БOЙHЯ cyк с ворами. Cyки пришли за ворами в законе на барак зоны


Дата: 06.04.2019 10:50:07 Просмотров: 2849671 Длительность: 05:54
Поделиться:

Категории: Общество
БOЙHЯ cyк с ворами. Cyки пришли за ворами в законе на барак зоны

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Руслан Магамедов
09.10.2018 09:35:03
Дьяк больше на петуха похож чем на авторитета
Skycrow 2001182012
13.09.2018 15:23:08
Что за фильм
Kshahdoo67
16.07.2018 17:43:21
Странные фильмы. Суки, между прочим, в основном были ворами, которые посчитали, что в то время как страна воюет с фашистами, они не могут быть в стороне. Однако по воровским понятиям служба в Советской Армии и участие в войне считались несовместимыми с воровским статусом. Вот и получается, что суками были в основном фронтовики, защищавшие Родину, а "честными ворами" - всякая падаль да мразь, что в лагерях отсиживалась.Но в нынешних российских говносериалах, именно суки почему-то показываются падалью да мразью. Может их всякие нацики снимают, которые за Гитлера?
riksi Sim
10.12.2018 23:04:33
Кругом одни воры
SOVKOREZ VATAREZ
27.02.2019 19:07:02
А еще говорят что Товарищ Сталин был тираном вон смотри на зеков пузатенькие сытые, протейновые качки куриными грудками филе творогом жиром масло в ГУЛАГах кормили ))
Dina Kuhryk
01.09.2018 08:23:30
Какая польза от воров проедают деньги народа давно пора конц лагеря для их делать
Андрій Андрійов
28.11.2018 22:19:55
Не пойму почему с фильма в фильм толпа воров ели ели одаливает маленькую кучку ссученых. Какую-то они супер бойцы. В начале вообще целый барак очкует и ссыт перед несколькими суками. На Майдане при таком соотношении простые люди с подручными материалами били спецназ в защитных доспехах и обращали в бегство.
Java Script
19.06.2018 23:04:27
Воров трогать не по понятиям!! На сходках все решается! Собирают толковище где минимум 3 вора ауе!!!!!
Юрий Барашков
29.09.2018 16:16:22
Уголовный отстой,дерьмо, которым теперь пичкают российского зрителя,гражданина. Цели определенные.
VEN NEV
27.08.2018 05:58:40
Что за фильм ?
Обычный Гусь
28.06.2018 09:50:50
надо было раздеть их догола и заставить драться в оливковом масле, как древние греки. Именно так воспитывались мужики
Amirwon Tursynxanov
22.07.2018 00:38:08
Зачем нам отрывок из фильма думал про настоящее....говно....
Кардио
04.09.2018 18:25:00
Во даже тут казачьи выблядки))