Что такое биткоин простым языком? Как работает биткоин и что такое криптовалюта в целом?


Дата: 29.05.2019 05:39:56 Просмотров: 265153 Длительность: 08:52
Поделиться:

Категории: Познавательное
Что такое биткоин простым языком? Как работает биткоин и что такое криптовалюта в целом?

Что такое биткоин простым языком?
Как создать прибыльный бизнес на криптовалютах, используя легальные и наименее рисковые стратегии? Подписывайтесь на наш Telegram и получайте свежие новости в теме криптовалют: ➜

Подпишитесь на канал, чтобы получать свежую информацию в теме криптовалют и новые видео, которые выходят каждую неделю: _confirmation=1

Смотрите предыдущие видео на канале:
► Почему криптовалюта так популярна и стоит ли в нее инвестировать:

Что такое биткоин? В интернете огромное количество противоречивой информации. Иногда правдивой, иногда не полной, иногда просто ложной. В сегодняшнем видео я помогу Вам разобрать в этом хитросплетении и выяснить, что такое биткоин простым языком, как работает биткоин и что такое криптовалюта в целом.
Меня зовут Дмитрий Карпиловский. Главный вопрос, который мне задают: "Почему криптовалюты, в частности bitcoin стали трендом именно сейчас?". Я постараюсь детально на него ответить в этом видео. Если Вам интересна тема криптовалют, вы хотите узнать что такое биткоин и как на нем можно зарабатывать, тогда посмотрите это видео.
Приятного просмотра.

Присоединяйтесь к нашему сообществу успешных криптопредпринимателей Cryptonet в соц сетях:
Telegram:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Кимина
11.05.2019 13:48:34
!!Сливы сигналов из топовых групп!!Сборник лучших сигналов из випок,премиум и топ групп!Мы не даем 100% гарантий ,мы лишь делимся с Вами полезной инфой из платных источников.!Но,как показывает практика,большинство сигналов показывают хороший результат[email protected]
Tazhigul Tiranova
24.06.2018 12:35:31
Где реально можно заработать без вложений биткоин
Maestro HD
05.05.2018 18:29:09
Да пошол ты на хуй Мавроди очкастый!!!
storoj zzz
26.04.2018 12:09:00
Послушай урод. ты бы хоть заголовок бы написал другой. типа Как заебись , что у меня есть биткоин а у вас нет. Ты бля, аэродром для мух, говорить то по делу хоть что нибудь можешь?))))) Твой портрЭт надо выбить на биткоине, как ты как и символ МММ Мавроди. Бля урод на уроде. Любые колоссальные проценты прибыли на этих печенюшках. это обязательно наебалово других. Из ни ху. только ниху... получается или ты)))
Artem Кожарин
28.08.2018 19:53:37
пустая болтовня
Наталья Долгая
19.05.2018 12:52:51
Ничего не понятно (
Федосеев Михаил
29.03.2018 12:08:02
Ха ха ха, вы похожи на человека из за которого рухнул Юрский Парк, значит все обман, поезд ушёл лет 5 МММ БИТКОИНА ушёл
OniksR SR
29.07.2018 21:00:22
весь ролик переливание из пустого в порожнее
Юрий Зотов
08.08.2018 17:14:54
отвратительное видео
Znak Voprosa
29.06.2018 21:00:55
Ну да... вот смотрю эти сказки и понимаю, что без лоха и жизнь плоха...1. Продавать "ничего" по цене 6000 баксов - это гениально...2. Проценты за перес­ылку денег, если вос­принимать битки за такую возможность выше чем у обычных плат­ежных систем, а пока получишь цена может конкретно изменится - просто бед какой то...3. Ну какая это своб­одная валюта, если она официально призна­на в некоторых стран­ах, а там где и не принята, то имеет дог­оворенности с биржами и банками - тоже бред...4. Рост битков основ­ан только на:4.1. спекуляциях4.2. раздуванием в интернет-СМИ ажиотажа + всякие откровения "инсайдеров" 4.3. игрой биткоин-м­афии в связке с прав­ительствами США и др­угих стран, в которой вынуждают бизнес, в начале выводить де­ньги в офшоры, а пот­ом, типа хакеры (пол­учающие зарплату в битках) раскрывают всю базу по этим офшор­ам, США грозит все изъять и че остается бизнесменам как толь­ко вывести бабло в биткоины (что привело в конце 2017 года к взлету до 19000 бак­сов за биток), правда потом все дружно опять перевели в бакс ( поэтому биток и слетел до 6000)5. Я могу ошибаться, но ни хрена ни япош­ка создал биток... я думаю это очередной разводняк от мировой жидомафии... такой себе мировой МММ... кстати уверен что биткоин - разработка эта Российская, но без поддержки финансо­вой мировой системы, которой рулят Штаты, хрен бы его можно было конвертировать в баксы или евро и стоил бы он свою реал­ьную стоимость = "0"Какой вывод можно сд­елать? А хрен его зн­ает...Это даже не прогноз погоды... его хоть как то можно предугад­ать...Биткоин - это чистый договорняк+разводняк и что прийдет в го­лову тем кто за ним стоит кроме них ни кто не знает...Да он может вырасти и до 100000 баксов, а может вообще обесц­енится...Это как лотерея... только называется - биткоин...
