ТУРКЕСТАН. СВЯТЫЕ МЕСТА. Паломнический тур. ВПЕЧАТЛЕНИЯ!


Дата: 06.04.2019 10:56:14 Просмотров: 142056 Длительность: 08:39
Поделиться:

Категории: Общество
ТУРКЕСТАН. СВЯТЫЕ МЕСТА. Паломнический тур. ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Туркестан. Святые места. Паломнический тур. Впечатления!
Тел./WA 8-705-801-45-58

Привет, друзья!
Если говорить о паломнических турах Святые места, то одно из самых известных направлений - это, конечно, Туркестан.
2 года назад после своей первой поездки в Баянбай Ата, я также съездил и в Туркестан.
0:27 Поездка в Туркестан начинается из Алматы. Проходит через Тараз, Чимкент и, как финал, - сам господин Туркестан.
ПО дороге мы посетили 41 мазар и получили просто незабываемые впечатления.
0:42 Еще бывает большой тур в Туркестан, в котором есть возможность посетить более 100 святых мазаров, но о нем мы поговорим в следующий раз, когда я там сам побываю.
К сожалению, 2 года назад у меня не было и мысли о том, чтобы сделать ролик, но фотографии я делал (лично для себя), как помять о поездке.
1:02 Из этих вот фотографий я и решил сделать мини-фильм, который предлагаю сейчас вашему вниманию.
Это фильм я назвал "Впечатления о Туркестане".
Смотрите, оценивайте, пишите свои впечатления и советы, которые мы учтем при создании следующих роликов о посещении святых мест.
- - - - -
Фильм-репортаж "Впечатления о Туркестане".
Монтаж - Наталья Майская
Фото - Валерий Шведов
По вопросам организации туров звоните
Тел./WA: 8-705-801-45-58

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Guli isaeva
21.08.2018 12:42:08
Я раньше не слышала я тоже хочу поехать,спасибо альхам дулилла
Гулмира Иманахунова
31.03.2018 18:15:18
Это не Туркестан это святые места вокруг Алма-Аты
Дастан Жанаев
04.12.2018 10:34:14
Не какие эти не святые места!Место кяфиров!
Как правильно
21.07.2017 12:56:04
Туркестан. Святые места. Впечатления о паломническом туре:www.youtube.com/watch?v=70RhuvYwPxo .
Надежда Блик
26.02.2019 19:02:45
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, я очень сильно хочу в этом году с мужем поехать в туркестан, приблизительно сколько денег на все уйдет с Алматы в Туркестан, и на чем туда ехать, люди добрые напишите мне в комментарии. Спасибо за ранее.
Любимые Дети.Раннее развитие.Подгот
24.07.2017 13:07:19
Как много любопытных святых мест! Нужно вам еще раз (или не раз)) туда съездить и сделать видео с комментариями. )
Ангел Белый
17.11.2018 18:18:52
А можно зимой ездить в Туркестан по святым местам?
Кристина L
16.09.2017 04:04:31
Здравствуйте! Замечательные фотографии. Отличные впечатления.  Я была в Туркестане в августе 2017 г. в направлении Байдыбек Ата. Вы были, как я поняла, в направлении Укаша Ата. По последовательности фотографий в ролике создается впечатление, что мазар первого святого, который Вы посетили был мазар святой Айши Биби. Паломничество в Туркестан следует начинать с посещения мавзолея Арыстан-Баба так как именно этот святой открывает дорогу в Туркестан. Прошу Вас это учесть при Вашей следующей поездке. Это существенно. Если же Вы просто выложили фотографии в такой последовательности и в действительности посетили первым мавзолей Арыстан Баб, то прошу меня извинить))))
Болат Мукатов
15.04.2018 15:38:26
ТУРКЕСТАНВрата в седую старинуБылая ставка ханов и эмировСтолица тюрков всей землиПоэтов край и Родина батыровМеста святые чтит народ И приезжают поклонитьсяНа мовзолеи посмотретьВоды святой напитьсяИ словно в прошлое попалЗабыв про время на мгновеньеТы слышишь предков голосаИстория восстала из забвенья...
Гулмира Кулкараева
21.05.2018 13:20:53
с паломничества получаешь частичку ихни характера, длстойнство , все хорошие качества этих святых. потом, легче будет жить и поклонятся в Аллаху!
Irina Kvartirkina
16.12.2018 04:44:41
Замечательно! Я была в октябре 2018. Благодарю автора, что выложил этот ролик!
Ganchar Gancharov
20.03.2018 00:34:51
Туркестан???а где сами Тюрки древние Тюрки,был такой народ говорят они были очень храбрыми воинами.и что всё принадлежит Тюркам.ср.азия была Тюркская земля а где сами Тюрки?неужели исчезли???Кок Тюрки ещё их называли кажется в древних историях.(Небесный Тюрк)
Арман Кудайбергенов
16.11.2018 19:08:12
Это святая земля всех мусульман вторая мекка. Мы гордимся что он находится именно в казахстане потому что казахи самый великий народ в мире
Ильнур Култаев
01.12.2018 23:35:04
Я был в этих местах 2006м в феврале.красота просто не описать.а как готовят просто супер
Дина Ахметова
23.07.2017 13:46:42
Валера привет!Жалко,что я не успела в поехать с вами.Супер фото,как всегда!!!!!Сразу хочется поехать!
Smiley Smiley
14.06.2018 16:48:45
???????????? Я ездила по святым местам, и в пещеру Коныр аулие, тоже. Верю в это. В каком то году в газете "Ступени оракула" писали про этот путь. Потом в конце статьи было PS: когда верстался номер, кто хотел ребенка, были беременными. И я была свидетелем, как из нашей группы после поездки, примерно через месяц были в положении. Со мной все произошло после второй поездки. Будем ждать видеоролики, хорошее фото.