Великий пост день за днем: 6 седмица. Четверг


Дата: 19.04.2019 16:03:48 Просмотров: 115909 Длительность: 59:46
Поделиться:

Категории: Познавательное
Великий пост день за днем: 6 седмица. Четверг

Сайт священника Константина Пархоменко:
ВКонтакте:
Попросить о молитве и помочь моим проектам:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Надежда Масленникова
17.04.2019 21:54:23
Спасибо о.Константин!Кладезь знаний,которыми делитесь с нами!!!❤️
Орлова Татьяна
17.04.2019 18:22:32
Спасибо отец Константин. Очень много прояснилось в голове за время поста,благодаря вашему видио. И пост с божей помощью преодолевать легче. Огромное вам спасибо!!!!
Марина Сафонова
18.04.2019 19:20:30
Спаси Бог.
Наталья Фомина
18.04.2019 10:32:20
Отец Константин, здравствуйте, меня зовут Наталия. Спасибо большое за Ваш труд. Год назад, совсем случайно открыла для себя Ваш сайт и с тех пор стала Вашей "прихожанкой". С удовольствием слушаю и смотрю Ваши проекты, делюсь с родными и знакомыми. Мы с мужем Ваши ровесники, живём в Подмосковном Подольске. Много раз хотелось написать, но не решалась напрягать Вас. Но сейчас не для себя, а для мужа прошу. В сегодняшней проповеди Вы озвучили книгу о японских христианах, подскажите, как она называется. Дело в том, что мой муж верующий, воцерковленный человек, подсел" на китайские онлайн-книги о каких-то" гуру", на мой взгляд они очень вредные. Он может до глубокой ночи читать эту книгу, пока я не оторву его. Я сержусь, обижаюсь, молюсь о нем, но безрезультатно. На мои советы прочесть что-нибудь другое реагирует или агрессивно, или игнорирует. В нашей семье книги в почёте, мы с детьми много читаем. К выбору литературы я подхожу очень серьёзно. Прежде чем предложить книгу детям, прочитываю её сама. Сейчас читаем "Сахарный ребенок" О. Громовой. С удовольствием читали про блокадный Ленинград - "Кирюшка" В. Карасевой и "Хлеб той зимы" Э. Фонюковой. Подскажите название той книги, попробую "клин клином" вишибить. С уважением, раба Божия Наталия.
Mik G
17.04.2019 18:13:32
Спасибо честный отче.
Елена Дорошок
18.04.2019 07:13:28
Спасибо, батюшка! Многое узнала. Храни Вас Господь! Донбасс.
Gaļina Danciga
17.04.2019 19:53:18
Укрепи нас Господи в вере, помоги нам грешным.!????Батюшка за все.
тамара ильина
17.04.2019 20:53:37
Спаси БО !!!! Сколько нового мы узнаём от ВАС милый БАТЮШКА !!!!
Жанна Паранина
18.04.2019 14:54:38
Прекрасный выпуск!!! Спаси Бог, о.Константин!!
Elena Elena
18.04.2019 11:30:52
Замечательная , содержательная беседа , спасибо огромное, так тепло на сердце , музыка чудная , спасибо за труд , Спаси Вас Господи , дорогой Батюшка , Елена , Казахстан
Ирина Голубицкая
18.04.2019 12:52:57
Спаси Господи. Очень хорошее видео.Спасибо за Ваш канал.Здоровья на долгие годы.
Svetlana Gainylina
17.04.2019 18:48:57
Спасибо огромное Отец Константин,за Ваши проповеди, очееееень интересно и познавательно!!!
Плескач Ольга
17.04.2019 19:33:06
Смотрела художественный фильм по мотивам произведения упомянутого вами о христианах Японии. Очень тяжёлый фильм. Однако, автор фильма пришёл к выводу, что уйдя в " подполье" японцам удалось сохранить христианскую общину, а иначе их истребили бы. Он отречение, по-сути оправдывает.
Виктор Кривоногов
18.04.2019 23:00:39
Спасибо огромное батюшка, как всегда прекрасное видео. Смотрю постоянно ваши видео, а сегодня в ютюбе в новостном канале посмотрел новости о вскрытии крышки гроба господня и в данном видео есть кусочек вашего видео youtu.be/bXTKdNLwOS8
Ольга Носикова
18.04.2019 19:12:34
Спаси Господь, о.Константин! Благодарю за Ваши труды!
rich kolibri
18.04.2019 14:06:38
22:40 речь об Александре Александровиче Осипове, а не об Алексее Ильиче Осипове, жаль что не уточнили имени, хотя сказали что дело было в 1948, когда Алексею Ильичу было 10 лет.
олег субботин
