Великий пост день за днем: 2 седмица. Среда


Дата: 06.04.2019 07:03:30 Просмотров: 85715 Длительность: 40:54
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 2 седмица. Среда

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:
Фейсбук:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ника Леви
19.03.2019 18:49:41
Потрясающе!Спасибо, что позволяете побыть несколько минут с Вашей семьёй!И вообще, отец Константин, с Вами интересно! Здорово!Мы Вас любим!
Анатолий
20.03.2019 16:36:46
Сьемки какого года? Я о том, что в Петербурге сейчас еще есть снег? У нас уже полным ходом идет весна.
Фидель Кастро
20.03.2019 19:05:14
Спасибо за видео батюшка. Скажите пожалуйста, а посещение музея или экскурсия в другой город (например Петербург ????) во время Поста является увеселительным мероприятием?
Андрей Кирпита
20.03.2019 10:11:14
О посте - все "по полачкам".Спасибо!
Юрий Архипов
20.03.2019 19:40:39
Спаси, Господи, Отче!
Любовь Мирошкина
20.03.2019 10:43:49
Получила огромное удовольствие от просмотра сегодняшнего видео! Хочу сказать: благодарю, благодарю, благодарю!!!
Алена Гаврилова
19.03.2019 21:29:49
Спаси Господи!!! Спасибо вам батюшка за труды Ваши!!!
Nadin
19.03.2019 22:16:44
Если я голодная, то я ни о чем не могу думать, кроме еды:). Вот и получается, что в пост думаешь больше о том, что бы съесть, а не о душе и молитве.
ivan naumkin
20.03.2019 13:53:18
Можно ли читать ежедневно по утрам молитву вдовца по жене,если прошло с кончины больше двух лет?
Тарасий
19.03.2019 18:22:01
СпасиБог
angelika Podsolnuh
20.03.2019 09:47:35
Спасибо, отец Константин!
Виктория Михайлова
20.03.2019 01:41:45
Благодарность Вам за чтение Святых текстов, где мы бы их прочитали!!!, благодаря Вам, Батюшка Константин слушаем и слышим, Здравия Вам и Благоденствия!Ваш проект замечателен, и не переживайте, нравится всё :)
See world around
22.03.2019 16:49:53
Есть ли проблема в том, чтобы вкушать растительное масло во время Поста?
Валентина Авдашкова
20.03.2019 12:27:20
Спаси Господи!Батюшка Вы энциклопедия СПАСИБО!
Анна Постоенко
19.03.2019 19:09:23
Спаси, Господи, Вашу семью! Огромное удовольствие слушать Вас! И спасибо за экскурсию по Питеру! У Вас снег лежит, а мы, в Анапе, его не видели!
Irina Likhota Russian tour guide in
20.03.2019 11:18:34
Батюшка, благодарю за ваше учение. Никогда не думала, что так интересна церковная жизнь. Я долго и очень медленно шла к осознанию духовной жизни. Так ещё многому надо учиться, но сегодня, предположим, я прослушала ваш ответ как молиться утром и вечером. Я живу в католической стране и держать пост в семье католиков очень тяжело, но в этом году все складывается так легко. Хотела спросить, ответьте в вашем видео, субботы родительские , а могу ли я молиться за человека который ушел из жизни по своей воле?
Маришка Маришка
19.03.2019 23:21:08
О.Константин, спасибо огромное за необычный формат Ваших бесед с паствой! оч. интересно! продолжайте, не останавливайтесь! Спаси Вас Бог!
Марина К
20.03.2019 19:23:42
Очень интересно,и беседы и прогулка по городу и проповедь. Красивый город у вас, не разу не была. Я из Нижнего Новгорода. Какая большая семья у вас, это все ваши дети в ролике? о. Константин,ещё вопрос позволите, если я вас правильно поняла, послабления нужно брать только тем,кто не может без мяса или молока, а по поводу масла не нужно? Мы просто когда с мужем начали впервые пост, как-то сразу без мяса и молока, а масло мы подсолнечное едим. Хоть в календаре его нельзя в будни. А после я узнала,что многие просят о послаблении. Вот я и сомневалась, может нужно сказать, что мы едим масло,чтоб батюшка послабления нам дал, хотя муж говорил,что мы не монахи и это не для нас. Верно?
Екатерина Дворецкая
20.03.2019 15:44:47
Благодарю, о Константин за проповедь! Слушаю Вас каждый день!
Olga Lytvynenko
19.03.2019 20:32:37
Спаси Господи!!!! Дай Вам Бог здоровья!!! Очень интересно!!!!
Вивьен Дюплесси
21.03.2019 22:41:28
Отец Константин, у вас хорошая семья! Здоровья вам, супруге и деткам!
Pelageya Belova
20.03.2019 14:19:29
Спаси Вас Господи за тексты поста, за истолкование', отец Константин!
александр капков
19.03.2019 18:15:15
Весь день ждал и вот дождался. Спасибо, батюшка. Храни Господь.
Света Березовских
20.03.2019 08:31:05
Благодарю Вас, Отец Константин. Желаю Всем Мира!
Надежда Рябинина
20.03.2019 10:34:26
Хочу ещё отметить, что помимо душеполезной беседы, вы о. Константин ещё нас мотивируете ходить побольше, больше 40 мин шли, а то ведь мы часто ленимся и на маршрутке ездим))) Очень люблю ваш город, правда не всегда получается смотреть в экран, чаще просто слушаю беседу)))
Николай Барсуков
19.03.2019 19:52:59
Из-за стола выходить с чувством голода и врачи нам рекомендуют. Я ещё больше убеждаюсь о любви Божией к нам роду человеческому.
Лянтор Православный
19.03.2019 18:21:21
Красивый у вас храм
Swetlana Bereskina
20.03.2019 14:21:08
огромное спасибо за науку за интереснейшую беседу и отдельное большущее спасибо за экскурсию!!!!Спаси Господи Вас и ваших близких!!!Низкий поклон Вам Украина Кривой Рог.
David Maloy
20.03.2019 12:19:31
Классно! Благодарю дорогой батюшка за ваши биседы, здоровья вам и вашим близким!
анна бабнина
20.03.2019 00:40:56
Получаем огромное наслаждение от такого общения! Не только просвещаемся, а и созерцаем красоты прекрасного Петербурга. Батюшка! Спасибо Вам большое за труд ! Всегда ждём этих видео! Спаси, Господи!
Света Березовских
20.03.2019 08:32:11
Желаю Всем хорошей весенней погоды!
Анатолий
19.03.2019 18:51:56
Спаси , Господи!
Ро Иоо
19.03.2019 19:12:22
Николай Спасибо за Ваши удивительные лекции, я интересовался этим, но не знал где это увидеть или прочитать. Храни Вас Господь, Здоровья и Многие Лета.
Irina Likhota Russian tour guide in
22.03.2019 10:46:26
Благодарю батюшка за ответ.
Татьяна Антонова
20.03.2019 00:20:54
Спаси Вас Господи Батюшка Константин!
тамара ильина
19.03.2019 19:28:34
Спаси ГОСПОДИ !!!! Спасибо батюшка !!!! Я иду завтра на литургию с Божьей милостью причащусь !!!! ГОСПОДИ помилуй мя грешную !!!!!
ВМ эл.адрес
20.03.2019 11:06:45
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка за вразумление.
Weiss Olga
19.03.2019 19:57:55
Спаси, Господи! Очень интересно! ????✨
remvord
19.03.2019 20:55:34
спасибо за прогулку и интересный разговор )