Великие тайны древности. "Великие тайны".


Дата: 29.05.2019 10:26:42 Просмотров: 1212491 Длительность: 02:15:18
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великие тайны древности. "Великие тайны".

Великие тайны древности. "Великие тайны".

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Вальцман Петр Алексеевич
22.05.2019 20:26:46
1:30:10 Ебать, этого "гуру" таки выпустили, он же был на пожизненном!!!!!!!!!!!!!
отшельник с
28.12.2018 07:40:31
сказки на ноч
Василь Сафтюк
21.01.2019 07:35:13
а вот я все понял колобок это заколдованый путяхуйло и лиса алиса с тем котом это скабеева с муженьком долбоебом и кисель карабас как же я был слеп
Menulis Lazda
24.01.2019 04:08:17
no zachiem ryskyie postojanno tolko kolybiel pojot
TIGRENOK
29.12.2018 23:03:30
Оч много тратится на оружие,все богатое быдло нужно наказать очень жестоко,чтобы кровь стыла в жилах
Ник Ник Ник
04.01.2019 22:28:35
Дебилы блядь. Все что хочется сказать о этих сказочниках.
Сергей Сергеевич
30.12.2018 12:44:41
РЭНТВ ГАВНО ... корм для долбпёбов
максим борисов
05.05.2019 00:39:28
супер снотворное
Mark Sim
30.01.2019 01:41:15
А ГДЕ УЧАТ НА ПАЛЕОЛЕГВИСТА!?
Simon Fresh
26.05.2019 21:23:23
коментаторы, идите на хуй текст учите заики ебаные!!!
Aleksandr
27.12.2018 21:16:19
Короче, похоже на войну корпораций, поэтому они и имели оружие и технологии но не имели их производство. На данный момент наша планета скоро к этому придёт.
Тагир Насибулин
30.12.2018 06:12:03
Боже какую ебучую безграмотную дичь несут с экрана...
эрика фецер
13.05.2019 00:34:03
просто некоторые сказки страшные в детстве про козу дерезу , кто их сочинял или придёт серенький волчок и укусит за бочок я это представляла в своём детским уме и было страшно и когда одна оставалась дома пряталась под одеяло .и моя дочь вырывала лист где было написано про паука и комара про муху цекатуху и на всём своём скаку голову срубает .куплю новую книжку и опять страница вырвана с этим текстом . страшно ребёнку было смотреть на этот рисунок и представляю воображения в детском уме .
георгий гаврилец
27.05.2019 21:56:34
"Великие"-это чисто расейское слово
Aleksandr Fomin
09.05.2019 17:03:09
Люди были раньше очень развиты духовно,чисты,,но дошли до того,что уничтожили друг друга ядерным оружием.,, что то не сходиться,
Радик Сафин
21.05.2019 20:51:59
Не я один перед сном слушаю ???????????? звук на минимум и спать????????????
Mike dasmond
15.01.2019 09:04:49
Фантазеры привет всем ???? рентв во всей красе
Yana Stone
03.01.2019 20:42:44
Во времена, когда интернет-помощник по орфографии запрещает мне писать слово НИЧЕМ, не стоит ждать чего-то умного от развлекательной передачи, косящей под образовательную.
Артем Гудемчук
01.01.2019 07:13:56
Хуйня конченная!!!
Константин Семакин
06.01.2019 07:57:39
Что это за дерьмо??
Sveta Meshalkina
20.05.2019 23:26:36
Учёные сошли с ума, всё работает на уничтожение людей. В библии об это сказано уничтожайте книжников.
Pro Laser
17.05.2019 23:29:13
А как простите они накачивали рубиновый лазер??? Если он был в виманах.
Jan Safron
29.05.2019 10:38:18
хорошо что они луну не видели там же пипец воронок
Виктор Рева
21.05.2019 09:22:42
Амбиции одного маразматика поставлены выше человеческих жизней. А опричники ему поддакивали, вот и итог...
эрика фецер
13.05.2019 00:56:40
критики критики может сами выдвените свою теорию заговора и таины и переплюньте всех учёных и их исследования научные работы исследования , до чего злые создайте свою передачу и в этом посоревнуйтесь . не получится кишка тонка .
максим киселёв
11.03.2019 04:58:50
Рен конечно не очень достоверный канал, но в советское время действительно несколько советских военных институтов занимались данным вопросам, и делали масштабные экспедиции на полюса для изучения древних воронок и руин
Серёга Митин
30.12.2018 00:29:02
Заснул под историю древнего Рима. Проснулся потому что подсознание слишком сильно шлепало "рукалицо" от этой ереси. Авторам вообще понятие "научный подход" не знакомо, но их не виню - на лицо заказной ролик с мизерным бюджетом в отчаяной попытке удержать рейтинг одного из каналов зомбоящика типа хрентв (=
samiz:date jollyroger24darkroger
06.01.2019 16:51:56
Надо предположить, что раньше до всемирной ядерной войны была единая тектоника, которая от взрывов раскололась на материки. Ведь даже зрительно можно определить, что материки когда-то были единым целым.
Иди и смотри
17.05.2019 02:32:01
Кто не согласен, приглашаю на стрим в дискорде. Готовы защитить шар?discord.gg/USS5NJp
Yura Xachatryan
05.01.2019 20:45:00
Мира Святого вам. Покайтесь во грехах ваших. Амин.
Alex Ef
11.05.2019 10:17:17
скрытая реклама гомосеков . еще увижу эту сержу, Росскомнадзор
Птица Счастья
23.05.2019 03:12:49
Двух слов, епт, "специалисты" связать не могут, а о богах рассуждают. После гипербореи дальше и смотреть не стал. Дешевая пропаганда "высокого" происхождения типа русских. Где-то уже такое было. - В аненербе, епт, у гебельса, если мне память не изменяет...Походу, "едросам", для обьявления себя титулованными арийцами, совсем чуток осталось - запустить эту хуйню по всем федеральным каналам.
Kafkin Barabol
28.01.2019 04:05:28
Привет с топ сикрет!
Денис Янкин
19.01.2019 13:27:19
До чего может доходить идиотизм у особей человека.
Рам Мурзахан
08.01.2019 20:01:36
Не понимаю , зачем интервьюировать заику , ведь ужасно и невыносимо слушать как он буксует !
Царь Mieczyslaw Skowronski
06.01.2019 02:28:14
Народу надоела ложь !
Kryminalna banda do aresztowania !

