Вся правда о Табаке и Курении. Как бросить курить?


Дата: 06.04.2019 12:19:58 Просмотров: 1508371 Длительность: 25:29
Поделиться:

Категории: Общество
Вся правда о Табаке и Курении. Как бросить курить?

Поддержи проект – здесь нужна твоя помощь!
Карта Сбербанка: 4276 3801 2208 3939
Яндекс деньги: 410013820188586
PayPal - [email protected]
Webmoney R622739840284
QIWI кошелек: +7962-950-7561
Все фильмы и видео ролики были созданы за счёт финансовой поддержки неравнодушных людей. Это вклад сотен людей из разных городов нашей страны. Мы выражаем им искреннюю благодарность, это стало возможно только благодаря нашим совместным усилиям.

Секреты манипуляции. Табак. Общее Дело. Один из ярких примеров программирования сознания человека -- это курение. За личный выбор курящий принимает то, что по факту является циничным финансовым расчетом третьей стороны.

Какими уловками и техниками табачные маркетологи втянули в курение огромное количество женщин и молодежи, и почему? Из чего на самом деле состоят сигареты, и как они вызывают ическое привыкание?

Общественная организация "Общее Дело": http://проектобщеедело.рф/
Наш канал на ютубе: - подпишись!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

я тут наследил
12.03.2019 19:09:43
9:02 кто сказал, что слесарь 6-7 разряда(фото) это низкая квалификация? дискриминация рабочих профессий это так низко, но так демократично, блэдь! и 9:07 зайди блэдь на ближайшую стройку и поинтересуйся, кто ходит в белых касках. ну ты и сУКА аФтор((((
Oleg Sokolov
10.03.2019 10:18:35
5:31
Kalan Zaruba
18.02.2019 12:41:35
Как блять заебись что бросил эту ебанутую привычку. Сейчас смотрю на знакомых курящих которые куда-то выходят что бы покурить и блять думаю, а не жалко ли вам время на это курение, куда то идти что бы покурить, потравить себя этой химией, хотя меня от запаха пиздец как воротит. Они смотрят на меня, смеются, говорят ой бля курить бросил смотри ка какой дохуя правильный стал. Да и идите вы нахуй ослаёбы.
Victor Luzan
19.02.2019 02:23:34
А хто диз лайки поставил???
Igor Frunze
10.03.2019 00:44:01
Da
Vlad Shv
09.02.2019 23:30:57
Один мой знакомый(коллега) спросил меня - "Почему ты не куришь, ты что лох?" На мой же встречный вопрос почему курит он, он ответил - "Я курю, потому что это круто!" С восклицанием и гордостью ответил он.
Skull_Crusher
10.02.2019 08:57:55
не курю не пью !!!девчёнку не могу найти нормальную,пиздец как сложно !Если есть не курящие мало употреьляющие алкашку пишите .Может мне повезёт найти такую !
Orik Aliev
16.03.2019 07:47:44
Молодец кто создал эту программу может она многим поможет..
Масленников Дмитрий
03.04.2019 22:43:51
куда смотрит государство? нужно закрыть такие производства в России! Не смотря на возмущения курильщиков , т.к.они будут против этого . И я бы был против раньше когда курил, а сейчас когда я не курю 2 недели, я начал чувствовать себя лучше и намного комфортнее чем было до того когда курил. я надеюсь государство обратит внимание на это видео и примет соответствующую реформу. будем очень благодарны .НАРОД.
Вячеслав С
21.03.2019 01:07:56
Курю 25 лет, последние 5 лет минимум по 2 пачки в день. Осознал - ох..ел. Решил ограничить курение, 1 сига в час, поставил специально секундомер на телефоне, первый ощутимый позыв покурить был через 20 минут! Отвлекся и не курил полтора часа, закурил - кайф как у нарка, ок думаю классно, подольше между сигами и кайфа больше, но не все так просто, внутренний монстр вторую начал просить, сука голодающая... Сде
Шалава Давалкина
22.03.2019 15:28:35
СПАСИБО ребятушки, я Вас услышал, беру силу воли в кулак и посылаю табачную индустрию на хуй. ВСЕМ ЗДРАВИЯ и успехов во всех чистых делах.Увидел видио и о ужас, что я делаю со своим храмом
Кусок Афчарки
01.03.2019 18:11:15
Не курю второй день????????
Сергей Малышев
12.02.2019 21:34:37
Откуда такая информация, если не известно что содержится в сигаретах? Там же есть такие компоненты что пора уже химию импортную и нашу запрещать, и продавать нормальный ферментированный табак. Хотя, так как есть же выгодней, и акциз на виноградники можно потратить...
Наталья Шилова
