Великий пост день за днем: 2 седмица. Суббота


Дата: 06.04.2019 06:14:59 Просмотров: 9352 Длительность: 01:34:05
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 2 седмица. Суббота

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

sender ruch
23.03.2019 01:55:12
Дорогой батюшка! Огромное спасибо Вам за этот проект! Да поможет Господь довести Вам его до конца. То, что Вы делаете для всех нас - это просто бесценно. Где ещё узнаешь такие подробности? Будьте благословенны.
Liliya Kolomeec
22.03.2019 19:09:27
СПАСИБО. Очень познавательно. СПАСИБО большое.
Elena Nemo
22.03.2019 18:31:54
Наш Божий Труженик отец Константин!!! Величественная служба,пение,завораживает до слез!!! А как вы это преподносите нам,вызывает чувство глубокой благодарности.... Храни Вас Господи!!!!Отец Константин,до селе знала как воинство русское и российское чинами формой отличается,знаки различия... А вы в этом видео приоткрыли нам и церковное различие одежд по сану... Сделайте отдельно( по желанию и возможности) передачу,как отличать по одежде священнослужителей,их саны,название одеяний,одежду монахов,цвета одежд ...И т.д.Это не просьба,не требование ,а духовный посыл... Спасибо,Вам
Irina Karpova
23.03.2019 19:38:41
Очень полезно, низкий поклон Вам о.
Фидель Кастро
23.03.2019 18:40:30
Как всегда интересное и полезное видео. Спасибо батюшка.
Бадикова Валентина
23.03.2019 14:26:50
Полтора часа на едином дыхании... Нижайший поклон о. Константину и благодарность всем комментаторам за чувственные высказывания. Помогай всем вам Бог
Jenevieva Fler
24.03.2019 17:41:11
А вообще Всенощное Бдение одна из самых любимых моих служб. Она волшебная! И в когда я воцерковлялась с самого начала ходила только на эту службу. А потом узнала, что продолжение - это Литургия!
Olga Skaskevich
23.03.2019 00:06:27
Храни Вас Бог!
Elena Elena
22.03.2019 19:33:46
Как жалко смотрела ваш ролик трёх часовой про " чудеса на божественной литургии" и оно оказалось удаленным. Я чуть чуть не доглядела .
Mik G
22.03.2019 18:50:14
Спасибо честный отче.
Марина К
24.03.2019 10:40:12
Как всегда прекрасно!
Олег Семенов
22.03.2019 19:50:15
Благодарю, о.Константин, проникновенно.
Dfhbc Fhjyfb
22.03.2019 23:45:19
Спаси Господи
Светлана Гаркушина
23.03.2019 07:33:13
Да наградит вас Господь, о. Константин, за ваши труды. Очень вам благодарна. ВСЁ нравится, с удовольствием участвую в вашем проекте как зритель. Продолжайте, дай вам Бог сил, терпения и средств. Очень нравятся прогулки по городу. Просьба: когда переходите мост, на середине приостановитесь и покажите перспективу реки. Простите
Galina Galine
23.03.2019 18:53:16
Вспомнила ,как пояснял Пасхальную службу ,по моему Державин, подробно, все понятно. Вот и вы , батюшка, также все понятно рассказывали сегодня всенощное бдение. Огромная вам благодарность за это. Здоровья вам!!!
людмила павликова
22.03.2019 21:43:59
ГОСПОДИ храни всех служащих в храмах наших Спасибо Спаси вас ХРИСТОС!!!
Елена Леонова
23.03.2019 13:30:50
Благодарю Вас, о.Константин! Вы много работаете, Ваши видео много нового, интересного и душевного преподносят нам, Ваши объяснения доступны, Ваш Собор прекрасен, хор так поёт, что слёзы сами собой появляются на глазах, душа понемногу очищается. Какое счастье, что с нами Бог! Вам желаю здоровья и понимания!
Максим Петрович
23.03.2019 07:32:29
Слушаю Вас с благодарностью
Лариса Лепешкина
30.03.2019 20:27:38
С удовольствием посмотрела как у Вас проходит Всенощное бдение.У нас, в Донецке, 33 псалом, и "Воскресение Христово видевше.." поют все прихожане с батюшкой и хором.Спаси Господи, батюшка Константин!
Jenevieva Fler
24.03.2019 17:34:21
Отец Константин, дорогой батюшка. СпасиБо, спасиБо за ваш труд, мне всегда было интересно как же в алтаре все происходит, как интересно смотреть ваш проект. СпасиБо за то, что обо всех рассказываете. Как же интересно узнать про служащих в вашем храме) И так радостно видеть о. Георгия! Это чудесный проект!
Юлия К.
24.03.2019 23:22:19
Красивая служба! Спасибо, о.Константин!
Alexandr Kostik
22.03.2019 18:09:23
БЛАГОДАРЮ !!!
Svetlana Gainylina
22.03.2019 20:32:28
Благодарю,за Ваш труд!!!
Кира Фалернова
22.03.2019 23:04:46
Спасибо. Для меня происходящее в храме обретает смысл.
Viktoria Aghayeva
22.03.2019 19:44:35
Какой красивый собор,Боже! Я так завидую тем людям,которые могут посещать его.
Olga Skaskevich
22.03.2019 23:40:58
Благодарна очень Вам за Ваш труд и помощь! Так приятно Вас слушать!
Наталья Мосякина
22.03.2019 23:15:23
Отец Георгий как будто бы и не уходил,Царствие Небесное. Прекрасное трогательное видео.Спасибо отец Константин.
Olga Skaskevich
22.03.2019 23:44:25
Очень красивый храм!
Василий Синявский
23.03.2019 15:06:02
прекрасное видео - и приятные воспоминания о городе Св. Петра.
Тарасий
22.03.2019 20:47:03
СпасиБог
Ольга Силина
23.03.2019 14:09:19
Спасибо огромное приогромное, столько лет мне хотелось узнать смысл служб, и вот, ваш проект. Для меня это просто сокровище. Вы , о. Константин, даже не представояете, что для меня делаете!!!! Очень не хватает знаний в литургике. Пожалуйста продолжайте ваш проект, Божьей помощи вам! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!
olga konovalova
22.03.2019 22:11:53
Огромное спасибо за Ваш труд!