Великий пост день за днем: 4 седмица. Среда


Дата: 06.04.2019 06:11:24 Просмотров: 11020 Длительность: 01:05:16
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 4 седмица. Среда

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Олег Семенов
02.04.2019 19:02:44
Спасибо Вам,отец Константин! Бог в помощь Вам в трудах Ваших!
Elena Nemo
02.04.2019 18:08:43
Дорогой наш Божий Труженик отец Константин!!! Вы с нами ,а мы с вами,среда подошла седмица прошла!!! Храни вас Господь!!!!!Добрый, искренний, солнечный человек!!!!
Максим Петрович
03.04.2019 04:25:13
Спасибо Вам Отец Константин
Sahiba X3
03.04.2019 10:21:53
Муж говорит, что я ваша поклонница ???? бо только вас и слушаю и последнее время ????????????
Звонко Антонина
03.04.2019 01:51:17
Ну какие милые детки!!!!!!умилительно до слез!как часто мы ругаем детей, не понимая ,что они не из шалости навели беспорядок в наших вещах,а потому что "я папочку люблю.....я книги в стопочку сложил """"..что мне мамочке сделать?полы счас вымою..!!.."... миленькие детки!!!пусть радуют Вас. ,Пусть здоровенькими растут
Alexandr Kostik
03.04.2019 10:28:27
БЛАГОДАРЮ !
Maxim Pogodin
03.04.2019 17:30:07
Батюшка Константин! мне очень нравятся ваши познавательные видео (даже не знаю как и назвать ваши экскурсии по интересным историям как-то так) ... Разнообразные, интересные, познавательные и не скучные (особенно о ваших мудрых детках), ничего лишнего и в тоже время ёмко... Спасибо! На все вопросы для православного человека , ответы я нахожу в ваших видео.... Спаси Бог Вас и Вашу семью!
Nina Brizgalova
02.04.2019 20:52:10
Спасибо Вам за экскурсии по Питеру
Nadin
03.04.2019 07:56:38
Видео зарисовка из семейного архива - умилительная ;)!!
Gaļina Danciga
02.04.2019 19:39:08
Спасибо за интересную экскурсию ????????
Елена Смолина
02.04.2019 19:53:41
Благодарим Вас батюшка за прогулки по городу все интересно тем более то Ваши рассказы о мучениках России , матросах боевого корабля.
Sahiba X3
03.04.2019 10:39:23
Пожалуйста, не прекращайте снимать Питер ????я хоть так помечтать и полюбоваться им могу ????????????????
Марина Суханова
03.04.2019 09:34:38
Бесподобно!Малыш хотел доброе сделать.Как часто мы этого не видим ,не понимаем и грубо обрываем малейшую инициативу наших деток!Прости нас Господи и вразуми!Благодарю Вас,батюшка,за назидательные семейные миниатюры.Дай Вам ,Господи,и вашей матушке мудрости и терпения.Благодарю Вас за великолепные прогулки по весеннему Петербургу,чувствуется робкое пробуждение природы,пахнет весной.У нас в Сочи все по другому.Ну, а паломничество в Иерусалим смотрю с замираем сердца,до мурашек...Спасибо Вам за труды!
Надежда Масленникова
02.04.2019 20:25:21
Как с Вами интересно о.Константин!Спасибо за все Ваши труды.Чудесная семья,дай Бог всем здоровья!❤️
Иркин Канал
02.04.2019 21:14:06
А я вчера пересмотрела обе части Вашего проекта о Храме Гроба Господня! А сегодня с большим удовольствием смотрю снова))) Больше всего на свете я мечтаю туда попасть... Спасибо Вам, батюшка, за возможность познакомиться с этим святым местом!
Irina Likhota Russian tour guide in
03.04.2019 10:28:39
Отец Константин, Вы просили не писать комментарии, а больше ставить лайки, но удержаться не возможно. Ваш труд не измерим. Для меня лично это помощь воспринять события Библии. Еще не была в Храме Гроба Господнего, фильмов много видела изучая этот храм, но Ваш фильм воспринимается совсем в другом ракурсе.
Елена Мандрыгина
03.04.2019 08:57:09
Спаси Господи!Узнаю себя по отношению к детям!У нас так же бывает как у Иустины!Но ведь что им говорить в школе-когда в тетрадках -или порисовано или -как у нас было-отрезано пол страницы с выполненным заданием-а увидела внучка это когда спать пора?!
Tatjana Temin
03.04.2019 14:21:59
Слов нет сынок всем сделал сюрприз .от всего сердца. Слава Богу.
Ludmila Gurova
02.04.2019 22:14:37
Дорогой отец Константин, вы для меня свет, то что я не знаю вы просвещаете, то, что не видела покажете с помощью видио, то что по состоянию здоровья и по другим причинам не смогу поломничать, вы переносите меня за границу, проводите для меня экскурсии по Питеру, и по музеям, по храмам, по святым местам, вы умело и грамотно пользуетесь для моего просвещения меди опрос транс твом, я заслушиваюсь вашими проповедями, я очень рада за тех людей, кто называет вас своим духовным отцом, ещё и потому, что вы православный психолог, я восхищаясь сайтом "Азбука веры"-это тоже благодаря вам, несчетное раз спаси вас Господи, вы классный священник.
Люда Лобанова
03.04.2019 11:16:59
СпасиГосподи.
