Пластиковые окна. Быстрая заделка стыков и швов


Дата: 17.05.2019 18:28:37 Просмотров: 644401 Длительность: 06:19
Поделиться:

Категории: Познавательное
Пластиковые окна. Быстрая заделка стыков и швов

???? БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по работе с гипсокартоном:
???? СКИДКА 50% на мой видеокурс "Ремонт квартиры своими руками"
✔️ Запись вебинара "3 шага к успешному ремонту":
???? Моя группа Вконтакте:

После установки в комнате нового пластикового окна, в местах стыков и примыкания откосов из ПВХ панелей, как правило, остаются щели, которые очень сильно бросаются в глаза. Мы можем и сами исправить ситуацию, тем более что ничего сложного в этом нет.

Традиционно, стыки и швы принято заполнять силиконовым герметиком. Однако силиконовый герметик очень плохо справляется с этой задачей и не позволяет полностью замаскировать шов. Для этих целей лучше всего подходит жидкий пластик. О всех недостатках силикона (и других герметиков) и о преимуществах жидкого пластика Вы узнаете, посмотрев данное видео.

Ключевые слова: пластиковые окна, заделка стыков, заделка швов, жидкий пластик, недостатки силикона, как заделать откосы, герметизация пластикового окна, монтаж откосов пвх