Граф Дякула
04.08.2018 21:34:53
Автор идиот, двумя словами биткойн это альтернатива валют других стран? Тогда вопрос кто это сделал? И как он может манипулировать? Если все страны перейдут на крипту то кто придумал это тот станет повелителем всей планеты. И поверь что в последнюю очередь он будет о тебе волноваться. А фермы видеокарт это чисто замануха чтоб их крипта разошлась по всему миру как эпидемия
Акбермет Имарова
15.05.2019 16:37:52
Здравствуйте. А есть риск обонкротится? И что в последствий ожидать новичкам
Maxim Murchenko
22.12.2018 17:01:13
Привет народ, пожалуйста чекните новостной портал bitcoin(точка)com
Александр Щ
25.05.2018 15:05:14
Бла-Бла-Бла..Реклама,реклама,а сути О(
Наталья Пышнограева
19.07.2018 22:49:23
Почему бы нашим умникам не придумать наши"биткоины"чтоб олигархи задохнулись?
jwserge
31.03.2018 12:54:08
Ты не сказал самой главной фишки!А главная фишка в том, что какой-то умный математег, вычисляет эти биткоины и продаёт лохам за РЕАЛЬНЫЕ ДОЛЛАРЫ! За эти доллары он купит себе реальную еду, а ты будешь сосать лапу и смотреть на нолики в своём биткоин-компьютере :))) Ведь твою еду съест он, а не ты. Ты отдал ему реальные доллары за мифические биткоины. И теперь тебе надо найти ещё большего лоха, которому впарить эти биткоины за ещё больше долларов, чтобы получить назад свои потраченные доллары с прибытком!
Cocosja1966 Плескач
05.05.2018 07:45:39
Я не халявщик-я-партнер! Куплю жене сапоги......)))))
Наталья Пышнограева
19.07.2018 22:50:14
Хочу свои девиденды.друзья давайте над этим думать
Вера Вера
09.04.2018 06:10:19
Если Вы сейчас находитесь здесь, то значит Вас, интересует вопрос касательно темы инвестиций в интернете... ✒Давайте для начала немного познакомимся. Меня зовут Вероника. Я занимаюсь инвестициями и уже приобрела немалый опыт в этой сфере. Для себя лично я определила простое правило: "ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ, А НЕ ТЫ НА НИХ И ПРИ ЭТОМ ПРИУМНОЖАТЬСЯ". Этого правила придерживаются все инвесторы. Этому правилу я обучаю также своих партнеров по команде, а именно: КАК И КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ПРИ ЭТОМ СНИЗИТЬ РИСКИ ДО МИНИМУМА... Интернет - это как земля, где спрятаны огромные сокровища, которые нужно уметь добывать. А для этого необходимы знания, опыт и инструменты. Этому можно обучиться и самому, но в КОМАНДЕ это происходит в разы быстрее и эффективнее. Почему я так утверждаю? Все очень просто - лично мне командная поддержка в этом направлении помогла ОЧЕНЬ быстро освоить тонкости и детали в сфере инвестиций, а это в свою очередь дало быстрые результаты и доходы. ✏Каждый, кто ищет дополнительный доход и заработок, будет со мной солидарен, что ОЧЕНЬ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ !!! А потому , "БЫТЬ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ - ЭТО ГАРАНТИЯ НА УСПЕХ"... ✒Если Вы решили для себя начать действовать и хотите дополнительно зарабатывать и получать доходы, ПРИГЛАШАЮ Вас в команду .В нашей команде Вы сможете получить информационную поддержку и четко понимать ход дальнейших действий, которые приведут к результату... Подать заявку, чтоб быть в нашей команде, можно: написать мне в личку или связаться со мной - ☎Тел. (Viber, WhatsApp) +79025777778
Jonny J
19.03.2019 19:53:53
ебать ты жирный
Mixail Larionov
17.03.2019 17:18:52
Козел ты, пиздишь пиздишь все, ты говори что такое биткоин СУКА!!! ПИТУХ ты ТОЛСТОЖОПЫЙ!
