Званый Ужин (15.10.2013). Неделя 296. День 2 - Лена Шевелёва


Дата: 20.11.2020 22:26:11 Просмотров: 86865 Длительность: 47:58
Поделиться:

Категории: Общество
Званый Ужин (15.10.2013). Неделя 296. День 2 - Лена Шевелёва

Закуска: Салат "Пробуждение" с сельдереем и кукурузой
Основное блюдо: Тыквенная каша "Энергия солнца" с сухофруктами, орехами и рисом
Десерт: Зефирный торт "Сбыча мечт" с кремом из сметаны и ежевики

296я неделя передачи "Званый Ужин" телекомпании RenTV. Участники: Валентина Федоткина, Лена Шевелёва, Александр Хамер, Сергей Лукьянов, Георгий Сильверстов

Официальный сайт телеканала -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

AmerikaSong
17.10.2013 21:44:48
Пипец какой-то( Каша на званый ужин...дожили!
Наталья Качина
22.09.2016 20:17:48
Валентина нормальная девушка и не нужно о ней плохо говорить, а тем более материть ее
DeusExMashina82
25.12.2014 00:44:13
А мужика у неё нет...
Наталья Качина
22.09.2016 20:21:03
И никакая Валентина не сука
Anastasia Reshetnikova
22.06.2014 19:26:18
Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя! Так вот, Валя, платье с ботфортами носят так, чтобы между платьем и ботфортами не было промежутков:) а именно, либо платье должно спадать на ботфорты, либо нужно надевать черные колготы. А лучше езжай в деревню, прынцесса.. Капец, к гадалкам она непростые сходить.. Это все равно, что к сатане в гости заглянуть. Кроме, Бога твоей судьбы никто не знает. Это раз! А вообще трудиться надо. Про Елену молчу. Каша-это несерьезно.
Алексей Данилов
18.10.2013 20:55:39
Но не будем забывать, что развлечение других участников тоже было не ахти какое, за исключением Александра-который слабал балладу на гитаре.
АС synthes music
17.10.2013 20:05:34
нет, реально муру какую-то наготовила и не развлекла никак, ещё и такого мнения о себе была на голосовании..... копец! я не ожидала такого идиотизма от этой Лены!
Виктория Бачурина
24.03.2014 01:38:05
пииииисец..пишу на 7 минуте...айда ко мне я шашлык:)))))))))))))))))хотя не..кашу:))