1ТОП 7 Криптовалют для удачного ИНВЕСТИРОВАНИЯ | Как заработать на криптовалюте? Дмитрий Карпиловский

ТОП 7 Криптовалют для удачного ИНВЕСТИРОВАНИЯ | Как заработать на криптовалюте? Дмитрий Карпиловский


Дата: 07.12.2019 00:31:14 Просмотров: 166373 Длительность: 05:50
Поделиться:

Категории: Познавательное
ТОП 7 Криптовалют для удачного ИНВЕСТИРОВАНИЯ | Как заработать на криптовалюте? Дмитрий Карпиловский

В этом видео расскажу, как заработать на криптовалюте на топ монетах? Более детально об инвестициях в криптовалюты я рассказываю на бесплатном мастер-классе: "7 стратегий заработка на криптовалютах". Регистрируйтесь тут ►

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных криптопредпринимателей Cryptonet в соц сетях:
Telegram:

Смотрите предыдущие видео на канале:
► Что такое ICO? Как заработать на ICO? | Криптовалюта простым языком | Cryptonet _jyrRSfY
► Майнинг на видеокартах умер? Стоит ли майнить в 2017? - Дмитрий Карпиловский Сообщество Криптонет
► Криптовалюты будущего - litecoin? | Что такое litecoin? Стоит инвестировать? | Дмитрий Карпиловский
► 5 ЛАЙФХАКОВ с КРИПТОВАЛЮТОЙ, которые увеличат Ваш доход! Полезно как инвесторам, так и майнерам

Подпишитесь на канал, чтобы получать свежую информацию в теме криптовалют и новые видео, которые выходят каждую неделю: _confirmation=1

