Великий пост день за днем: 4 седмица. Понедельник


Дата: 06.04.2019 07:01:41 Просмотров: 10118 Длительность: 54:41
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 4 седмица. Понедельник

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Надежда Зуева
01.04.2019 08:56:01
Низкий Вам поклон, с уважением Надежда!
Лариса Рубан
01.04.2019 19:56:51
Каждый день смотрю Ваше видео и удивляюсь на промысел Божий, что пост проходит спокойно, нет желания смотреть художественные фильмы. Я все беспокоилась, как же я без них. В другие посты еле еле дотягивала до конца. Это всё благодаря Вашему проекту. Ваши беседы как вода из колодца, которую хочется пить и пить и насыщаться. Спасибо за фрагмент жизни Вашей семьи, смотря на них радуешься и ещё раз убеждаешься, что семья маленькая церковь.
Марина Суханова
31.03.2019 19:21:26
Благодарю Вас,о Константин,даже не верится,что уже середина поста.На душе и радостно и тревожно одновременно,так хочется понять,принять и не расплескать эту драгоценную чашу знаний.доброты и терпения.Храни Вас и Вашу семью Господь!
Elena Nemo
31.03.2019 18:15:13
Наш Божий Труженик отец Константин!!! Ура,мы движемся с Вами дальше!!! К светлой Пасхи!! Спасибо Вам!!!Храни Господь вас и ваш род!!! И пусть Вас хватает на всех,и в ваших сутках будет 100 часов!!!!
Enni marrla
31.03.2019 18:37:07
Спаси Вас Христос о.Константин за ваш труд. Хорошо так пройтись с вами по улицам Петербурга и вот прогулка в парке это очень здорово.
Олеся Чирцова
31.03.2019 19:53:53
Никогда пост для меня не проходил так легко, счастливо и весело, как нынче. Спасибо Вам огромное за Просвещение и поддержку!
Татьяна Николаева
01.04.2019 21:59:40
Очень хорошо подобрана музыка к заставке.Спасибо.
Лариса Лепешкина
01.04.2019 20:48:53
Батюшка, Спаси Господи!У нас по воскресным дням, вечером служится Пассия.Очень умилительная служба!
marya morevna
01.04.2019 07:06:48
Милая история про девушку с собакой сразила наповал. Я такое отнесла на счёт своей невнимательности и замороченности! В одну линию поставить две точки и понять, что это тот самый человек. А это ведь Божий промысел! Господи, ничего- то сами не можемА историю с клубками помню???????????? не получилось !! ???????? сейчас, когда я уже бабушка, улыбку вызывает, но когда была мамой, конечно ругалась бы и нервно распутывала нитки. Мамочка Елизавета просто ангел!!!????
WiktorW65
31.03.2019 20:42:47
Такое ощущение,что беседы на воздухе воодушевляют :)Храни вас Господь!
Marina Kandr
01.04.2019 06:46:02
Батюшка, как Вы нам помогаете! Этот пост для многих легче, потому что понятнее и осмысленнее благодаря Вам! А какая чудесная семья!
Mihaxxi Mihaxxi
01.04.2019 22:10:42
Отец Константин! Спасибо уже говорил, вот хочу подсказать. Уже второе видео с проблемами повторения звука. В данном, например, видео в самом начале Вашей проповеди есть зацикленность звука. Видимо, при монтаже что-то такое происходит и появляется эта ошибка повторения. Причем, изображение продолжается, а вот звук... Посмотрите, может быть Вам удастся вспомнить что было такое при склейке и монтаже видео именно в этом моменте начала проведи. Вдруг поможет в будущем! Спасибо еще раз за Вашу работу. Даже если не найдете - будем с терпением и смирением относиться к повторениям звука!!! :)
Alexandr Kostik
02.04.2019 19:46:12
Благодарю !