21.03.2019 20:11:50
Не курю 21 день, стаж 10 лет, последние 4 года курила 1-1,5 пачку в день, в последние дни курила 3-5 сигарет за раз, конечно удовольствия нет, сама бросить не смогла только с помощью таблеток. Посчитала сколько денег потрачено на сиги и алкоголь за год вышло 70 т. р. И ещё сколько сэкономлю на таблетки. Но самое главное для меня это то что я поняла я за 10 лет убила свою память а также убила нервные клетки которые не восстанавливаются.
Сергей
07.02.2019 21:33:53
Курил 10 лет но с небольшими перерывами, сейчас окончательно бросил, уже 3 месяц и не жалеюПосмотрел это видео, еще больше отвращения от сигарет...Бросайте курить ребята!
Златоуст
24.03.2019 20:43:23
курильщик со стажем 28 лет.не курю уже пол часа,ломка писец началась.спасибо вам за видео
Серж ***
08.03.2019 20:59:35
Реально, помню первые сигареты, тошнило конкретно..
Василий Ивасюк
17.02.2019 04:56:46
Бросил тогда, когда заметил что те кто курит, какие-то не полноценные и вообще потерянные. Я не хочу так выглядеть у глазах любимых мне людей!
Максим Викторович
05.03.2019 15:08:49
Это видио нужно было показывать когда я в школе начинал курить ????
Ksyusha Pushas
10.03.2019 16:55:30
Запретить продажу алкоголя и сигарет. Что слабо? Хорошая касса, Онищенко? Продаете с потрохами свой народ--налогоплательщиков. Срали вы на здоровье титульной нации.
Night Owl
13.02.2019 02:30:51
почему это все не рекламируют по центральным каналам???Очердной раз убеждаюсь ,что в правительстве одни нигадяи!!!
Забытый Рай
15.03.2019 03:25:29
Реально помогают таблетки Табекс только их надо пить по анатации,бросается легко и курить не тянет,3 дня на Табексе и проблема решена,ну плюс еще сильное желание бросить курить!
Василий Пупкин
13.03.2019 22:37:05
А чем больше смотрю на курильщиков тем меньше хочется
cOder_ DK
22.02.2019 21:26:48
Голос у диктора шикарный, потому что прокуреный????????????
Sky Way
25.02.2019 02:16:36
Давайте распространим это видео чтобы видели и бросали курить . #ПротивНекатина .
Никита Савёлов
12.02.2019 13:55:24
Это пропаганда 044 банда. Курите сколько хотите не надо в это верить.
Горожанин
09.03.2019 23:14:34
посмотрел видос...закурил..думаю бросить
andruxa_goncharov
25.02.2019 19:18:05
в первую очередь это колоссальный бизнес и от него хозяева никогда не откажутся, а вы чернь, курите - губите свое здоровье, им то похер на вас! .так же как и тормозят разработки альтернативных источников энергии, системе просто выгодно чтоб у всех была зависимость от газа и нефтепродуктовбросить курить легче чем вы думаете - нужно только самому захотеть!! а все остальное, это просто отговорки ..
Diana Bazilevic
14.03.2019 09:15:18
Ты жрешь и это навязывание чужой программы)Ты садишься на определённые продукты и спрыгнуть не можешь,а это жиры,холестерин ,рак кишки,желудка не проходимость кишечника и т.д. Брось жрать,это вредно сейчас особо опасно,табак натур продукт,а еда это сейчас иллюзия сплошная химия.
maxrulezz1
26.02.2019 16:07:23
Видео классное.
Киря Пофик
10.02.2019 12:43:50
Насчет электронок вранье, курил 10 лет, бросил именно засчет перехода на электронки. Щас не курю уже 4 года.
TAFFYT MAGGNATOV
06.03.2019 08:23:06
НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ 16 ЛЕТ И ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУСТВУЮ.
AAA AAA
23.02.2019 23:43:16
Так запретите блин .и все.
Гиль
19.03.2019 13:20:40
Курение вредно однозначно!!! А вот то что сказано в фильме это полная хрень!!! Кто виноват в том что вы курите и не можете бросить курить??? Только сами ГОСУДАРСТВА!!! Вам нужны доказательства?1-Иностранные табачные компании заполонили ваши магазины разными сигаретами? А кто впустил в страну эти компании?И чем больше компаний и разных сортов и видов сигарет в вашей стране тем больше денег с них будет иметь ГОСУДАРСТВО! 2-У государства на лечение курильщика уходит больше денег чем прибыль от сигарет?Cечас засмеялись все читатели! Где вы видели что бы государство лечило вас от чего угодно бесплатно?!!!А знаете ли вы что кроме прибыли от продажи сигарет,ГОСУДАРСТВО положит огромные суммы ещё и за то что вы будете платить за своё лечение! Или в вашей аптеке вам как курильщику все лекарства дарят бесплатно???!!! 