Великий пост день за днем: Приложение 2


Дата: 06.04.2019 07:02:30 Просмотров: 8073 Длительность: 47:48
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: Приложение 2

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Зоя Углева
30.03.2019 22:14:55
Спасибо! Какое тёплое и живое общение!
RSV *
26.03.2019 13:41:54
Посмотрела и с первых минут увидела свои грехи - торопливость в оценке людей. Когда я смотрела видео со служб, то как-то побаивалась (по хорошему) вашего протодиакона Сергия :-) .... я бы даже подойти не рискнула бы к нему...)) Без этого интервью не оценила бы размах его души! Я вдруг увидела удивительно доброго! светлого человека с нотками отцовской нежности и заботы , много нового узнала. Спасибо вам отец Константин, огромное спасибо участникам диалога. И на протяжение ролика думалось о вашем настоятеле - многое лета ему, что он собрал такую команду для нашего спасения. СПАСИБО!
Алексей Валерьевич Москвин
26.03.2019 18:21:35
Моя мечта, стать дьяконом. Люблю напевать "басом" когда один, кадило люблю, вообще-то я наверно на своём месте, алтарник в сельском храме. Священником быть как-то боязно, слишком космическая мечта.
Алена Добрая
26.03.2019 14:54:04
Удивительное интервью спасибо всем!чудо!
Наталья Первухина
27.03.2019 09:04:35
Благодарю! Сергею и Дмитрию спасибо за беседу, очень приятно познакомиться с теми, кого постоянно видишь на видео. Дмитрию всего хорошего на новом месте!
ВМ эл.адрес
26.03.2019 12:12:03
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка, за интересный опыт.
Vera
27.03.2019 04:36:58
Какие удивительные, оказывается, люди нас окружают! Отец Сергий мудрый и глубокий человек, спасибо, отец Константин, за знакомство с сотрудниками храма.
Руслан Николаевич
26.03.2019 10:54:08
Спаси Господи! Елей на душу. Храни Господи, Вас и Ваших близких, о.Константин!
владимир морозов
26.03.2019 15:42:48
на той неделе попросил рассказать о этих двух интереснейших людях, как быстро вы исполняете просьбы)) видимо много таких просьб! спасибо батюшка!
Ирина Сидорова
26.03.2019 21:16:41
Спаси Господи, отец Константин, как же приятно видеть людей. Слава Богу, ещё не перевелись, может ради вас и нас Господь терпит.
Orhudeia
27.03.2019 17:45:26
Всегда обращаю внимание на глаза людей. Какие у вас глаза!!!!!! Сколько света, любви, добра... Так тепло и спокойно становится на душе от ваших простых слов. Спаси, Господи, вас, дорогие наши молитвенники! И долгая лета!
Игорь Брестский
26.03.2019 21:33:56
Протодьяконский гимн-шедевр!!! Отец Сергий храни Господь!!!
Валентина Семко
30.03.2019 17:12:33
Большое спасибо Вам, Батюшка, за знакомство с такими замечательными людьми! Спаси и сохрани Господи! Всех благ Вам и Вашим родным и близким!
Mamule4ka
26.03.2019 16:07:26
о. Сергий не только на амвоне колоритный, но и когда обходит храм с каждением. В таком огромном храме он не теряется, а выглядит так, как будто обходит свои владения. Останавливается, приветствует прихожан, общается с ними, берет записки и шествует дальше.Опять останавливается, общается и т.д. Обычно дьякон просто пробегает с кадилом. Видно, что прихожане его любят. Жаль, что это видео не посмотрят противники нашей церкви, которые утверждают, что в церкви только неграмотные старушки.
владимир пирогов
26.03.2019 21:11:53
От чего ушел из жизни отец георгий?
Elena Nemo
26.03.2019 10:45:37
Отец Константин!!! У вас не храм,а кладезь уникальных церковнослужителей!!! Вот это откровение!!! Приклоняюсь!!!Беседа с Сергием и Дмитрием тронула до слез,сколько мудрости и проникновенности искренности в словах и их душах!!!! Низкий вам поклон и храни Вас Господь!!! Спасибо Вам за наши души и сердца!!!