Светлана Ибатулина
31.03.2019 19:15:49
Здравствуйте.Я из Казахстана.Смотреть ваши программы начала смотреть в прошлом году.Это ваши фильмы о Великом посте пошаговые .эти фильмы очень помогли мне на начальном моем пути .Спасибо вам за ваш труд.Спаси вас Господи.
Elena Nemo
31.03.2019 22:06:21
Наш Божий Труженик отец Константин!! Вот смотрю ваши передачи,и знаете что очень трогает и цепляет- Бог в Вас!!! Любовь к супруге искренняя от сердца идущая - если это есть ,никогда не наиграешь.Любовь и умиротворение рождённых в любви детям,это видно....Любовь неподдельная к людям,к нам идущая по зову сердца,верно избранной профессии....За эту любовь,которой вы пронизаны ,вам и даёт Господь по полной..... Вы умница,труженник,наш маяк,светоч.... Я видимо нашла своего пастыря,которого долго искала- это Вы!!!! Думаю со мной многие согласятся....Может и не хватает личного общения,но в ваших видео я нахожу ответы на многие вопросы,меня интересующие... А о очень трудном,,я думаю Господь позволит испросить лично по приезду...Смирения и терпения нам всем....Спасибо и низкий Вам поклон!!!!!
Андрей Воробьёв
01.04.2019 20:08:10
Отче, "Слове" - это звательный падеж, по-моему. А "Слово плоть бысть" - именительный.
Наталья Миротворская
03.04.2019 06:05:08
Я не следую за теми, кто отключает комментарии под своими видео. Единожды солгав, кто вам поверит?
Елена Ч
01.04.2019 12:51:23
Спасибо, отец Константин.
ivan naumkin
31.03.2019 21:23:23
Спасибо большое за прогулку(экскурсию) по ещё зимнему парку.Как вы милосердны к нам!Даёте возможность побывать у вас в гостях,в городе,просвещаете нас в слове Божьем!Очень интересные снимаете ролики и с большой надеждой,ожиданием ждём новых познавательных сюжетов.Храни,Господь вас и вашу семью!
Нтс М8
31.03.2019 18:41:37
Очень приятно для меня послушать человека знающего и понимающего святое писание историю своего города. Просто как бальзам на душу. Спасибо вам батюшка от души
Елена Леонова
01.04.2019 09:24:21
О.Константин, отличные зарисовки: семейная, такие милые и наивные дети, слова: "Не получилось, смотать...", стали классикой жанра для меня, бабушки. Зарисовка о городе — интересная, Ленинградский зоопарк, тут вспомнились детские стихи. И, конечно, молитвы!!! С Вами пост идёт быстрее и воспринимается, как праздник души! Благодарю Вас за всё это. Восхищаюсь матушкой Елизаветой, её терпением, пониманием и любовью к детям; будьте счастливы!!!
ВМ эл.адрес
01.04.2019 11:11:20
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка, за искренность в беседах.
Марина К
02.04.2019 00:25:57
Благодарю вас за ваш нелегкий труд, очень трогательная музыка в начале, замечательно.!
Alexandr Kostik
02.04.2019 20:44:39
Епизод с Арсением весьма улыбнул :)
Дмитрий Денисов
31.03.2019 18:09:31
Здравствуйте ,батюшка, давно вы "семейные реликвии" не показывали.
Виталий Тонких
01.04.2019 18:37:39
Отец Константин, книги в храме люди забрали?
Анна Постоенко
01.04.2019 21:07:15
Спаси Господи , Вас, отец Константин , красивые тропари и экскурсию по Петербургу. А у нас в Анапе, не Швейцарские часы, наши Анапские, очень красивые цветочные часы, и все цветы на местах( никто не рвет) и время всегда точное! И летом и зимой.
Наталья Платонова
01.04.2019 09:59:37
В Кисловодске есть цветочные часы, были тамфотографируются все туристы и ещё каждый день меняют число всё из цветов, а стрелки и механизм точно не из Швейцарии(наверное наше ОТЕЧЕСТВЕННОE производство).Спасибо Вам отец Константин, очень нравится ваш проект ! Вместе с Вами идём вперёд к Светлому Христову Воскресенью.
