ВСЕМ ИНТРОВЕРТАМ ЭТО НАДО ЗНАТЬ - ТАЙНАЯ СИЛА ИНТРОВЕРТОВ - СЬЮЗАН КЕЙН


Дата: 22.11.2020 03:52:59 Просмотров: 251144 Длительность: 01:08:01
Поделиться:

Категории: Познавательное
ВСЕМ ИНТРОВЕРТАМ ЭТО НАДО ЗНАТЬ - ТАЙНАЯ СИЛА ИНТРОВЕРТОВ - СЬЮЗАН КЕЙН

Это видео про интровертов. Про то, чем они отличаются от экстравертов; как понять и принять в себе интроверта; как научиться взаимодействовать с миром, который требует от тебя экстравертных навыков и как достигать своих целей, оставаясь при этом самим собой.


_________________________________________

► Видео на другие темы:

Психология - разберись в себе сам: _wpLkUD6HL8eq7dGkBSY9wX9t
Отношения _wpLOjdro3_v2zGvoX0F7r6Qm

Саморазвитие без фанатизма:

Минимализм _wpL9t6t8MZMVrHhTiV_vTZY6
Рекомендую книги: _wpIGnVRexI1jNGRpsj5uCvAe
Как стать блогером: _wpL1tAKB_7aSX3_J0k6fN3oD
Как все успевать: _wpIljEK7g9JqXeao-W-pkKXS


_________________________________________

00:00 Чем отличаются интроверты от экстровертов: доказано научно!
09:36 Хорошо ли быть интровертом?
16:00 Мой интровертный опыт
22:44 Как оставаться собой, но и не потакать своим
36:14 Жизненные стратегии для интровертов
01:01:25 Находить время для перезагрузки
01:05:02 Книги про интровертов


Ссылки из видео:
▻ Мое самое первое видео на YouTube _Q4

Книги про интровертов:

‣ Интроверты. Как использовать особенности своего характера (Сьюзан Кейн)
Quiet: The Power of Introverts in a World That Can't Stop Talking

‣ Тайная сила. Формула успеха интроверта (Авторы:Сьюзан Кейн, Грегори Мон, Эрика Мороз)
Quiet Power: The Secret Strengths of Introverted Kids

‣ Преимущества интровертов (Марти Лэйн)
The Introvert Advantage: How Quiet People Can Thrive in an Extrovert World

‣ Секретная жизнь интровертов (Дженн Граннеман)
The Secret Lives of Introverts



► Все видео по саморазвитию:


_________________________________________


_________________________________________

???? М о и п о д к а с т ы :
Давай поговорим -
Время перемен -

✉ Рассылка:

Инстаграм:
Телеграм:
Лонгриды:
Про Бали:

_________________________________________
♡ Поддержать канал ♡
Патреон:
Яндекс-кошелек:
(Зачем нужен Патреон: )
_________________________________________

???? Мой авторский гид по Бали - Baliblogger
iphone:
android:
________________________________________

С К И Д К И И П Р О М О К О Д Ы:

⚡️ 32$ Airbnb:
⚡️ Скидка на отели: _6/2e97c5c4
⚡️ Cкидка на органик-товары iHerb:
⚡️ Промокод для Uber: UBERBALIBLOGGER

________________________________________
????На что я снимаю:

Камера:
Объектив для длинных видео:
Свет:
Штатив:
Микрофон-петличка:
Второй микрофон:
"Камера" для влогов:
Стабилизатор для телефона:

#стеллавасильева #интроверты

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Дмитриева
17.10.2020 02:48:44
Я как и многие считают себя интровертом,но общаться с людьми я люблю, особенно с умными и в чем то преуспевшими. Не люблю большое скопление людей,после нахождения в местах скопления людей чувствую себя физически очень плохо,как при лёгком ОРВИ, иногда даже поднимается температура. Людей люблю, но всех по одному ,а не кучей))).Люблю уединение и тишину,природу,и приглушённый свет. Мой муж чистый экстраверт и он у нас отвечает за связи с общественностью))). Очень удобно когда муж имеет знакомства и поддерживает связи,а я в свою очередь выбираю только тех с кем мне необходимо и комфортно общаться. Считаю интровертов по определению более умными,мудрыми,расчётливым и интересными людьми.
Мария Шуляк
10.09.2020 16:51:36
Спасибо, ОЧЕНЬ полезное видео!!!
Zhanna Rybkina
24.09.2020 11:27:03
На одном собеседовании на руководящую должность мне сказали, что такой аналитический ум, как у меня, им редко встречался, что мои реальные достижения в работе их очень впечатлили, но я слишком, по их мнению молчалива. Я объяснила, что я человек дела, а не любитель трещать попусту. В итоге взяли на работу кандидата, который говорил так много и так громко, что все устали от него. Я так поняла, что главная обязанность в той работе была суметь красиво навешать лапши, а там будь что будет )))
туся туся
13.09.2020 10:58:09
Спосибочки большое так все ясно столо про себя а я шитала что я не общительная дикарка затворница по мнению других людей. Так как некогда не хожу на днюхи, свадьбы, даже на похороны .у моей подруги умерла мать а не смогла пойти она до сих пор на меня обижена а я незнаю как обеснить ей что мне очень жаль. Мне больно но я не знаю как на людях себя вести хочется плакать а кажется что все только на меня смотрят. Хотя она болела долго я бы могла морально подготовится а я испугалась. Хотя если бы например я думаю если бы мы были только двоем на похоронах я бы смогла придти, но так не бывает. Ну большое спосибо хоть чуть понела я про себя вот только экстроверт этого думаю не поймет как важно побыть одной ,а не быть одной.☝
Дарья Оболенская
28.09.2020 11:16:26
Блиин, теперь я понимаю, что себя надо уважать, а не ломать и искоренять в себе то, что не искоренить???? спасибо Вам большое✊????и да, жизнь научила быть ситуативным экстравертом( ???? слава Богу))
katya Mishina
12.10.2020 14:02:02
Спасибо большое за это видео????я я тоже интроверт, с большим удовольствием смотрю твои видео, остаётся ощущение будто лично с хорошим и интересным человеком поговорила????балдею от твоего канала ????
Katerina Morozova
05.09.2020 22:11:58
Боже, вы так тараторите, я устала. Вы точно интроверт?????????????????????
Олёна Романова
05.09.2020 10:41:10
Я интроверт .... я не смогла себя реализовать???? в том в чём хотелось бы
Марина Z
12.09.2020 19:33:13
ЭкстрАверт
Gulzhannat G
06.09.2020 01:36:01
Экстроверты это скорее сплетники
Viktor Shpyra
03.09.2020 15:32:48
Интроверт в своей деятельности склонен руководствоваться собственными представлениями о мире, а экстраверт ориентируется на внешние обстоятельства. Всё остальное следствие.
abyrvalG
17.11.2020 21:05:16
почему то никто не затронул музыкального вопроса. Я интроверт и считаю что самая лучшая музыка это Тишина.В одной старой песне из 60-х есть слова:"...ночью за окном звенит-поёт тишина.." вот как то так...
Тургайский Кыпшак
20.09.2020 18:15:25
Послушаю девушку, почитаю комменты, послушаю, почитаю и т.д.
Li Li
20.11.2020 14:27:06
Я микс)) иногда хочется дома, сама, выключенный телефон, иногда скучно и хочется в толпищу, более того стать там самой видно и замеченной персоной. Но интроверта берет верх:)) : в толпе так: "вы на меня пяльтесь, восторгайтесь, но на большее чем small talk от меня не расчитывайте????Стелла????
Надежда Казанцева
21.09.2020 12:23:54
Всё дело не в типе темперамента, а в гормональном состоянии человека.
Taисия Тарасова
02.10.2020 23:56:25
спасибо вам. видео очень помогло разобраться в себе
Habazi
04.09.2020 22:06:15
как же нас много,ура!мы нормальные,нет,мы лучшие.всегда чувствовал себя миклухо-маклаем среди папуасов.
Marta Zhuravleva
30.09.2020 15:57:05
Благодарю за видео, было полезно!
Helly Licht
20.09.2020 13:42:01
Я не избегаю сборищ. Люблю сборища и новые знакомства. Люблю концерты и пляски с людьми. Люблю вылазки, люблю праздники, гулять где много людей на празднике, на пример на День города или Новый год. Но, у меня мало друзей, я так же люблю сидеть дома, я люблю играть в игры, я люблю спать, я люблю личное пространство, я порой не хочу никуда и ни к кому. С вечеринок я могу сбежать, не попрощавшись ни с кем. Обожаю чувство сбегания откуда-то)Но "одиночество" иногда надоедает и я хочу к людям, на улицу, снова в сборища. А потом опять убежать от всех)) так как не люблю чувство привязанности и будто ты обязан с кем то поддерживать общение)
Irina Rogova
04.09.2020 04:00:07
