Быстрый подбор ключевых слов для контекстной рекламы.


Дата: 11.09.2019 14:58:04 Просмотров: 27324 Длительность: 10:41
Поделиться:

Категории: Познавательное
Быстрый подбор ключевых слов для контекстной рекламы.

Как быстро и легко собрать ключевые слова для работы с контекстной рекламой.

Обучение Google Adwords (весь курс):

- чем собирать ключевые слова
- как разделить на рабочие и минус слова
- структурируем список ключевых слов

Ведущий курса: Хазов Павел, руководитель отдела контекстной рекламы компании LivePage.

Полезные ссылки:


Yandex Wordstat Assistant:




Первое видео из курса

ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КУРС:

--


РЕКОМЕНДУЮ ПЛЕЙЛИСТЫ:

Копирайтинг под контекст:
Курс Google AdWords 2017:
Беседы о рынке контекста:
Видео 2018:

Подписаться на канал:

--

УСЛУГИ АГЕНТСТВА LIVEPAGE:
Управление контекстной рекламой:
Настройка Google AdWords:
Настройка Яндекс Директ:
Аудит контекстной рекламы:

--

ЮЛИЯ КУРИЛОВА

Сайт:
Связь: [email protected]


#googleadwords2017 #урокигугл #урокиадвордс

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Максим Прокопьев
14.06.2017 10:23:28
где и как можно скачать программу, генератор минус слов тот, что вы пользуетесь? в
Владимир
31.08.2017 19:39:48
Лайк ????????
soul keeper
18.06.2018 23:34:39
самый офигенный канал
1AKB BY Автомобильные аккумуляторы
27.03.2018 10:10:10
Спасибо, помогло!
Felix Voyze
13.06.2017 16:40:45
Спасибо за видео. У меня к вам вопрос, если я запускаю международные компании, какие бы программы по поиску ключевиков вы бы могли мне посоветовать? (Израиль, Америка, Япония). Спасибо!
Алексей Викторович
24.06.2017 10:48:17
если в запросе используется артикул товара, которого нет, например 3102, можно ставить в минус слова "3102" ?
Алексей Викторович
13.06.2017 17:36:08
wordstat.yandex - не работает ...
Tatsiana Maiorova
12.12.2018 14:51:39
Спасибо за ваш труд. Все очень полезно! И кратко, что очень важно.
Andrew Kachalov
14.06.2017 10:56:32
А зачем собирать запросы из вордстата для гугла?))) в нем большинство этих запросов будут иметь 0 частотность и не показываться)
Dr. Borman
10.04.2018 10:30:48
спасибо все ясно понятно
Devochka_ Pokemonochka
13.06.2017 17:30:54
Спасибо за видео и отдельное спасибо за тулзу для минусовки ключей - в закладки!
Алексей Викторович
13.06.2017 17:49:04
чем можно заменить вердстат наилучше ?
Pavel Didenko
03.09.2018 20:35:23
Спасибо за ссылки на сервисы и обзор на них.
Oksana Khantimirova
17.08.2018 17:02:46
очень полезно! Спасибо!
Дима Москвич
14.09.2018 20:17:02
Я 3 дня мучался с подбором ключевых фраз, какие только курсы не смотрел, и ничего не получалось или получалось какая-то хрень пока не посмотрел ваше видео. Спасибо, все очень просто и понятно сразу стало и все получилось!
Екатерина Долговская
08.10.2018 17:32:14
То, чувство, когда понимаешь, что свой "проверенный" и медленный подход пора менять и находишь офигенные тулы для этого. Все, что пробовала раньше, не работало, поэтому постоянно возвращалась к подходу "Мозг+Excel", а тут это можно просто ускорить. Юля и Павел - спасибо вам за качественный контент! Даже опытный специалист может найти у вас что-то новое.
Ксения Либерман
13.02.2018 21:06:20
Павел, спасибо. Вопрос по dok.google. Я так понимаю это онлайн exsel от компании Google....!?Есть ли какая автоматизация процесса? Например из данного видео. Вы каждый запрос вносили в таблицу по отдельности, а так же по буквам считали количество символов? А если этих запросов 1000... Думаю Вы как то это автоматизируете....
Battle Body Best Motivation
07.02.2018 13:21:21
красава!! спасибо огромное!!!