александр авдонин
17.05.2018 16:08:35
Да пидор ты , лжец!!!
Эвелина Полякова
28.03.2018 13:05:12
Топoвый Tелеграм чaт @airdrop_yes гдe кaждый день пoстятся тoлько провeренные AEРДРОП (бeсплатнaя pаздача тоkeнов от рaзличныx IСО), Зaтрачивая всего 4-5 минyты в дeнь на регистpaцию в неcкoльких AIRDROP мoжнo зарабaтывать по 200$-500$ в сутkи.
Евгений Лисенко
19.04.2018 20:59:47
Лишь бы он сам понимал что говорит. Чем обеспечен биткоин?
Ulan Mederov
25.03.2019 17:49:31
Все понятно, биткоин это воздух, который будет подниматся в цене, пока люди по ту сторону лохотрана не поймут что это пик, потом он обнулиться и все будет потерянно
Катерина Погорелова
03.10.2018 11:19:44
Привет! Спасибо за видео! Вопрос: как именно биткоин тратит вычислительные мощности?
Zolind
14.05.2019 02:09:34
большинство людей забыло что деньги это не бумага, бумага это ничто , бумага ничего не стоит и уж тем более пиксели на мониторе в виде циферок вашего счета ничего стоить не могут. деньги это золото! бумажный рубль приравнивается к определенному количеству ЗОЛОТА курс которого устанавливается центробанком, так было ВСЕГДА, в царские и советские времена на бумажных деньгах так и писали "обеспечивается золотым запасом" бумажные деньги ввели кажется при Екатерине только с целью облегчения карманов так как золото само-по себе тяжелое! все эти электронные счета это дальнейшее развитие ДЕНЕГ и все это сделано только с ЦЕЛЬЮ ОБЛЕГЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ, НО ДЕНЬГИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЮТСЯ ЗОЛОТОМ, любой рубль или любая другая валюта это граммы золота. печатать деньги самому нельзя тоже по той же причине потому что самодельные деньги не подкрепляются ЗОЛОТЫМ ЗАПАСОМ, в период революции и гражданской войны во многих регионах бывшей Российской Империи предпринимались попытки печатания собственных региональных денег, но все они страдали от ИНФЛЯЦИИ ТАК КАК НЕ ОБЕСПЕЧИВАЛИСЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗОЛОТОМ! НУ НЕ может "дядя Ваня" придумать свои деньги и пойти расплачиваться ими в магазин, ну не подкреплены такие деньги ничем, ну кому нужна бумага? вам нужна пустая бумага? отмотайте от рулона туалетной бумаги и напишите цифры. Всем нужно ЗОЛОТО! Я вам объяснил что бумага ничего не стоит и что такое деньги в целом, чем они обеспечиваются, теперь объясните мне чем обеспечивается ваш биткоин я еще не услышал это нигде
Александр НЛ
01.05.2018 09:47:49
халва, халва, халва. и более ничего в этом видео
Никита Корнеев
29.08.2018 20:47:47
Друзья, если за 9 минут вы ничего не поняли, то переходите на мой канал, за 3 минуты поймете раз и навсегда, что такое биткоин! Гарантирую!!!
