Великий пост день за днем: 4 седмица. Суббота


Дата: 06.04.2019 06:40:15 Просмотров: 3422 Длительность: 01:02:00
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 4 седмица. Суббота

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

SwetLana Dik
05.04.2019 19:13:49
Какие голоса !!!!! Спаси Господи!!!!
Надежда Масленникова
05.04.2019 20:42:03
СПАСИБО!!!❤️
ТаТьяна Нестерова
05.04.2019 21:03:01
Спасибо отец Констатин .
тамара ильина
05.04.2019 19:21:12
Батюшка родной как с вами просто уютно интересно познавательно !!! Всех с праздником !!!!!
Алевтина Рыбина
06.04.2019 01:08:29
Какой замечательный молодежный хор! )))
Roman Yr
05.04.2019 22:50:22
Спасибо батюшке. Люди добрые подскажите праздник в субботу? Открыл календарь праздник указан в воскресенье.Заранее спасибо.
Денис Иванов
05.04.2019 20:04:27
Спасибо очень интересно!!!!!!!
Лариса Рубан
06.04.2019 01:33:49
Каждое видео- это подарок всем нам. Слушается и смотрится понятно, хорошо продумано. Спасибо, что благодаря Вам мы Ваши подписчики побывали на Святой земле, Капернауме, Назарете, Иерусалиме. Повстречались с интересными людьми, с их творчеством. Ну и конечно с Вашими чудесными детками. Просьба, если будет возможность расскажите про Соборование.
Aksinya Xxx
05.04.2019 21:50:17
Спасибо отец Константин! Мне, как не церковному человеку интересно Вас слушать! Радостно на душе! Спасибо!
Elena Nemo
05.04.2019 18:36:19
Вот и суббота,четвертая!!!!Наш Божий Труженик отец Константин!!! Светить всегда, светить везде!!!! Спасибо вам!!! Любим за искренность и всегда ждём!!! С Благовещением всех нас,нашу семью,которую вы создали своим проектом!!!! Храни Вас Господь
Viktoria Neumann
06.04.2019 00:57:51
Спасибо
Svetlana Gainylina
05.04.2019 19:20:11
Интересно, познавательно,как всегда!!! Спасибо огромное батюшка,за Ваш труд!!!
Валентина Михайловна
05.04.2019 20:23:14
Благодарю очень интересно.Спаси Вас и всё ваше семейство Господи.Смотреть на вас и слушать одно умиление.Храни Вас Господи.
Влад Валов
05.04.2019 23:39:51
Отец Константин, будет ли в этом цикле передач продолжение экскурсии по Храму Гроба Господня?
sender ruch
06.04.2019 02:39:55
"...ки йелед юлад лану бен нитан лану ва-тхи а-мисра аль шихмо ва-йикра шмо пэле йоэц эль-гибор ави-ад сар-шалом..." Как сладко спит малютка под чудный папин рассказ! Удивительно спокойный ребенок, нисколько не капризничал. Спасибо, батюшка. Это просто героизм: в руках малыш, камера, папка с текстами. Сколько же у Вас рук?
МАРИНА полковникова
05.04.2019 19:20:55
Спасибо отец Константин за Ваш труд ! Спасибо за поддержку нас грешных в этот Великий пост ! Спасибо за искренность и простоту ! Храни Вас Господь !
Олег Семенов
05.04.2019 21:59:47
Спасибо,отец Константин, очень проникновенное, душевное видео. Храни Вас Господь!
Елена Смолина
05.04.2019 19:40:41
Батюшка а почему певчии без платков, я имею ввиду женщин? Прости Господи.
Елена Губина
05.04.2019 22:16:12
На клиросе поет юноша:интересно,учится ли он в консерватории или ? Поет прекрасно!????
Марина А
05.04.2019 18:40:19
Отец Константин! в этот пост я каждый день с Вами прибываю, очень Вам благодарна за Ваш труд! низкий Вам поклон!!!