Великий пост день за днем: 3 седмица. Среда


Дата: 06.04.2019 07:03:17 Просмотров: 79058 Длительность: 41:05
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 3 седмица. Среда

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Максим Чу
27.03.2019 21:07:57
Всё хорошо, но ведь это повтор. И уже не первый.
Ольга Борискина
27.03.2019 20:11:05
Нет ни дня без ваших просвятительных видео, отец Константин!!! Храни вас Господь!!! Теперь с вами как со "свечой" в своей темноте!!! Спасибо!!!
Олег Семенов
26.03.2019 18:12:06
Благодарю,отец Константин! Храни Вас Господь!
Elena Nemo
26.03.2019 18:15:27
Дорогой наш Божий Труженик,наш светоч,наш маяк,наш кормчий отец Константин!!! Спасибо за среду Великого поста...Вы с нами,а мы за вами....Храни вас господь и вашу семью!!!!
Marina Kandr
26.03.2019 18:05:39
Благодарю, батюшка! Какой Вы интересный человек! Слава Богу!!!
Bella Zermickaja
26.03.2019 19:52:19
Отец Константин, в этом году начинаю понимать, что такое радость поста. Вернее, начинаю догадываться. Так, наверное, недавно родившийся котёнок сквозь затянутые пеленой глаза смутно представляет окружающие его предметы.Благодарю Господа и Вас!!!
Alexandr Kostik
26.03.2019 19:03:56
БЛАГОДАРЮ !!!
Михаил М
27.03.2019 07:03:45
Благодарю вас, батюшка!
Елена Ч
27.03.2019 12:47:18
Спасибо, отец Константин.
Елена Леонова
27.03.2019 07:55:39
Благодарю Вас, о.Константин, всё очень интересно и полезно для меня грешной! Мир Вашему дому!
Mik G
26.03.2019 19:40:46
Спасибо честный отче.Помогай вам Господь.Мы за тысячи км. от Вас и в тоже время с вами.
Алена Гаврилова
26.03.2019 23:26:07
Отец Константин, не перестаю вас благодарить за труды Ваши!!!!
Надежда Масленникова
27.03.2019 10:36:20
50!!! Поздравляю о.Константин!Всех Вам благ!❤️
Марина Суханова
26.03.2019 20:05:12
Благодарю Вас,о. Константин! Как всегда,подробно и внятно,все встает на свои места.
Надежда Масленникова
26.03.2019 22:10:53
Спасибо о.Константин!❤️
Anastasia Anastasia
28.03.2019 07:16:04
А почему не приходят рассылки, если я подписан? Спасибо!
Юлия Ульянова
27.03.2019 09:36:21
Благодарю Вас от всей души! Ежедневно слушаю Ваш проект с огромным интересом, вместе с Вами приближаюсь к Господу
Nina Brizgalova
27.03.2019 10:15:51
Спасибо, отец Константин, что знакомите на со священными текстами, мне это очень много дает,думаю, и другим тоже. и перевод очень хороший!
Helen December
27.03.2019 17:55:12
В моем списке о здравии добавилось. Храни Господи наставников наших. Ваш труд отец Константин, огромная польза. СПАСИБО
Мария Кожевникова
27.03.2019 04:08:49
Спасибо, батюшка!
Елна Левченко
27.03.2019 11:58:20
Спасибо очень нравиться толкование Пророчеств Бытия Служб
Каролина Крутова
26.03.2019 20:51:02
Слушаю вас каждый день. Спасибо
anna maljas
27.03.2019 14:35:28
нАМ БЫ ТАКИХ ПРОПОВЕДНИКОВ В СЕВЕРНУЮ ГЕРМАНИЮ...СПАСИ ГОСПОДИ!БЛАГОДАРИМ
Sahiba X3
26.03.2019 20:28:04
????????????????????????????
Фидель Кастро
27.03.2019 18:24:17
Спасибо батюшка!
Тарасий
26.03.2019 19:49:22
????
Pelageya Belova
27.03.2019 10:14:18
Спаси Господи отца Константина,благодарение ему за возможность слышать слово Божие на русском языке!
Иркин Канал
26.03.2019 20:50:10
Дорогой отец Константин! Как же Вы "вкусно" рассказываете! Такое успокоение... Спасибо за Ваши труды!
Татьяна Бугорская
27.03.2019 19:26:13
Благословите,отче Константин:сегодня нам с мужем 45 лет. Нелегко,но возможно. Неужели и до золотой свадьбы доживём? Только бы с Богом...
Olga Skaskevich
26.03.2019 22:11:45
Благодарю Вас!
Nadin
26.03.2019 19:54:07
50 тыс подписчиков-ура!!!:)
Людмила Ладейщикова
27.03.2019 16:50:59
Спаси Господи,Батюшка!
Нина Смолянинова
26.03.2019 21:14:31
Слава Хвала Благодарность Богу за все.Спаси,храни нас Бог.
Viktoria Aghayeva
26.03.2019 22:19:27
Какое чудное пение!
Светлана Хаданина
26.03.2019 19:46:13
Скажите пожалуйста.Я только недавно пришел к Богу. И как бы еще много не знаю, но вот какая у меня большая проблема, когда мы садимся за стол, нужно покрестится и сказать Богу молитву.Я почему то не могу покрестится потому что чувствую себя не ловко или еще хуже мне как то не удобно перед людьми.скажите как мне быть.Ведь это грех отрекаться от бога.А я хочу быть с ним.
Valentina Vartic
27.03.2019 14:49:17
Господи,помилуй.Господи,помилуй.Господи,помилуй.Слава Отцу и Сыну и Святого Духа ныне и присно и во веки веков.Аминь.Спасибо ,батюшка Константин.Slava lui Dumnezeu pentru toate.Amin.
Maria Reznookova
26.03.2019 19:55:06
Отец Константин, от всей души хочу поблагодарить Вас за этот чудесный видео-проект!!! Сколько глубины православия открывается для меня через Ваши слова, сколько вдохновения я черпаю, чтобы проходить пост с радостью, осмысленно... этого не передать словами! Пусть Господь благословит Вас и Ваши труды!! Всегда молюсь о Вас, отец Константин, как если бы Вы были моим духовным отцом. Ещё раз, огромная Вам благодарность!
Наталья Пузакова
26.03.2019 19:07:14
Спасибо, так интересно. Как всегда с неподдельной радостью и тщательностью.
Aleksander Setski
28.03.2019 00:14:21
Да благословит Вас Господь! Очень Вам благодарен.
Nikolai Bunescu
26.03.2019 18:44:46
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога 2Сол. 2:4