Александр Это я
10.04.2018 18:30:25
Так и не понял что это такое биткоин
Artem Кожарин
28.08.2018 19:56:01
козёл только время потратила никакой информации
ЗахаркинLive
30.07.2018 11:44:28
Довольно интересный рассказ. Посмотрю Ваши видео, возможно, займусь этой тематикой в самое ближайшее время. Хорошо, что Вы рассказываете и про негативные моменты Вашего опыта
Ramazan Ramazanov
26.05.2018 02:10:22
Вопросов у меня очень много. Услышав объяснение, возникает новый. Автор говорит, что передача происходит напрямую, без посредников. Тогда что такое добыча биткоинов? Насколько я знаю, это мат вычисление, которое сначала шифрует транзакцию, а затем её считывает, дабы можно было отправить и принять биткоин. За транзакцию снимается комиссия. Можно ли говорить, что здесь нет посредников? Он неизвестен, в блокчейне кто то совершенно не известно кто и откуда, провёл эту транзакцию и получил комиссию.По сути, добыча биткоина - это комиссия за транзакцию. Тогда откуда же они изначально берутся?Поймите, я учусь на экономиста и мне это действительно очень интересно. В то же время, это разрушает в моей голове основные правила экономики. Упрощённо говоря, денег должно быть столько в стране, сколько есть возможностей их потратить. В противном случае, либо цены растут, если денег больше, либо цены падают, если их меньше. Как известно, инфляция это рост цен. Биткоин дорожает, то есть условной денежной массы становится больше. Но больше не производится продукции и не предоставляется услуг. Разве это не приведёт к тому, что тратя биткоины, вы сметёте всё с полок магазина, дав стимул продавцам поднять цены?Замкнутый круг. По крайней мере, по существуют фиатные деньги, эта система выглядет удрущающе. Если я где то ошибся, скажите пожалуйста где и объясните как правильно. Если кому нибудь не сложно, свяжитесь со мной через этот комментарий, чтобы ответить на мои вопросы. Буду очень признателен
Тимур Соколов
11.11.2018 19:42:56
Видео ни о чем!
Nickole`s Life
29.12.2018 21:54:24
Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! меня зовут Валерий. Я живу в Казахстане. В этом году я вел себя хорошо, много работал и почти не отдыхал. Погода у нас прекрасная солнышко светит, птички поют и кругом белый снег. Недавно мне исполнилось 40 лет, у меня семья двое Детей. С голоду не умираем, все живы здоровы слава Богу! но есть одна просьба помоги с жильём, зарабатываю не-много откладывать не получается. печалька получится состаримся а детки без жилья останутся.. ну как-то так. оставлю пару реквизитов, вдруг что получится: Payeer: P60525585 XRP: rUocf1ixKzTuEe34kmVhRvGqNCofY1NJzV С новым годом Дедушка Мороз!
Христиан Андерсон
14.03.2018 18:28:32
данное говно отмеченно как говноспам и отправленно куча жалоб
гуль флора
22.05.2019 13:12:46
Ни черта не понила
Nohcho 95
20.11.2018 04:11:15
Походу не только меня одного преследует чувство - "что-то здесь нитак"
Lisa Fox
17.05.2018 16:12:52
никакого обьяснения я так и не получила, звучит как реклама шампуня
Алексей Алексеев
28.08.2018 16:41:56
как заработать его и как его хранить ?
Павел Разживин
19.04.2018 09:22:57
где и как без проблем обменять биткоин на рубли
werden
08.10.2018 23:10:11
Это будущее
Ludimila Bardiug
12.10.2018 04:44:17
С чего начать , как окунуться и начать зарабатывать ?
jwserge
31.03.2018 13:00:23
То есть, ты нам хочешь сказать, что ты - тот самый Лёня Голубков, который таки стал успешным партнёром? :))))
Эдуард Глушков
23.04.2018 12:02:18
Хотел бы научится понимать крипту что же это такое очень интересно
Марта Шеремета
21.10.2018 08:56:03
вода.люди , что такое "криповалюта"?.ответов нет.тупейшие ответы.
