Великий пост день за днем: 3 седмица. Пятница


Дата: 06.04.2019 06:30:27 Просмотров: 10877 Длительность: 01:12:39
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Пятница

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лариса Рубан
29.03.2019 21:11:19
СПАСИБО! Тихое умиротворение наступает после просмотра Вашего видео. Вместе с Вами и Вашей семьей я будто побывала на Литургии преждеосвященных даров в храме. С большим терпением и любовью Вы и Ваша жена рассказываете о ней деткам. Детки молодцы слушают, чувствуется что им это интересно. Хочется пожелать Вам и Вашей жене сил духовных и физических в Вашем труде, чтобы Вы нас продолжали радовать новыми видео с службами, священными текстами и пожалуйста по возможности фрагментами жизни Вашей семьи.
Gloriya1980
29.03.2019 21:16:35
Как же нелегко учить детей. ..
Тарасий
28.03.2019 20:09:14
Благодарствую за ваш труд
Svetlana Gainylina
28.03.2019 23:44:57
Огромное Спасибо Вам батюшка,за просвещение!!!!
Алена Добрая
29.03.2019 15:13:16
О.Константин очем просить Бога когда неизлечимо болен сын.У него болезнь души аутизм с раннего детства.Ему уже24 ,учили лечили причащаем . Большие трудности в общении с ним свободной речи нет,послушания нет,"видит цель не замечает припятствий". Очень грустно . Спасибо за ваши беседы.Елена
Ника Леви
29.03.2019 11:15:21
Какая досада! Ролик короткий, отец Константин!С огромным удовольствием и предельным вниманием смотрела!Благодарю вас, о. Константин и Лиза за приятное время с Вашей семьёй! Дай Бог вам всякого блага! От всего сердца.
Максим Петрович
29.03.2019 04:42:25
СПАСИБО ВАМ БАТЮШКА!
Дмитрий Смекалов
29.03.2019 14:38:53
А по обычной Литургии нет книжечек или пособий для детей?
Ирина Голубицкая
29.03.2019 09:35:49
Храни Вас Бог!Долгих лет жизни.
Наталья Когутенко
28.03.2019 21:18:10
Очень интересно и познавательно, спасибо
Марина Суханова
29.03.2019 13:38:24
Благодарю Вас ,батюшка,вчера вечером с умилением смотрела как Вы поучаете деток своих и запоминала вместе с ними. А сегодня на службе как пытливый ребенок "узнавала",мысленно благодарила Вас и Вашу матушку.Храни Вас всех Господь!
Елена Леонова
29.03.2019 07:16:58
Благодарю Вас, о.Константин, очень душевно, трогательно, с любовью к Богу и к нам грешным, Вы буквально одариваете нам Божественным умилением, огромное спасибо за книжечки детям, принять Ваш опыт очень полезно для всех нас. Мир дому Вашему!
angelika Podsolnuh
29.03.2019 09:09:53
Спасибо, отец Константин! Порадовали!
Ника Леви
29.03.2019 11:38:16
Какая досада, отец Константин, ролик короткий! Смотрела не дыша. Благодарю Вас и вашу супругу Лизу за возможность провести время с вашей семьёй. От всей души желаю, чтобы Господь доровал всем вам здоровья и всякого блага.
Наталья Миротворская
29.03.2019 12:51:26
Это хорошее видео.
Крутой Бро
28.03.2019 21:32:13
Батюшка родной,, каким детям, это нужно нам их родителям
Лариса Лепешкина
01.04.2019 12:59:09
Батюшка! Как умилительно! И главное, что с детками этот вечер останется на всю жизнь!!!Низкий поклон матушке Вашей!
Василий Москвич
28.03.2019 19:37:02
Хотелось бы что бы и в школах были бы уроки православия.
Максим Иванищев
28.03.2019 22:17:46
Отец Константин, скажите, есть ли другие молитвы к Причастию, не вошедшие в наше молитвенное правило? В нашем последовании Причастие рассматривается как лекарство от страстей, которое мы должны принять не в суд. А хочется помолиться молитвами, где будет звучать тема Евхаристии как завещание Христа, Причастие - как начало пира Царствия Небесного, которое Господь приготовил и зовет каждого на него, т.е. будет радостный элемент предвкушения праздника - Литургии и Причастия и соединения со Христом и друг с другом, а не скорбь о своем недостоинстве. Нет таких хотя-бы 1-2 молитвы? Не встречали?
Олег Семенов
29.03.2019 19:55:54
Спасибо,отец Константин, за Ваши труды. Мир Вашему дому!