РАЗВОРОТ МАРСА И НОВОЛУНИЕ 15 ноября в 08:07 по Москве..!


Дата: 22.11.2020 05:46:21 Просмотров: 169235 Длительность: 14:02
Поделиться:

Категории: Познавательное
РАЗВОРОТ МАРСА И НОВОЛУНИЕ 15 ноября в 08:07 по Москве..!

Трансформация или разрушение - выбор ваш..


для записи на персональную консультацию: [email protected]

#планетаземля #овен #телец #близнецы #рак #лев #дева #весы #скорпион #стрелец #козерог #водолей #рыбы #астрологэвелинасоболева #ретроградныймарс #астропрогнозноябрь2020 #гороскопноябрь2020 #астропрогноздлявсех
#гороскопдлявсех #стационарностьмарса #новолуниевноябре2020 #новолуниевскорпионе

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

nataliaprekrasnaiy natali
14.11.2020 13:55:39
Эвелина,спасибо за ролик!♐️????❤️????????
Елена С.
16.11.2020 20:38:00
10 ноября умер свекр в больнице от короновируса, 14 ноября- похороны, 15-16 ноября- просто упадок сил, ничего делать не хочу.
Чара Дримурр
15.11.2020 08:45:22
Просто человеческое спасибо. Как человек с кучей скорпиона в натале начиная с асцендента + солнцем в овне (единственный огонь) и недостатком воздуха.. 'Учитесь властвовать собой' очень актуально. И Ваши предупреждения ценны и действительно помогают.
Gulnoza Azizova
17.11.2020 22:04:27
Какой голос, тактика, обояние. Вы молодец. Слушаю и переслушиваю. Все верно. Все в точку.
Agata Neva
15.11.2020 14:30:45
Не могу пожаловаться, год получше многих
david 88
15.11.2020 00:30:02
Я марсил на лево на право) хочу остановится???? спасибо дорогая ты Богиня♒️????
Светлана Забродская-Стратиенко
18.11.2020 22:35:03
подскажите, а стоит ли разводиться в этом месяце? и в этом году вообще? или отложить до следующего?
Moon Time
15.11.2020 12:21:37
Благодарю вас за информацию ❤️
Евгения Шляпина
14.11.2020 18:22:34
Эвелина, скажите пожалуйста ????, если уже загадала желания по Вашим рекомендациям по видео про желания в одно из прошлых новолуний, но они ещё не сбылись. Могу ли я в новолуние 15.11.20 снова загадать по этой же телеологии ЭТИ ЖЕ желания?Только я не помню какие там даты поставила.
Виктория Терещенко
21.11.2020 15:58:06
Как же всё подтверждается, на днях должна была заключить модельный контракт... в момент, когда должны были скинуть билеты заграницу, всё резко отменилось ????
Lisa Gold
19.11.2020 22:33:31
не могу найти видео вы рассказывали "как себя вести с различными знаками зодиака"? когда им кто то звонит, к примеру козерогу нужно точно дата и время..????????
Ruby
20.11.2020 05:21:17
14 декабря день рождения!!! Обожаю!!!!
Юлия Беловешкина
18.11.2020 12:59:58
Скажите пожалуйста, какую школу астрологии Вы заканчивали? Очень тянет в эту сферу, а сейчас большой выбор, как не ошибиться
Изумруд
14.11.2020 17:22:57
14.10. У меня котик потерял зрение и я разбила телефон первый раз в жизни. Прошелся уран будь здоров
Дари дзе
14.11.2020 12:27:35
Добрый день. Интересен такой вопрос. В этом году умирает больше количество людей известных. И речь не только о короне. Это связано как то с астрологией, изменениями глобальными? Или просто совпадение?
Happy Smile
15.11.2020 10:48:03
Добрый день. К слову о с 3 по 7 октября- 5 умерла мама.
Ольга Коканова
15.11.2020 00:12:33
Ой, какааая подача! Супер!
Nastya Dnv
13.11.2020 21:50:54
????????????
Наталья Натали
16.11.2020 18:50:00
непонятно ... до половины дослушала.. и что? когда этот период закончится ??
Анастасия Леонова
16.11.2020 23:07:21
Эвелина,доброго времени! А что на тек.неделю кроме меркурия в первой половине? Можно ли заключать важные сделки во вт.половине нед? Заранее благодарю!!!
Екатерина Ковалева
16.11.2020 14:35:41
Меня так накрывало всю неделю, ни дня без слез, теперь все сошлось. Самое интересное, что почти невозможно себя контролировать, просто из тебя что-то вырывается, срывание крышу, я не понимаю, как с этим научиться жить и контролировать ????‍♀️
Октябрина Старкова
19.11.2020 16:14:39
ЭВЕЛИНА .здравствуйте ,уже жду вашего видио .. неужели мы уже вышли из большинства агрессивных энергий и влияний .. или кажется ,или реально полегчало и все пошло в приятном русле ,при том как-то быстро и резво ..:))