КИСКА ИРИСКА
02.04.2018 23:02:20
На завод иди работай чмо! Подымай экономику страны
КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4000 РУБ В ДЕНЬ? СМОТ
23.11.2018 10:19:10
Кто хочет начать заpa6атывaть от 3000 руб каждый день за компьютером либо с телефона, ищите видео в YouTube, вбейте в поиске NVX718. Да просто напишите этих 3 буквы с циферками => NVX718 Там подробное видео, что делать. За вчера заработали 3640 руб. Попробуйте! Ищи NVX718
Alex Ivanov
22.04.2019 09:00:04
Одна вода,никакой конкретики,только о себе рассказал
kotwar08
15.04.2018 22:17:59
эй жиробес! у тебя муха реально летает над тобой весь ролик! снимай видео без мух нах они в кадре нужны!
Arhi Stels
24.05.2019 23:01:11
Лохотрон 21 века "Бичпохер"
yura myasoedov
02.04.2018 16:04:03
Ничего конкретного не сказал
Сергей Сергеевич
13.10.2018 09:03:34
Да нахер она нам нужна.
werden
08.10.2018 23:12:57
Сейчас другое время и мы должны у вас уяитьщ
sacred333333
11.10.2018 19:48:07
твоя задача на канале заработать на хомячках. вот не ля-ля про тернистый пудь
Nik Torro
03.09.2018 17:41:15
Типерь вопрос насколько все ето легально ? Ведь з биткоинов неплатятся налоги а значить ето один большой всемирний КРЕМЕНАЛ как МММ
Dark Money
29.10.2018 13:50:07
Битва роботов по крипте на нашем канале в телеграме - crypto_channel_official
Тархан Тигриев
11.07.2018 21:38:58
Мне очень жалко что ты не мусульманин.ты хороший брат.всё четко расказ... я только месяц назад начал майнить
Игорь Швидкий
07.09.2018 17:47:45
Добрый день! Как заработать биткоин ?
иван иван
26.11.2018 06:21:05
почему все руские картавят???
Лезвие Осени
25.01.2019 14:26:03
Криптовалюта - это МММ нового времени. Дрочите дальше на неё. В 90-е годы люди тоже дрочили на билетики с портретом Мавроди. Потом нечаянно стрелялись, и нечаянно выпадали из окна.
Вова Вовчиков
25.08.2018 01:05:54
Что за музыкальная тема играет на фоне?
Это все странно
21.04.2019 19:22:02
Биткоин мМм мавроди так же вокруг да около ходил)
КАК ДЕЛАТЬ ОТ 4700 РУБ В СУТКИ? СМО
22.12.2018 01:48:16
Покажу как зара6атывать от 150 дол. в сутки. Информация на канале.
RK
06.10.2018 23:11:43
У меня вопрос по поводу перевода биткойна с кошелька на кошелек, куда уходят комиссии???
Fx Trading
24.05.2019 18:36:17
Fx Trading 15$ в сутки ????????????
Николай Омельчук
14.01.2019 23:46:12
Главный Плюшка обьяснил что такое биткоин.
Enikem Skyuoker
10.05.2019 12:58:48
Я так и не понял что такое биткоин и причем тут процессоры видеокарт , майнинг фермы. Почему так все ринулись скупать видеокарты. Причем тут однотипные математические операции в процессе майнинга. Что за вычисления? Как это связанно с криптовалютой? Что происходит внутри процессоров . Какую пользу приносят данные вычисления ? В чем их цена?
Edage
21.04.2018 14:40:38
Я вот сижу и ахриневаю!
Андрей Сибиряк
31.10.2018 21:45:00
Это какая то новая болезнь … Одно необходимо понять - деньги это величайшее изобретение человечества...Что только не изобретали в альтернативу деньгам и что? Какая доходность ? В мире одни кризисы … Ваш этот биткоинт не имеет к производительному труду ни какого отношения вообще !!! он даже ни чем не обеспечен я молчу про золото ( уже никакая валюта не обеспечена золотом) но хотя бы нац. валюты обеспечены какой /ни какой экономикой ,каким ни каким трудом … А ваш Биткоинт просто эллюзия чего то … Да если есть ажиотаж - значит будут первые богатые и все на этом Он лопнет этот ваш новый " высокотехнологичный" мыльный пузырь... Сколько их было !!!???? Дело в том что капитализм себя исчерпал в принципе...Ему уже ни чего не поможет Он погибает на это возможно уйдет еще пол века /Век (100лет ли 50 соответственно) А дальше будет что то интересное и даже возможно новое … самое главное что бы не было повторения старого :например Феодализма ( который уже процветает в России ) и еще хуже Рабовладельческого строя … Потому что система Биткоинтов изначально как бы ориентирована на электронную демократию … А из курсов мировой истории мы знаем чем она опасна ,она превращается в плутократию _ -Электронная плутократия вот что будет !!! То есть Биткоин Это новый Хаус - только Электронный изначально , а после повсеместный Мировой...
