Великий пост день за днем: 3 седмица. Четверг


Дата: 06.04.2019 06:47:14 Просмотров: 12267 Длительность: 45:22
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Четверг

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Sahiba X3
28.03.2019 13:03:29
????????????????
Aksinya Xxx
27.03.2019 23:03:28
Мне, человеку, который делает первые шаги в Храме, очень интересно слушать и смотреть. Спасибо, батюшка!
Luda Taran
28.03.2019 05:45:23
Самое главное для меня всегда было в молитве именно в том, на чем остановились.. И не веди нас...... Сердце моё моё подсказывает, что и веди ты нас Господи, чтобы мы не упали воизкушение. Господи избавь от лукавого. С уважением к вам отношусь, простите меня б Константин за мои мысли и чувства.
Любовь Быкова
29.03.2019 00:22:30
О.Константин,большое Вам спасибо за Ваш труд,что просвещаете нас неразумных...хожу в храм..но почти ничего не знаю...очень рада,что встретила Вас на просторах интернета,очень жалко,что у нас нет воскресной школы...
Олег Семенов
27.03.2019 18:24:20
Благодарю, отец Константин! Низкий поклон за Ваши труды.
Lidia Bsmn
27.03.2019 21:15:29
Потрясающе. Каждое ваше видео - жемчужина в ожерелье Великого Поста. Спасибо. Храни вас Бог.
Ира Волкова
28.03.2019 08:58:00
Батюшка весь устремлён ввысь!И мы за ним,дай нам Боже.
Galia Stepanova
28.03.2019 17:51:06
Сердечное спасибо,батюшка.Очень нужные наставления для нашего уразумления.
Андрей Воробьёв
29.03.2019 13:43:49
Одни говорят, что грех - это яд, которым человек отравляет себя, другие - что это долг перед Богом.
Yana
28.03.2019 15:06:12
Спасибо, батюшка!
тамара ильина
28.03.2019 14:45:02
Спаси ВАС ГОСПОДЬ за ВАШ труд!!!! Так объясняете что зразу видишь БОГА ЖИВОГО вот он с тобой рядом !!!! Также после проповедей О ГОЛОВИНА ВЛАДИМИРА я сердцем понимаю сказанное !!!!!
Нина Смолянинова
27.03.2019 20:02:52
Слава Хвала Благодарность Троице???????????? Царице Небесной Пресвятой Богородице, Святым Божим Апостолам, Евангелистам и др.за все.Троица,Милостив буди нас грешных.Да будет Благословение, ЛЮБОВЬ ????????????,Благодать БОЖИЕ на БРАТИИ и на нас.
Максим Иванищев
27.03.2019 23:31:25
Спасибо, батюшка!
Galina Glava
28.03.2019 21:52:39
ценная информация нуждаемся в ней очень. Батюшка спасибо. Храни вас всех Господь!
Olga Skaskevich
27.03.2019 20:38:30
Благодарю Вас !
Лариса Лепешкина
31.03.2019 19:55:10
Низкий поклон, батюшка, всех благ!!!
Pelageya Belova
28.03.2019 20:33:46
Какое счастье, что в нашем грешном мире есть такие люди , как отец Константин! Храни ,Господи, отца Константина и всех православных христиан!
Надежда Масленникова
27.03.2019 21:04:23
Все поучительно и интересно,жду с нетерпением каждый день духовных бесед.Спасибо Вам,о.Константин!❤️
Nikolai Bunescu
27.03.2019 19:54:22
Прп. Ефрем СиринТолкование на 2-е послание к Фессалоникийцам.противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога 2Сол. 2:4Таким образом он явится и взойдет в храм Божий, чтобы сесть внутри и именно в церкви Божией. Он не отклоняет в другое какое-либо общество из еретических сект, чтобы не узнали его, - но с презрением отвергает все культы (ложные), чтобы можно было пленить церковь. Поэтому-то и взойдет он в самый храм Божий, чтобы сесть и показать себя, что он есть как бы Бог. Каким же образом он покажет, что есть Бог истинный? Кроме славы и чести, коими будет облечен, он еще более покажет это посредством той вражды, которую будет вести против еретических сект. Так как он не будет склонять к какой-либо ереси, то, благодаря своей (притворной) любви к чадам Церкви, заставит думать, что любит их, как истинных (чад Церкви), и в храм их придет и сядет, как в храме истины, дабы показать, что он есть Бог. Он порицает лицемерие в притворстве (притворно) и надевает личину истины в коварстве (коварно). Он так искусно будет притворяться, что пленит народ посредством плотских предметов и будет управлять церковью под личиною истины.
