Люк невидимка,установка ч.3 (косяк)


Дата: 06.04.2019 06:05:59 Просмотров: 24943 Длительность: 17:04
Поделиться:

Категории: Познавательное
Люк невидимка,установка ч.3 (косяк)

Жмите на слово ЕЩЕ
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Официальный интернет-магазин сантехники GROHE
Хороший телевизор Telefunken 4К 55" цена-качество????????????-
ВСЕ инструменты
Фантастический диск по плитке,режет без сколов
Супер качество МОЩНЫЙ шуруповерт 21В
Идеальная точность ЛАЗЕРНАЯ РУЛЕТКА по реальной цене -
Лазерный уровень 3D - просто ФАНТАСТИКА
Суперский ПЯТИЛИНЕЙНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ УРОВЕНЬ для народа
КОРОНКИ по плитке,отличного качества и недорого
ЧЕРЕПАШКИ для шлифования плитки
ПРОДВИНУТЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ по халявным ценам, ЖМИТЕ Aliexpress
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вопросы задавайте сюда отвечу в первую очередь
Поддержать канал
_master
Сайт и Контакты:
©

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ilya arxipov
25.04.2016 00:06:10
Ещё есть вероятность того что анкера просто напросто отколят кусок стены при (затяжке )
Игорь Чиженок
24.04.2016 21:30:29
Понял ,спасибо
Геннадий Комендантов
24.04.2016 10:25:21
понимаю что поздно, но я бы люк перевернул, дабы не дать возможности хозяйке портить плиткой на люке, плитку вуглу.а так всё по уму.
Сергей Л
24.04.2016 12:52:03
Ну кто ж анкерами пользуется в гипсокартонно-гипсовой стене! Конечно прокручивается. Они только для бетона. Для таких целей лучше использовать пластиковые дюбеля для пеноблока, либо так называемые чапай, которые при вкручивании самореза не раскрываются, а стягивают свой верх и низ. А если хотите прочности больше, что в принципе для такого люка не помешает, то есть стальные дюбели для газобетона, там дюбель состоит из четырех секций с зубами и его при скручивании распирает на все четыре стороны, а в него уже вбивается стандартный пластиковый дюбель 6*50, супер штука, попробуйте при случае. Я намучался в доме построенном из жуткого пеноблока, как мочалка клеем пропитанная, а не пеноблок! Так он меня просто спас. И телевизор 60" висит на таких капитально. Вот такой krepej.com/dybel_dly_gazobetonaтолько вот даже на стенде в магазине выло показано, что саморез идет прямо в него, а мне больше понравилось как я написал выше - вставлять в него стандартный пластиковый дюбель-гвоздь.
Игорь Чиженок
24.04.2016 18:55:11
Когда новые видео про строительство дома
Взгляните на свой
24.04.2016 10:48:07
Если в одном месте что-то раздаётся, то в другом, того же, и агрести должно...
Рустам Рамазанов
24.04.2016 12:06:06
Сергей, жалко напольную плитку. Вы ее хоть картонкой накрыли бы. Добро?
Емельян Пугачев
26.04.2016 11:40:05
Аномалия просто
rommi2910
24.04.2016 18:04:00
Сергей, у вас новый шурик? До этого в ваших роликах Интерскол мелькал, а теперь Бошем пользуетесь :)