Тархан Тигриев
11.07.2018 21:39:39
Просто приятно слушать вас.
Cryptonet
06.10.2017 12:15:25
Как создать прибыльный бизнес на криптовалютах, используя легальные и наименее рисковые стратегии?Узнайте все подробности тут: ➜ goo.gl/Pt1D75
EU EU
15.05.2019 20:44:40
Сука жидовская морда,несёшь бредятину
Сергей Клепка
14.03.2019 02:34:41
Ну ОЧень все понятно.Мужик с тобой к успеху явно не придешь.За девять минут даже школьники рассказали, что же такое этот биткоин,а тебе это не удалось.
Вадим Савченко
12.02.2019 19:39:44
Балабол рекламный!
Alex Arnaut
05.04.2018 11:06:48
Колобок-мавроди что -то новое. Стоит мудила и лохам мозги моет. Только и слышишь Биткоин безопасен, Биткоин и ты богат, биткоин это здорово. Люди вы что реально думаете что этот мудак "избавит" вас :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) , огорчу вас вы ЛОШЬЕ. А чтобы понять что колобок чушь несет нужно лишь опустить видосик и оставить только запись и если ты не амеба то ты услышишь как почти 9 минут он пытается промыть твой мозг ничего ровным счетом не ответив на интересующий тебя вопрос.
юрий климентьев
06.12.2018 09:28:22
мало кто понимает значение этого нового инструмента в обновлении экономического мировоззрения-это как в средние века землю считали плоской а человека за его идею что земля это шар обсмеяли и сожгли!
Dmitry Ermolaev
21.03.2018 08:09:21
Птаха, ты ли это???
Dmitriy Edilgiriev
03.07.2018 10:16:36
Простым языком дай мне рубли, доллары, евро, а я тебе дам самый «надежный биткоин»
Semyon Shenshin
30.06.2018 17:10:57
Кто знает, когда старт продаж токенов bunnytoken?
Mark Odern
07.07.2018 22:55:08
10% видео - акции растут, потому что акции растут.50% - биткоин крутой, самый лучший, просто незаменимый, инвестируйте в него20% - почему люди говорят о биткоине20% - когда я начинал, все было хуева, я тратит тьму времени (ностальгия ветерана), немного про плотное погружение и то, насколько это волнительночто-же это все-таки такое - биткоин, и как он, черт побери, работает? - 0%
Freez Paul
11.04.2018 13:57:14
Лайк подписка
ALOJZY A7600H
23.08.2018 20:00:31
мудила жирная 3.14здит не краснеет.
ИГОРЬ х
11.12.2018 12:27:14
Идиот,который занимается рекламой
Владимир Белкин
04.05.2018 02:12:00
Вложившись однажды в криптовалюту , вы отдадите кому то РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А получите за них просто слово БИТКОИН или тому подобное. Пока дуется этот пузырь кто-то успевает выйти в плюс. Но реально разбогател тот , кто смог навязать всем мысль , что криптовалюта это деньги. Так же , как и акции МММ. Рад за тех кто заработал что-то на этой огромной афере. И жаль тех кто окажется в последнем вагоне этого паровоза.
1 А4
12.05.2019 11:24:15
Як ево заробити?
дмитрий иванов
19.02.2019 10:06:38
Больше всего интересно - зачем этому жирному , ДОЛЛОРОВОМУ МИЛЛИОНЕРУ , вести ютуб канал ))]))))))))
Юлия Шевчук
05.03.2019 23:03:53
Получила недавно в ВК такое сообщение: Здраствуйте Юлия !Мы ищем сотрудника, который мог бы оказывать помощь в покупках биткоинов на территории Германии. Готовы переводить деньги вперёд, в размере 10 тысяч евро. Ваш гонорар 5% от суммы перевода.Как вы можете это прокомментировать? Заранее спасибо.С уважением Юлия.
