Биткоин 9000$ Киты Активизировались! Огромный Рост Летом 2019 Прогноз


Дата: 29.05.2019 05:00:50 Просмотров: 110019 Длительность: 17:12
Поделиться:

Категории: Познавательное
Биткоин 9000$ Киты Активизировались! Огромный Рост Летом 2019 Прогноз

➤ Биткоин 9000$ Киты Активизировались! Огромный Рост Летом 2019 Прогноз

Тестовый VIP канал CryptoFateev
VIP канал CryptoFateev
Кейсы YouTube 2019
Вся правда про VIP группу CryptoFateev _mp3U8
Резервный канал - _ciVbEOqo3pSuWd-OWbexg

❶ Прогноз биткоина;
❷ CEO Binance предсказал памп BTC;
❸ Биткоин может продолжить ралли и скоро достигнет 10000 долларов;
❹ Наблюдение за китами: 15 000 BTC ($ 119 609 806) перемещены между неизвестными кошельками;
❺ Мнение: FOMO вскоре подтолкнет цену биткоина выше отметки $10 000;
❻ Cryptopia: Возврат активов пользователям займёт по меньшей мере несколько месяцев;
❼ Виталик Бутерин предложил ввести новый тип контрактов в Ethereum 2.0.

➤ Огромный розыгрыш альткоинов будет произведен при достижении 50 000 подписчиков в прямом эфире на этом канале! Подпишись чтобы не пропустить!

➤ Мой телеграм канал -

➤ Если не работает первая ссылка -


➤ Лучшая криптовалютная биржа Binance -

➤ Ввод/вывод криптовалюты на карточку без палева


➤ Как правильно и безопасно хранить криптовалюту

➤ Как не потерять деньги в криптовалютном мире

➤ Как и когда я зашел на рынок криптовалют


❤ Мои лучшие курсы в СНГ по мужскому здоровью:
✓ Подробно о продукте (лайт вариант) -
✓ Подробно о продукте (эффективное воздержание + гарантия) -
--------
❤ Мой лучший курс по питанию и спорту:
✓ Подробно о продукте -
--------
★ Мои контакты и связь со мной:
- Игорь Фатеев (Сижу редко)
[email protected] - по деловым вопросам

⚠ Дисклеймер
Канал CryptoFateev не несет ответственности за любые материалы,
указанные в видео, и не несет ответственности за любые
убытки или потери, связанные с любыми продуктами или
услугами, упомянутыми в видео. CryptoFateev призывает
зрителей проводить собственные исследования с должной
осмотрительностью о компании, продукте или услуге, в случае упоминания в видеоролике.

#криптовалюта #биткоин #прогноз # #

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

john hammer
27.05.2019 17:34:44
А так никто и не спорит, что 2х это плохо, 60кусков зелени очень даже прилично, некоторые люди в РФ такую сумму и за 25 лет не заработают... Да что я говорю, 60к зелени это пенсия в России за 30 лет... 30 лет Карл...
Сергей Ш
27.05.2019 11:39:45
До коррекция напрашивается но коррекция начинается с сильным импульсом И покаместь мы не увидим сильный Импульс ,примерно 60K битков на продажу коррекции может и не быть
Сергей Гаврюшин
27.05.2019 11:53:44
Не понимаю зачем ты вообще продал биток, сидел бы и ждал халвинг, и жил бы как муха в апельсинах)
Myaddib Tokiwa
27.05.2019 17:14:59
Знаете в чем искуство? Вот в этой мать его ситуации, все думал, что вытряхнут битки на медведе, а вытряхнули на быке.
CHELOVEK
27.05.2019 14:58:49
Мне нравится твой подход и логика.
Fghh Fhhggf
27.05.2019 11:32:47
А я в битке сидел и ждал рост, стопы сейчас на 8500 стоят, по мере роста буду их передвигать выше, чтобы с началом коррекции продать и откупить на 7300-7000 но будем смотреть за рынком
john hammer
27.05.2019 17:04:32
Игорь, ты случайно не waves присмотрел? ) Я это к чему, просто WavesУ и Ростеху выделили больше ярда зелени на работы по блокчейну, я конечно испытываю предвзятое отношение в Ростеху и тому же вэйвс, но думаю, что это инфа мб поводом для пампа в ближайшее время...
protasov media
27.05.2019 11:55:23
ох уж этот буРлан :)
sacred333333
27.05.2019 17:12:06
Спасибо!
CryptoFateev Криптовалюта
27.05.2019 11:05:48
Тестовый VIP канал CryptoFateev goo.gl/EEZnQWПожизненный VIP канал CryptoFateev goo.gl/Vaf3bB ➤ Мой телеграм канал с отзывами - t.me/Cryptofateev➤ Если не работает первая ссылка -t-do.ru/Cryptofateev
Stepan 152
27.05.2019 11:29:11
+++
нео нео
27.05.2019 14:29:26
Очень Добренькое утречко
subota23
27.05.2019 21:24:44
Молодец, Фатей, развиваешься. Не смотрел твои видосы уже пол-года, заметен качественный скачок
igor tulei
27.05.2019 11:53:06
А я ожидал что ты переобуешься и скажешь что на самом деле ты биток успел быстро купить прям перед пампом. Но ты молодец сказал как есть не врешь, лайк за правду.
Равиля Булатова
28.05.2019 01:07:41
А в какой альткоин перелился так и не сказал......
Bадим
27.05.2019 19:03:48
При чем тут грамотность. Смайлик же добавлял. Ясен перец, только Господь знает точно, когда и какая сумма будет на графике.Куда нам чайникам до воротил-инвесторов, положили свою копеечку в долгосрок и просто наблюдаем ))С небольшими суммами на шортах профит не словишь.
Валера Блоцкий
27.05.2019 17:46:13
Спасибо за ролик.
Андрей Слободяников
27.05.2019 18:30:56
Все ждут коррекции,А он возьмет и малыми малыми шагами доползет до верху,А где верх не кто и незнает
Криптохомяк
27.05.2019 11:51:03
когда Тони Вэйз скажет что зашёл опять в биток то надо сливать )
ruslik kovalenko
27.05.2019 15:50:16
При покупке тестового вип канала,если захочешь купить вечный то придется платить всю сумму 300$ или просто доплатить 200$ ?
John Magic
27.05.2019 11:05:50
Добрейшее утречко )
Denis Buhanov
27.05.2019 12:23:42
Обьемы с битмекса
RUS 100 RUS100
27.05.2019 19:14:54
Тестовый сигнал в неделю сколько раз даете?
For Life
27.05.2019 15:25:11
Одна из альтов: holo, bittorrent, pundi
For Life
27.05.2019 15:21:45
Я далеко не эксперт, но я не понимаю почему должна быть коррекция, если эти отметки он уже преодалевал?
Виктор Яшонков
27.05.2019 12:20:53
????????
Paronator