БАЯНБАЙ АТА. Лечение. СВЯТЫЕ МЕСТА КАЗАХСТАНА./ Как правильно


Дата: 06.04.2019 10:39:50 Просмотров: 167905 Длительность: 17:49
Поделиться:

Категории: Общество
БАЯНБАЙ АТА. Лечение. СВЯТЫЕ МЕСТА КАЗАХСТАНА./ Как правильно

Баянбай Ата. Лечение. Святые места./ Как правильно.
Тел/WhatsApp 8-705-801-45-58 - по паломническим турам.

Это видео о святом месте Баянбай Ата более подробное и информативно насыщенное, по сравнению с предыдущим, которое вам тогда понравилось:

Баянбай Ата называют место силы.
Из видео вы узнаете, почему. И услышите много отзывов и советов.
Это паломнический однодвневный тур по системе "все включено", поэтому можно спокойно ехать и ни о чем не переживать.
О том, что желательно с собой взять - вам подскажут заранее.

Личный опыт и результат с одного раза - "Я ездил туда года 2 назад - вылечил больное колено после 5 лет лечения и полного бессилия нашей традиционной медицины. Вот решил съездить на святое место второй раз." (Валерий)
Совсем скоро едем снова. Присоединяйтесь, пока есть места.

Общая дорога составляет около 200 км.

Видео и фотосъемка - Валерий Шведов
Монтаж - Наталья Майская ()