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

спикер С
23.02.2018 16:55:07
Расскажите про крипту TRON
Леонид Тюрин
09.06.2018 11:06:15
ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО КОНТОРА КРИПТЫНЕТ ЭТО РАЗВОД И ШВЫРИВО! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СПУСКАТЬ СЮДА БАБЛО!
Вячеслав Цукур
07.01.2018 22:54:39
взял топовые монеты, их описание и озвучил это, читая по бумажке, не интересно, без эмоций. молодец что сделал! достаточно по доброму, но я бы рекомендовал добавить изюминку какую то в видео))
Julia Z
28.12.2017 13:05:23
Редкий бред, ну сколько можно заработать на уже слишком раскрученных монетах??? Вкладывать надо в интересные но недооценненые монеты, ну сколько x может сделать эфир?????
Katrina O
03.03.2018 21:29:25
Хороший обзор. Без лишних слов и все по делу сказано, но эти проекты уже показали хороший рост. Было бы интересно посмотреть обзор на монеты у которых только начинается ICO. Я считаю, если хорошо изучить проект то можно получить больше % чем с тех монет которым уже более года. Почитав белую бумагу TokenGO я остановилась на ней. Очень интересная платформа.
Nurgul Baktygereyeva
15.08.2018 00:35:01
Сдраствуйти!
руслан алексеев
15.03.2018 03:48:38
Позитивчик!
Иван Кузьмин
01.11.2018 11:39:09
спасибо!
Иосиф Бродский
19.12.2017 20:30:37
Самый толковый канал для общего понимания крипторынка, благодарен за такой качественный и доступный контент
ханжар 174
28.03.2018 11:53:56
спасибо огромное. только вхожу в эту тему. ужас как интересно. ребят дайте ссылку как завести кошелек и как приобрести все эти монеты
канал мечтатель
11.02.2018 20:53:46
Бля как только появляется поле , сразу же придёт еврей который захочет всех обьебать,заебал если ты все знаешь куда и как вложить так вкладывай сам,так нет же нахуя я всем хочу помочь...сука найдутся же дятлы которые клюнут на эту хуету
АЛЕКСАНДР КАРАМОВ
16.02.2018 21:56:45
Спасибо.
Айзада Амантаева
05.02.2018 14:13:32
Для меня лучшая платформа - TokenGo . Реальная возможность подзаработать монет и проявить себя в данном проекте!
Андрей Петров
16.01.2018 16:50:14
Советую присмотреться к платформе TokenGo.Интуитивно понятный сайт и кабинет, баунти задания с хорошей оплатой и отличная поддержка. Проект скоро будет на стадии ICO, спешите!
Сева Я
18.12.2017 02:25:27
Не получается зарегистрироваться на 7 стратегий.
TBOEU_MAMbI_TTAPEHb[ASP1D]
21.01.2018 18:24:01
Отличный блогер, хорошо готовит материал
Keto Cygan
19.12.2017 22:53:43
Где хранить эти все монеты? Какие портфели их поддерживают?
Рауф Юнусов
19.02.2018 01:31:04
А как же cardana ?
Канал для заработка
19.02.2018 17:12:20
Закрепили инфу для себя... спасибо . подписываюсь на Ваш канал
Denis Davydov
18.02.2018 00:06:59
Многого жду от платформы TokenGo. Разработчики предлагают действительно интересные инструменты, способные существенно улучшить повседневные процессы связанные с криптовалютой. Приятно, что эти люди понимают формулу "время-деньги" и дают возможность экономить тем, кто примкнет к их проекту. Поддерживаю однозначно! \Кстати, обратите внимание на баунти-кампанию, очень заманчивая)
Шолпан Муканова
24.03.2018 19:29:36
Как произвести инвестиции ?
Илья Елисеев
10.01.2018 22:17:47
Спасибо Друг за интересное видео
Алина Постникова
24.01.2018 13:00:03
я Ваша клиентка!Ура!Жду свой поток!
Виктория Карасева
23.01.2018 21:18:30
Мне очень понравилась ваша страница TokenGo.Публикации выходят очень часто поэтому просматривая страницу всегда можно быть в курсе последних новостей ,что немаловажно в мире криптовалют. Ваш проект самый лучший ! Успехов!!!
Sonny of God
22.10.2018 17:06:53
Спустя год, какую крипту посоветуете нынче?
Damir Rashitov
16.12.2017 11:21:37
А как же monero?
Stepan
14.09.2018 06:15:18
А як же bitcoin cash???
С Мудров
11.01.2018 10:19:14
Очень интересная информация получена сделаем соответственно выводы..
Rinat Abdrakhimov
18.01.2018 19:57:17
Один раз посмотрел видео про биткоины и теперь все время вылезают эти видосы с бородатым хомячком ????
АЗОРИ ЗДЕСЬТИХИЕ
17.02.2018 18:59:18
Будьте в профите. Будьте лохом! Учитесь управлять бздом и паром. Учитесь контролировать дым. Стань хомяком. Ты нужен китам.
Vitalie Iorgov
10.03.2018 22:18:34
Спасибо за обзор, Спасибо за возможность участвовать втвоем мастер- классе. Скажи ,пожалуйста - на твой взгляд - перспективен ли проект TokenGo.Его ICO продлится до 30 апреля,Не знаю инвестировать в него или нет.