Szczodrych Godów Sławianie !
Sława Sławianie ! Слава Славянe !

Sławianie macie przejmować wszystkie urzędy, wojsko i policję !
Słowa zostały już zużyte, zostały tylko czyny !
Po co Narodu Parlament ?
Зачем народу Госдума ?

Dzień Dobry Sławianie !
Jak żyjecie ?
Как поживаете ?
Imperator Car już rządzi.
Император Царь уже правит.
Wszyscy pracują dla Imperium Cara
/ Tsar/ Царь Wszystkich Sławian /
Все работают для Империи Царя Вcex Cлавян
Mieczysław Witold Skowroński
Demokracja - jest najwyższą formą manipulacji !
Демократия - это наивысшя форма МАНИПУЛЯЦИИ !
Car to suwerenna władza ! Я Царь Значит Правительство !
Sławianie łączmy się ! Славяне давайте объединимся !
Sława Sławianie ! Слава Славянe !
Alexandr Moiseev
17.05.2019 05:33:55
90% здравомыслящих людей захотят стать мутантами...
Halev Raulberg
14.01.2019 17:49:47
hahaha ........ haldei ukrali ego ..... i ostalis zhivi.... Nu kak vam Znatoki ??? proigrali vi !!!
алексей моргунов
03.01.2019 16:57:53
как вбить в поиске ютуба научные фильмы, кроме рентв?
Николай Федосеев
21.05.2019 11:59:16
Очень поучительный фильм ! Мы ещё находимся на стадии дураков в развитии, применив массово ядерный удар - мы , отправились бы к богам ?! Так, что ГО И Химические войска нужно дрючить, дрючить и дрючить - чтобы не поумнели ракетчики с ядерными мозгами !? Бо, от такой науки - всем Пи
Царь Mieczyslaw Skowronski
06.01.2019 02:27:34
Szczodrych Godów Sławianie !
Sława Sławianie ! Слава Славянe !