Спасибо. Интересно, потом еще раз послушаю. У меня было больше общительности в молодости: работала секретарем в отделе с сотней сотрудников, чему сегодня, в 55 лет поражаюсь. Но я по знаку зодиака должна быть очень общительным человеком. Может, поэтому. Потом перегорела. Последние 15 лет работаю удаленно, в офис езжу 1 раз в неделю. И работу ищу подобную. Сейчас общаюсь редко, tete-a-tete. Восстанавливать силы помогает ходьба на природе, где тихо. Закрыть глаза в метро, потому что 80% информации поступает через глаза, выключил их - дал отдых голове. Послушать классическую музыку, тоже хорошо, закрыв глаза. Ночью сплю с берушами. Люди думают, что я не слышу в них. Нет, слышу, но часть шумов отсеивается, так больше шансов получше спать.Одну из 4х книг читала, Кейн. Интересная, есть дома. Остальные надо поискать. Есть еще книга про нетворкинг для интровертов (Девора Зак Нетворкинг для интровертов). Тоже не читала
Anzhela Pinchuk
04.10.2020 07:03:20
Рекомендую автору прослушивать вечерние сеансы Андрея Ракицкого. 150 слов в секунду не красят психолога , но выдают астено-невротический синдром . Спасибо за видео.
Svetlana Deryabina
15.09.2020 20:49:05
Как то никогда не задумывалась кто я, но всю жизнь мучилась , что я какая-то не очень общительная , не очень быстро схожусь с незнакомыми людьми и т. д. по списку интровертов. И вот сын назвал себя интровертом и об'яснил мне их признаки, и вдруг у меня в сознании все встало на места, я смогла все понять про себя...
Sannya
26.09.2020 16:38:17
Есть интроверты, которые имеют экстравертированные черты. Ещё интроверты разделяются на 4 типа: социальный, тревожный, думающий и сдержанный. Чистых интровертов нет, как и темпераментов. И конечно взять 2 интровертов, они могут сильно отличаться. Интроверты так же могут изменять своё поведение(как бы прикидываться экстравертами).
Liudmila P
16.09.2020 18:59:48
Я очень люблю путешествовать в одиночку. Мне никогда не скучно. Но я встречаю каждый раз ужасное непонимание со стороны близких людей. Даже нарываюсь на разговоры о подозрении меня в чем то неприличном. Ну как же, женщина и одна летит в Турцию или Таиланд.... Я всё равно путешествую одна, но,как говорится,осадочек присутствует.
Мои Погодки
22.09.2020 11:52:29
Я интроверт, но сижу в одиночестве уже 5 лет. И скажу это кошмар. Даже интроверту нужно общение и люди, просто ограниченно. Раньше я думала что не люблю людей. Но сейчас я чувствую себя в тюрьме(
himpatik
25.09.2020 09:43:44
Коротко-интроверт это нравственная натура,экстраверт нет.
Vyacheslav Chapliy
14.09.2020 07:11:00
Мне кажется, что многое сказанное про интровертов актуально и про меня. Но я уверен, что являюсь экстравертом.
Alex Gera91
18.11.2020 10:36:52
Наверное я интроверт, я люблю ходить на рок концерты и новые знакомства, но очень тяжело знакомится с людьми в другой среде, так же мне удобнее разговаривать тет-на-тет, в больших компаниях я часто остаюсь слушателем. И вот казалось бы я с лёгкостью общаюсь в одних ситуациях но по большей части увы не общителен, даже не знаю почему так, наверное меня может заинтересовать что то новое или интересная тема.
Эка Эка
14.11.2020 22:44:27
Какой же вы интроверт, болтаете без остановки, сто слов в секунду ????????????????????????????????????????????????????????????????
Levanderson Pollo
15.09.2020 18:18:49
Воу, так вот почему я так быстро устаю в людных местах.
Людмила Солдатенко
14.09.2020 04:34:19
Разные люди. Разные нравы.Их обязательно как то называть, обозначать....?????????????????????????
Николай Чередниченко
05.09.2020 12:19:39
Интересно, я интроверт и всегда думал, что это плохо.
Anastasia Ekkerman
08.09.2020 04:10:47
в видео вещи озвучены правильные вещи, но то что в комментах - это тихий ужас
Andrey Buklov
07.09.2020 03:40:50
Вот он где рассадник интровертов)). Столько мыслей у людей схожих с моими, что аж как-то полегчало)
Юлия Кутукова
24.10.2020 02:20:33
Какая вы умница, очень приятно и интересно слушать ))
екатерина кирылейза
17.09.2020 14:42:15
Я интроверт и да иногда возникают проблемы с общением. Близко на работе я ни с кем не общаюсь. А вот начальство ценит, что я интроверт. Было уже 3 повышения о которых я не просила и не хотела их. На что мне всегда был ответ - нужно.
ASMR BlackBerry ✓
07.09.2020 22:46:27
Я интроверт и представьте как мне было трудно жить в общаге во время учёбы
Mad had
14.09.2020 12:11:57
Я хорошо контактирую с людьми, люблю общение, но вокруг меня люди с которыми не особо интересно или сплошной негатив но новые в мою жизнь не приходят и поэтому я люблю оставаться один и мечтать
Мир фантазий Владика
06.09.2020 08:57:57
Просто спасибо вам за эти видео. Я сижу и реву. У меня через 2 дня первая консультация с психологом именно из за всех этих моментов. Я всегда считала, что я какая то не такая. Я такая. Так важно это услышать.
marie
01.09.2020 05:47:52
жаль, что многие не понимают разницу между интровертами и социфобами
Parmaxser
10.11.2020 19:00:54
А у меня на канале вышло видео про интровертов
Anna Barsukova
31.08.2020 23:19:22
Самое лучшее видео о интровертах. От других просто складывается мнение, что ты просто социофоб или у тебя стадия аутизма)
Инна Инна
17.09.2020 09:19:53
Считаю, что всё это полный бред, просто нужно заниматься саморазвитием, укреплять нервную систему, быть коммуникабельным человеком. И немного пофигизма!