Великий пост день за днем: 4 седмица. Четверг


Дата: 06.04.2019 07:04:08 Просмотров: 11430 Длительность: 45:43
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 4 седмица. Четверг

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Bella Zermickaja
04.04.2019 14:45:21
Благослови,Господь, труды Ваши и Вас и всех, кого Вы любите!
Orhudeia
04.04.2019 20:15:46
Боже мой, я даже передать не могу, как я Вам благодарна, о. Константин, за путешествие в Храм Гроба Господня! Будто сама там была и слёзно молилась. Такая благодать на сердце! Низкий Вам поклон! И за чудесные фото огромное спасибо!!!!!!
ольга костенко
04.04.2019 08:59:53
Не передать словами мою благодарность Вам, отец Константин!Слава Богу,что побуждает Вас дарить нам такую радость! Обязательно буду молиться за Вас! Спаси Господи!
Лариса Быкова
04.04.2019 14:26:17
Спасибо батюшка!нет слов,душа и плачет и-в-радости одновременно!пусть будут-благословенны все дела Ваши!
Лариса Гурова
03.04.2019 23:36:39
Спаси Вас, Господи, о.Константин! Очень трепетно.
Olga Olga
04.04.2019 15:33:58
О.Константин, я из Казахсьана.Из-за травмы позвоночника пост провожу лёжа.дома.С вашим проэктом день. за днём ныряю наглубину и пропитываюсь.смыслами.Моя вам сердечная благодарность.А город ваш--ээьо моя студенческая юность 40лет назад.Тогда очень многое было по-другому
владимир морозов
04.04.2019 17:17:29
Батюшка дорогой! Но я помню как в каком то из выпусков, вы говорили, что всё что связанно с этим событием святым, всё условно! что всё перенесено, что никто точно не знает где конкретно было распятие и воскресение! ??? я что то не так понял из предыдущего???
Нина Смолянинова
03.04.2019 22:54:18
Слава Хвала Благодарность Троице, Царице Небесной Пресвятой Богородице, Святым Божим и др за все.Спаси,помилуй нас Господи,помилуй,спаси нас,спаси,помилуй.
Нила Савич
04.04.2019 10:35:36
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!.
Sahiba X3
04.04.2019 12:07:03
А у вас в соборе один Престол? Или ещё есть?
Елена Смолина
03.04.2019 23:13:01
Весь вечер ждала видео, так беспокоилась.Слава Богу вышло видео.Благодарю отец Константин, не бросайте нас, видите нас заблудших овец.
Mik G
03.04.2019 22:20:39
Спасибо честный отче.Помогай Вам Господь.
Виктор Гагарин
05.04.2019 05:51:44
Дорогой о.Константин ,низкий поклон Вам ,за Ваши труды...
людмила павликова
03.04.2019 22:46:35
Душа поет СПАСИБО. Слава Богу! Xрани Вас Господи!
Татьяна Антонова
05.04.2019 21:20:34
Господи спаси нас и отца Константина за труды сделанные для нашего просвещения!
Alexandr Kostik
03.04.2019 21:29:45
БЛАГОДАРЮ !
Елена Губина
04.04.2019 08:46:29
Спаси,ГОСПОДИ! Вразумительно,поучительно,интересно.Мир Вам!❤
Наталья Бабукова
03.04.2019 22:49:59
Вот и побывала я на Святой Земле, да еще и в самый пост! Спасибо о.Константину!
marya morevna
05.04.2019 07:41:14
Фотографии хочется смотреть и смотреть! А видео у Гроба Господня пересматривать! Спасибо!
Наталья Решетникова
04.04.2019 00:02:54
Спасибо большое Вам за прекрасный фильм. Фотографии - чудо! Не могу слов подобрать насколько понравились.
Михаил М
04.04.2019 06:55:22
Спаси Бог!
Василий Москвич
04.04.2019 11:27:42
Интересно и очень познавательно действительно я бы не где бы не смог бы так подробно посмотреть Святые места, СПАСИБО о Константин за Ваш труд, вот вопрос такой 1. кто и как назначают священнослужителей служить в святых местах. и 2 вопрос когда же успевают да и в Вашем храме прибраться, вытереть пыль , промыть полы ну и так далее, мы же дома убираемся, Вы уж простите меня, просто интересно
Надежда Зуева
03.04.2019 22:21:02
Благодарю!!!!!!!!