3-Потеря специалиста? Во первых вас как курильщика далеко не на все высокооплачиваемые работы примут а во вторых мы живём не в постреволюционное время когда на всю страну спецов было на пальцах пересчитать! Сейчас на каждого профессионала найдётся ещё сто таких же как он и даже лучше и моложе!!!4-Есть ли у ГОСУДАРСТВА способы борьбы с курением? ЕСТЬ но Государству они очень не выгодны из за вышенаписанного.В мир революций в фармакологии не придуманно ни одного лекарства на эту тему! А те пару видов которые есть стоят жутко дорого!!! Например НИКОРЕТТО. Да,это тот же никотин! Но он без всяких смол и ещё тысячь вредностей и не опасен для пасивщиков! Так почему он стоит огромных денег? Почему его не продают дешево вместо сигарет?А ведь его ещё и хрен достанете!Почему антидепресант который убирает тягу к курению стоит огромных денег,тогда как такие же его аналоги без влияния на курение стоят копейки???Что может сделать государство но никогда этого не cделает?1-не допускать в своей стране больше 1й табачной компании с выпуском больше 1 го вида сигарет.(разницы то ведь во вкусе никакого как покажет следующий фильм).Рекламу запретили а вот от количества паек и картинок глаза разбегаются!2-финансировать проект по выпуску эфективного лекарства убирающего тягу к курению.,заменить содержимое сигареты на безопасный состав с тем же вкусом и эфектом. ( как без алкогольное пиво или шампанское)3-Ожисточить штрафы и наказания за подделки,контрабанды и места куриния.( Как в сингапуре где вам руку отрубят если бычок бросите на улице).ЭТОГО ВСЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОТОМУЧТО ГОСУДАРСТВУ НУЖНО ЧТО БЫ ВЫ И КУРИЛИ И БОЛЕЛИ!!!Хотите помочь государству? Бухайте,курите и болейте! А не хотите помогать?Вас посадят в тюрьму как террориста!
Alex SV1
28.02.2019 13:55:46
Можно было запритить у нас сигореты все и всё с этим связано
Aleksey FarEast
16.02.2019 08:37:04
Не курил, не курю, не собираюсь этим заниматься в свои 34. Всегда раздражали курящие женщины, так и хочется до сих пор подойти и по губам дуре надавать.
rev636
09.03.2019 10:43:34
Очень громко сказано что умирают от курения. Но не взя забыть что курение это даже ходьба по улицам городов или находясь там с открытым окном где газы от машин и заводов что ничем не отличаются от тех что с курящих. Но акцизы на топливо не больше в соотношении загрязнение воздуха в соотношение с сигаретами. И метана больше в воздухе от ферм чем от автомобилей. Могли его просто накопить и потом использовать в закрытом пространстве для электричества да и все чтоб перешли на электромобили. И заводы использовали максимальную фильтрацию выхлопных газов. А ещё электронные сигареты они без дыма, соответственно никаких канцерогенов, хотя и в жаренные семечки и в колбасе канцерогенов достаточно.
Александр Kisune
13.03.2019 13:23:40
теперь точно курилы не отдадим!! не выкурить нас из курил!!!
Леонид Смирнов
12.02.2019 17:36:53
Выходит и здесь фюррер был прав
Tarinnomi
17.02.2019 19:48:54
8ой день не курю, прошёл насморк
lukn andrey
14.03.2019 01:24:17
для продвижения
Xam Raz
22.03.2019 00:46:44
В стадии бросания. Уже пришло осознание, что пора бросить. 5 лет...Что мешает запретить в РФ?)Пусть не силой, но по 1000р за пачку много кто бросит)
Alex Bond
14.02.2019 16:51:52
курил 5 лет . не курю уже 3 года и это кайф .. и девушку возьму только без вредных привычек ... баба которая курит и бухает это биомусор который не родит здоровых детей
Оксана Власова
02.03.2019 22:01:59
Нафиг сигареты!
Дмитрий Преживальский
13.02.2019 21:18:28
Скоро четыре года не курю и чувствую себя збс,22 года стаж,и на хую я вертел ваши ебучие сигареты
Никита Милованов
11.03.2019 22:47:08
Вы вот смотрите и не слышите, как вам вбивают в жидкие умы мысли о сигаретах.
616 zz
26.02.2019 11:40:29
Купил Айкос м бросил сигареты!????
Maksym Frantsuzov
25.02.2019 18:03:05
Не курить скучно
Данил Носарь
18.02.2019 22:01:06
