Что если ты Интроверт? / Психолог /


Дата: 22.11.2020 04:15:19 Просмотров: 112190 Длительность: 07:45
Поделиться:

Категории: Познавательное
Что если ты Интроверт? / Психолог /

Вокруг много интровертов, но в ютьюбе они редко ведут каналы и рассказывают, как у них получается взаимодействовать с действительностью так же эффективно.
Почему интровертам нравится быть наедине?
Где интровертам хорошо?
Как им знакомиться и добиваться своего?
Я расскажу тебе, как интроверт..
Смотрим в ролике, что же делать, если ты интроверт. И как с этим жить? Жить хорошо, успешно и благополучно.

Для консультаций соцсети:
Фейсбук:
Тина Ан?
Инстаграм:
@
@

Тебе может понравиться:

Потребительское отношение к мужчине:


Почему мы себя обманываем?


Почему тебе врут?
_9gNjWOHWw

Что делать, если ты интроверт?


Как выйти из зоны комфорта? О доверии


Что тебя ждет, если начать осознавать себя больше?
_8WdrPdPfU

Что может рассказать о вас стиль?


Как не потеряться в комфорте?
(на всякий случай, вдруг ы не хочешь в нем потеряться...)


Как развивать мозг, чтоб не сложно?


О женском теле (на примере вопроса о бюстгалтере: Носить иль не носить?)


Все о когда его много - здесь:

и когда не впечатляет...
_VfhL4VOrdk

И о женщинах стервах


Плейлисты:

Отношения


Телевидение:


Прямые эфиры (там масса ответов на вопросы в теме отношений между мужчиной и женщиной)


Детская психология:
_MKtX7

Держим связь)


