Биткоин торги! HODL тоже ошибается! bitcoin btc


Дата: 29.05.2019 05:20:00 Просмотров: 104018 Длительность: 02:54
Поделиться:

Категории: Познавательное
Биткоин торги! HODL тоже ошибается! bitcoin btc

ТО САМОЕ ВИДЕО ГДЕ ГОВОРЮ ПРО ОБМАНКУ НА 6000 ЗА БИТКОИН &t=465s

МОЯ БИРЖА

ИНТЕРВЬЮ С ЖУКОВЫМ
(1 ВИДЕО )
(2 ВИДЕО )


Биткоин пойдет на 9000. Фибоначчи подсказал __WZ51VLbQo&t=64s

вРЕМЯ КОРМИТЬ ХОМЯКОВ

ПОЧЕМУ БИТКОИН УПАЛ НА 3000

МОЯ ТЕХНОЛОГИЯ БЛОКЧЕЙН

мой канал с пранками &t=374s

мой еще один канал &t=6s

Канал богатейшего ди

Как я вырулил шорт __C9YWYM&t=31s

Биржа BITFINEX манипулирует биткоином _GDHgtCX_U&t=2s

РАЗОБЛАЧЕНИЕ CRYPTALIK _2ZE

Как заработать 100 долларов в день на биткоине

Биткоин продают киты &t=20s

Обучение на primexbt &t=3s

Мой ошибочный прогноз биткоина &t=34s


ВИДЕО ГДЕ ГОВОРЮ ПРО РАЗВОРОТ РЫНКА КРИПТОВАЛЮТ:


Памп из за баккт и стейблкоинов &t=5s

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОБЗОР КРИПТОВАЛЮТ ETHERIUM/ RIPPLE, BITCOIN &t=409s

Еще один прогноз по крипте &t=621s

Год набора позиции _h0k

биткоин прогноз на весну &t=391s

Срочный обзор биткоина. Куда пойдет биткоин в краткосроке? &t=370s


ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА НА КИПРЕ

СТАТЬЯ ПРО ГАНДБОЛ

ВИДЕО АНОНС ПОЛУФИНАЛА


В этом видео я покажу как важно предугадывать детали в трейдинге и в жизни, о том как важно быть на несколько шагов впереди)) и быть умнее многих!!


БИТКОИН РОСТ. БИТКОИН РАЗВОРОТ. КОГДА ПОКУПАТЬ БИТКОИН.

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ( МОИ СИГНАЛЫ БЕСПЛАТНО)



Обзор курса биткоин, новости криптовалют, а так попробуем рассчитать когда биткоин начнет расти, Что такое биткоин, как купить биткоин, перспективные криптовалюты, когда будет рост криптовалют, как заработать на криптовалюте, как заработать биткоин? Об этом я говорю на своем канале ХОДЛ.

Так же на канале вы увидите какие альткоины покупать в 2019 году, биткоин обновит дно, стоит ли покупать биткоин сейчас, и какие безопасные криптобиржы на мой взгляд нажежные биржи это binance, bitfinex, coinbase, bittrex, bitmex и моя любимая биржа cex и bitstamp.
какие альты дадут иксы? на это у меня тоже есть ответ, перспективные альткоины это ripple, xrp, ethereum, litecoin, cardano, nem, xem, ada, bnb, bitcoin cash, eos эти альткоины стоит покупать.

Рынок криптовалют не регулируемый и каждый может делать что хочет и никому ничего нельзя предъявить.
Что такое биткоин и как на нем можно заработать? Как торговать в плюс? как не терять деньги на криптовалюте? Как купить криптовалюту? Какие альты покупать в 2019 году?

МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ


МОЙ ИНСТАГРАМ _hoodl

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ВКОНТАКТЕ _pride

БИРЖА ”CEX” ДЛЯ ПОКУПКИ И ВЫВОДА КРИПТОВАЛЮТ

Биткоин вырос на прошлой неделе и мой прогноз по биткоину такой, что возможно биткоин обновит дно! Индикатор rsi показал нам пробой уровня 70 чего небыло очень долгое время и теперь мы будем медленно катиться вниз. Стоит ли покупать биткоин сейчас? Думаю только в шорт. Так же фьючерсы биткоина образовали гэп на графике которй мы пройдем закрывать. Уровень биткоина 3500.

