С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ: разбор фильма


Дата: 21.11.2020 12:28:50 Просмотров: 91671 Длительность: 01:22:22
Поделиться:

Категории: Познавательное
С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ: разбор фильма

О курсе стратегического мышления: (Санкт-Петербург, очный формат)
Индивидуальная консультация: +7 (951) 666-61-80 (WhatsApp, Telegram, online-формат)

Стенли Кубрик завершает свой режиссерский путь картиной «С широко закрытыми глазами». Этот фильм для меня - загадка. И я приглашаю вас познакомиться с моим вариантом ключа к этой загадке.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

victoria k
03.06.2020 22:28:45
Очень хороший расклад. Благодарю
Grisha Pakhomov
11.09.2020 01:54:46
Относиться так как относились бы к тебе,. И если потакаешь, хватаешь крючки - становишься соучастником. Вообще огонь.
Ka shtonas
06.07.2020 23:38:39
spasibo man:)
raz zassal
24.05.2020 05:59:40
лекала характера николь как будто с меня брали, первый раз нахожу персонажа который настолько точно описывает мою сущность; много думала как в себе убрать эту спесь ненависти, манипулирования и наживы на человеческой слабости, но вероятно не получится, сильных мужчин кажется совсем нет рядом, которые смогут просто взять)
Nina Bor
12.04.2020 11:34:32
Ооо класс класс, буду смотреть!!
Mihail7777 Lord
08.05.2020 17:16:21
Отличное видео! Лайк однозначно предлагаю к разбору фильм"Красота по американским "
Наталья Сидорякина
05.10.2020 12:52:54
Потрясающе. Этот разбор вызвал у меня не меньший шок, чем сам фильм. Очень ценный для меня материал. Заставил много думать, анализировать и проводить параллели с собственной жизнью. Благодарю.
Olga Kudinova
03.05.2020 10:06:06
тяжела судьба человекоугодника))
N Ost
12.05.2020 03:59:42
Теперь ты точно не уснёшь
Pocahontas Xx
12.04.2020 16:52:11
Альберт спасибо !! Очень крутой разбор .. но только в одном не согласна .. очень тяжело сориентироваться в незнакомой хищной Среде людям с легким наивным восприятием жизни , но то что вестись не надо - сто процентов !!
Денис Демидов
22.09.2020 21:48:01
120 дней содома посмотрите, давно об этом уже намекается...
Мадина Савлаева
11.09.2020 12:08:54
Альберт, спасибо вам за разбор, есть над чем подумать и что ликвидировать из своего образа действий. Скажите, есть ли у вас разбор фильма, где показана примерная семья, где отражена перспективная, долгосрочная модель поведения взаимоотношений в паре. На ошибках учиться - это верно, хотелось бы и на положительное посмотреть и перенять. Хорошего дня!
DIY beautiful
12.04.2020 13:07:19
Надо понимать их менталитет. в Америке нельзя познакомиться на улице. Мужчин свободных много. Женщин мало. Женщина стала обьектом охоты. Жена - обьектом престижа, особенно если красива.
HUSKY FACTS
16.07.2020 05:12:37
Даже на постере к фильму, у него глаза закрыты, а у неё открыт один глаз. Масонское всевидящее око.
Николай Кугот
21.04.2020 21:07:05
рекомендую к разбору Близость (фильм, 2004)
Имя Фамилия
28.05.2020 12:32:06
???? Бля, сука, я в разводе, уже более 15 лет, ебу, тех, кто хочет, это, это получается, что я не каблук? ???? ???? ???? Охуеть!!!
Vadim A
12.04.2020 22:55:14
Алененок обыкновенный...
Mohsen Adam
07.11.2020 03:42:05
Мне очень нравятся Ваши разборы .Хотелось бы узнать Ваше мнение с разбором, о фильме Ярмуша <пределы контроля> g.co/kgs/LfHnpB
0918
12.04.2020 11:09:32
Альберт,сделайте ,пожалуйста разбор фильма «Лондонские поля».Спасибо за ваши ролики,я прямо подсела ❤️
Chris Tepaeva
26.10.2020 17:54:41
А как же Вы упустили главную фразу в самом конце, которая все Вами сказанное доказывает. Она сказала-Мы должны тра*нуться.www.youtube.com/watch?v=LJ7uwGZuiPw