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alex Trof
06.07.2017 08:21:09
Лучше использовать специальный герметик той же фирмы, в тубах продается, он не желтеет и главное не трескается. И я так и не понял нафига скотч...
Igor Trofimov
04.02.2019 00:35:10
Считаю ваши видео профессиональными и одними из самых лучших. Спасибо!
Эдя Блин
29.01.2017 10:57:40
космофен,трескается через 3-4 года и начинает отваливаться.
Марина Немезида
30.04.2018 22:06:50
Спасибо за советы!
Evgeny
20.04.2017 13:54:53
Бараны ставили окно если щель над подакоником,
Дмитрий Белякин
09.03.2018 11:12:50
Это говножидкий пластик , попробуй космофен 345 он во много раз лучше ,правда и подороже ,но он не трескается даже через много лет!
Наталья Демьяненко
11.06.2017 09:43:28
скажи пожалуйста. я сделала как вы. через год трещины появились. как быть? в чем ошибка?мелкие трещины по всей замазки
Галина Суханова
19.04.2018 21:40:51
Посмотрела ролик , прочла все комменты , но так и не пришла ни к какому выводу ...Окна пластиковые поставили в 13году Нарадоваться не могла.А тут после нового года в январе стали появляться трещинки .В них не дует , настолько малы .Но некрасиво . Посоветуйте у кого так же.И чем устранили недостаток косметический пока.
Max K
20.05.2017 11:16:53
покупайте нормальный силикон и нечего прилипать и желтеть не будет!
Анатолий Снежань-Бабай
25.04.2018 18:47:06
Силикон как бы хуже, но с ним - ахтунг! - кааааасдый справится, и это несомненный плюс. Да, силикон загрязняется от протирок, от мытья окон, просто пыли, но его элементарно убрать и нанести свежачок. В ванной я, к примеру, силиконю по-новому каждые два-три года. И доволен. Ну а клей - это клей. И сурьёзный. Намазюкаешь - не все ж мастера с 20-летним стажем - и думай, как убрать "сопли" с белого ПВХ. Силикон прощает хоть сто попыток... РЕЗЮМЕ ПО ВИДИО. Если мастер тебе откосы делает - пусть использует жидкий пластик, а если сам, и без опыта в этом вопросе, то мазюкай спокойно силиконом. Замажется силикон со временем, - легко удалишь и перезальешь.
Rem-E
30.07.2018 08:50:25
О.. Наконец-то кто-то ещё работает с малярным скотчем!! Слава скотчу и тому, кто умеет с ним работать.
Виталий Кузнецов
23.07.2018 04:25:57
всё же выравнивать лучше специальным угловым шпательком))) я его так называю. Пальцем получается «грязно».
Игорь Толстых
06.02.2018 13:59:00
Если вы всё-таки купили космофен плюс в тюбике, перед нанесением не спешите. Сам тюбик запаян наглухо в толстенную полиэтиленовую упаковку. Срезаете край. Понюхайте. Не делайте моей ошибки. А, выветреется. Нет, не выветрится. Месяц уже выветриваю. Запах резкий со временем пропадает. Но. Берете тарелку супа. Начинаете кушать. Горло дерёт так, будто там полстакана перца. Идет отёк слизистой. Глаза с утра красные - пиздец (и это если спишь с открытым окном).
Александр Чернышёв
26.01.2019 23:18:53
Пружины монтажные нужно использовать при установке подоконника. Ничего мазать не надо тогда. А то, что в ролике - залипуха.
Павел Бирюков
13.01.2019 09:52:33
Новое окно установили, через месяц появилась огромная трещина вдоль всего подокойника, монтажники такие криворукие или дом ходит ходуном
Анна Тырина
16.05.2019 15:00:25
до чего же сильно воняет космофен! как вы с ним работаете? это же просто задохнуться можно
el zak
20.10.2018 17:42:52
Жидкий пластик,желтеет и конкретно на фоне белого.У меня дома такая херня,ни чем желтизна не убирается,
Vita1981 (Olga)
25.11.2017 01:36:10
У меня на окнах нет в этих местах "щелей" в прямом смысле слова, но видно все равно границу (доля миллиметра, но она не белая). По моему личному мнению, герметик белый - более выигрышный вариант. Не пойму, в чем проблема вытащить его и заменить? Полчаса на всё. В ванной тоже вытащить и новый сделать не проблема. Со всеми недостатками герметика полностью согласна, но он и не на 20 лет делается, раз в год можно спокойно новый сделать.
Дориан Грэй
07.05.2018 06:34:34
Как и чем демонтировать этот жидкий пластик? После ремонта и штукатурных работ он стал тёмным.
Юрий Мур
26.02.2018 02:33:43
Не пойму одного: а если под окном и подоконником полно пустот? Почему сначала не вскрыть спереди окна и не посмотреть, как внутри всё запенено? Мне кажется, если под окном пустоты, то никакая заделка мелких швов не поможет, а надо протыкать пену и запенивать полностью
Volk Ström
26.05.2018 08:27:05
Жидкий пластик после зимы растрескается и толку от него НОЛЬ! Зачем ЧУШь пороть?)) Силикон самое ОНО!
Люсик Михелева
03.12.2018 16:59:12
Класс
Артем К
19.08.2017 22:31:05
А нельзя специальным шпателем для герметика сформировать треугольный шов? Ведь когда разглаживать рукой то слой будет тонкий и будет загрязняться быстрее
Андрей Гоманов
04.09.2018 19:46:55
лайфхак....
Atom Red
21.12.2017 23:41:30
Спасибо за совет!!
Anton Olshevskyi
16.03.2017 00:41:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заделать дырку маленькую в подоконнике ?
Дмитрий Орлов
11.01.2018 19:29:16
По вашему совету купил силиконовый пластик,думал заделать щель 8 мм между окном и акриловым подоконником ,так вот мало того что этот силиконовый пластик стоит маленький тюбик 400 рублей он еще оказалось жидкий ели ели нанес в 3 слоя ,ровно так и не получилось потому что он вытекает,и как не разглаживай все равно неровно ,получилась полная поебень некрасиво вообще,как будьто зубной пасты натолкал туда, когда отдирал малярный скотч,через 20 минут, половина герметика выдралась с ним,как теперь удалить то эту хрень из подоконника?
Ольга Смольянинова
30.04.2017 11:03:03
Спасибо огромное за совет!Скажите пожалуйста,а можно таким образом заделать вмятину на откосе окна?Дочь поставила утюг горячий,расплавился немного ((