Сучьи войны


Дата: 06.04.2019 10:55:26 Просмотров: 406650 Длительность: 05:37
Поделиться:

Категории: Общество
Сучьи войны

По окончанию ВОВ в 1945г. возвратясь домой и не найдя себе применения бродяги опять попали на шконки к хозяину и вот по прибытию в лагерь чёрная масть ,которая неистребима как вши в бараке кинула военщине предьяву по воровским понятиям.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Цинделиани Андрей
22.03.2018 15:06:36
Суки те кто на верхах в грош жизнь народную не ставит и политику проводит гнилую в том числе и воровскую. И не надо придумывать что воры не заодно с политиками трутся. Просто есть воры которых можно контролировать недорого (или вообще бесплатно) а других подороже.Воров можно рассматривать как некоторую область влияния и придумано это хитроумной верхушкой.
Slava Boyka
02.01.2017 21:46:14
Словесный понос...
Егор
20.03.2018 14:04:26
Молодцы правильно зоны перекрашевали жизнь красной масти
Евро Доллар
23.05.2018 07:31:53
ВОР ДОЛЖЕН ВОРОВАТЬ.


Виктор Цой желал: КАЖДОМУ ВОРУ - ВОЗМОЖНОСТЬ УКРАСТЬ.
Pavel Kto
05.02.2018 18:48:28
Варшава правильно говорил, что он свою кровь проливал за Родину, освобождал свою страну и весь мир от фашистов. В то времня как вся эта воровская гнида, тюремные паразиты жировали за решёткой и отдыхали на горбах мужиков. Если бы не такие воины как Варшава, то не было бы и России. С отрицаловом ни родины защитить, ни врага победить. Более того, начали прессовать тех воров, кто воевал против гитлеровцев, защищал Родину. Это паразиты общества и деграданты полные. И правильно сделали что их начали трюмить и уничтожать.
Esger
18.05.2018 17:23:43
Пусть хоть по убивают себя там.
Жека Боксёр
26.12.2017 17:57:41
Это именно он немца и победил, пока ты тварь гнилая на казнённых харчах в тылу за колючкой отсиживалась!!! Так кто же сука после этого?????
Саня
01.01.2017 11:33:07
да что за фильм
Александр Ширманов
17.05.2018 16:43:06
Читал мемуары сидельцев тех времен. Когда вор ,именно вор,ссучивался.То он не нож целовал.Он целовал хер главной суки. Именно той суки,что до Берлина в своё время дошла. И получал перо в подарок . Этим пером он должен был убить ,в ту же ночь, вора на его выбор.Инфа для тех , кто всё ещё боготворит воровскую романтику.
Макс Лавров
29.11.2017 02:36:42
жизнь ворам хуй мусорам
Bazilio
02.03.2017 03:52:40
Вся наша сраная Рашка - страна сук!
Леброн
31.05.2018 22:22:46
Уважение всегда тем, кто остался верен своим идеям
Сергей Илющенко
18.01.2017 13:32:18
человек сам в своей голове себе геромой выдумывает
Xela LinApert
11.11.2017 09:26:47
Актеры пиздец,дет сад театральный кружок
Баир Добчинов
04.01.2018 17:03:19
Как называется фильм?!
Gena. B.
01.10.2018 03:22:35
Да ужжж...на самом деле Черкасс это был вор..который пошел на войну и получил несколько медалей, а потом когда воры его не приняли он ездил с самым отмороженным сукой саловаром кстати его близким..и это были самые злые суки на них крови писец сколько..но потом черкас собрал сходку как-то всё решил и все таки остался вором.и умер кстати тоже вором уже в девяностых..кстати очень сильная личность и в конфликте с бриллиантом до смерти был..кому интересно почитайте за черкаса
бабай бабаев
19.04.2018 12:13:09
и сейчас эту гниль нужно мочить !!! а то вор ,смерть ворам
Сергей Кириенко
13.10.2017 21:44:21
закон людей где? а о ни ни кто... мусор в єтой жизни .
Дырявый Укр
31.05.2018 17:47:05
Хуета, а не фильм. Наигранно пиздец как...
Godzira Reborn
08.03.2018 02:57:16
Войну начали нацисты и коммунисты.Вместе.Не воры,не урки,не зэка а политики.Так что вина лежит именно на руководстве СССР.Зэка прекрасно знали что от советского государства нужно держаться подальше-в любом виде.А ворам все равно кто их ловит-немцы или русские.Все одно -полиция,все одно-враги.Ты думаешь зэкам на Колыме было легче чем евреям в Освенциме? Думаешь они радовались что их убьет родная,пролетарская пуля?Как писал классик:"твой враг не за линией фронта-твой враг тот кто желает твоей смерти,например твой сержант".
Nurche Maksat
17.05.2018 21:16:03
Навряд ли они прям так себя суками называли.
Спирит Русский
13.04.2018 21:16:13
как интересно (нет)
Очень Устал
08.01.2017 13:43:57
Прекрасно выбритые зеки,наверно там цирюльня есть.
Рома Устимов
03.01.2017 01:50:24
сериал "Чёрная кошка"
Styler
04.03.2018 16:30:44
Любая война - зло, а развязанная сталиным и гитлером лютейшее зло. Воевать надо не народу с народом, а народу со властью - видишь, что власть хуйней мается взяли и снесли её нахер. В 41-м надо было не на фронт, а на сталина идти
Дмитрий и Ко