#психология
#тинаан? #психолог

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

дмитрий нестеренко
07.06.2020 23:17:17
Все про меня! Я даже написал длиный коммент и удалил... ????
RenFox
19.11.2020 14:39:36
Я не художник,не музыкант,не поэт,топ геймер, кинокритик( но в этих сферах у меня хобби и я интроверт)
Aiqerim Muhamadieva
29.08.2020 09:03:56
На счет мыслей прямь в төсеу. Муж за 9 лет так и не читает мои мысли)). Но мы видим почти на сквозь людей..но не умеем выбирать или не хотим) по поводу професси прямо в точку
Anya Aaa
03.07.2020 02:16:51
Я никак не экстраверт, но и не полный амбиверт. Интроверт во мне перевешивает.
vishenka Vishenka
05.04.2020 19:31:30
Я интроверт и таких же нахожу по общению) мне класс... но экстроверты напрягают поучениями)))
Большой Сочи Туапсе
30.10.2020 09:49:17
Я интроверт и мне нравится общаться с интровертами. Они не надоедливые, умные, глубокие, трудолюбивые и не склонны к изменам.
Владимир Вовченко
03.10.2020 21:14:32
Я интроверт, жаждущий успех, популярности. Но не желаю строить общения с людьми. Замечаю что со временем знакомых меньше и что главное - я всё равно рад, доволен собою.
Дмитрий Дудко
02.07.2020 10:57:03
Але цiкаво-цiкаво)))Дякую )
Сэм Оскар
02.08.2020 09:42:28
почему я чувствую что люди от меня что то ждут ?!
Светик Милаха
10.06.2020 10:53:44
С какого хера я буду чувствовать себя неполноценным потому что я Интроверт! Каждому своё!????
Таху Мудрый Ветер
30.09.2020 12:49:50
Здравствуйте. Никогда себя не причисливал к какой-то категории людей, но по признакам я из вашей секты. Больше трёх человек, для меня это уже толпа, спокойно могу общаться в кругу только очень близких людей и не больше двух). Так вот, пишу сейчас здесь, чтобы не сойти с ума. Работа у меня в отделе, сидячая, работаю отдельно у себя в кабинете, тишина покой. Директор нашего отдела попросил съездить на одну конференцию с одним нашим сотрудником, он будет выступать а я чисто для массовки. Призентацию, доклад, текст для выступления - все ему подготовил, сам же все и так наизусть знаю. Не знаю специально ли так сделали, но я попал в список выступающих в огромном зале, человек за 100 сидят смотрят и человек 10 эксперты всякие. Столько же людей выступили, потом ко мне подходит девушка и говорит что следующий на сцену подняться должен я. Капец, я и так в том зале сидел как будто в адском котле варюсь а тут тебе такое комбо. Я просто в тихую встал и ушел из зала, сейчас сижу в каком-то мини парке посреди жилых домов. Как в обморок не упал, сам в шоке. Такое чувство что будто за мной гоняться стая волков. З0.09.20г. 12:48. Мама, забери меня домой. Абдулла, 33 годиков.
Виктор Кравцов
21.07.2020 13:10:10
Мне кажется, что быть интровертом в чём-то даже лучше, чем быть экстравертом. Тут как с совами и жаворонками. Проще человеку-сове встать раньше, чем человеку-жаворонку делать какую-то работу поздно вечером. С интровертами и экстравертами всё тоже самое - проще интроверту общаться с людьми, чем экстраверту вынужденно обходится без общения. Во время коронавирусной изоляции экстраверты мучались и страдали, оставляя в соцсетях сообщения о том, как тяжко дома взаперти. Интроверты же вообще не понимали в чём проблема.
Шелест Александра
01.09.2020 16:21:54
Я сейчас начала ходить на учебу.И знаете что для меня самое стремное ? Это физ ра , и не потому что я ненавижу ей заниматься а потому что там нужно опираться на других людей. У меня в группе все экстроверты кроме двоих это я и еще одна девочка которая на физру не ходит т.к у нее ЛФК .Блин и это капец какой стрес когда за твоей спиной кроют шуточки про то что я якобы какая то странная или что я *боюсь их*.Да блин кто вы такие чтоб я вас боялась ,а ? Просто РАЗДРАЖАЕТЕ меня вот и все.
Толик Толик
08.09.2020 23:26:35
Я интроверт, но не пиздастрадалец.
Himax channel
23.10.2020 11:53:19
Думаю я амбибер странно когда я погружаюсь в мысли не могу одновременно говорить с людьми а когда в голове пусто хочется поговорить с кем-то потому что скучно.
Азиз Тургунов
04.06.2020 09:39:33
Бесит когда спрашивают: что такой невеселый/печальный? Бесит нереально, хочется быстро надеть наушники и уйти в себя
Дмитрий Дудко
02.07.2020 10:56:34
Шось таке на звучання )"САМА ТЕМА")))
Инга Бергман
14.04.2020 16:51:54
????какая вы красивая. Как я❤️????слушаю.спасибо
Надежда Дивергент
18.06.2020 23:27:57
А возможен переход от экстраверта в интроверта...?изменение может произойти....или это экстраверт ,но с психологической проблемой какой то...?)
Александр
08.11.2020 15:01:50
интроверт + заика = неудачник по жизни
Cat
14.04.2020 19:14:59
Вот знаешь, разные вещи слышал про интровертов, в том числе и очень бредовые. Но твоё описание реально очень точное
Andrey Ivanov
09.07.2020 19:02:11
"я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды..." - интроверт.
Strelok 209
07.05.2020 23:50:27
Хотел спросить.Когда я нахожусь дома и меня ,к примеру позвали гулять ,то я найду тысячу причин остаться дома.Когда же я случайно встретил знакомого на улице и он предложил мне прогуляться,то меня не загонишь домой.Или бывает из меня слово не достанешь ,а бывает в большой компании могу поддержать разговор или быть его инициатором.
Султан Агибетов
26.08.2020 21:45:11
спасибо!
Google Акаунт
24.08.2020 03:01:29
Эээээто сто % я. только я не считаю свои мысли ценными, и единственное место где я себя чувствую в своей тарелке - это сцена. Там я себя чувствуюкомфортно
Greutung
18.04.2020 14:05:52
a very nice girl.
Neordinarnaya lichnost
06.06.2020 18:39:15
Я 1 не люблю гулять хотя все друзья гуляют каждый день а я не люблю общаться с людьми
Начало Заря
07.05.2020 02:28:59
Близко. Да.
Хаціола Вадим
04.04.2020 15:19:24
Но по сути интроверты это закоренелые эгоисты.
Poli poli
10.04.2020 02:41:26
С возрастом стала интровертом
Салтанат Илипбаева
22.09.2020 09:47:42
Я интроверт и мне часто тяжело в компании, в обществе и тд. И тяжело о чем то договариваться, общаться, говорить.
Listik 0_0
17.11.2020 22:30:50
Гениально! Согласна с каждым словом!
Mingiyan Goryaev
14.04.2020 19:52:38
Я тоже интроверт)
ПУТЬ НАВЕРХ
27.08.2020 17:23:51
Очень красивая и главное умная девушка! PS. Интроверт
G Rom
06.09.2020 19:40:27
Как я вас всех понимаю)
great koala
20.05.2020 02:18:42
Нынче интровертом быть модно
Just Tom
21.04.2020 14:17:47
Хех, я король интровертов...
Fenix YAV
02.09.2020 20:19:35
вопщ:////
Татьяна Юшкова
18.04.2020 04:02:03
Экстраверты говорят, что экстравертом быть лучше. Да, это лучше, но для них. Я не хочу быть такой, потому что я интроверт и мне это нравится.Я люблю быть одна и мне не нужны для комфорта люди. Как жаль, что хотя бы основы психологии не преподают в школе, а то я всю жизнь думала, что я какая то ненормальная.
『булыга』
29.06.2020 16:39:07
Хоть я и не совсем интроверт, просто люблю одиночество, не люблю быть в центре внимания, в огромной компании, не люллю вечеринки тп.Но моя жизнь частенько ставит меня в центр внимания)В последнее время больше люблю общение онлайн чем реальное, но с теми с кем я хорошо знакома, мне нравится больше общаться в реальности)
Merida Scott
04.08.2020 11:46:34
У вас такая необычная и по-своему красивая внешность????