Евгений Шилов
12.04.2018 17:40:47
ВЕЗДЕ... ВЕЗДЕ... ГДЕ БЫ НИ ВЫСТУПАЛ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК... ЮТУБ... ВЕЗДЕ... ТОЛЬКО ОДНИ ГРОМКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА... Я... ДА МЫ... ДА ВЫ... Б?:%ТЬ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. С:%КА НАКАНУНЕ ОЧЕРЕДНОГО СКАЧКА БИТКА НИ Х?%Я КОНКРЕТНОГО В СВОЕМ ВЕБИНАРЕ.... ТОЛЬКО СЛОВА... Я ЗНАЮ КАК НАДО... Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ... ТОЛЬКО ВЫСАСЫВАНИЕ БАБЛА ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГРОМКИХ СЛОВ...СЛАВА БОГУ НИ КОПЕЙКИ НИ ЦЕНТА В ТЕБЯ НИ ВЛИЛ... ВСЕ САМ ДЕЛАЮ И ВСЕ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО... ИМЕННО НА ОСНОВАНИИ СВОИХ РАСЧЕТОВ Я ВПУЛИЛ БАБЛО И В ДОЛЛАР И В БИТОК...НЕ ДОЖИДАЯСЬ МАННЫ НЕБЕСНОЙ ОБЕЩАННОЙ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ... 4 СУКА МЕСЯЦА Я БЫЛ ПОДПИСАН НА НЕГО... НИ ХЕРА КОНКРЕТНОГО... ТОКА ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ А МЫ ЗНАЕМ КАК И ЧО ДЕЛАТЬ...ЛУЧШЕ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ ЧЕМ ЕГО СЛУШАТЬ...
vladimir dyuka
25.10.2019 13:04:19
Дмитрий добрый день!! Хотелось бы от вас услышать обзор о kicktoken, а также ваше мнение о CEO Анти Данилевском
Еркебулан Муратказиев
06.01.2018 10:38:19
Как вы смотрите на fargocoin есть ли дальнейший рост? Ваша точка зрения?
Константин Пестерев
07.01.2018 04:17:18
Спасибо вам за информацию. Но, небрежность к фактам, с позиции учителя, дискредитирует. NEM - не японская платформа, не японская команда. NEM популярен в Японии, но не более.
Galina Nikolenko
26.02.2018 11:39:50
Дмитрий, очень ценю Вашу информацию, поэтому хочу от Вас услышать мнение о ФОНД Cryptonomics. Перспективно-ли на сегодня в него входить?
ARP Strogg
17.09.2018 13:48:08
а шо скажеш за эфириум классический и догикоин ?? Выложи видео плизз))
Bolshojkush
05.06.2018 18:13:22
Ребята не верьте этому мудаку. Он организовал закрытую трансляцию с курсом "АНАЛИЗ В ТРЕЙДИНГЕ КРИПТОВАЛЮТ". Ничего толкового не рассказал, только о том что нужно делать анализ, а как его делать ни слова. А затем начал впихивать складчину на депозит трейдерам, причем с комиссией в его сторону. То есть он не рискует ни чем (зарабатывая на Вас), а вы рискуете потерять все. Причем, он сказал что средний доход в месяц 10%, когда участие в нормальных ICO дает минимум x2. Далее я начал задавать ему прямые вопросы в чате, которые он просто банил и другие пользователи их не видели. Делайте выводы... Строит из себя профессионала и все время рассказывает одну и ту же историю, про то, как он сделал из 500$ в эфире 60 000$. И все время говорит про мастер-класс. Дмитрий я очень сильно сомневаюсь что вы знаток в этом деле. Продолжайте заниматься майнингом и не пудрите мозги людям.
zzz zzz
05.01.2018 22:24:35
Мляяя. сколько убогих повылазило. Пытаются пророчить ))
Murad Omarov
08.01.2018 00:15:34
Что на счет cardano(ada) ?
СЕРГЕЙ СИДОРЕНКОВ
18.12.2017 18:02:40
Криптовалюту рекомендуем покупать тут: 1. Binance goo.gl/9rU6sj 2. ExMO goo.gl/VzeLoF 3. Livecoin goo.gl/MiuZwG 4. BITMEX goo.gl/wXudtp
ян карачун
09.03.2018 17:37:26
а что с криптой ADA?
Мега Мегас
16.02.2018 02:35:24
Грамотно думал слушать не слушать вроде всё понятно но чем больше понемаешь тем больше понемаешь что ни ху не понимаешь что в мозгах китов
Александр Соколов
13.02.2018 20:05:22
Каковы Ваши мысли по поводу манеры Enigma?
Александр Соколов
11.02.2018 01:36:30
Что скажете по поводу Enigma?
Денис Сам
27.12.2017 01:29:12
Кладезь!
RD \music
28.03.2018 10:35:33
фуфло ripel
Иван Беликов
06.02.2018 17:57:04
Привет! На мой взгляд это одна из самых лучших платформ на сегодняшний момент - ТокеnGo, имеющая прекрасные перспективы. Если команда и дальше будет так качественно работать над проектом, то его ждет луна. Можно сделать много иксов если успеть до окончания ICO. Порадовала мультиязычностьТоkenGО, далеко не все уделяют этому достаточно внимания. Значит разработчик не сидит на месте и прикладывает все усилия для успешного старта проекта.И конечно все самое интересное ограничено по времени, до 10 февраля 2018 года, потом заканчивается PRE Sale!На мой взгляд, хороший проект. Видно, что разработчики заботятся о своем проекте и пользователях. В перспективе, платформа выведет мир криптовалюты на новый уровень, так как пользование станет простым и доступным. Всем успехов!