Как найти точку входа в биткоин, когда продавать биткоин, как заработать торгуя криптовалютеой парой биткоин эфир btc/eth, как ставить стоплосс. Так же ты можешь купить обучение трейдингу. лучший криптоблогер ходл
как не потерять деньги на криптовалюте



#Биткоин #БиткоинПрогноз #Bitcoin #Bitc #BitcoinBtc #Bitcoin2019 #БиткоинНовости #БиткоинНовостнойВброс #ПравдаОХодл #ХодлРазоблачение #HodlРазоблачение #Криптовалюта #Альткоины #Хамаха #Hmaha #Supermargin #CryptofateevКриптовалюта #Cryptalik #Криптокапитан #БогатейшийДи #СвободныйСтильИнвестиций #ИльяМещеряков #БиткоинПамп #БиткоинРост #Ходл #БиткоинРазворотРынка #DavinciJ15 #Трейдинг #КакЗаработатьНаКриптовалюте #КакЗаработатьБиткоин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Rassel Apn
22.05.2019 22:27:28
Полное отсутствие компетенции. Чистокровный хомяк
Константин Максуров
22.05.2019 21:47:49
????
313rowton313
22.05.2019 22:23:14
Спасибо за Ваш труд.Пожалуйста, сделайте обзор по монете ASG на бирже p2pb2b (Международный Экофонд).Монета ежедневно дает Х-ы.
Alex Grebenkin
23.05.2019 09:45:57
Не совсем так как ожидалось но прогноз отработал. Все что нужно было - терпеливо подождать.
Спартанец
23.05.2019 00:11:30
bro я понял что с плечом 100х это полная лажа! почти не возможно заработать! стоп 1% ликвидацыя немедленно! да?
Спартанец
22.05.2019 22:03:26
BRO
Спартанец
22.05.2019 23:30:45
СДЕЛАЙ ОБЗОР ШОРТ С ПЛЕЧОМ 100Х СДЕЛКА 1 BTC ОТ ЦЕНЫ БТС НА ТОТ ДЕНЬ
Бобби Которыйлюбилденьги
22.05.2019 22:23:26
Ах как же я скучаю по старому Ходлу, который давал прогнозы в 30 секундных видео
Стефан Велес
22.05.2019 22:41:58
Молодец.
Аслан Шогенов
23.05.2019 02:41:40
Мне похуй ошибается он или нет !!! Для меня самый хороший трейдер!!! Нет людей которых не ошибаются!!! Если все были бы таковыми то все в маями на Ламбо уже катались бы !!! Hold от тебя ждём больше торгов на канале в телеграмм!!! Жги Дорогой жги)))))лайк!!!
1691986ful
22.05.2019 22:13:48
Сделайте разбор монеты ASG на p2pb2b! Это монета, которая используется в расчетах за переработку отходов.
Александр Фадеев
23.05.2019 11:42:50
В очередной раз обосрался, ты чемпион! bnb по 10$ недавно говорил тоже не угадал!
Ленар Ибраев
22.05.2019 21:45:10
Пора менять название каналаХодл---ШортИнтересно рассуждаешь молодецВообще верить в рост больше 30 к$ реально?Давно подписан на канал-лайк за упёртость!
Dmitry Semenov
22.05.2019 22:26:17
Не первый месяц ты рисуешь очередное дно и когда нибудь биток точно пойдет вниз, и ты смело сможешь заявить я же говорил! :)
Константин Максуров
22.05.2019 21:47:42
Молодец. Н. Так и нужно, надо смотреть на рынок, а не на привычки(к которым привык за год). Моё мнение, рынок развернулся, глобально идём на верх.
Спартанец
22.05.2019 22:35:06
Hodl время будет напеши в телеграм@robertkimkim
Alex Grebenkin
22.05.2019 22:45:14