V T
04.04.2019 13:05:55
Как же хорошо сказали Вы, отец Константин - Бог всегда с нами...Главное-не забывать это!Сегодня соборовалась, Господи помилуй!
Любовь Быкова
04.04.2019 20:00:56
о.Константин,большое спасибо за интересную экскурсию!!!!!!
Olga Borisowa
04.04.2019 22:17:15
Очень замечательный фильм получился. Плачу.вспоминаю Иерусалим. ГРОБ Господень. ГОСПОДЬ с подобил и меня посетить ....
Ирина Тихонова
04.04.2019 17:22:44
Отец Константин благодарю за путешествие на Святую Землю. Я была в Израиле в 2012 году. И так было тепло смотреть и на Голгофу, и на службу ночную, и на сам Гроб Господень Столько воспоминаний нахлынуло, и столько удивительного со мной случилось там. И вспомнила как стояла и плакала навзрыд в Храме, Бог был так рядом. Спасибо за воспоминания. И за видео, конечно. Спаси Господи. ???? ????
Galina Galine
04.04.2019 19:22:26
Низкий поклон тебе батюшка ,за такое чудное посещение Иерусалима!!! Спаси тебя Господи !!!
Elena Elena
04.04.2019 15:19:34
Батюшка , благодарю за фильм очень интересно Вас слушать , интересно так , дома открыла книгу Шмелева . очень люблю читать в великий пост ее , открываю книгу , и надо же так закладка стоит именно в том месте, где говорится о крестопоклонной неделе , читаю , как Ваня описывает , когда они с Горкиным ходили на службу ,где батюшка провозгласил :"Крест Христов Просвящает Всех "и на все упали на колени , как раз Вы в фильме об этом говорите так совпало ))Поклон Вам низкий , Елена , Казахстан
Екатерина Зарецкая
04.04.2019 11:30:32
Какое это счастье, что Вы у нас есть, о. Константин! У меня вопрос. Я была на Святой Земле в 2013. Это была моя лучшая поездка и лучший отпуск. Но и тогда, и сейчас я не могу понять, почему и Голгофа (место казни преступников), и пещера с Гробом находятся в 2-х шагах на одном пяточке? Ведь пещеру эту в качестве гроба приобрел для себя один благочестивый человек, а потом так сказал "уступил" Христу. Логично было бы приобрести ее где-то в округе, но не прямо на месте казней. А если было принято и хоронить людей на Голгофе, то там тогда должно быть много гробов в принципе. Я этого никак не могу понять.
ольга федорова
04.04.2019 19:17:19
Спаси Господи Вас Отец Константин. Помолитесь о рабе Божией Ольге. Христос посреди нас. И есть и будет.
Elena Nemo
03.04.2019 21:20:37
Ну,слава богу!!! Наконец - то !!!! Наш Божий Труженик отец Константин!!! Спасибо за четверг,мы снова вместе,а то я уже стала волноваться!!!! Уже чего то ,многого не хватает!!! Спасибо,за то - как сказал ваш отец Сергий,что вы отколупливаете от нас шелуху,а там проявляются чувства,вера,любовь к Богу...И наши незнания растворяются!!! Храни вас Господь!!!!
Luda Belousova
04.04.2019 00:33:57
Слава Богу за всё, Замечательный очень своевременный для меня проект Божией помощи о Константин и вашей дружной семье Благодарю за удивительные прогулки ???? Просвещаете и вразумляете Спаси Господи нас грешных
Каролина Крутова
04.04.2019 17:53:06
Фотографии просто супер!!! Вся наша жизнь как на ладони! Я в полном восторге!
Irina Hadland
05.04.2019 11:52:09
Спасибо батюшка Константин за прекрасное путешествие на Святую Землю
Sahiba X3
04.04.2019 12:06:38
Спаси вас Господи ????????????????????????????
Светлана Ибатулина
04.04.2019 07:44:28
Спаси Господи!Большое спасибо о .Константин за вашу большую работу.Один из лучших фильмов.Помолитесь пожалуйста о моей семье и моей кресници.Спаси вас Господи и вашу семью!Простите.