По вопросам организации паломнических туров звоните/пишите:
Тел/WhatsApp 8-705-801-45-58 (Валерий)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Айнур Сырлыбаеаа
24.06.2018 18:35:32
Неге Ата. Акесинин атында кызы деп жазылган?
Любимые Дети.Раннее развитие.Подгот
28.07.2017 12:56:11
Это видео про Баянбай Ата получилось еще интересней, чем предыдущее. Больше понимания что, как и зачем делается. Больше понимания, кому и чем может помочь это место. Спасибо!
Sergey S
09.06.2018 07:52:35
Снова тупая религия, видимо за деньги, с инструкцией пользования, а тётка колхозная и здоровьем не пышит, люди не знают как и где дать оболванить себя, да уж что ещё будет ЦИРК.....
Bahtiyor Atahanov
27.07.2018 14:09:03
ошген баянбайдың суегі жардем бермейді ақымақтар маңғурттар
QAZAQ beine
13.06.2018 15:01:10
Создатель совершенен во всем. А это предполагает что всякая ложь будет исправлена. Непременно потерпят урон лжецы. И смерть и беды в этой жизни будут вам желанны когда вы вкусите последствия своих дел. Нет никого достойного поклонения кроме Аллаха Господа миров.
Айнур Сырлыбаеаа
24.06.2018 18:20:18
Неге орысша тусиндирип жур, Орыстын биити емеской.
Динара Абдурохман
25.10.2018 08:50:12
Бұлай адаспаңдар Аллаһқа серік қосқанды Аллаһ кешірмейді
Акылбек Дорбетхан
05.10.2018 08:16:54
Мұндай жерде тек қана осындай ұлы адамдарды дәнекер қылып, Аллаһү Тағаладан сұрау керек! Аллаһү Тағала өзінің сүйікті құлдарының құрметіне дұға тілекті қабыл етеді! Егер тікелей ол ұлы адамдардан сұрау шірік болып кетеді! Аллаһү Тағаланың өзінің рұқсат берген ұлы адамдары рухани жақтан адамдарға көмектесетіні хақ! Мұндай нәрселер Құран Кәрім және Хадис -и Шəрифтерде баяндалған!
Erbolat Aitbakov
15.12.2017 20:39:18
Аллахтан баска таниржок мухамбет онын елшисы барлык затты беретинде аллах алатында аллах барлык затты алладан сураныздар аллага серик коспаныздар субханаллах
Айгуль Тобаякова
19.10.2018 06:06:52
Жаратушыга табынып кулшылык жасау кажет !!!
Казактын Баласы
18.05.2018 19:59:07
Жаратушы турганда, жаратылыстан не сурайсын? (Абай Кунанбаев)
Бахор Куклам
28.02.2019 12:52:26
Ширк ведущий в пламя ада наузибиллах о люди что с вами
Dana Imazhanova
29.11.2017 00:20:12
Акымбеттердін иесі табынатын киесі . Аллаға серік қоспайқ . Алла берген қасиет . Берседе алсада бір Құдайдын қолында . Қасиетті баба оқуы мықты адам болған кобіне жын қақан адамдарды ұшықтапемдеп жазған .
Арай Хамитжанова
10.02.2018 18:24:34
Шын айтқанда осындай Əулие бабаларымыздың басын кəсіпке айландырып алғандай..Сол кезде осындай көш бамтаушылар журекпен сөйлеп өздерін аққулар сұнқарлар деп жургендер қазыр басқадвй өмір сүріп жур.Шама келсе əули бабаларымызға құран бағыштап қайтқан дурыс!! Басқасын Алладан тілеу керек!!!
Адильбек Данаев
21.02.2019 08:50:04
Мыналар қазақтарды адастырады атажолы секта тындамандар
Юлия Гамина
22.05.2018 12:21:22
Они находят людей с проблемами и начинается бизнес
Bota Bota
07.10.2018 09:31:27
Если мусульмане то лепешкиЕсли русские то блины А если кавказцы то лаваш???
Равиль Хафизов
22.08.2018 09:14:28
Лечение. Очистка дома от плохой энергии. Улучшение энергетически информационного поля человека. Паломничество по Священным местам с Астаны. Пишите на электронку [email protected]
Руслан Бетаев
30.09.2017 11:22:54
«Если ты станешь приобщать сотоварищей, то тщетными будут твои деяния и ты непременно окажешься одним из потерпевших убыток». Поклоняйся же одному Аллаху и будь в числе благодарных. (Сура аз-Зумар, аят 65-66)
Gulshat Kenzheakhmetova
18.05.2018 17:04:38
Верьте в Аллаха и читайте намаз....
Алан Маккензи
04.04.2018 06:32:25
Хотел написать ща набегут нью муслики выросшие на нью коране аля семитского толка. Как тут уже написали эти стервятники со своими поклевами. Слышите мусломаны всех мастей. Здесь лежат те кто победил своих джинов превратив в муслиман. А они называются аулия. А всем тем кто пишет сотоварищи ваш аллах и есть тот сотоварищ. Лунный арабосемитский яхудейский бог яхве или же аллах с 3 дочерьми которые любили человечину есть. До сих пор кстати. Как может слепец писать или указывать дорогу или глухой??
Анар Аристанова
22.05.2018 17:08:58
Если человек верит в это почему не поехать.Аллах всем поможет главное чтобы было всё от сердца .После святых мест люди действительно меняются в лучшую сторону.Не надо чернить акку они многое делают для людей
Ардак Мамаева
22.03.2018 17:28:46
А где он находится?
Ерлан Жакупов
17.07.2018 04:19:21
Апашка надо молиться и просить у Аллаха. Духи не могут подержать. Духи в нас нуждаються. Апашка вам надо читать 5 кратный намаз и просить молиться.
Fatima Orazbay
05.07.2018 15:23:11
youtu.be/o7yLPhMVVQ0
Торғай мырза
31.12.2017 12:40:05
оданда намаз оқысандаршынамаздан кейің құдайдан тілендер
Как правильно
27.07.2017 10:01:35
Видео о святом месте Баянбай Ата более подробное и информативно насыщенное, по сравнению с предыдущим, которое вам тогда понравилось: youtu.be/q4KfJH-yo6wСсылка на это видео: youtu.be/dn5ChUKzBW4 .
Bahtiyor Atahanov
27.07.2018 14:12:06
олген адамдан коре сыйрға шошқаға сыныңдар
Venera-Vi
