Великий пост день за днем: 3 седмица. Вторник


Дата: 06.04.2019 06:23:06 Просмотров: 13546 Длительность: 42:58
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Вторник

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

тамара ильина
26.03.2019 20:16:11
спасибо родной батюшка!!!
Надежда Масленникова
25.03.2019 20:14:08
Спасибо!!!❤️
Егор Дегтярев
25.03.2019 18:08:07
Спасибо за видео, отец Константин. А что у вас за потир в конце фильма( на жертвеннике стоит, большое основание, накрыт воздухом), судя по основанию, он большой, хотя в храме не так уж много людей? очень красивый.
Alexandr Kostik
25.03.2019 20:57:21
БЛАГОДАРЮ !!!
Марина Суханова
25.03.2019 19:55:09
Благодарю Вас,о. Константин,каждый вечер жду встречи с Вами и получаю отеческое напутствие на грядущий день.
Мария Коренева
26.03.2019 09:14:09
Спаси Господи Дорогой Батюшка за Ваши труды!!!!
Лидия Максимова
25.03.2019 18:57:40
Спаси Бог! Божьей помощи, Вам батюшка! Храни Вас Господь!
Елена Леонова
26.03.2019 08:04:30
Благодарю Вас, о.Константин, очень интересно и полезно! После каждой видеовстречи с Вами, думаю о своей жизни: много сделано ошибок, как избежать их в дальнейшем, а вообще настраиваюсь на позитив! Мир Вашему дому!
Elena Nemo
25.03.2019 20:44:55
Дорогой наш Божий Труженик отец Константин!!! Спасибо за вторник....Какое счастье видеть каждый день вас на экране, одухотворенное радостное искреннее лицо,речи идущие от души и веры!!!!! Низкий поклон за то,что вы взращиваете в нас духовный стержень!!! Спасибо!!! Храни господь вас и ваших потомков ,ваш род!!!
Людмила Ладейщикова
26.03.2019 13:32:50
Спаси Господи,о.Константин!
хороший человек
26.03.2019 20:47:01
Отец Константин, да введет Господь вас и вашу семью в Царстие Небесное! Спасибо вам за ваши проповеди!
Nik Bun
25.03.2019 20:00:16
Коммунизм, построенный на атеизме (холодность в вере), это цветочки, по сравнению с коммунизмом, который они хотят построить на горячность(фанатизм) в вере, ибо те убивали тело, а эти убивают душу, но для начало конца надо разработанную идеологию "православную" узаконить
Максим Петрович
26.03.2019 03:02:38
Каждый день с БЛАГОДАРНОСТЬЮ жду встречи с Вами
Татьяна Гончар
25.03.2019 19:12:13
Дорогой батюшка Константин,большое Вам спасибо за то,что Вы так просто и доступно обьясняете очень серьезные богословские темы. Слава Богу за такую к нам милость. Оказывается и интернет может быть полезным даже для нас пожилых людей. К сожалению,у нас таких батюшек проповедников нет. И ваши проповеди ведут ко Христу и укрепляют веру. Дай Вам и Вашим близким здоровья и духовных сил.
Gaļina Danciga
25.03.2019 19:34:41
Очень интересная информация о посте. ????
Aksinya Xxx
26.03.2019 13:23:29
Спасибо, батюшка! Видеть и слушать Ваши проповеди для меня большая радость.Спаси Господи!
Bella Zermickaja
25.03.2019 18:33:35
Благодарю, батюшка!Для меня Ваш проект - счастье настоящее. Каждый вечер слушаю и переслушиваю.
Nikolai Bunescu
25.03.2019 19:20:04
Коммунизм, построенный на атеизме (холодность в вере), это цветочки, по сравнению с коммунизмом, который они хотят построить на горячность(фанатизм) в вере, ибо те убивали тело, а эти убивают душу, но для начало конца надо разработанную идеологию "православную" узаконить