Великий пост день за днем: 3 седмица. Суббота. Часть 2


Дата: 06.04.2019 06:48:14 Просмотров: 5736 Длительность: 37:09
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Суббота. Часть 2

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Виталий Тонких
30.03.2019 10:41:31
И в Петербурге есть Войковская. Надо тоже бороться за переименование как и в Москве. Сколько времени ещё имена убийц будут в названиях
Фидель Кастро
30.03.2019 13:21:44
А я вчера читаю книгу Андрея Ткачева "Страна чудес", переворачиваю лист, а там Ваша фотография батюшка) на 229 странице) Был приятно удивлен)
Lili Fa
30.03.2019 17:48:47
А как же оставить одну книжку себе? для семьи хотя бы) детям же будет интересно почитать..
Sahiba X3
30.03.2019 20:18:19
Можно в Мекку попасть ????????
Alexandr Kostik
31.03.2019 08:44:50
БЛАГОДАРЮ !
ВМ эл.адрес
30.03.2019 15:05:10
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды.
Olga Skaskevich
31.03.2019 07:42:07
Очень жаль, что мы не в Вашем городе!
Православный дневник
29.03.2019 22:18:32
О.Константин ,как вы вновь порадовали и идея с книгой такая интересная,эх жаль мы очень далеко(Германия))
Мария Кожевникова
29.03.2019 21:45:27
Спасибо, батюшка!
Olga Skaskevich
31.03.2019 07:30:49
Дай Бог всем нам это увидеть!
Марина Суханова
29.03.2019 19:38:45
Благодарю Вас,о. Константин.Очень интересно и познавательно.Как много у Вас проектов,глаза разбегаются.Буду стараться последовательно идти по Азбуке Веры,чтобы не было в голове каши.
Лянтор Православный
29.03.2019 20:45:29
Вашего чтеца можно сразу рукополагать в протодиаконы!)))
Иван
30.03.2019 00:02:10
отец Константин, благо дарю Вас, за Ваш труд
Людмила Зорова
30.03.2019 14:01:20
Спаси Господи вас батюшка и низкий поклон вашей Лизаньки за ваш огромный труд на духовной ниве. Такого плодотворного поста у меня ещё не было. И радостно и всетло. Хочитса поделитса радостью со всеми. Я вам расскажу что я пережила в своей жизни. Это было в1978году. У меня был калькулезный холлецестит запущен ный. В это время у меня была маленькая девочка. Ей было 2,5 года. Вот я и тянула с оппирацией. Пока не начался перетонит. Я всего не знаю но меня в чувство привели в реанимации. В это время я была готовая убить врачаза то что он не дал быть там. Это был прикрасно сад. Где пели птицы и такое необычное небо кругом споял ароматом цветов или деревьев трава была как шелк. Мне было так легко была я в белой длинной рубашки. Просто парила над травой. И вдруг слышу рокот даже не сразу поняла что это доносилось как из важных. Это всё наростало и стала чувствовать боль. Потом стали слова отчётливее и как бы вынырнув из воды почувствовала что меня бьют по чекам и годом сказать не хило хотела кричать что больно не не могла. Да ещё требуют открой глаза и покажи язык. Я возмутилась и сказала что я хочу туда на зад там хорошо. Но такой красоты я не встречала здесь.
Sahiba X3
30.03.2019 20:18:03
Жаль, что я из Украины ????????