Ошибка признана. Убыток зафиксирован(я про себя).Шура нужно разрулить ситуацию!
Александр
23.05.2019 20:17:50
А зачем ты вечно на усадку курса ставишь, работай по рынку!!!
XANAX ザナックス
23.05.2019 03:26:09
Ходл когда мы пойдем на девять тысяч ?
Emil Bauer
22.05.2019 23:38:35
Ааааааа!!! Такничесна!!! Ты просто читаешь мои мысли! ))
Alex Grizz
22.05.2019 22:10:26
Сейчас, довольно опасно шортить, так как вероятность найти минимум куда ниже, чем поймать рост на откате. Да и ход цены потенциально больше в сторону роста. Как мне кажется, лучше получить стоп на падении, чем в росте. Так как рынок, все же, хоть и локально, но медвежий.
Zana Parker
22.05.2019 21:56:27
Вы что-нибудь слышали о токенах ASG на p2pb2b, монета в международной экологии?
0544christian
22.05.2019 22:04:53
Сделайте пожалуйста разбор проекта ASGARD.Они открыли ограниченый токен сейл монеты ASG на бирже p2pb2b.Говорят, будет серьезная капитализация и возможны 10x и более.
Коля Колянович
22.05.2019 22:03:54
Тебя ликвиднет сегодня ночью.
Николай Малыгин
22.05.2019 22:59:25
Звук-говно!
Иван Иванов
22.05.2019 21:41:36
НА БИТКОИНЕ НАРОД- ПРОФИТ ДЕЛАЛ В ПРОШЛЫЙ ГОД! НО СЕЙЧАС ЗАСТОЙ В КРИПТЕ= ТОЛЬКО ПРИЗМ НА ВЫСОТЕ! #prizm.space
Ангелина
22.05.2019 22:31:28
Ходл ну как стратегия по развитию канала дала плоды? или тока кучу дизлайков???
ban ZA BAN
22.05.2019 22:02:06
ждём 5800
Спартанец
22.05.2019 22:29:55
ЕСЛИ 100$ C ПЛЕЧЕМ 100Х ТО НА СДЕЛКУ СТАВЛЮ 1 $ да ?
Спартанец
22.05.2019 22:01:56
НА BITMEX НА 100$ ....МОГУ ЗАЙТИ В ШОРТ СПЛЕЧОМ 100Х ????
Сергей Головачев
22.05.2019 23:24:50
Паттерн- бошка Барта Симпсона. Отрабатывает на высокоманипулятивном рынке. Идём в Лонг, с раздеванием высокоодаренных.
Анатолий Билецкий
22.05.2019 21:42:23
Дизлайк ты не можешь ошибаться
XANAX ザナックス
22.05.2019 23:01:59
ХОДЛ ЧЕМ ЭТА БИРЖА ЛУЧШЕ БИТМЕКС ?
Спартанец
22.05.2019 22:06:19
ХОДЛ ПОЛИТИМ НА ВЕРХ С ЭТИХ ОТМЕТОК К 9000$
Luminium
22.05.2019 21:42:31
Всё нормально, молодец! Правильно мыслишь, биток дампанут. Дело времени, отторгуешь просадку
tylerjayyx3
22.05.2019 22:18:04
Токен ASG на бирже p2pb2b дает в день в среднем 10x.Крипта в живой экологии.
Ali Babai
22.05.2019 21:46:03
HODL сколько ты будешь топить за тузедно?Не успел заскочить в уходящий ?????
Malena Parekh
22.05.2019 21:52:39
Сейчас экология на хайпе, не слышали про крипто проекты, завязанные на этой теме? Мне кажется, это может хорошую прибыль дать.Я знаю только ASG на бирже p2pb2b.
Artur Khaiderman
22.05.2019 21:43:44
Hamaha сказал, что следующий уровень 9100$. Сидим, наблюдаем.
My Kanal
23.05.2019 07:35:50
Не надоело?
Konstantin Bashkirov
23.05.2019 10:20:16
Уже 3 месяца жду эту свечку после второго дна,а эта хуета все отскакивает и отскакивает обратно.когда же наконец будет знатный слив??????????
Спартанец
22.05.2019 22:03:15
31
Hodl