Сергей Шарапов
28.03.2019 22:00:53
Смотрел на одном вздохе. ..
Елена Ч
28.03.2019 11:48:21
Спасибо, батюшка.
Валентина Авдашкова
28.03.2019 12:49:23
О Константин низки Вам поклон за Ваши труды.Спаси Вас Господи!
Svetlana Gainylina
27.03.2019 18:51:55
Батюшка, Спасибо за Ваш труд!
627KASSI
28.03.2019 21:53:46
Благодарю вас за подробнейший разбор молитвы. Как всегда -интересно и познавательно.
Марина Сафонова
27.03.2019 18:26:59
СпасиБог.
Наталья Пузакова
27.03.2019 20:38:44
Не могу уже без ваших драгоценных уроков. Жду с нетерпением вечера, а днем все в руках спорится. Спасибо за прочищение мозгов,дорогой отец Константин.Дай Бог Вам здоровья!
Alexandr Kostik
27.03.2019 20:38:20
БЛАГОДАРЮ !
Нина Кузнецова
29.03.2019 04:38:09
Отче Константин доброго вам здоровья! Счастлива тем что есть такие светлые как вы люди спасибо за слово божие за переводы со старославянского от детального разбора Литургии земной поклон Господу за такие щедрые подарки!
Марина К
29.03.2019 10:30:08
У меня тоже были мысли о том,как это высоко,что Бог Отец Наш! Как дети часто хвалятся ,а мой папа вот кто, а мой вот...а мы все тоже должны осознавать, чьи мы и кто наш Отец,и ценить это и стремится соответствовать. Будьте святых как Отец ваш .!!
Нинель Алмазова
27.03.2019 22:33:50
Благодарю
Надежда Рябинина
28.03.2019 09:45:27
Дети не мешают)))
Марина Суханова
28.03.2019 12:13:29
Благодарю Вас,батюшка.Много раз читала разъяснение молитвы "Отче наш...",казалось бы все ясно.Но Вы опять открываете для меня глубинный смысл,освежаете чувства и заставляете задуматься...
VLOG PROJECT 402 GarageClub
28.03.2019 05:36:04
Слава Богу за то, что он посылает нам таких Пастырей! С большим интересом слушаю, вас отец Константин, каждый день. Спаси Господи, Батюшка.
Ivan Ivanov
27.03.2019 19:41:09
Батюшка Константин вы нам как в воскресной школе преподаете, только нам ходить никуда не надо вы сами к нам приходите))Да благословит Вашу семью Господь Вседержитель!
Elena Nemo
27.03.2019 18:06:36
Отец Константин,разрешите вопрос,за вами икона Божией матери ,а на ней трава лежит... Скажите ,что за икона и трава??? Для чего??? Спасибо,с уважением Елена
Irina Hadland
28.03.2019 11:46:51
Спасибо батюшка Константин за объяснение молитвы «Отче наш» , очень интересные сведения
владимир морозов
28.03.2019 16:16:20
Отец Константин, что за лестница то у вас в квартире? сколько смотрю и никак не пойму в квартире лестница? спросил не давно, не ответили?))
Ирина Усанова
28.03.2019 00:38:38
Спаси вас Господи, отец Константин!
Elena Nemo
27.03.2019 18:04:17
Дорогой наш Божий Труженик отец Константин!!! Спасибо за четверг!!! Смотрю с благоговением,легко и радостно идти за вами,нашим Маяком- добрым,мудрым христианином,искренним!!!! Храни Вас Господь и ваш Род!!!!
Тарасий
27.03.2019 18:38:50
Благодарствую за ваш труд
Mik G
27.03.2019 21:01:24
Спасибо честный отче.Поучительно.Помогай Господь.