19.04.2018 16:53:11
Люди не верьте им они разговаривают с шайтанами.Просите все у Аллаха .
Bota Bota
07.10.2018 09:39:30
Они еще кланяются
Saebiz Life
23.10.2018 17:58:01
10:20 ахаххахаха НАДАН бишаралар))) кто служил в армии тот в цирке не смеется) вспомнил армию нас старшина заставлял так делать на полигоне????????????
Айгуль Мукашева
26.09.2017 20:00:35
Как можно верить в Аллаха и в тоже время преклоняться предкам?
Динара МЕРГЕНОВА
09.09.2018 16:53:31
Аузубилях. Что ты черт побери такое несеш.?
QAZAQ beine
13.06.2018 14:54:44
Ахахахаха! Шорлатаны бабки делают на дураках. Там походу русские дурачки присоединились. Образец мракобесия и невежества. Эй, где ваш здравый рассудок? Если человек ищет всемогущую силу, пусть же посмотрит вокруг. Кто создатель всякой вещи? Он же и является Вседержителем. Разве кто либо из тех кому вы приписывание качества видения и знания и могущества не были сами сотворены, а затем умерли превратившись в труху... Так кого же вы Просите о помощи???
Асем Баймагамбетова
07.05.2018 20:54:31
Нельзя просить у предков! В мечеть ходите и там молитесь Аллаһу!
Арушка vs не Наиман
05.05.2018 06:01:46
Бедный казахскии народ что с вами творят эти без грамотные люди обман,ложь,грязь людей исцеляет и дает им пропитание оберегает их наставляет их на верный путь лишь один всевышнии Аллах а эти могилы это обман потому что мы незнаем каково их положение на данный момент может им нужна помощь
Шерхан Амангельдин
11.09.2018 09:32:21
Адам аллага сенсе бариде болады деп ойлаымын.
Венера М
30.03.2018 21:00:03
Здравствуйте,добрые люди!Как увидеть и попасть к этим местам?
Шерхан Амангельдин
11.09.2018 09:25:48
Бул кай жерде бар.
Bagilla Esimhan
20.10.2018 00:07:39
Аллах нелюбит тех кто говорит Только намаз надо верить в его книгу коран.его посланников и принимать поддержку духов святых которых он направляет кого он хочет излечить.Все на земле делается по его воле.И если направляет к изголовью святых значит там будет его лечение.
Бахыт Аушаихова
03.11.2017 14:46:19
Себепсіз ештеңе болмайды. Сол аталар арқылы Алла тағала адамдарға көмек береді!Сену керек, қанша адамдарға көмегі тйіп жатса несі жаман, қанша жақсылық беріп жатыр!
Юлия Гамина
22.05.2018 12:19:47
Я смотрю на это все, и вспоминаю как меня обманом заставили ехать, эти шарлотаны. Якобы у меня дар, и если я не поеду мне и моим детям будет плохо, за дар с меня взяли 21000тг. Всевышний их накажет, он не ведуют что творят
Сабит Шадинов
17.01.2018 23:43:09
Алла сактасын не деген серк косушылар бунын кунасы кеширилмейди
Сабина Садриева
11.12.2018 09:58:06
О Господи, когда же закончиться эта лапша. Верьте в Аллаха, налаживайте отношения с родителями, уважайте их и все будет хорошо. Противно об этом слушать, сама прошла через это.
Асем Баймагамбетова
07.05.2018 20:52:13
Аллаһ тан тіле! Əулиеден түне!
Bota Bota
07.10.2018 09:29:18
Ширкачи
Медет Мусралин
24.06.2018 19:35:39
Куды казактар бiреуi Aблязов, ДВК, деп куып жур бiреулерi жынмен алысып. Асстахфируллах. Кудай сактасын.
Сандугаш А
29.07.2018 15:06:00
Мношобожники.! Алла сактасын осындайдан
NaimaN Satbayev
28.06.2018 08:56:48
Қай жақтан караван? Баянбай атаға бару ішін қанша?
Valerii Shvedov
27.07.2017 10:36:08
классно! вышло продолжение Баянбай ата лечение! очень полезно и правильно!!!
Арай Хамитжанова
10.02.2018 18:17:20
2005жылы барып едім осы жерге
Али Алиев
27.06.2018 22:58:14
Читаите намаз . Ширк Астофируллаа . Не просите у мёртвых якобы по средствам светых это чистый ширк самыми большои грех намаз савершать надо после намаза просите что хотите что тварите вы по каитес . Учите религию сваю Ислам а не там кто что сказал
Диванный эксперт
05.04.2019 09:33:10
Амангельды хозяин этого места хуевый человек
Руслан Бетаев
30.09.2017 11:18:43
Астахфирулла ширк
Турик Турикович
17.07.2018 11:25:51
Жаратушы(Аллах) турганда жаратылганнан не сурайсындар адаспайык
Bagilla Esimhan
20.10.2018 00:03:52
Надо посещать святые места там нур Аллаха сильный и поэтому идет лечение. Сильная вера в Аллаха и поддержка духов святых дает излечение.
Дамир .Д
26.07.2018 21:43:12
Аллахка серик коспандар, куфирлик етпендер.
Абылайхан Тургалиев
18.10.2018 11:47:05
Одни не удачники в комментах пишут только и умеют осуждать,а что вы можете сделать для этих людей вы сами себе не можете помочь найти путь
Арнур Садыков
18.03.2019 20:09:39
Я там был , мёд пил и книгу там читал , что сам Остап Бендер позавидовал и уехал дальше !
Бауыржан Искакова
02.07.2018 07:11:59
Еретики чтол ?!
Indigo Indigo
08.03.2019 10:16:39
Место хорошее, а хозяева хуевые бессовестные
Айгуль Тобаякова
19.10.2018 06:08:51
АСТАФИРУЛЛАХ! адаскандарды кешире гор Жаратушым!!!
Нурболат Кыдырбеков
31.01.2018 21:17:13
Атанын алла берген қасиетіне дауым жоқ.Бірақ мына басқарып журген әйел адам мулде унамады.Елге ақыл айтады өзі жаланбас өз уйінде жургендей не болмаса атанын орынына тастап кеткен орынбасары сықылды.Өте ақылгөй екен.Артық айтсам алла кешірсін бірақ шыныменен унамады барлыгы жасанды сықылды.Атаға барған адам өз бетімен аллаға сиынып тазаланып барса да болатын шығар