Секреты манипуляции Алкоголь. Как бросить пить?


Дата: 06.04.2019 11:35:43 Просмотров: 702303 Длительность: 28:56
Поделиться:

Категории: Познавательное
Секреты манипуляции Алкоголь. Как бросить пить?

Поддержи проект – здесь нужна твоя помощь!
Карта Сбербанка: 4276 3801 2208 3939
Яндекс деньги: 410013820188586
PayPal - [email protected]
Webmoney R622739840284
QIWI кошелек: +7962-950-7561
Все фильмы и видео ролики были созданы за счёт финансовой поддержки неравнодушных людей. Это вклад сотен людей из разных городов нашей страны. Мы выражаем им искреннюю благодарность, это стало возможно только благодаря нашим совместным усилиям.

Секреты манипуляции, Алкоголь. Общее Дело. Трезвость России Общее Дело!
В фильме "Секреты манипуляции.Алкоголь" раскрываются такие приёмы манипуляции, как создание шаблона поведения, подмена понятий, скрытая пропаганда.
Новый фильм проекта Общее дело создан в конце 2013 года.
Секреты манипуляции о том как здоровых людей превращают п постоянных потребителей алкоголя в замен на их здоровье.
Основной целью организации "Общее дело" является донесение до людей правдивой информации, нравственное и духовное возрождение общества.
Пусть этот фильм поможет всем тем, кто хочет участвовать в благородном, нравственном, просветительском деле по отрезвлению страны и оздоровлению всего общества , распространению нравственных ценностей, воспитанию здорового общества в преемственности поколений.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Mayson
10.01.2019 15:44:20
Но я вам так скажу. Я знаю миллион и один случаи когда абсолютно пьющая семья и не благополучная рождает абсолютно здоровых детей. А не которые семьи. На пью, не курят и рождают не пойми кого, или вообще не могут родить. Как такое обьяснить? А вот так если по честному, ну не куришь и не пьёшь, хочешь прожить ты долго. А тут раз и автобус сбил, и смысл? ????
Noob Watson
20.01.2019 10:43:34
" Как обстоит дело с настоящим алкоголиком?... На определённом этапе своей жизни он начинает полностью терять контроль над тем, сколько он выпил... Выпив, он совершает абсурдные, невероятные, трагические поступки... Он воистину человек, у которого два лица... Во время опьянения он так мало похож на себя...У него появляется определенный дар напиваться в самый неподходящий момент. Когда дело касается выпивки, он невероятно нечестен и эгоистичен.. Как только он вводит алкоголь в свой организм, что-то происходит с ним и он никак не может остановиться..." Это цитаты из книги АА. Ребята, я не пьющий алкоголик, уже более шести лет выздоравливаю в сообществе АА. Могу поделиться опытом того, как я решал данную проблему- кого заинтересует, напишите мне Вконтакте, обязательно отвечу (бесплатно). vk.com/id287302656
Александр Разумов
04.02.2019 01:10:37
У жданова у самого ебальник опух от алкоголя
хорошие перемены
28.02.2019 09:41:56
Алкоголь убивает людей больше чем война.Находиться рядом с пьющими просто невозможно,бежать...они сделали свой выборПритчи 20:1 Вино — насмешливо⁠, крепкие напитки — буйны⁠, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр⁠.,,
gold Defold
14.01.2019 09:06:36
очень, очень много мракобесия. Половина предоставленного сдесь, это точно такая же манипуляция и подменя, однако вторая половина имеет место быть. Но увы до конца не досмотрел, вызвал отторжения тот факт что во всём как обычно винят "пиндосов".
Михаил Мартинович
22.01.2019 00:18:48
Быдло-бичи конечно же поставили дизлайк))
Александр Крайнов
12.03.2019 20:48:18
После 24 или 23 минуты пошел полный пиздеж
Василий Дмитрук
20.01.2019 18:45:59
В этом фильме всем россиянам дали понять что никто их не собирается спасать,но зарабатывать на их медленной смерти ,продолжают до сих пор...
Никита Клепиков
20.01.2019 16:53:42
Алкоголика за дисс лайка ли
ere ara
13.02.2019 22:53:11
Пили в 7 раз меньше американцев и жили в 7 раз хуже американцев ухаха ..страна чудес
Jack London
25.02.2019 16:26:03
М.. И кому это выгодно будет, если смертность снизиться, если стадо начнёт умнеть...
Алексей Власов
28.03.2019 20:10:08
прослезился:,)
Наталья Я
22.02.2019 12:11:14
Благодарю
TAGIR KRASIVO
10.01.2019 00:00:45
Привет с 2019, до сих пор ничего не изменилось. Россия - самая пьющая страна. Всем удачи в новом году))
Alejandro Rohas
25.02.2019 23:06:56
364 моральных инвалидов посмотрели этот фильм тоже.
Pink Hedgehog
20.02.2019 17:13:31
Обожаю алкоголь! Пью и буду пить
Вильдан
23.03.2019 15:45:43
Я сделал правильный выбор 6 месяцев назад, отказался от алкашки. Самое сложное в этом решении это окружение которое теперь в глазах другое.
Александр Савченко
09.01.2019 14:18:00