Sławianie macie przejmować wszystkie urzędy, wojsko i policję !
Słowa zostały już zużyte, zostały tylko czyny !
Po co Narodu Parlament ?
Зачем народу Госдума ?
KyPuTe_PyKy
03.01.2019 08:24:30
вы там совсем со своей наркотой ебанулись?
Вячеслав Марковский
30.12.2018 01:24:14
Он.но.но Пизда
Ульч
04.01.2019 14:57:54
все, кто на земле больше 3 млрд. лишние
ortal2008
30.12.2018 05:57:19
Нигде в древнем писании о наркоманах и об алкашах и курильщиков табака не написано? Думаю, что человечество самоуничтожается путем наркотиков и табака с алкоголем. Из-за употребления этих веществ мозг человека просто высыхает и теряет связь с высокой цивилизацией.
bambrik barrik
29.12.2018 15:42:21
12 минут слушал эту чушь, не осилил.
Adriáno González
03.01.2019 05:27:54
Так шо, цэ всьо ніправда? ????
Василь Сафтюк
21.01.2019 07:36:26
спасибо рэнтв как же я был слеп
d
03.01.2019 04:17:09
Какой же мразью надо быть что бы такое пиздеть
Max Dmt
23.01.2019 18:59:00
Одни и те же эксперты. И по приведениям и по пирамидам и по космосу и по магии и по нло и ао поискам библиотеки Ивана Грозного.
symba Karpov
24.01.2019 14:09:08
Врет смех
paul Houston
30.12.2018 02:55:35
Я за первые 10 минут, чуть не забил себя до смерти, фейспалмом.
Yana Stone
03.01.2019 20:21:06
1:34 кто пускает в тв-передачи наркоманов с их несвязной бессмысленной речью?
Aleksandr Om
21.05.2019 16:17:12
Один сплошной пиздёж. 85%населения Индии существует у черты бедности или за ней, 10% это средний класс, а оставшиеся это богачи. Страна не имеет флота практически вообще, не то что военного, а даже гражданского, на большей части территории страны нет дорог асфальтированных, так о каких супер технологиях вы пиздите?!
Татьяна Уткина
20.05.2019 04:36:42
Куда замахнулся ведущий на Бого-человека . ? А Бого-человек никуда не делся , он был , есть и будет всегда . Просто ты , ведущий Его не знаешь . Бого-человек это и есть вселенная или вселенское безграничное сознание . У тебя видимо ограниченное сознание , раз ты этого не понимаешь . И всякий кто даже косо посмотрит на человека -Бога или худое скажет о Нем будет истреблен тем злом , которое тот из себя выпустил , потому как злая воля обидчика , достигнув огненного щита Бого-человека отразится от Него и бумерангом в удвоенном размере вернется к пославшему эту злую волю и пославший умирает без видимых причин . Бого-человека безопаснее любить без всяких условий . .
Леонид Марков
29.12.2018 19:32:50
я горжусь что россия включает мозги судя по количеству дизлайков против лайков
Матвей Андреев
15.01.2019 14:08:24
попробу закопать в землю банку с тушенкой вернись через 20 лет, она будет свежая.
Лариса Сухенко
15.05.2019 21:57:04
Ребят...ну не смотрите вы Рен тв...смотрите пупкин- зомби каналы!.там всё по взрослому-про повышение налогов на бани.воду .теплицы. бензин и пр.пр..про повышение пенсионного возраста.про зарплаты в миллионы.короче всё сказочно и главное ни слова лжи.
Сергей Марков
12.05.2019 04:12:06
Какие УЧЁНЫЕ !!! Кругом ПРОПЛАЧЕННЫЕ Киселёвы и Соловьёвыми и сосками - Скобеевыми и ПРОЧЕЙ тварью !!!
Тимофейчев Алексей
08.01.2019 10:52:04
8:53 исследователь древней ведической литературы, а рассматривает индейских золотых птиц?! Что за...
давид david
28.05.2019 11:07:24
чисто что бы заснуть))))))))))))))а так хе*ня
Agrid17
16.01.2019 08:53:17
РЕН ТВ - Сила! Не верите? Снотворные помогает не всегда, РЕН ТВ - поможет 100%. Ну что, поверили? То то! Как там говорят наши буйные соседи - Слава РЕН ТВ! Ведущим Слава! Марсианам, Бермудскому треугольнику, атлантам, уфонавтам и другой разной шушере тоже слава! А то как же я без вас засыпал? :-)))
Alex A
11.01.2019 10:19:29
чуваки то про сотни миллионов лет назад,- то про 5000 лет назад,- то про библию, то про древнеславянскую письменность про бабу-ягу и меч-кладенец.мне, хватает минут 20 что бы заснуть. впрочем, английский мой второй язык, и я также засыпаю на 20 минуте англоязычных видео про атлантов, кариатидов и секретный пакт черчилля с инопланетянами.ютуб подсовывает мне такого рода фильмы аккурат перед сном.
Igor Kuzmin
10.01.2019 02:33:35
посмеялся,спс
Vierge
12.05.2019 12:55:05
Учёные...но какие косноязычные , просто ужас...
ник ника
28.12.2018 22:43:39
1
Christina Kosmidou
17.05.2019 07:05:54