Юра Ободовский
18.11.2019 02:56:56
на каком языке он говорил,я столько непонятных слов в одном рассказе никогда не слышал:-))
Solo Channel Криптовалюты краны кри
21.04.2018 11:10:07
Толстячек)
Roman Nikolaevich
11.02.2018 14:05:22
Рипл совсем не криптовалюта и построена не на блокчейн
SOUP
12.03.2018 14:41:49
Мы ррруские друг друга не обманываем))????????????
Speedsky
07.02.2018 17:34:10
Банки сотрудничающие с Ripple как раз таки не используют их токены, а Ripple имеет 65% всех монет. По мне так очень подозрительная криптовалюта (если ее можно так назвать)
Alex Crypto
16.12.2017 23:33:19
Отличное видео. Если интересно, как можно заработать без вложений и приглашений. (Новая тематика КРИПТОВАЛЮТЫ bounty ico airdrop) Раздача токенов. Жми #bitcointracker
Максим Шекуло
17.01.2018 19:28:28
Одна из первых компаний в которых принимаю участие это TokenGo. И сейчас могу с уверенностью сказать, что у нее есть будущее, как в ивестировании, так и во всех начинаниях
Максим Хорошев
02.02.2018 16:52:52
Дмитрий сделайте видое о топ криптобирж на которых безопасно торговать или хотя бы покупать валюту, кроме конечно китайских японских можно англоязычных.
Lolanza TV
04.01.2018 23:43:07
А где IOTA и Cordano....
Crypto Profits
23.01.2018 17:01:01
Подписался на Ваш канал!
Одессит
07.01.2018 12:27:25
Дмитрий, большое спасибо за четкие, понятные и весьма информативные обзоры
Valera Vladov
15.04.2019 20:24:16
Спасибо за инфу ....
Беднейший Ли
05.08.2018 18:41:04
Мы гусские дгуг дгуга не обманываем! Биткоин вас до Одессы довезет, молодой человек!
RD \music
28.03.2018 10:35:13
ripel фуфлл
Michael Kuznetsov
16.11.2018 03:34:41
Хочется обновления этой темы...Grin, beam privacy итд итп
ihvvh ihvvh
23.12.2017 01:38:44
Next - возможно заткнет эфир по причине скорости , Lumen форсят активно, а то что форсят живо и развивается. Топ 7 сейчас может очень быстро похудеть и перемениться же)
Denis Bmp
31.01.2018 21:00:17
страствуйте хаха
Иван Иван
29.12.2017 15:30:24
Спасибо, круто!! Очень интересные видео!!!
Феникс Могучий
23.01.2018 23:39:08
Посоветуйте, что всё-таки лучше майнить и на каком оборудовании, так что б уж наверняка.
Василий Дёмин
07.02.2018 18:05:03
Привет, для меня лучшая платформа IСО - это ТокеnGо. Во-первых, ребята предлагают готовые и удобные решения платформы; во-вторых, продумано все до самых мелочей; в-третьих, авторы IСО компаний могут создавать собственные токeны, а также 10 февраля 2018 года, потом заканчивается PRE Sale!На мой взгляд, хороший проект. Видно, что разработчики заботятся о своем проекте и пользователях. В перспективе, платформа выведет мир криптовалюты на новый уровень, так как пользование станет простым и доступным.
Jon Snow
01.03.2018 19:49:39
сглазил нэм))
ЛИНАР ЧУВАЕВ
18.12.2017 23:13:32
Дмитрий, что думаете о лендингах?
Андрей Лещенко
11.01.2018 01:21:19
лучшая стратегия 70% в то что сказал автор остальные 20% в sub.cnd.ox.bat.omg.iota.kns.tenx.trust.power.trx.aion.aicon.qash.wabi.sonm.gnt. по 1-2% в каждую
Alex Tayson
12.01.2018 23:14:38
черт побери это гениально назвать первую топ 5 для рекомендации
alex_sun
28.01.2018 17:26:08
Советую платформу TokenGo - это один из самых перспективных блокчейн проектов за последнее время. Особенно для неопытных новичков и тех кто не участвовал в ICO ни разу , есть возможность заработать монет на бонусной программе!
Horny Gay
24.10.2018 16:44:59
Банки и Рипл - это зло!
Андрей Лещенко
11.01.2018 01:25:19
остальные 10% в usdt в случае резкого падение покупаем покупаем лесенкой 2-3 просевшых альткоина .после востановоения ринка их продаем
I like it Baby
13.01.2018 01:14:29
Много предположений по поводу того, куда можно инвестировать свои деньги. Я бы посоветовал вам TokenGo, это компания обладает современными технологиями в области ICO. Позволяет их проводить, а также обладает всем необходимым для этого функционалом.
КАК НАЧАТЬ 3АРАБАТЫВАТЬ 8ОООр В ДЕН
19.07.2018 03:39:44
Благодарю за полезное видео!
sorcer888
17.02.2018 18:25:15
Я думаю, что о Рипл все же стоило упомянуть, что банки не хотят работать с токеном XRP. То есть, вроде как бы куча партнерств у Рипла, но партнеры токен не используют. То есть, дурят людям головы, чтобы они токен покупали