18.04.2019 14:03:46
Спасибо огромное , батюшка Константин, за ваше теплое духовное слово . так хорошо и светло на душе , слушая Вас , Спаси, Господи, и даруй всем мирная Твоя и премирная благая.
Михаил М
18.04.2019 06:49:40
Спаси Бог, отец Константин!
Людмила Ладейщикова
18.04.2019 13:52:46
Спаси Господи,Батюшка,за ваши замечательные проповеди и за ваши труды.
Lili Fa
18.04.2019 08:14:14
а я знаю Иоанна Русского)) каждое утро его в молитвах вспоминаю)
МАРИНА полковникова
17.04.2019 19:23:01
Спаси Господи Отец Константин за просвещение нас грешников, очень много узнала полезного и интересного. Ваши проповеди бесценны!
Svetlana Danishevskaja
18.04.2019 13:08:45
От души благодарю Вас, Батюшка Константин! Благодаря Вашим великолепным трудам, этим видео, не чувствую себя заброшенной и удалённой от нашего Господа в дни поста в маленькой английской деревне. Просвещаюсь и молюсь вместе с Вами. Храни, Господь, и укрепляй нас в вере!
Роман Лашков
17.04.2019 23:37:40
Благодарю вас от души батюшка
Василий Москвич
17.04.2019 22:28:38
Батюшка, о. Константин может и никто Вам и не говорил но Вы красиво поёте, и спасибо за Иоанна Русского что просветили, не знал я , да и многие не знали я так думаю.
Инна Кузьмищева
18.04.2019 18:12:09
Батюшка, благодарю ????!
Елена Миронова
17.04.2019 21:25:39
Спаси Господи!!! спасибо Константин за ваши труды!!!каждый день слушаю,день за днём.пища для души.спасибо огромное.
Ольга Чемшит
18.04.2019 05:51:43
Спасибо услышала для себя ответ как относится к раскольникам .Живу на Украине.Очень нужны ваши труды.
Плескач Ольга
17.04.2019 19:09:52
Огромное спасибо!
Роман Лашков
17.04.2019 23:38:24
Дай бог Вам зоровья
Irina Volovlikova
17.04.2019 21:56:21
Иоанн Русский очень-очень скорый помощник езжу каждый год на радоновые воды и обязательно к Иоанну Русскому а потемневшие мощи его от дыма когда горел монастырь при турках но мощи остались целые что при жизни сам предсказал святой.
Люся Кобулалзе
17.04.2019 18:49:59
Здравствуйте дорогой отче Константин, СПАСИБО вам????????????
ВМ эл.адрес
18.04.2019 11:40:43
СпасиБог. Да благословит Господь Ваши труды. Поклон Вам, батюшка, за то, что ответили на самый страшный вопрос.
Elena Nemo
17.04.2019 18:07:14
Дорогой наш Божий Труженик отец Константин!!! Вот и четверг,все ближе и ближе мы с Вами подходим к этому светлому празднику!!! Спасибо Вам за такой прекрасный пост!!! Так легко ,светло и понятно мне !!! Храни Вас Господи,ваш род,деток - чудных,Матушку !!!!
Лариса Рубан
17.04.2019 23:03:33
Огромное спасибо за видео о мучениках христианах. Слушать и то страшно, каким мукам они подвергались. А душевные муки какие тяжёлые, когда они стояли перед выбором. Эта проповедь для укрепления нашей веры. Про Иоанна Русского ничего не знала. Спасибо, что просветили. Много времени упущено зря, надо потихоньку наверстывать. Как же всем нам повезло с Божьей помощью смотреть и слушать Вас и познакомиться ( пусть по видео) с Вашим очаровательным семейством.
Нина Смолянинова
17.04.2019 18:19:16
Слава Благодарность Троице, Царице Небесной Пресвятой Богородице за все Слава.Спаси,помилуй,сохрани нас Бог Господи.
Dee Jay
17.04.2019 18:54:32
Спасибо огромное, Батюшка???? Слава Тебе, Господи, слава Тебе! ????
Олег Семенов
17.04.2019 20:21:13
Спасибо огромное, отец Константин,за Ваши удивительные проповеди!
Марина Суханова
18.04.2019 09:34:13
Благодарю Вас,о.Константин.Поучительно,познавательно и очень светло.Даруй Вам Господи сил в Ваших трудах!
Елена Леонова
18.04.2019 09:28:06
О.Константин, очень интересная тема, глубокая. Благодарю Вас за то, что Вы помогаете нам, открываете нам глаза на многие духовные ценности. Будьте счастливы, счастья Вашей семье!
Дмитрий Д.
18.04.2019 09:23:23
Фильм об этих католических мученниках вышел в 2016 году.youtu.be/p96HUrV5hiY
Alexandr Kostik