Кто тут что бы заснуть ?
Дмитрий Лунгу
22.05.2019 18:14:34
Я тоже засыпаю под эти сказки))
YRA GRIN
25.05.2019 09:25:11
Каин судит людей, гордосю и етот противно, реально не образованоэ не знающийэ.Я не суджу,розмышляю даже веть больних на голову много , разве больноэ ето поймут.Тот хто создал выдео ,нашол сибе з дурки коментаторов Аполионов,чтоб сказали, тот бред что тоже что говорить, насиловать хорошо.И етим он форма издивательства над сумашедщими какби.ВОТ ТАКАЯ ФОРМА ПОМИШАТИЛЬСТВА, ЭСТЬ КАК ТЕ ХТО ПО СТОМ ЗАМОРИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ ГОЛОДОМ или убивают ядом своих братэв бо конец света не пришол на угоду спец службам мира про сатаниских.Ведь Христос учил состраданию а справедливости не судите говорил исцеляйте не мракобесию а силою божю.А ети хотят убивать и говорят противоположноэ Христу учению, не лечитесь в болницах ярыэ мракобесы, умирайте от болезней,ибо ето вмишательство в гены дaыэ вам Богом.Когдато врачей спаливали на кострах обвиня в колдостве .Тело нужно научить бороться з раком ,тело представте сибе что создали такого человеа каториф имеэт врожденую силу вылечить од рака, своэго соседа простим переливаниэм крови з анти телами.СКОЛЬКО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК МОГ ИЗЦЕЛИТЬ ОТ ОНКОЛОГИЭ ЛЮДЕЙ 100 ТИСЯЧИ.ВЕРЮ ВСЕМ СЕРЦЕМ ,ШТО В РОСИЭ РОЗВИВАЭТСЯ УЧЕНИЭ АТИХРИСТА ЗЛО НАРКОМАНИЯ НЕ ТЕРПИМОСТЬ К ЗДРАВЫМ МЫСЛЯМ как когдато спаливали людей рушыли храми за ради БЛАГА общего на кострах викрыкивают ведьма и спаливали врачей, докторов крсивых девок что попу де дали ,хирургов тех людей каторых не давали денег на храми будучи багатими.МРАКОБЕСНАЯ ЦЕРКОФЬ АТИХРИСТА ИЗРАТИТИЛЯ ВСЕГО ЗДРАВОГО ПУТИНА ПРОРОКА ПОРОКА МЕДВЕДЕВА .
Тёма д'Артаньян
01.05.2019 20:48:37
Я офигел
Путник
08.01.2019 20:42:34
Блять, под этот бред даже спать стыдно. " В результате тщательных исследований", уроды! Еще забыли бабу-ягу. И тщательно исследовать её реактивную метлу и сверхзвуковую ступу. Ублюдки
Жорж Жоржевич
10.01.2019 01:50:05
Ебаный Серж Карзари ,- хуево ааа,эээ блеать
Александр Сергеевич
30.12.2018 12:02:07
Действительно, найдено огромное количество артефактов, что можно переписывать историю, взять хотя бы каменные мегалиты со следами машинной обработки! Ранее существовала какая то сверхразвитая цивилизация и возможно не одна!
Иди Амин
07.01.2019 04:58:42
Пошли вы все на хуй, не нравится не смотрите,- псевдонаука, сказка про волчка, а вот хуй вам , это реальность!Вам бы пожрать побольше и поспать, да и посрать потом, а люди просвещение несут.
coalnext
29.12.2018 14:55:23
ти читал этот дурень индийские веды
Андрей Морозов
04.01.2019 13:51:39
Веды...
Nazar N
23.01.2019 11:33:04
Ну и хуета
Георгий Карпов
20.05.2019 06:50:58
Не я тут ,чтоб поржать!!))))
Luda Kyzina
05.01.2019 20:56:41
Я тоже по вечерам собираю звездолёты. Жена раскапывает алюминий, дети лепят крылья,а я собираются турбину из дерева..бабушка атомную бомбу печет в казане...что вы курите ?? Поделились бы...
Григорий Кулинич
30.12.2018 01:27:32
Какая. сволочь. это. всё. снимает. и. зачем. ,. наверное. риптилоиды. ? ...
Татьяна Уткина
20.05.2019 04:52:17
Священные тексты написаны на языке символизма . Изучите этот язык и будете понимать о чем идет речь . А то , что вы тут рассказываете смеху подобно и указывает что вы пребываете в грехе невежества .
Сергей Усов
04.01.2019 05:35:21
Вр, втирают!
Igor Kuznetsov
19.05.2019 23:40:05
Команда учёных археологов "ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ВО ФЛОРИДЕ ))) Кто? Где? Когда? К чему этот Пиздеж? ОЧЕРЕДНАЯ РЕНТИВЯТИНА!"
Go Go
02.01.2019 10:12:37
А где славянская арийская цивилизация? Веды это славянские учения. Лжецы
Жорж Жоржевич
10.01.2019 01:47:19
Все бля заебись !!! Но сука вот это ебучее : ааа. эээ. ооо.ааа.эээ..Ебучий сука бля еблан , гребаный питушара хуево аааа,ээээ. гандон чмошный педрило заикающееся бля мразь ебаная
Arslanbek Arslanbekov
06.02.2019 07:07:42
На ночь люблю от РенТВ сказки слушать быстро засыпаю,мне как снотворное!!!????????
Romualdas Kastravickas
31.12.2018 01:35:42
лечитесь придурки
Max Lobz
14.02.2019 23:45:32
Я смотрю это видео перед сном уже пару лет. Обожаю его))) испытывал другие,но сплю ток под эти драхмы и Брахмы)