Aksinya Xxx
31.03.2019 22:52:02
Спаси, Господи! Спасибо батюшка! Смотрели всей семьёй!
Анна Болотская
01.04.2019 09:40:17
Благодарю, отец Константин. Многое узнаю отправлено Вас. Божьих благословений Вам и семье. Церковь, община пусть укрепляется и возрастает в меру Христову. Хочу к вам, в вашу общину, молюсь, чтоб Господь наш усмотрел приехать в Санкт Петербург. Очень хорошо с вами прогуляться по городу, давно была в Ленинграде. Спасибо большое. Храни Вас Бог.
Sahiba X3
01.04.2019 12:55:36
????????????????????????спасибо
Olga Skaskevich
31.03.2019 22:08:16
Какое умиление)!
Olga Skaskevich
31.03.2019 22:09:42
Благодарю Вас! Так все познавательно для всех нас!
Нина Смолянинова
01.04.2019 09:38:06
???????????? Кресту Твоему Поклоняемся ????✝ Владыко!Да Любите Друг ???? Друга заповедь Иисуса Христа сердцем ???? истинно с КРЕСТА ✝ Бодрствуйте ????????✝. Слава Хвала Благодарность Троице????????????, Царице Небесной Пресвятой Богородице, Святым Божим за все Вечная.
OLGA BORISOVA
31.03.2019 22:07:02
Спасибо большое о. Константин! Как всегда очень интересно и познавательно. Помогай Вам Бог! Здоровья матушке и деткам))))
Нина Смолянинова
01.04.2019 10:13:41
Да будет Благословение Любовь ????????????,Благодать Божия на Братии и на нас.
Даша Удалова
01.04.2019 15:14:34
Спаси вас Христос!Очень нравится вас слушать!
Nadin
03.04.2019 08:54:19
Какие помощники! :)) Как старались! :) Особенно Арсений)
Любовь Быкова
01.04.2019 13:05:02
о.Константин,спасибо Вам большое за Ваши прогулки и беседы,здравия Вам и Вашей семье!! обязательно прочитаю Вашу книгу!!!
Irina Andersen
01.04.2019 14:58:21
???????????? "Не получилось"Храни Господь ваших деток и Вас с матушкой.!!!Как жаль, что к Богу я пришла очень поздно. Благодаря проповедей о. Владимир Г. очень много стала понимать, но ещё больше пока не понимаю, сложно. Господь поможет мне!!????. Благодаря проповедей о. Владимира в интернете наткнулась и на Ваши замечательные видеоролики, которые слушаю с большим удовольсвием. Бог Вам в помощь!
Olga Michailova
01.04.2019 01:30:09
Не знаю, уместно ли сравнение Ваших проповедей с проповедями греческого батюшки Андрея Конаноса. В обоих случаях - харизма проповедничества.
Елена Цветкова
01.04.2019 09:42:06
о. Константин, я видела чертей, когда мне было 4 года. Очень страшно было Ни родители , ни наши друзья не были верующие (это конец 70-х ) . Книгу вашу скачала давно, а прочитать ну никак не могу. Про ангелов -да, но а вторая часть книги -даже приблизиться , лично мне , страшно. Думала, перед действующим постом прочитаю , не пошло .
Orhudeia
01.04.2019 19:01:19
Благодарю Вас, о. Константин за столь поучительную проповедь! Я очень рада что в этот Великий Пост я с Вами! И ещё хочу сказать - Ваши дети прелестны!)
Мария Коренева
01.04.2019 07:13:29
Батюшка наш, Дорогой!!! Спаси Вас Господь, Вас и Ваших близких!!!
Viktoria Andrejchuk
01.04.2019 09:11:22
Сразу видно детей рождённых в венчаном браке и в любви. Хороший пример для многих из нас.