УЖЕ НАЧАЛИ ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ ?! Как обеспечить всем детям счастливое детство - Александр Усанин 18+


Дата: 21.11.2020 03:43:24 Просмотров: 83932 Длительность: 01:26:34
Поделиться:

Категории: Общество
УЖЕ НАЧАЛИ ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ ?! Как обеспечить всем детям счастливое детство - Александр Усанин 18+

✅ Опасная тема - изъятие детей из семей. Как защитить семью и детей от произвола чиновников?
Встреча проходила на канале РуПол:
✅ Рекомендуем книгу «Альтернативный глобализационный сценарий»

???? Учащаются случаи изъятия детей из семей!
???????? Что делать? Как обеспечить всем детям счастливое детство?

В обсуждении принимают участие:

ОРЛОВА Ирина Викторовна - политолог, Профессор РАНХиГС, Доктор философских наук

УСАНИН Александр Евген? - писатель, общественный деятель, социальный философ.
Автор 8 книг, посвящённых развитию человека и общества,
учредитель Премии за доброту в искусстве ‘‘На Благо Мира’’

ШИРОКОВ Андрей Вяче? - председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ, Президент Ассоциации «Национальное объединение управляющих недвижимостью», Доктор юридических наук

ВЕДУЩИЙ:
РЫЖЕВСКИЙ Павел - политолог, общественный деятель

А ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАС НАЙТИ:
Youtube канал
САЙТ
ГРУППА В ВК
В Facebook
Instagram _aleksandr

Приятного вам просмотра!

#Дети #АлександрУсанин #ЮвенальнаяЮстиция

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

татьяна петрова
04.06.2020 17:19:06
Тема правильная-очень много семей не благополучных -надо спасать детей.
Гражданин Земли
05.06.2020 01:36:24
Интересно, почему администрация Оренбурга, ещё получила отлучение от власти? Оренбургжцы могут мэра сместить? Это же выборная должность!
Анастасія Корінна
04.06.2020 13:51:43
деткам нужно все обяснять и воспитивать их с любовью.
Светлана Бойко
04.06.2020 03:37:10
Согласна с Вами, в Советское время у нас было счастливое детство)
Валентина Краснова
04.06.2020 21:42:13
Ох какая острая тема сегодня обсуждается. На эту тему, думаю , можно долго дискуссировать. какая ситуация не была бы, всегда надо оставаться человеком. По специфике прошлой работы, для своих лет, я повидала много разных семей. Это просто что-то с чем-то.
Dilya Niet
05.06.2020 13:49:32
Да, очень важная тема, спасибо, что затрагиваете такие вопросы!!
Farzana Bayramova
04.06.2020 13:33:48
Очень жизненно важное видео!
Adam Bron
04.06.2020 00:09:33
душевное и приятное видео..
Анастасия Колбешова
04.06.2020 08:47:34
Реально важная тема???? надо бы побольше заходить к вам на канал???? класс просто)
Oleg Borisov
04.06.2020 12:44:42
Очень нужная тема. В наше время перемен обязательно нужно думать о детях и защищать их.
Лукьян Лимонов
04.06.2020 10:46:18
Утром зашел и пересмотрел!Очень интересно
Svarte Skogen
04.06.2020 18:36:44
тема очень серьезная и хорошо, что людям не всё равно
Ариена Ара
04.06.2020 14:35:02
Это точно! Никто не заменит детям настоящих родителей. Вы очень добрый и мудрый человек, Александр и поднимаете серьезные и нужные темы.
Аня Борисова
05.06.2020 14:09:22
Тема конечно очень серьезная, спасибо за это видео!
оксана чипина
04.06.2020 23:44:04
. Каждый из нас должен сделать наших детей счастливыми. Самая важная тема, и стоит большого внимания! Посмотрела с удовольствием, спасибо за ролик!
Таня Левина
04.06.2020 16:31:27
Очень важная тема, такие ситуации сейчас повсюду сплошь и рядом. Спасибо огромное, что поднимаете эту тему
Sergey Lyubotin
05.06.2020 04:45:44
Очень хорошая и важная тема. Спасибо за видео!
сергей валериев
04.06.2020 01:23:16
Интересные мысли умлышат
Александр Федченко
15.06.2020 13:05:27
Благодарю, Александр, за освещение проблемы отъема детей у родителей. В ходе обсуждения данной проблемы стало очевидным, почему мы живем в таком обществе, когда, можно сказать, элита общества, в лице доктора философии, а так же доктора юридических наук, поощряют своим оправданием поступков полиции и органов опеки, хихикая и поражаясь вашим глубоким размышлениям о человеческих ценностей. Это удручает. Каждый из нас должен осознавать, что если мы не начнем прямо сейчас строить созидательное общество на основе духовно-нравственных ценностей, наше будущее определено, мы канем в лепту, как очередная цивилизация духовно- больных существ. С уважением, Александр. ????????????
милена сабирова
04.06.2020 08:08:36
Детей нужно иногда баловать вниманием, чтобы были счастливы
ванек
04.06.2020 23:09:50
Спасибо за видео!Очень жизненно важное видео
Иван Лихачев
04.06.2020 20:33:21
Только от нас - родителей и никого больше, зависит, каким будет будущее наших детей.
Анна Почиталина
04.06.2020 17:07:03
Спасибо за такое нужное видио,смотрели бы те родители которые плюют на своих детей!
РОМАН КОМИССАРОВ
05.06.2020 14:17:07
просто ужас хорошо что вы поднимаете такие темы продолжайте в том же духе видео тяжелое
Виктор Яценко
04.06.2020 07:24:18
спасибо за то что вы поднимаете такие важные темы
Олег Попов
04.06.2020 15:37:51
изъятие детей в современном мире является очень важным.но многие чиновники вместо помощи малоимущим отбирают детей а это я считаю не правильно
максим стасов
04.06.2020 16:33:20
Хорошее видео! Нужная и наболевшая тема! Что касается детей, об этом надо говорить и как можно больше и чаще!
Naleks Nikagor
04.06.2020 01:54:34
сейчас детей изымают безо всяких причин, без суда и следствия и у хороших родителей!!! и давно - с 90-ых годов! это ювеналка фашисткая - и это реальность
nn na
04.06.2020 02:15:37
Пожалуйста, рассмотрите негативное влияние и вред содержания передач на канале ТНТ и Камеди радио на детей. Они ведут деятельность по деградации населения 10ки лет! Найдите в себе смелость это сделать. Спасите наших и своих детей! иначе вся ваша работа идет на смарку. Спасибо!
Дмитрий Костюк
04.06.2020 10:06:18
Главное начать обеспечивать, а потом все само пойдет как по маслу.
Татьяна Кот
04.06.2020 08:41:33
Здравствуйте! Очень актуальная тема,современные родители,мало задумываются как воспитать детей.
S L
04.06.2020 00:38:56
Вот раньше да...местком, партком имели на местах больше рычагов влияния на общество, семью и детей чем социальные и правохранительные органы нынешней власти..
Fakir Kren
04.06.2020 17:53:04
Важная тема, спасибо что поднимаете ее, надеюсь ролик увидят многие!