HUSKY FACTS
16.07.2020 05:20:36
7:50- она играет с ним, спрашивая кого он там знает. Я предполагаю она их всех знает, они и будут все на закрытой вечеринке.
Лада Волина
02.05.2020 12:08:00
Альберт, спасибо за разбор! Уже многие ходы и ритуалы свои вижу.
VJ Belka
04.11.2020 02:02:50
Классный разбор, все по полочкам. Спасибо большое. Для меня этот фильм Кубрика один из самых любимых вообще. Он многослойный. На мой взгляд, основная идея в том, что только люди с широко раскрытыми глазами верят все еще в брак. Ведь главный герой не просто тряпка и не мужик. Он прекрасно понимает, что делает своей жене больно, но его это не слишком беспокоит. Она понимает, что не будет с ним счастлива, но предпочитает закрыть глаза. Любовь лишь иллюзия в маске. Вот что хотел сказать гений в своём последнем в жизни фильме.
андрей коновалов
18.05.2020 16:44:07
Нихуя расскидал????????????
JeyJey
12.04.2020 10:07:43
Зимой "Иноекино" показывали фильм в прокате. Я все искала разборы фильма на youtube, но их было очень мало. Сейчас увидела Ваш ролик и такая "урааа" )))
Alisa Shevo
18.07.2020 01:51:05
Не слишком вы усложняете ... половина семей так живет и не задумывается над своими действиями ... в наше время вообще мало кто думает , мир эгоистичен ...
Григорий Ерохин
21.05.2020 04:48:34
Такого рода женщины любят быдланов, а не рыцарей. Женщины низшего порядка
Виктор и Ольга Тарасовы
21.07.2020 15:02:33
Благодарю!
Pocahontas Xx
12.04.2020 18:28:38
Ритуальная песня , если можно так назвать , в этом фильме меня всегда завораживала ..
Александра Македонская
12.04.2020 11:50:27
Альберт, а снимите фильм не про каблучка, а про реального альфача)
Лика К
08.07.2020 22:48:30
А че, каждый день никому не нада?????
Лика К
09.07.2020 11:15:07
Самое ценное, что от каблуков нада держаться подальше)
Гульбану Джузикеева
24.04.2020 04:02:46
Вчера посмотрела этот фильм,стала искать видео на скрытый смысл этого фильма,и среди них вышел ваш разбор,обрадовалась.Благодарю Альберт,как всегда классный разбор!
Ly Lit
24.06.2020 12:11:59
Просто удивительно, я смотрела этот фильм 20 лет назад и совсем не обратила на это внимание
deniss Qwerty
22.05.2020 10:17:50
Как научиться, думать таким образом, как думает автор данного ролика? Что можно почитать?
tatyana ognerubova
26.07.2020 23:28:58
Бред!!!;;вы проживаете в браке хотя бы 14 лет ..и судите
Roma Golovnya
20.07.2020 21:34:59
Прослеживатся библейская история Адама и Лилит !
Елена Федорова
08.10.2020 12:55:18
Спасибо за разбор. Слушала и думала, с какой же задуренной головой я живу. Пришла забавная, но крайне печальная мысль, что посоветовать мужчине, который постоянно ищет поддержку у женщины - удачно выйти ЗАМУЖ, найти себе мужа и жить с ним как за каменной стеной. А не делать из своей женщины этого мужа.
Юлия Ракитянская
09.09.2020 20:20:56
Дас ист фантастишшшь!!!
Eldeniz Abdullayev
17.04.2020 05:06:20
Super.....
Animi Animi
15.07.2020 19:09:48
Я столько раз начинала смотреть этот фильм- но ни разу не смогла посмотреть полностью( как то он мне казался ‘грязным’((( сейчас понимаю почему
TOP ONE
12.04.2020 13:16:10
Как можно такие важные обзоры публиковать утром-днём?! Однако, заранее лайк???? и видео на автопромотку без звука, чтоб поднять динамику видео P.S. Сюжет ещё не смотрел, однако, на каком-то англоязычном ресурсе давно читал, что события после посещения первой тусовки - это глюки (возможно сон?) главного персонажа; на это указывает, например, то, что когда он идёт по улицам - они пустые, а в кадре попадаются либо автомобили, либо только те лица, которые непосредственно взаимодействуют с главным персонажем, и т.д. Если найду статью, то обязательно скину сюда!