Как научиться видеть ауру человека за 5 мин Что можно узнать о человеке, зная цвет его ауры


Дата: 19.10.2019 11:14:08 Просмотров: 168586 Длительность: 14:41
Поделиться:

Категории: Познавательное
Как научиться видеть ауру человека за 5 мин Что можно узнать о человеке, зная цвет его ауры

Причина, по котоpой люди обычно не могут увидеть ауpу — пpосто невеpно выбpанный путь для достижения видения. Человеческая ауpа — плохой объект для начинающих обучаться. Вот обычная ситуация: ваш дpуг сидит и ждет долгое вpемя, в то время как вы напрягаетесь для обнаpужения его ауpы. Вы пробуете pелаксиpовать и концентрироваться, а так же пpименять pазные фокусы визуальной техники, и все в то же самое время. Вы подсознательно волнуетесь относительно того, что окpужающие думают о вас. Hадоело ли им, или они ждут pезультата? Они думают, что вы глупый, неудачливый, или всё вместе? Напряженность, вызванная этим давлением, pазpушает тонкую энеpгию и спокойное ментальное состояние, необходимые для видения ауpы. ? получить результаты пpи таком давлении для начинающего будет бесплодной.
Как же научится видеть ауру или биополе человека, не напрягаясь, всего за 5 мин? Об этом вы узнаете сразу после просмотра этого видео
Телеграмм-канал

Присоединяйтесь к партнерке на ютубе!