Людмила Ладейщикова
03.04.2019 13:10:07
Спаси Господи,о.Константин за это видео!Дай Бог вам здоровья за ваши труды и вашей дружной семье.
Игорь Брестский
04.04.2019 21:30:29
Отец Константин,вы вернули меня в 1983-1985г.Служба в СА,по парку мы гуляли в увольнении,после посещения Петропаловской крепости!А магазин "Гавана" существует? Спасибо Вам,храни Вас и Вашу семью Господь!
Aksinya Xxx
02.04.2019 20:47:53
И снова радостно от встречи с Вами. Спасибо за тексты, за экскурсию по Санкт-Петербургу, за Иерусалим, за детскую доброту)
Nina Uvarova
03.04.2019 12:43:04
Дорогой наш добрый батюшка! Нам всё всё интересно и про историю Петербурга и богословские беседы....
Оксана Борисенко
02.04.2019 19:11:44
Спасибо вам о.Константин.Храни Господь вас и вашу семью.
Ирина Денисьева
03.04.2019 01:42:38
так, пойду сделаю какой - нибудь сюрприз))
Olga Skaskevich
02.04.2019 22:13:23
Какой умничка и папочке и мамочке помог)!
Elena Muller
02.04.2019 19:11:20
Познавательно ,интересно ...Спасибо Вам за труд
светлана семак
04.04.2019 11:32:32
Спасибо за интересный день и трогательную сцену с детками
Елена Ник
03.04.2019 19:38:30
С благодарностью и с уважением к Вам за Вашу любовь к нам.
Olga Skaskevich
02.04.2019 20:02:10
Благодарю Вас!
Елена Леонова
03.04.2019 09:44:06
О.Константин, как трогательно, такая милая, нежная история с Вашим сыночком, желающим делать добрые дела, как он старался, устал, наверное, такие тяжелые книги складывал в стопку, а как классно считал. Такие нежные отношения брата и сестры. Молитвы такие проникновенные, доходили до глубины души. Прекрасная экскурсия в Иерусалиме, я ее с удовольствием посмотрела. Люблю Ваши рассказы о Петербурге, мечтаю всё же приехать туда летом. Мне кажется, что эти лирические отступления только помогают нам грешным усваивать душеспасительные молитвы Великого поста, они как бы подчеркивают праздничную атмосферу этого времени. Будьте счастливы и здоровы! Мир Вашему дому!
анна бабнина
02.04.2019 22:18:41
Очень трогательный эпизод в конце видео , когда объяснились между собой сестричка с братиком! Урок для всех нас взрослых!
Лариса Лепешкина
03.04.2019 16:16:44
Батюшка! Огромное спасибо за ознакомление с Петербургом.Очень впечатлил фильм о Гробе Господнем, много уже пересмотрела, но так подробно, обстоятельно ещё не встречала.Мир Вашей семье - вот так детки учат нас, взрослых!!!
Elena Nemo
03.04.2019 20:01:29
А четверга нет,люди!!! Может он у меня не прогрузился!!!!! Жду!!! Кто нибудь откликнитесь,что случилось?????
МАРИНА полковникова
02.04.2019 18:27:33
Спасибо Батюшка! Каждый день жду Ваше видио ! Очень интересно, смотришь на одном дыхании! Храни Вас Господь!
Sahiba X3
03.04.2019 10:23:28
Красота... ????????????????????????????????????????
Василий Москвич
03.04.2019 11:26:54
Спасибо Вам за Ваши труды , Вы спасаете души человеческие. , не каждый сможет в живую увидеть вечерний Петербург, мне очень нравиться, Храни Господь Вашу семью и долгих лет жизни.
Ольга Сагина
02.04.2019 23:10:32
От всей души БЛАГОДАРЮ!!! Очень познавательно, поучительно. СПАСИ ГОСПОДИ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!
ВМ эл.адрес
03.04.2019 10:11:56
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка, за доставленную радость.
Василий Москвич
03.04.2019 12:01:58
Арсений маленький ангел, когда сестричка пожалела братика, я почему то начал плакать и я не стесняюсь, вот настоящая Божественная любовь и доброта.
Василий Синявский
03.04.2019 09:23:34
очень даже приятны микро-прогулки с Вашими пояснениями, особливо для тех, кто мало знает Питер. Обратно же Бог во Всём : и в истории, и в памятниках, и в парках - в сердце человека. ам.
Tania Chayka
02.04.2019 18:59:06
Так хочу приехать к вам батюшка на исповедь,причаститься.Я из Киева.Раньше в молодости приезжала в Санкт-Петербург.Хочу низко поклониться вам за ваши труды.Очень интересно увидеть ваш прекрасный город.Пусть Господь хранит вас и вашу семью .
Tatjana Temin
03.04.2019 14:24:15
Один дедушка сказал обливайте детей Любовью.
Sahiba X3
03.04.2019 11:27:56
Дети, Мда.... Не соскучишься ???? у меня так же за всеми не уследишь) пошла делать уроки со своими. Спаси вас Господи)
Olga Galer
03.04.2019 14:11:37
Благодарю.отец Константин!!! К сожалению. я не была в Санкт-Петербурге...понимаю.что много потеряла...как легко с Вами впитывать дух города и духовную пищу....
Надежда Масленникова
02.04.2019 21:01:19
Моё виртуальное знакомство как раз и состоялось с просмотра этого видео в 2018 году и с тех пор я с Вами не расстроюсь.????