Продуманный оНОНИСТ Радченко т 8-80
08.05.2018 19:47:07
продаст вам ИТС AURORA и научит вас правильно дрочить на американские ценные бумаги. Однако он скажет вам не что торговая платформа AURORA не подключена ни к одной фондовой бирже мира. 7 495 6461557
Bru Nei
23.01.2019 15:32:51
Чем больше людей будут покупать биткойн, тем дороже он будет стоить. Поэтому кто купил это дрянь, из кожи вон лезут, чтобы как можно больше людей стали покупать.Люди, опомнитесь! Никаких биткойнов нет, это фантом. Это не ценность. Биткойн - это искусственно навязываемое нечто, с целью замены денег. Это даже не воздух. Вы будете иметь то, чего не существует.
роман тихомиров
14.04.2018 10:22:43
ничего дельного не сказал!а из того что сказал-вранье на 95%....не пизди!
Arh Balakhchin
27.11.2018 11:19:05
Биткоин это заебись охуенно крутоикрасиво и бла бла а что это не сказал.
madameckerson
10.05.2018 01:43:59
И налоги не надо платить?Я живу в USA.. Тогда Государства разоряться...
Евгений Никуленков
04.07.2018 19:10:00
У меня есть два друга.Судьба так сложилась, что они браться.Так вот на вопрос сколько же вы заработали на биткоине говорили дохуя, а последнее время грят нихуя, кроме счетов за лепездричество)
ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ
20.05.2019 15:13:51
Нам нужна ваша помощь не знаем как связаться мы положили деньги на блокчейн 400000 руб и у нас сразу же их украли Если вы нам поможете Мы готовы отдать вам половину
Ashani Lorel
27.02.2019 21:07:41
фоновые звуки отвратительные будто дети орут.
Дмитрий Яковлев
16.04.2018 18:54:06
Ну что за глупости он несет ? И что за глупые люди верят в такие глупости( сори за тавтологию) Я понимаю сейчас кто то воспылает, типа сам дурак но.......Ну взять например: - "Храниться в абсолютно безопасном" Где находиться это безопасное место? В кармане у Питер Пена? Защищенное, недоступное бла,бла ,бла.Кошелек биткоина храниться на вашем компьютере со всеми ключами, кто из вас считает свой компьютер защищенным - безопасным местом? Независимость биткоина? "Несвобода может таить в себе большую долю свободы; независимость может быть рабством."(с)Робер Вальзер. "По Настоящему независимым тот у кого ничего нет" (с) Я. Биткоин зависит от множества факторов и тут я подхожу к тому, что у него "нет инфляции, он не теряет своей стоимости" "Инфля́ция (лат. inflatio «вздутие») — повышение общего уровня цен на товары и услуги на длительный срок."(с) википедия. 1 биткоин стоит 8011.94 $ Тоесть бткоин это товар, а любой товар- подвержен инфляции. Кто сомневается то посмотрите взлеты и падения цены на биткоин. Выходит автор или не знает этого, или врет о том, что биткоин не теряет стоимость. Да сам автор говорит что биткоин все время растет. хот и не стабильно. Если биткоин никогда не падает, значит он растет СТАБИЛЬНО. Написал уже много. могу еще больше. но у вас же есть головы.Скажу только вот что:-"Если вы не видите посредника в финансовой операции, значит вы смотрите не в ту сторону." Если в одном предложении вы слышите - надежно. без риска, безопасно, заработаете и вот вам пример тех кто уже. Знайте- ВАС НАЕБУЮТ.
Антон Растегаев
11.05.2018 18:03:24
а 1 рубль это сколько биткоинов?И как на него купить хлеб в магазине?
CRYPNOTIX - мир криптовалют - новос
13.05.2018 12:17:48
Дима а будет видео обучения техническому анализу?
Андрей
26.04.2019 04:29:30
Что это за ХУЕТА?! Извиняюсь за выражение. Все просто слюнями брызжут, от того насколько это круто - криптовалюта, биткоин и прочая хрень, на сколько это все невероятно классно, что это будущее и т.д. и т.п., НО при этом продается и покупается это за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, за сука бумагу, которая по словам многих таких вот (колобок с видео) прошлый век. Я так понимаю, что если простым языком - это лохотрон, продать максимум ничего за реальные деньги, в реальных банках.