29.01.2018 17:30:41
пока народ воевал и правильные воры за свою землю бились это сволочи казенный харч ели на зоне. суки не те кто воевал, а те кто отсиживался!!!
Джеймс Бонд
22.12.2017 18:30:14
Одни на сайте не понятливый,аж караул.
Шпана *А.У.Е.*
14.01.2017 16:32:24
Юрий Чурсин жизненно с играл роль
Ruslan M
25.04.2018 03:50:27
воевавших воров объявили суками сами воры у которых не хватило мужества отстоять родину,и которые как гниль грабило гражданский,они не люди они погань вонючая
III-II-I Kill you!
18.05.2018 06:10:03
Падлы
Сонные Глаза
28.12.2017 17:09:41
Духовные скрепы хули вы хотели
solo tag
31.03.2018 10:52:09
ЗА ДОЗОР!!!!!!!
Ramunas Butnorius
09.12.2017 08:44:14
Strana idiotov
Либерал и патриот
28.05.2018 07:47:05
Всех воров нужно было истребить
Алексей Кубиков
17.10.2017 18:21:58
Первый вор умер сразу. И последнего тыкали и тыкали. Сценаристы такие сценаристы.
Nurche Maksat
17.05.2018 21:17:46
Воров прям такими в этой сцене благородными выставляют, храбрыми... хотя падаль жестокая та еще
Дмитрий Иванов
07.11.2017 18:14:38
Суки те кто отсиделся в тылу. Но блять с администрацией не сотрудничали штрафбатники.так что это пиздешь
Диванный Аналитик
14.01.2018 02:48:42
Самый правильный закон у воров.Самый справедливый.А Родина сегодня одно говорит,завтра-другое.Вчера Гитлер был друг,сегодня-враг.Иди человек на фронт,защищай начальничковУ воров законы-то не меняются вместе с генеральной линией партии.А детское мычание про "защиту родины" забудьте.Не наша эта родина и никогда нашей не была.Пусть ее начальники и защищают
Alexandr Kovin
02.11.2017 13:02:08
Суки рулят! АУЕ!
Kettariec Кеттариец
12.01.2018 00:34:50
Дело не в каких-то законах-не законах, это всё вода. Реальная причина войны - конфликт интересов за власть в лагере. Блатари страхом зоны держали, а люди которые вчера Берлин штурмовали разве станут бояться каких-то урок? Естественно нет. Что? Мне за вас ёлки рубить, норму вашу выполнять? Да мне проще вам головы порубить. Всё просто. И суками себя никто не называл, называли фронтовиками. С начальством да, общались больше, т.к. вчера с такими же "начальниками" в погонах воевали вместе. И начальству естественно фронтовики ближе, чем уголовная сволочь.
Бодрый кот
31.03.2018 20:18:27
Веселый бред собачий
Alexandr Kovin
02.11.2017 13:02:32
а на видео - духовные скрепы
Der vish
28.01.2018 15:06:05
Сериал "Черная кошка" - просто шикарный
Сергей Афон
02.01.2017 18:23:05
напишите нормально что ето за ильм?....ето не Сучьи войны. етот сериал я видел уже. а гугл других сучьих воен нен находит
Кирилл Музыченко
19.05.2018 17:42:06
Фантастика какая-то. Все перепугались как дети.
Adams Smith
17.01.2017 20:21:40
Фильм явно снимали по заказу "блатных". "Суки" никогда себя самих суками не называли. И почему "блатные" представлены как герои а суки (которые между прочим воевали) как подлецы и негодяи?
Zemik Zemikov
14.03.2018 10:03:16
зеки то войну и выиграли своими руками в штрафбатах на передовой!!!если бы не они хуй бы россии быть.так что дебилы читайте больше и не пишите здесь всякую хуйню
бабай бабаев
19.04.2018 12:14:04
рубоп их в 90 не слабо положил,да мало
Kaplan Mef
17.05.2018 16:45:31
Одно сучье в коментах
Константин Ежиков
02.01.2017 23:33:19
Напишите реально что это за фильм. Я пересмотрел Сучья война там этого не было. Как только не искал. Даже всех актеров смотрел русских и там не нашёл никого чтобы хоть через фильмография найти! Кто выложил скажи уже что за фильм!!!!!!
Оксана Волгина
19.05.2018 05:14:52
надо этих воров на кол садить
Чёрный Архитектор
21.05.2018 18:02:54
Ой блять показали тут вора прям как Уильяма Уолесса из Храброго Сердца. А сколько он невинных людей порешил, обокрал, опустил? Эта гниль работать не хотела, хотела воровать, баб трахать и водку пить всю жизнь (прям как депутаты гос думы). А вы это уважаете? Сука, что с людьми фильмы делают. Все хотят стать ворами))
Ivan Komissarov
21.05.2018 23:43:46
Почитал коменты и удивился сколько тут козлов. Сука на зоне - это предавший закон! Он мог из начально остаться мужиком, но он пошел по воровскому пути(скарее работать не хотел). Если он пошел воевать и на зоне остовался мужиком, то с него спроса не было, но он пошел по воровскому и теперь не надо питушиться: "он пошел воевать за родину, а ты на зоне тихо и мирно спал!". Он согласился пойти сам на воровской путь и он предал закон. И да, он шестерка государства так как он до сих пор в тюрьме и выполняет приказы правительства, и не надо думаю говорить какое там было правительства. Хотя оно особо не изменилось