Денис Иванов
27.03.2019 14:21:49
????????????????????
Vera
27.03.2019 04:43:50
Какой же отец Сергий разносторонний и талантливый!
Mihaxxi Mihaxxi
01.04.2019 16:33:35
Батюшка, отец Константин, спасибо за видео! А как же еще оидн диакон, не помню его имени - Вы о нем рассказывали в одном из видео - он 11-ый ребенок в своей семье - у него как раз такой высокий голос. Про него в следующие выпуски будет? :)
Nina Brizgalova
27.03.2019 11:16:30
Очень интересно, спасибо!
Елена Цветкова
31.03.2019 13:24:01
А что мешает о. Сергию проповедовать на ютюбе? Видно же , что есть желание, но самое главное , есть что сказать. Хороших проповедников " на вес золота". А Дмитрию желаю так же с Божьей любовью продолжать делать то , к чему стремится)))
Irina K
26.03.2019 19:21:40
Какие у всех добрые глаза. Замечательное приложение. Спасибо, батюшка.
Ella Arzer
26.03.2019 12:45:45
Уже 25 лет в Германии. Весной 18-го была в Питере по делам своего очень больного мужа. Уехала ни с чем с мыслями, что ноги моей больше никогда не будет в этом городе. А вот теперь думаю, если Господь управит, мои ноги прийдут в Ваш Храм.
d-m -
28.03.2019 10:07:47
Невозможно найти книгу о. Сергия для прочтения онлайн. Такой возможности нет?
Наталья Абросимова
27.03.2019 13:36:17
Благодарю Вас отец Константин за Ваши проекты-беседы. Когда смотришь Ваши видио ,создается ощущение,что лично с Вами беседуешь,и получаешь от этих бесед много тепла.
Marina Os
26.03.2019 16:17:58
Какие приятные, светлые люди. Дмитрию удачи и всего самого доброго в его новой работе, Божьих благословлений.
Larissa Cadamuro
26.03.2019 10:44:12
Батюшка,Вы так чисты и несете нам грешным --свет !!Не оскорбляйте и себя и нас участием в этих мирских сплетнях! !
Nata Li
26.03.2019 17:51:12
Отец Константин, спаси, Вас и вашу семью, Господи! В храмах "захожанкой" была 19 лет, с любовью, но всё-таки "захожанкой", и вот 5-ый год воцерковляюсь, по крайней мере пытаюсь. Ранее, всегда трудно давалось соблюдение Великого поста, и особенно в плане воздержания от чревоугодия (по гордыне самооправдывалась). В этом году , благодаря вашим духовно направляющим видео, пост соблюдается по доброму - мягко, можно сказать, что легко. В собеседовании с кем либо, стала следить за тем что говорю, как отношусь к сказанному что-либо мне (это может быть, как приятное, льстивое что-то, так и обидное), а раньше не задумывалась "лепила", что называется, без тормозов и реагировала на сказанное мне точно так же: тщеславилась и обижалась. В чревоугодии тоже, слава Тебе, Господи, особой "ломки" нет, и ежедневно благодарю Господа, благодарю Вас за душеполезные видеоролики, что две недели полетели. На самом деле именно - пролетели. Слава Тебе, Господи, благодарю Тебя, Пресвятая Богородица и все святые за такого доброго, любящего, нас неразумных, батюшку-пастыря.
Елена Мандрыгина
26.03.2019 15:13:20
Мы тоже очень полюбили отца Сергия!Спаси всех Господь!Всегда рады слушать отца Сергия!
Катерина Мевша
28.03.2019 14:50:10
Приятно и благодатно окунуться В атмосферу вашего служения .Спасибо о. Константин за интересные знакомства ,чувствуется ,что люди на своем месте!)))
тамара ильина
30.03.2019 18:42:10
Я много была в разных храмах но такого пения не слышала !!!!! О СЕРГИЙ дай БОГ ВАМ и дальше прославлять нашего СПАСИТЕЛЯ !!!! Всем ВАМ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ !!!!