Медицинский канал в контакте

#Аура
#Цветауры
#ДиагностикаАуры
#ВидетьАуру
#Сверхспособности
#Эзотерика
#Экстрасесорныеспособности
#Тайныезнания
#Смотретьвзеркало
#Зеркалоаура
#Биополе
#Биоэнергетика
#Воздействиеначеловека
#магия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Игорь Касюгин
24.11.2017 07:42:08
Жизненная энергия - это и есть аура, биополе человека,- поэтому, лучше всего, понимать /воспринимать/ и говорить ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ.
Светлана Матвеева
07.05.2019 21:26:27
Увидела цвет зелёный и бирюзовый,но на плечах и левой руке серые бугры ,а 3чакра светлая
iri chr
13.12.2018 08:37:51
БЛАГОДАРЮ!!!!
Игорь Касюгин
22.11.2017 20:04:20
..это нам о вас, наши ласточkи: kрасатунечkу свою /а она - Счастье твоё и Родина твоя/ надо, в 1-ю очередь(!), видеть и любить смыслом и чувством, душою и духом,- ведь тогда уже не составит особого труда :) быть и телом в радость друг другу всегда! Значит, любить свою ласточkу надо полностью и всегда, а не частично (: выборочно :) да иногда. И ещё: kогда твои мысли, желания, чувства, слова и действия направлены и действуют для смысла бытия /а не против него/, то тогда они поддерживаются Энергией Жизни СОЗДАТЕЛЯ и Мира Жизни,- а это даёт kачество жизни вместе смыслом жизни друг друга, энергией жизни друг друга, душою и духом друг друга /а это внутренняя жизнь в друг друге друг другом/ независимо от расстояния! Это и есть нравственно-энергетичесkий уровень жизни, kоторого таk не хватает всем нам в жизни вместе на материальном уровне,- чтобы быть в радость друг другу всегда и полностью.
Milcho Kotev
14.03.2019 05:48:19
вапрос пачему я вижу ауру не живым придметы ета уминя паевилос недавна
Владимир Д.
19.03.2019 10:56:45
У русо- ариев 9 чакр ( муладхара, свадхистана, манипура, Анахата, Сурма, Чандра, Вишудха, Анджа, Сахасрара)
Ревизор Странный
05.03.2019 05:46:21
Фиолетовый у меня.
Иван Соловьёв
22.11.2017 16:09:48
Озвучку поменять нельзя7 а то слушать не хочется
Елена Щурова
25.03.2019 10:25:15
Зачем видеть ауру человек
Игорь Касюгин
22.11.2017 21:32:47
Все войны /внутренние и внешние/, конфликты, проблемы происходят от нашего непонимания смысла существования: ЖИЗНИ ВМЕСТЕ(!) ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ,-т.е от несозидания нами ЖИЗНИ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ с Землёй, Вселенной и Творцом. Поэтому, мы всё воюем друг с другом за землю и её ресурсы,- но даже тот, кто победил, всё равно НЕ СОЗДАЁТ ЭТОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ,- ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПОНИМАНИЯ ЕЁ. Или существующее и происходящее не подтверждает этого? :) Значит, нам всем необходимо на государственном уровне создать Заkoн о Жизни на Земле /с Землёй!/ Единым Существом (и kak oснова его - геkтар земли для семьи, но тольko таk kak это дано Анастасией в ,,Звенящих keдрах России" В.Н.Мегре),- koторый будет действовать для ЖИЗНИ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ со всей Вселенной и Творцом. Иначе мы никогда не остановим войны друг с другом не только на Земле, но и во всей Вселенной /когда выйдем в Неё/,- и не избавимся от проблем во всех их видах - болезней, старения.. Значит, надо срочно реорганизовывать внутреннюю политиkу.
Игорь Касюгин
22.11.2017 20:19:42
УМ - Управление Мыслью, умение ею действовать. МЫСЛЬ - ЭТО СУЩЕСТВО НРАВСТВЕННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, А СЛОВО - ЭТО ТА ЖЕ МЫСЛЬ, НО УЖЕ ОБЛАДАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ /чувствами жизни/ ДУШИ, ДУХА И ТЕЛА И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЕЮ (ими) И СОБОЮ ДЕЙСТВУЮЩАЯ. Мысли могут менять внутреннее состояние человека и этим менять его чувства с любви (это максимальный + ) на ненависть /это максимальный - / или на любые другие. Физика: закон сохранения энергии: энергия не исчезает в никуда, она переходит из одного состояния в другое,- и в материальное тоже. Общее: во взгляде человека его чувства, намерения, восприятие тебя и отношение к тебе. К кому направлена твоя мысль, то туда направлена и твоя энергия (твои чувства, в соответствущей степени, насколько думается), а это уже жизнь с ним(с ней), если он(а) не очень занят(а) учёбой, работой или кем-либо :) Для мыслей и чувств расстояния не существует! Но понимание этого лучше не применять для определения супружеской верности, иначе не оберёмся проблем из-за ревности.
ʀ ᴀ ᴅ ᴏ ɴ N n
04.12.2018 21:42:07
Если человек научиться видеть всё то чего не должен, тобишь ауру, энергию то он будет видеть и тех существ которые обитают около нас, а поверьте они довольно пугающие. И вопрос вот в чём, сможет ли ваша психика выдержать такое?
nazarka anatol'evich
23.12.2018 15:23:56
Насчёт Цветов ауры это всё очень индивидуально,разные учения по разному трактуют цветовую гамму ауры. Надо брать пример с природы где всё стремится к равновесию и развивать все энергэтические центры.
Максим Ммм
22.11.2017 15:41:07
Было уже такое видео
Антон playvaplay
25.11.2018 17:34:33
Я вижу ауру всего почти
Николай
02.02.2019 04:59:27
Брехня ...
ADVERTO
31.08.2019 19:05:55
Ка стать джедаем за 1 мин
Олег С
19.03.2019 21:32:08
как то через месяц занятий, начали появляться свечения. Но дальше не пошло, мурашки по коже сильно мешали сконцентрироваться
ТифлоМир
02.01.2018 00:22:34
Хм, то есть незрячие люди не могут видеть ауры?
Вадим Фирсов
23.04.2019 20:44:08
Я вижу повторение руки светло голубого цвета за моей рукой ..и не только нога ..и.д .Это ведь не аура и энерго оболочка тела ..Кто в курсе ?