Который противник есть, то есть вышних и низших и Господа всяческих, - который, говорит, превозносится, не над теми, но над всем, что, по имени только, называется Богом или почитается. Сам он почитает Бога (истинного), дабы привлечь к себе распявших, - и хулит и уничижает все, что называется (только) Богом или почитается, чтобы тем можно пленить ум истинных поклонников.
Таким образом он явится и взойдет в храм Божий, чтобы сесть внутри и именно в церкви Божией. Он не отклоняет в другое какое-либо общество из еретических сект, чтобы не узнали его, - но с презрением отвергает все культы (ложные), чтобы можно было пленить церковь. Поэтому-то и взойдет он в самый храм Божий, чтобы сесть и показать себя, что он есть как бы Бог. Каким же образом он покажет, что есть Бог истинный? Кроме славы и чести, коими будет облечен, он еще более покажет это посредством той вражды, которую будет вести против еретических сект. Так как он не будет склонять к какой-либо ереси, то, благодаря своей (притворной) любви к чадам Церкви, заставит думать, что любит их, как истинных (чад Церкви), и в храм их придет и сядет, как в храме истины, дабы показать, что он есть Бог. Он порицает лицемерие в притворстве (притворно) и надевает личину истины в коварстве (коварно). Он так искусно будет притворяться, что пленит народ посредством плотских предметов и будет управлять церковью под личиною истины.
Максим Иванищев
27.03.2019 00:15:10
Спасибо, отец Константин!