Великий пост день за днем: 3 седмица. Понедельник


Дата: 06.04.2019 06:38:59 Просмотров: 12850 Длительность: 45:41
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Понедельник

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Леонова
25.03.2019 07:53:49
Благодарю Вас, о.Константин, очень нужные слова, замечательная молитва, такая актуальная сегодня, мир Вашему дому!
Слава Богу за всё!
25.03.2019 15:46:07
спасибо! Про любоначалие Ваше расширительное толкование (про инфантилизм) - очень полезно!
mihail kuisev
25.03.2019 12:10:32
о. Константин! Многие вам лета! Богодухновенны и сердечны ваши беседы! Сердце откликаетя, совесть просыпается и скорбит душа о содеянных грехах за жизнь накопившихся.Очень удобный формат изучения и накопления знаний.Низкий поклон за колоссальный труд. Напрасно извиняетесь за длительность - кому необходимо тот просмотрит от начала и до конца и может даже прокрутить наиболее яркие высказыания или непонятные места. здоровья и терпения вам и вашим деткам. Пусть шумят все же понимают как это сложно и растить их и заниматься своим любимым делом. Многим нам надо у вас учиться!
Наталья Бабукова
25.03.2019 00:30:11
Слава Тебе, Боже ! Спаси ,Господи, о. Константина и его близких!
רימה כץ
25.03.2019 10:46:35
И если терпения нет уже выносить все это,то что ж делать
Наталья Миротворская
25.03.2019 16:20:50
Не могу читать молитву оптинских старцев. Сразу что-нибудь плохое с окружающими происходит. Мне блокировали телефон, когда я была одна. И транспорт у нас, автобус раз в три часа до ближайшего городка. А до электрички сорок минут пешком. Так что Вы неправы, насчет доступности общения.
Natali Yegorova
25.03.2019 20:09:41
О
Nina Brizgalova
24.03.2019 20:42:11
Вы все хорошо делаете! Спасибо!
Алексей
25.03.2019 19:32:35
как искать работу и проходить собеседование когда в душе уныние,да никто не возьмет на хорошую работу человека с унылым лицом и состоянием души. всем нужны позитивные энергичные люди.Я уже который раз меняю работу и не нахожу в ней никакого смысла и пользы
Alexandr Kostik
24.03.2019 21:20:18
БЛАГОДАРЮ !!!
марина сиднева
25.03.2019 11:17:13
Очень сильно! Особенно про уныние и праздность. Я аж расстроилась, потому что в себе все это увидела. А с другой стороны - это же хорошо, когда видишь какой ты есть на самом деле. А то правда, 2 недели мяса не поел - и все, чуть ли не святым себя почувствовал. А тут тебе Господь бац по башке объяснение молитвы Ефрема Сирина и всю "святость" как рукой сняло!
Нина Смолянинова
25.03.2019 09:16:00
Слава Хвала Благодарность Господу ,Пресвятой Богородице, Святым Апостолам, Евангелистам и ДР за все.Молите Бога о нас Святые Божие Ефрем Сирин и др все.Каемся????,прощаем????, Веруем???? Евангелие✝????.Да будет Благословение ЛЮБОВЬ ???? Благодать БОЖИЕ на БРАТИИ и на нас.Благодарю Вас, Бодрствуйте ????????????
Мария Кожевникова
24.03.2019 19:45:02
Спасибо, батюшка!
Тарасий
24.03.2019 19:52:36
СпасиБог
Светлана Харченко
30.03.2019 02:38:23
Спасибо о. Константин. Поняла причины многих своих проблем.
Катерина Мевша
25.03.2019 18:05:20
Как всегда-глубоко, и с любовью к нам .))) Спасибо! Эта молитва у меня вызывает невероятные и глубокие чувства и размышления.
Валентина Прокошева
25.03.2019 15:02:53
Спасибо за поучительные проповеди ,не забываемые тропари.Вам здоровья и вашей семьи
Наталья Решетникова
25.03.2019 14:26:50
Проповедь очень понравилась. Любоначалие раньше ассоциировала только с должностями, а оказывается вон что тут ещё имеется ввиду. Всё правильно, навязываем своё мнение, хотим, чтобы по нашему было. Болтовня и правда душу опустошает. Я последнее время на работе стараюсь ни в какие дискуссии не вступать, правда коллеги считают, что я не хочу с ними общаться (
Gaļina Danciga
24.03.2019 21:04:16
Спасибо ???? за очень правильную и нужную беседу. Есть над чем подумать. ????
Олег Семенов
24.03.2019 19:47:14
Благодарю,отец Константин! Храни Вас Господь!
Алексей Евгеньевич
24.03.2019 21:07:44
Батюшка а где можно увидеть эти молитвы,которые вы читаете? Я бы с удовольствием молился ими.
Bob Assonov
25.03.2019 18:53:18
Расширить название - и видео будет иметь "...жизнь бесконечную..." !!! Т.к. в таком хорошем изложении многие темы - просто не найти !
Юрий Архипов
25.03.2019 18:45:08
Отче! Спаси Вас, Господи!
Татьяна kozariz
24.03.2019 22:55:36
Отец Константин, вы-добрый и светлый человек! Дай Бог здоровья Вам, матушке и деткам!