За купитмана лайк))
Flyp PinkMan
07.03.2019 03:40:43
Конечно я выбираю алкоголь
The_only_ Dey
12.02.2019 17:40:41
и этот фильм посмотрят только не пьющие люди,так же как не курящие о курении
Богдан Клименко
18.03.2019 17:50:33
Скучно с вами, епта, не выпьете пива, и не пойдете бить морды на футбол, не поедете в плацкарте с водкой и фанатами в другой город, не посидите с пивасом за игрой в кс по сети, эх
Nik Bel
01.02.2019 12:37:07
Проблема не в том что росиссия россия россия это во всем мире так !!!
Sasha Azarov
23.01.2019 10:59:47
Всё крайне просто. Всё, что приятно — хорошо, алкоголь приятен, а значит алкоголь — хорошо. Главное, не делать алкоголь смыслом жизни.
M L
13.01.2019 01:55:05
На этот хитрый наркотик начинают подсаживать сами родители, так как для наших детей МЫ первые примеры, потом общество и т.д. Если бы мы не ходили а ползали, тогда бы дети никогда не встали и не пошли. Нельзя с сигаретой в зубах и рюмкой водки в руке объяснить, донести до дитя что это плохо. Мы взрослые просто безответственные моральные уроды. Именно с нашего молчаливого согласия ведётся пропаганда табака, алкоголя и других наркотиков. Что касается Европы, так здесь не лучше, я бы даже сказал хуже чем в совке. В немецких супермаркетах полки с алкогольной продукцией зачастую занимают до 40% площади магазина. На так называемых детских дискотеках 90% детей в возрасте от 12 до 16 лет ходят "убуханные" на смерть. Кто там что делает? Никто и ничего. Родителям тоже плевать. Нас просто целенаправленно уничтожают. Нас бьют, стреляют, жгут и травят. Обвиняя при этом другие страны и нации. С чьего позволения это всё происходит? Но результат остаётся всегда один. Погибает всегда Иван, Ганс, Франсуа и их дети. И не важно от чего, пуля ли, бомба, дым или стакан. Пока МЫ это всё позволяем нас и наших детей будут иметь. И вы, кто эту программу создал, обвиняя другие страны и нации в своих же проблемах и есть часть этого гнилого механизма смерти. Вам ставится конкретная задача, путём такой вот дешёвой пропаганды настраивать один народ против другого. Вы используете такие же дешёвые трюки, как и все эти продавцы смерти, о коих вы здесь же и упоминаете. Вы, под видом "добродетелей" пытаетесь записать в обывательский мозг программу, которая подразумевает настрой против другой нации / страны, что бы в определенный момент сказать фас. И вроде как есть за что. Ну и "бабла срубить" за одно. Иначе зачем кошелек для сочувствующих под видео? Вы и есть зло. И как сказал классик: "всех бы вас да к стенке, господа добродеятели". Вы не предложили ни одного решения проблем, ни в одной из ваших передач. А вот якобы виноватых, врагов так сказать, этих то сразу распознали. Сколько вам за душу то платят? Люди здравомыслящие не давайте себя зомбировать. Ваш враг не в переди но позади, и рядом с вами. Он указывает на врага. Всем страждущим, всех благ вам и вашим детям.
Prosto Gena
24.02.2019 09:41:51
Хотел репоснуть но когда обвиняю другие государства не это ли навязонное мнение или развитие ненависти, бухаем мы а виноваты они как-то в стиле русский все виноваты кроме нас
Askalon Egorov
06.02.2019 04:33:36
Здравия! Подскажите где найти официальные данные Федеральной службы государственной статистики по данным о смертности от употребления алкоголя (я о ежегодном 700 тыс смертей)?
bar code
13.03.2019 19:31:51
Враг не только за океаном и не все за океаном враги. Есть враги прогресса, а есть сторонники, в любом месте. Уточню это для тех, кто клюнул на пропаганду того, что вокруг все враги.
Геннадий Брюхов
09.01.2019 17:41:44
Этанол, никотин, религия есть элементы достижения государственности, двухклассовой системы отношений эксплуататоров и эксплуатируемых, торжество свинства тунеядцев над безмозглым скотом.
STA#REC
26.03.2019 16:26:03
Так и продолжается геноцид населения, даже увеличиваясь!
Игорь Кирюшин
08.01.2019 15:01:35
Как сухой закон вводили так страна и рушилась.Ввод сухого закона при царе разрушил Российскую Империю, ввод сухого закона при горбаче привел к разрушению СССР.
Agil Tengri
11.02.2019 20:30:25
водку выпускают в России, а виновата Cша хахаха. вата ссаная
Константин Панфилов
29.01.2019 15:40:09
Вся ‘власть’ прогнила идёт прямой геноцид Русского народа.
Gala Mel
04.02.2019 20:43:54
Да вы сами показали сцены с алкоголем раз 100,а достаточно, говорите, 2 секунд,на кого работаете?
Владимир Наумов
11.01.2019 15:49:40
будь прокляты коммунисты
Игорь Иваныч
05.02.2019 02:16:24
НЕ ПЬЮ ЭТУ ОСЛИНУЮ МОЧУ И ПИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ АЛКОГОЛЬ ЭТО МОЧА
Дмитрий Иванов
18.02.2019 22:28:39
Нельзя ни пить не курить.