Великий пост день за днем: 4 седмица. Пятница


Дата: 06.04.2019 07:06:20 Просмотров: 8996 Длительность: 47:32
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 4 седмица. Пятница

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Валентина Михайловна
04.04.2019 21:07:52
Спаси Господи.Благодарю Вас .Очень всё интересно.Я по другому стала смотреть на многие вещи.С разъяснениями всё понятно.Для меня службы стали более понятными.Как было бы хорошо иметь Псалтырь с параллельным переводом на русский.
Мария Кожевникова
04.04.2019 21:12:26
Спасибо, батюшка!
Фидель Кастро
05.04.2019 21:10:35
Спасибо батюшка ☺
Tatyana Talanzeva
04.04.2019 18:44:27
Спаси Вас Господи,о. Константин.Благое дело делаете .
Elena Nemo
04.04.2019 18:25:09
Наш Божий Труженик отец Константин!!! Спасибо за пятницу!!! Как хорошо,что Вы есть у нас!!! Храни Вас Господи и ваш род!!!!
Лена Андреева
05.04.2019 09:23:17
О.Константин, а что мы можем оставить нашим потомкам? Какие предметы или книги?что будет представлять интерес и благоговейное отношение к чему через пару столетий? Ну не микроволновку, же. Спаси Господи!
Любовь Деточкина
05.04.2019 10:53:12
Дай Бог Вам о.Константин духовных и физических сил для дальнейших передач, которые помогают нам укрепляться в православной вере. Сколько всего нового узнаю, сердце радуется! Спаси Господи, о.Константин!!!????????????
Marina Kandr
04.04.2019 18:49:39
Благодаря Вашим видео, мне кажется, мы все соединились в одну семью, даже не видя и не зная друг друга. И как хорошо!!! Спасибо, батюшка!
Aksinya Xxx
05.04.2019 10:56:26
Луч солнца в темнице души моей! Спасибо отец Константин! Спасибо!
Олег Семенов
04.04.2019 19:15:42
Спасибо,отец Константин, за Ваши душеполезные чтения. Храни Вас Господь!
Елена Матюшенко
05.04.2019 17:30:41
Спаси Господи дорогой Отец Константин????????????????????????
Тарасий
05.04.2019 20:48:41
Спаси Бог
Даша Удалова
05.04.2019 14:16:01
От души благодарю вас!,????
Василий Москвич
04.04.2019 20:27:28
Как у нас на Украине идут гонения, церкви забирают, приходы разгоняют, священников избивают.
Gaļina Danciga
04.04.2019 20:22:37
???? за все. Полезная информация.
Жанна Паранина
05.04.2019 17:41:54
О. Константин, спаси Бог! В 2013-м году штудировали семьёй Апокалипсис вместе с о.Олегом Стенявым (аудио; о.Олег и книгу издал). Мама нам подарила книгу о.Даниила Сысоева "Толкование на Апокалипсис", ещё не изучали. И Вас так интересно слушать, с Вашими комментариями, что очень хочется продолжения на эту тему, если это возможно.Помоги Вам Господь!Прекрасный проект - во всех аспектах!
ВМ эл.адрес
05.04.2019 09:23:49
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка, что освещаете трудную дорогу.
Ольга Толстик
05.04.2019 22:45:55
Дорогой Батюшка , большое СПАСИБО и за пятницу ! Храни Вас Господь ! Поклон из Белоруссии
Валентина Гусарова
04.04.2019 19:55:19
О.Константин подскажите пожалуйста с чего начать мне, я только начинаю воцерковляться, много Вас слушаю, но не могу себя переселить и пойти на причастие. У меня дурные мысли, что я чем-то могу заразиться. Как мне обрести эту веру. Спасибо за ваши видео, очень Вам благодарна. Вы очень мудрый и умный батюшка. Спаси Вас Господь.
Любовь Мирошкина
04.04.2019 20:56:14
Так приятно и тепло становится на душе после просмотра Ваших видео. Огромное спасибо!
Pelageya Belova
05.04.2019 16:13:29
Слава Богу за возможность понять 2 главу Откровения!
Лида Максимова
04.04.2019 20:32:06
Спаси Бог!
Pelageya Belova
05.04.2019 15:39:19
Спаси Вас Господи отец Константин за приобщение нас , православных, к чудесным тропарям о Кресте Господнем!
Максим Иванищев
04.04.2019 21:59:41
Спасибо, отец Константин! Очень, очень интересная беседа про Апокалипсис! Только складывается неприятное ощущение, что только в Петербурге не боятся вводить новые традиции. Это и чтение Апокалипсиса, и обычаи Феодоровского собора, и служение молебнов на протяжении дня, и начало Литургии в 10 часов, когда можно спокойно собраться, а не в попыхах бежать в храм... Жалко, что у нас в епархии этого нет. Хоть ”филиалы” петербургских церквей открывай)))
Ольга Малинкина
04.04.2019 22:52:37
Храни Вас Господь, батюшка Константин! Огромное спасибо за интересные и познавательные видео, всегда очень теплые и душевные! Большой привет из Минска!
Marina Zerguini
05.04.2019 01:18:48
Очень интересно рассказывали о книге апокалипсис, даже мало. Очень желанное послушать Ваши толкования дальше. Спасибо
Veranika Vesna
05.04.2019 08:54:44
Храни вас Господи за фильм о Гробе Господнем,это просто чудо для каждой христианской души ! В эти постовые дни.
Наталья Первухина
05.04.2019 08:07:44
Благодарю. У меня от прабабки по маме осталась только библия одна. Вещей никаких. Репрессия, война, переезды... :( Спасибо, что поделились....
Виталий Тонких
05.04.2019 14:44:51
Отец Константин, вы снимали видео в Эфесе?
Инна Крюкова
05.04.2019 15:30:21
Отец Константин, так тепло на душе от мысли, что Ваши предки из Новороссийска и Вы там родились! Я живу в этом городе -герое. Вы всё правильно о нём рассказали. Чтобы немцы не угнали в лагерь мою бабушку, её мама облила ей некоторые части тела уксусом, получились ожоги и такую девушку побоялись трогать, оставили дома. После недавней смерти моей мамы, ко мне перешла по наследству от прабабушки икона Казанской Божьей Матери и старинная Библия, потемневшая от времени. Прабабушка наказывала хранить её как "зеницу ока" , т к она помогла семье пережить войну. Спасибо Вам за Слово, которое несёте людям!
Veranika Vesna
05.04.2019 08:51:40
Батюшка Константин спаси вас Господи за душевное учебное видео !Вы совершенно правы когда сказали,читать книгу Апокалипсиса даже вредно без толкования,сколько раз мы дома ее пытались читать и ничего не понимая ,и споря откладывали . Спасибо большое за разъяснения о ней !!!Вы сказали ваши предки возможно из Украины,мы там живём ..как раз на юго -востоке , ваши видео смотрят не мало ,украинцев . Очень интересно было послушать рассказ о истории вашей семьи и ее реликвиях.
Елена Дорошок
05.04.2019 22:37:21
Батюшка, спасибо Вам! Проповедь блестящая, душеполезная, много узнала. Храни Вас Господь !