5 Причин Бедности Из Книги Богатый Папа, Бедный Папа (Роберт Кийосаки) Книги которые стоит прочитать


Дата: 26.12.2019 21:00:32 Просмотров: 50662 Длительность: 06:07
Поделиться:

Категории: Познавательное
5 Причин Бедности Из Книги Богатый Папа, Бедный Папа (Роберт Кийосаки) Книги которые стоит прочитать

Роберт Кийосаки в своей книге Богатый папа, бедный папа, рассказал о 5 основных причинах бедности, которые мешают создать пассивный доход и достигнуть финансовой независимости.
Избавившись от этих причин, вы несомненно сможете добиться успеха и стать богатым!
На нашем канале вы найдёте лучшие книги по финансовому образованию, саморазвитию и мотивации!

● Основной канал -

● Моя бесплатная группа по заработку - (в сообщение сообщества "ПРИМИ В КОМАНДУ")
● Наш канал по заработку -
● КАНАЛ ПО МОТИВАЦИИ -
● Канал с советами -

INSTAGRAM -

#роберткийосаки #книги #аудиокнига

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Кирил Жомин
30.07.2019 16:56:47
Грамотно говоришь.????
Канал Антиквар Коллекционер
24.07.2019 22:56:49
Лайк и ПОДПИСКА!!!!
М. Первакова
23.07.2019 23:56:42
насчет попыток отличный пример! Еще полковник Сандерс отличный пример, несколько тысяч отказов получил, когда пытался продвинуть свою курицу, в итоге теперь его KFC только Макдоналдсу уступает, а ведь он был уже пожилой
М. Первакова
23.07.2019 23:52:08
спасибо)) даа я эту книгу прочла на даче за 1 день, жаль, что тогда не усвоила фишку что надо записывать, но суть уловила. Думаю еще перечитаю, Роберт топ!! У него еще классная книга "Руководство богатого папы по инвестированию"
JAD - Just Act Dreaming
24.07.2019 09:31:45
Мне кажется, что самая главная причина, почему бедные так и остаются бедными, - это отсутствие настоящего желания стать богатыми. Если действительно захотеть изменить себя для достижения финансовой независимости, то ничто не сможет остановить такого человека (хоть для этого и понадобится годы работы над собой). В конце концов: кто хочет, тот ищет возможности; кто не хочет, тот ищет оправдания (богатые - воры и жулики; страну всю разворовали; я слишком занят/молод/стар; нет возможностей; всем богатым просто повезло и так далее)
Заметки шизоида
24.07.2019 17:18:40
Хватит притворятся, что занят весь день на заводе.
Лёня Ведерников
25.07.2019 11:08:15
Спасибо
Богдан Комиссаров
23.07.2019 10:20:33
Хороший видеоролик, можешь примерно также снять про Наполеон Хилл "Закон успеха"? Пожалуйста, думаю будет интересно.
Imangali Nurkamalov
23.07.2019 12:04:46
Эдисон украл идею про лампочку))