"Свобода по-монашески: один день из жизни женского монастыря" (проект студентов ЕИ КФУ)


Дата: 16.08.2021 20:34:34 Просмотров: 311824 Длительность: 20:09
Поделиться:

Категории: Общество
"Свобода по-монашески: один день из жизни женского монастыря" (проект студентов ЕИ КФУ)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Белокриницкий
29.03.2021 06:00:19
Женский монастырь, а рулят мужики... Вы чоооо!
Lilina Star
27.03.2021 18:19:06
Когда душа стремится к свету,не важно мнение других.Коль тяга есть помочь,всем человекам,то Бог направит,каждого к другим.Если они ввбрали покой и тишину в дали от мира,то их труд это только оплата за покой и тишину.Нет на земле тех кто не работает.Все работают и муравьи и люди,чтоб поесть и поспать и одется.Так что разница только в стабильности.Монастырь это покой и стабильность,которой нет в Миру.
Ljubov Svet
21.03.2021 18:12:09
Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
(Первое послание к Коринфянам 3:16,17)
Артемий Владимиров
26.03.2021 17:03:35
Вы что тут пишете в начале,не осуждай не кого,что вы лезите в бельё,на себя глядите,они за вас моляца и пережевают,и будьте благоразумны!!Мир всем????????????
Елена Владимировна
02.04.2021 11:44:06
Неприятная какая-то матушка игуменья
Лариса Сапова
25.03.2021 16:40:30
Люди которые пишут гневные и злые комментарии это видео не для вас. Идите смотрите детективы и прочую гадость по ТВ
Фотиния
17.03.2021 14:46:53
ХочуВамИскренноСказать:" Борьба со страстями* далеко не у всех; уНекоторых обостряется : от зависти ; ревности; и т.д.
Elena Elena
27.03.2021 03:39:58
Самое неприятное впечатление, что может быть от видео.(
Sergey Nordman
16.06.2021 01:07:22
Надо было под этим видео комментарии отключить, а то атеисты беснуются.
Фотя Л.
17.03.2021 21:33:20
Игуменья дралась... Круто. У них у всех лица властные, даже злые какие-то. Бывшие комсомольско-партийные работницы))
Славянка
18.03.2021 16:37:49
Интересно про рассаживание за столом. И ещё интересно. У монахинь тоже такие джипы с кожаными сидениями как у попа?
ZayaC :3
17.03.2021 20:19:10
я тоже раньше верил, потом мне Ленин открыл глаза.
Лариса Сапова
25.03.2021 17:12:21
Спаси Господи за видео
Demo
18.03.2021 18:44:15
в монастыре люди с своими страстями бороться ,не удивительно что конфликты есть, ноу всех одна цель преодолеть грехи, в миру это сложнее, много искушении.
Diamond Op op
18.03.2021 18:49:36
Бабки молятся - храмы строятся
Народный Артист
22.03.2021 03:34:29
А если нет слова борьба...Тогда свобода без никого без поклонения просто быть!!!!
Самуил Малик
17.03.2021 15:41:51
Как это они отделены от мира если в нете полно страниц монашек и священников
Олег Затишний
18.03.2021 14:52:44
забитые ,одурманенные попами люди ,жалко их.