Великий пост день за днем: 6 седмица. Пятница


Дата: 11.04.2020 13:16:27 Просмотров: 73851 Длительность: 47:56
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 6 седмица. Пятница

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Пяткова
19.04.2019 07:14:17
БЛАГОДАРЮ Вас,отец Константин за проповедь! Храни вас ГОСПОДИ и вашу семью! Вы очень нам помогаете!
Любовь Быкова
19.04.2019 19:31:42
о.Константин,большое спасибо Вам за Ваши проекты!
Светлана Дуброва
18.04.2019 20:15:13
О.Константин спаси Вас Господи ! ! ! Вы с таким интересом и любовью рассказываете ,особенно про коллекцию, смотрела и на душе стало спокойно от Вашего умиротворенного голоса.Здоровья Вашей семье и благоденствия. Минск
Олег Семенов
18.04.2019 19:19:46
Спасибо,отец Константин,интересная и душеполезная проповедь! Храни Вас Господь!
Марина Сафонова
18.04.2019 19:41:47
Благодарю.
Владимир Карев
20.04.2019 19:23:02
Теперь я знаю куда ещё можно сходить в Питере.
Таня Видоменко
19.04.2019 17:00:12
ДОРОГОЙ о.Константин!Спаси Господи Вас за все труды и этот проект! Старалась по мере возможности не пропускать просмотры, было интересно, информативно, назидательно, Вы умело разбавляли видео домашними съемками (я их так люблю))), пост, как никогда раньше просто пролетел....жаль(((...Батюшка Ваши беседы поднимают дух, сколько мудрости, любви в них, прям через верх))!Вы Божий светильник для нас грешных!Духовных сил и мудрости дальше в трудах!Спаси Господи!))
Лена Андреева
18.04.2019 19:07:42
Дорогой о.Константин! С вашими проповедями мы получаем начальное духовное образование. Безусловно, проект удачный, нужный, востребованный. За время поста получили очень много информации, которую еще долго нам осмысливать. А главное, мы вместе прошли эти нелегкие седьмицы, Спаси Господи!
Svetlana Gainylina
18.04.2019 18:44:48
Батюшка Благодарю Вас,как всегда очееееень интересно и полезно!!!
Лариса Миронова
19.04.2019 12:50:09
Отец Константин, здравствуйте. Мини икона - божье чудо, мастеру многие блага. А вы счастливый человек и пусть Бог пребывает всегда с яВами.
Ирина Тихонова
18.04.2019 20:21:36
Спаси Господи отец Константин.Потрясающе! Удивительный рассказ о древнем зубе и миниатюрный иконе! Сама люблю историю. Икона меня просто потрясла! Красота, да ещё в миниатюре! Красота великого в малом. Как похож в этом человек на Бога. Такой же творец, как и наш Отче. Просто удивительно. Спасибо Вам, даёте возможность восхищаться миром и человеком. Спаси Господи ❤
Tatyana Talanzeva
19.04.2019 04:13:33
Спаси вас,Господи,о.Константин,да хранит Господь, вас и вашу семью.Спасибо .
Ella Arzer
19.04.2019 22:21:06
Батюшка, это часть зуба, целый намного больше, как ботинок 45 размера. Я выросла на прииске в Сверд. Области. Такие зубы валом лежали около конторки. Их отправляли в краевед. Музей Н- Тагила. Там ли они сейчас?
Елена Губина
19.04.2019 10:20:51
Спаси,ГОСПОДИ!Очень вразумительно.Вас и Ваше семейство,храни,ГОСПОДЬ!????
Лена Лио
18.04.2019 19:18:37
Батюшка, спасибо
Marina Kandr
22.04.2019 04:19:17
Я выбираю Бога! Лучший слоган в моей жизни!!! Благодарю...
Gaļina Danciga
18.04.2019 21:51:08
Очень жаль, что подходит конец такой интересной программы. Спасибо Вам о. Константин , помогай Вам Господи! Буду ждать ещё интересных передач , они мне очень помогли . ????????????
Надежда Масленникова
18.04.2019 21:14:58
О.Константин,пребольшое Вам спасибо за то,что каждый день просвещали нас духовно и помогли преодолеть Великий пост.Низкий поклон ! Здоровья Вам и Вашей семье чудесной.Вы мой виртуальный духовник.❤️
Nina Brizgalova
18.04.2019 22:41:10
Спасибо Вам, отец Константин! Берегите себя. Храни Бог Вас и Вашу семью!
Lili Fa
19.04.2019 09:42:36
Пост закончился как-то неожиданно, был первый приятный пост в моей жизни)) и с Вашей, о.Константин, поддержкой было тем более легче, но впереди - последний бой, рано расслабляться). Еще хочу признаться, что вся обзавидовалась Вашим реликвиям))) подстаканник И.Крондштадского это же прекрасно!) а облачение И.Русского... эх)))) хорошо, что они в Ваших надежных добрых руках)
Mik G
18.04.2019 22:18:05
Спасибо честный отче.За труд и служение.спасибо за интересный формат бесед.
Алена Добрая
19.04.2019 12:06:58
Просто чудо!Очень интересно спасибо!
Anna Lavrovishnia
19.04.2019 16:19:59
Спасибо большое, батюшка!
Lorik Lorik
18.04.2019 19:59:33
Дорогой отец Константин! Какое музыкальное произведение звучит в начале?Низкий вам поклон и благодарность за великолепное музыкальное сопровождение проповедей, бесед и встреч!
Марина А
19.04.2019 08:47:57
Ооооочень интересно, спасибо батюшка!!!!! На одном дыхании Вас слушала!
Sahiba X3
19.04.2019 18:14:33
А динозавры когда жили? Читала такую версию, что когда Бог творил животных, получились динозавры, и Он их потом истребил, чтобы людям безопастно было. Муж говорит, что это бред, Бог творит все хорошо, без изъянов. А ещё читала, что динозавры жили с людьми и люди были высокого роста, и все было высокого роста, но по какой то причине, люди остались, а динозавры - нет. Хотя, те, которые живут под водой, они выжили
ЖОРЖИК тм
18.04.2019 21:57:14
Благодарю очень интересно.
Марина К
22.04.2019 22:51:45
Благодарю вас за всё
Татьяна Богуцкая