Светлана К
14.11.2020 20:03:49
Вот спасибо за предупреждение! Закажите, пожалуйста, хорошее расположение планет! Что то смысл жизни с этими трансформациями пропал. Где же радость жизни?
Блондинка Play
17.11.2020 10:02:55
Сегодня 17е,не понимаю что вообще происходит,почему я отгребаю не за что ☹️я вообще остаюсь беспристрастной ,но меня прям активно задевают ????????‍♀️и все это перед моим д.р 19.11????????каждый год одно и то же3-7 октября было примерно то же,вброс
Татьяна Миронова
14.11.2020 18:18:25
Благоларю
Людмила Юдина
14.11.2020 12:00:18
Счастливая смотреть на такую красоту видела такой пейзаж в карелии
Татьяна Milaya
15.11.2020 15:51:02
Как я рада, что наткнулась на Ваш канал месяц назад: получила объяснение тому, что весь год со мной происходило, при этом теперь получаю предупреждение о предстоящих критических днях, когда нужно затаится и подождать. Я Овен с асцидентом в весах и рыбьими мозгами(Меркурий в рыбах).????✨????♥️
Алла Сергеева
16.11.2020 13:51:35
ЧАШКУ ЧАЯ НАЛ ИВАЕМ И ВАС МАЭСТРО МИЛАЯ ,ВИДЕО ВКЛЮЧАЕМ!!!!ПУСТЬ ВОЗДАЕТ ГОСПОДЬ БЛАГОМ ВАМ ЗА ДРУЖЕЛЮБИЕ И НЕОРДИНАРНУЮ ПОДАЧУ ВАШУ ИНФОРМАЦИИ
Dilara Olesya Gorobets
14.11.2020 20:01:14
Спасибо за информацию Эвелина????На той неделе слушала Вас но забыла и поругалась со своим парнем не понятно по какой причине даже собиралась расстаться с ним благо попалось сегодня Ваше видио????Оказывается это Меркурий с Марсом на меня надавили????‍♀️☺️Решила не спешить а дождаться 20 ноября
Ирина Зинкина
14.11.2020 11:05:05
Благодарю за прогноз! Мой натальный Марс в овне. 12, 13 ноября был ужас ужасный! Думала сойду с ума! Завалы везде. Без нервного срыва не обошлось! К вечеру пятницы отпустило, начали решаться вопросы. 14 аварийно воду отключили...
Блондинка Play
17.11.2020 18:34:54
Осень конечно жесть,за весь год
Карина
15.11.2020 14:51:50
Сегодня в ночь на 15.11 вообще не спала, даже снотворное не взяло. Только под утро немного вздремнула. ????????‍♀️
Марина Шевченко
14.11.2020 10:06:16
Эвелиночка, добра Вам и всего самого наилучшего ❣️
Светлана Лялеко
18.11.2020 19:44:09
Видео не посмотрела, наделала делов???? сходила на собеседование????
Paula
18.11.2020 16:20:26
15 ноября 2020 у меня мама умерла...17 ноября 2020 хоронила... а сегодня 18.11.2020 перелом руки...
Kirusik Berusik
17.11.2020 00:01:17
Слушала, вас слушала, да походу не услышала.Сегодня 16.11 я прям сама не своя была, хотелось всё и всех порвать , получила выговор на работе. И это ещё легко отделалась .Благодарю за советы????
Olena Usatenko
14.11.2020 10:19:35
Как жаль, что я услышала вас с опозданием на 3 дня в виду напущенной занятости. Благодарю за ваш труд! Ваша информация очень ценна!
Ugana Love
20.11.2020 16:02:17
Скучаю по Вам???????????? Хочется уже новое видео. Хороших выходных ❤
Женщина Волка
17.11.2020 08:34:25
Пересмотрела..Вот чую, что в душе пожар. Столько хочется психануть!..А почему - необъяснимо. Уж и так и сяк себя успокаиваю. И только Эвелина мозги вернула. Пересмотрела и очень благодарю Вас, Эвелина!Всем душевного равновесия, тепла и любви!????
Миляуша Фалалеева
18.11.2020 23:09:53
Когда лучше Стрельцу ( 08.12.50) делать операцию по замене коленного сустава?
ир ли
17.11.2020 09:17:04
В этот раз предупреждение не помогло.... Я старалась сдерживаться, даже глаз дёргаться начал. Не получилось....
Ирина Данилова
17.11.2020 18:14:19
Эвелина, спасибо за рекомендации! Люблю Вас, Ваш голос меня успокаивает и даёт уверенность! Вы психотерапевт!!!!Всем добра и благополучия! Будем жить!
Саня Сухов
15.11.2020 19:45:18
отлично, как всегда!сразу не досмотрел этот ролик, но и сейчас он - вполне к месту..просто, больше, не в личном..а в рабочей ситуации..плюс, мой напарник - Скорпион..но, решать будем потом,пока - рано..благодарю!
Гульнара Черний
18.11.2020 07:53:46
Эвелина,всё что вы сказали всё произошло со мной???? Но не воевать не получилось????Благодарю ????
OXANA YAKUNINA
14.11.2020 01:53:31
Если честно, весь месяц приходила информация, и никак не могла ее уложить в голове, была полная каша и непонимание. Пока буквально сегодня не осенило.