу, туризм. Магазинов на камеру нет, брендов тоже... Получается от балды.
ШЕКА Владимир
20.07.2021 13:38:27
Привет, почему ты адрес канала скрываешь? И ссылки на свои каналы не даешь под видео для доп. раскрутки?
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
20.07.2021 12:59:05
Первый автор
Юлиана И
20.07.2021 16:55:03
А уже поднимали тему в своих видео "селфи с паспортом", которое запрашивает дзен?
Кот Кот
20.07.2021 20:46:15
Опять этот пустой бубнешь про свою статистику. Игорю нескем обсудить свою статистику и он начинает снимать бубнешь на видео
Andaar
20.07.2021 13:01:09
Что за гримаса орка на заставке?))
Провинциал в Большом городе
20.07.2021 13:26:17
Точно, работает! Спасибо ????
Оружейник
20.07.2021 15:53:01
Алилуя !
Oleg Успеха
20.07.2021 14:11:25
Тоже получил: Рекомендуется без ограничений
Сегодня

Слишком много рекламы
Консерватория ставок
20.07.2021 14:56:46
предупреждение работает уже давно, вот что случается когда блогер забивает на своих подписчиков и начинает страдать хернёй. Жаль Игорёк но тебя постигла та-же участь, заврался ты чувачок и стал страдать ерундой. Жаль!
Дневник артиста
21.07.2021 08:29:43
Все понимаю но реклама аптек это не ваше) хотя забавно понаблюдать как вы говорите о том во что не верите.. точнее неестественно это как-то от вас..
Жизнь в Ритме 48
20.07.2021 14:12:39
У меня пока нет, 86 статей и штук 8 видео,предупреждений нет,и написано ТАК ДЕРЖАТЬЬЬЬЬ.????Я КРУТОЙ МЭН.
TECHNO NEWS
20.07.2021 19:56:01
У меня нет предупреждений, но некоторым видео и статьям просто не дают показов :))). А статьи на которые дали 300-500 показов и набравшие 250-350 просмотров из этих показов просто не крутят :))) Может че не так делаю-контент не кликбейтный и не пошлый, даже образовательный