Сука, когда выросту, закрою все эти заводы и табачные магазины к чертам собачим. Бесит что те кто курят яко бы понимают про этот вред и сумму которую тратят на это, продолжают курить дальше, как дети какие-то.... ну пздц просто НЕ МОГУ, НАДОЕЛО.
данила пупкин
06.03.2019 13:25:14
я тоже бросил курить. . . только напоследок я напился очень сильно и выкурил 3 пачки сигарет. . .так сказать прощальные 3 пачки за вечер. . . утром было плохо. . . но не курю уже неделю
Andrey Babkov
13.03.2019 22:59:56
Не понимаю зачем тогда выпускать пачки сигарет с ужасными картинками??если можно просто запретить выпускать, делать сигареты! Если все знают к чему приводит курение!
Ивангай
12.02.2019 09:16:59
Спасибо Лёше Дяктереву
Сергей Горбатко
24.03.2019 13:18:29
Курил 7 лет, Вейпил пару месяцев, кидал нас. Смысл был один, доставить в организм никотин. Сейчас не курю и не кидаю. Из огромных плюсов - это головная боль, которая прошла через две недели. Дыхание, цвет лица. Бросайте, лучше поздно, чем никогда!
alex nikov
12.03.2019 23:06:42
Я больше, чем просто уверен, что в своей жизни, после просмотра этого очень эффективного видеоролика, буду всячески не допускать роли сигарет и алкоголя, а также в жизнях своих близких, тех, кто меня услышит и осознает всю суть происходящего. Господи! Как же людей зеленые бумажки, иллюзии, доводят до безумия...Это мрачно и эгоистично!
Ренат
17.02.2019 20:24:30
РенТВ отдыхает) По поводу пассивного курения - очередной миф. Чтобы был вред от "пассивного курения", вам нужно находиться довольно длительное время в маленьком замкнутом помещении с курящим человеком. Вы же не переживаете, что у ваших детей лёгкие забиваются летучими парАми растительного масла в то время, как вы жарите рыбу на ужин? Так почему с сигаретным дымом это должно работать по другому? А то количество пыли, которое мы ежедневно вдыхаем? По их логике, лёгкие у нас должны быть забиты похлеще, чем старый мешок от пылесоса, который не вытряхали несколько месяцев. Очень много домыслов, притянутых за уши. Главный бич современного общества - низкие зарплаты, некачественное питание, плохие и даже вредные условия труда, отсутствие полноценного 8часового сна и постоянный стресс на работе и дома. Именно это является главной причиной сердечно-сосудистых заболеваний и как следствие - высокой смертности. Так что не с тем врагом боретесь, товарищи.
Pollyfun
12.02.2019 09:34:43
невозможно смотреть... жесть
Александр Владимирович
12.02.2019 08:56:55
Единственный законный наркотик, почему не запретят?
You Tube
22.03.2019 20:30:03
Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких
DIMA AMID
09.03.2019 12:31:46
Надо объединять только два фактора: СИЛА и ВОЛЯ
женушка Мин юнги BTS
16.03.2019 07:43:11
Нам это видео покозали в школе все те кто курили плакали и я пришла домой поругала папу ????????и показала это видео и он обещал бросить и бросил
MaZaHaKa Автор aka
08.02.2019 21:58:16
Ладно, видео позновательное, пойду покурю, успокюсь)))
Имя Фамилия
25.02.2019 19:26:15
Я бросил курить и теперь с сожалением смотрю на тех несчастных людей которые покупают в магазине сигареты и потом на выходе сразу прикуривают эту дрянь. Я очень рад что вырвался из этой западни и всем желаю сделать тоже самое.
Толик Сапешко
09.02.2019 10:05:54
Что за глупые люди??? ставят дизлайк!!
Сергей Кузнецов
14.02.2019 17:25:32
Курил 30/лет, два года как бросил, задолбало зависеть от вонючих палочек. Теперь думаю, зачем я курил всю жизнь, столько денег и здоровья угробил? Бросил без пластырей и пилюлек, просто выбросил пачку и новую не покупал. Приятно осознавать, что я больше не раб вонючих палочек????
тарантино
23.02.2019 11:46:01
НУ И ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ КУЛИНИНГУС И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ РАДУЮТСЯ ЧТО ИМ ДАЛИ ЛИЗНУТЬ ! ! !
Крекер Крекеров
22.03.2019 15:23:01
Значит те кто курили раньше питались мочевиной??? но когда комментарии видишь уже многие бросили ????
Reinhard Beckert
23.02.2019 17:21:06
Мой 75 летний дед чуть сигаретой не подавилсо :О
Виталий Андрощук
12.02.2019 20:21:22
Все это хуйня! От продуктов питания, умирает намного больше!!!!
Prosto Gena
24.02.2019 10:32:05
Если страна безголовых эволюция сделает свое дело
KING BOXING