Elena Nemo
26.03.2019 10:13:01
Наш Божий Труженик отец Константин!!! Умничка не перестаю радоваться вашим талантам....Вот что значит многогранная личность!!! Спасибо,правильная нужная тема!!!!Страна должна знать своих героев,тружеников на христианском поприще!!! Отцу Сергию низкий поклон!!!! Кстати, много физиков ядерщиков после многих лет работы в Нии обратились в веру...город Саров наглядный пример!!! Приклоняюсь пред вами и уважаю по мирски!!!!Ещё в детстве побывала в Троице-Сергиевской лавре... И тогда поняла,что священнослужители глубоко верующие и очень образованные люди. Помню как семинаристы мне показали лавру,рассказали много интересного.... Приятные воспоминания навеяла ваша беседа,простая и добрая!!!!
Sahiba X3
31.03.2019 15:18:04
Дима красавчик ????????????????да ещё и регент ????????????????????????????????????????????
Елена Колесникова
27.03.2019 11:30:22
Какой замечательный ролик
Irina Andersen
29.03.2019 10:50:04
Благодарю. Как же интересно слушать ваши проекты. С какими замечательный людьми знакомишься. Душа радуется. Храни Вас Господь!
Лилия Бобкова
31.03.2019 18:14:29
Батюшка Константин , какие у Вас чудесные передачи ! Я когда смотрю на Вас , то у меня перед глазами Ваши детки .Особеннно Евлалия . Я про себя ее зову ласково ЛАли . Всем Вам желаю спасения и всего самого наилучшего . С уважением .
Марина Суханова
26.03.2019 14:21:59
Благодарю Вас,о. Константин,за такой щедрый подарок- знакомство со светлыми людьми.Благодаря этому интервью они стали нам еще ближе.
Enni marrla
26.03.2019 18:45:14
Спаси Вас Господи! Удивительные люди нашей церкви.
Лянтор Православный
26.03.2019 20:20:22
Ваш протодиакон поет прям как наш архиерейский)))))
WiktorW65
29.03.2019 07:14:17
Не понимаю,почему так мало лайков?
Vera
27.03.2019 05:03:23
Чтение Дмитрия всегда понятно, отчетливо и, благодаря его голосу, доходит до самого сознания. Спасибо вам и благополучия на вашем пути!
Olga Fomina
26.03.2019 14:10:20
Дмитрий, очень очень рады за Вас! В мире искусства так нужны верующие люди! Успехов Вам во всех служениях! Благодарим за искренность, простоту, скромность! Помощи Божией Вам! А мы духом будем с Вами и на стороне далёкой!
Надежда Зуева
26.03.2019 22:59:15
Дааа, спасибо о.Константин! Тверская обл. Ржев
Gaļina Danciga
26.03.2019 15:52:13
Очень понравилась передача. Спасибо!Дай Бог Вам сил и здоровья.! Помоги Господи!
ivan naumkin
26.03.2019 22:36:29
Дмитрий вернётся в храм.
Николай Барсуков
26.03.2019 16:58:24
Спаси Господи за приятное знакомство. Можете передать о. Сергию и Дмитрию, что у них появился друг в земле Гомельской
Иван Матяшов
26.03.2019 15:49:41
Батюшка , спасибо вам за видео.Только вчера я думал о том как бы получше узнать про Отца Сергия и вот вышло видео с его участием .
Sesrrishka 777
26.03.2019 11:56:36
Как точно
Olga Fomina
26.03.2019 12:46:56
О.Сергий, мне всегда представлялось, что если человеку дан особый талант, то он дан ему, чтобы в меру его человек прославлял Бога: пением, живописью, в литературе, проповедничеством ли... И, слушая Вас, благодаря о.Константину, я думала: истинно так, человек прославляет Бога своим талантом, который не зарыт, а приумножен!!!
Василий Синявский
26.03.2019 16:53:24
Пушкин был бы рад! и я, - счастлив и воодушевлен - просмотром и прослушиванием. Кривой Рог.
Нтс М8
26.03.2019 15:45:23
Спаси Господи ! Аж легче стало на душе.