СВЯТЫНИ РОССИИ. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


Дата: 06.04.2019 11:20:28 Просмотров: 251539 Длительность: 52:16
Поделиться:

Категории: Общество
СВЯТЫНИ РОССИИ. ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

«Святыни России» - это познавательный телевизионный проект о путешествии Антона и Виктории Макарских по святым местам России. Проект снят в легком формате видеоблога. Каждая серия проекта посвящена одному из регионов страны. Ведущие посещают самые почитаемые паломнические места, монастыри, храмы, узнают их историю и историю величайших святынь, которые там хранятся. А знакомство с местными священнослужителями - это всегда особая беседа на глубокие темы. В пути ведущие делятся и полезной информацией: где можно остановиться на ночь, где вкусно и не дорого поесть.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Никита Скобей
12.10.2018 21:59:11
СПАСИ ГОСПОДИ ВАС!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!ВАША КОМАНДА МОЛОДЦЫ!!!
Нина Селионова
05.11.2018 13:20:56
Огромное спасибо Святой Троице за информацию и верующих ЛЮДЕЙ. Храни Вас Бог.
Мила Петрова
05.02.2019 12:29:35
Отдельное спасибо за старца Николая Гурьянова, за показ места, где он жил) Великий подвижник))) Жаль, что не прославлен пока в лике святых))) Но думаю, еще все впереди))) И Псковско-Печорская Лавра изумила с пещерами...)))Как здорово, что вы снимаете такую великолепную передачу для верующих, которые не могут сами посетить такие святыни и даже о многих из них и не ведают! Спасибо всей вашей команде и вам, Антон и Виктория!))) Спаси вас Бог!)))
Людмила Берон
05.11.2018 15:55:13
Спаси Господь всех участников проекта! Есть еще много святых мест на Руси и одно из них- это святая, древняя крымская земля.Крым это не только курорт, здесь множество древнейших святынь и благодатнейших мест для паломников. Приезжайте!
Береза Русская
29.10.2018 12:44:28
очень импонирует то, что Виктория негламурная, простая и сострадающая
Ксения Пискунова
13.10.2018 22:37:03
Как же прекрасно! Когда смотришь подобную программу, ощущаешь прикосновение к Вечному, всему Святому, что есть у нас. Ты становишься чище и добрее) Спасибо большое всей съёмочной группе, Антону и Виктории????
Ася Искандирова
01.12.2018 18:06:16
Спасибо вам слов не хватит сказать как красиво супер молодцы!!!
Мария Студнева
16.11.2018 18:02:48
спасибо ! по больше таких ЛЮДЕЙ ! храни ВАС БОГ !
Евгешечка Жи
16.10.2018 23:03:32
Какая красота!Дух захватывает!!!Даже, я бы сказала-захватило и не отпускало всю передачу!И природа, и Святыни, и ведущие- все так гармонично!Все очень красиво.Душа теперь туда рвется.И главное, этот покой, мир передался и мне.Будто я там тоже побывала!Какое чудо.Спасибо вам большое за такую чудесную передачу!
Анна Попова
26.10.2018 22:07:29
Земной поклон, многая и благая лета вам, дорогие Антон и Виктория, за этот удивительный фильм о святынях Пскова и области! До глубины души дошли и красиво отснятые виды города, в котором я несколько лет проживала в юности, так и не проникнув в суть виденных святынь, и ваши комментарии. Спаси вас Бог! Очень захотелось снова побывать на псковщине и по-настоящему прикоснуться к Святыням!
Елена Васюхневич
25.10.2018 13:35:58
Я вас обожаю, храни вас Господь, вы самая прекрасная пара и идёте в правильном направлении подавая добрый пример молодежи...
Sasa Belencov
08.12.2018 23:59:38
Привет из Сербии
Нонна Черных
30.10.2018 16:48:47
Дух захвалило, когда показывали Братское погребение. Накатились слезы, но не отчаянья и грусти. А от любви к Богу, людям. Осознание того, что только душа вечна. Спасибо огромное за этот проект. Спасибо Вика и Антон, безмерно благодарна вам. И очень вас люблю.
Александра Дементьева
17.11.2018 16:00:05
Кажется, я знаю, куда поеду летом в отпуск!
Вера Плутова
04.12.2018 15:55:08
Замечательный фильм! Господи,помилуй нас грешных! Какие вы счастливые! Очень рада за вас и счастлива вместе с вами!
Елена Габидуллина
06.11.2018 00:09:53
Пресвятая Троица, помилуй нас!..Искренне, душевно, светло и духовно! Давно не видела таких фильмов! Бывала во Пскове и Печорах в юности. Захотелось вновь там побывать. Спасибо ведущим и всей группе за работу. Обязательно посмотрю все фильмы этого проекта.
Елена Рыжкова
15.11.2018 22:02:47
Затронули до глубины души!!! Под большим впечатлением!!!Замечательный формат!!! Ждем новые серии!!!
Дмитрий Купцов
27.10.2018 22:12:15
После просмотра данного выпуска на душе прям легче стало! Спасибо за интереснейшие выпуски! Очень жду новых выпусков!
Alla.becauri Becauri
18.10.2018 18:22:13
Храни Господь Бог чудесную семью Антона Макарского, большого вам семейного счастья.Аминь!
Мастер ская
03.11.2018 10:11:50
Потрясающе! удивительно интересно! Какие места! Все дышит святостью! Как много наш народ утратил после революции. Но не все забыто, люди берегут самое дорогое. Спасибо вам за просвещение, мы должны знать именно эту великую нашу историю, чтобы быть патриотами, чтобы любить и возрождать НАШИ духовные ценности. Не обезьяничать с европы америки, учась у них материальным ценностям, а гордиться своим, и жить по своему, как наши сильные верой и духом предки! Тогда Россия ещё будет жить!
E M
09.01.2019 04:27:39
Спасибо! Нет слов... Божьего благословения вам ребята.
Ksenia Bekkerli
14.10.2018 23:03:50
Песня в конце очень понравилась
Ольга Николаевна
13.10.2018 13:14:07
С огромной благодарностью к ведущим и команде проекта. Храни Вас Бог.
TamrikoG
13.10.2018 11:31:46
Прекрасная идея, безумно красивая картинка, но ведущих необходимо сменить.
Оля Порошина
04.11.2018 21:53:59
Виктория, вы волосы прибрать можете ? Спаси Господи !
Наталья Шумарина
19.10.2018 10:16:19
Дорогая команда этого нового проекта,Вика и Антон,канал СПАС!!!Спасибо, спасибо, спасибо! Браво!!!!смотрела одна,теперь покажу и сыну школьнику!Сверх задача достигнута-сердца тронуты.Эмоции невозможно передать словами????Ещё раз спасибо! И Божией помощи во всём!!! ????
Светлана Крутова
14.10.2018 14:50:48
Замечательный фильм,была во всех местах показанных там.Всем советую посетить Талабские острова,это удивительной красоты святые места.Такого вы точно еще не видели.
Наталия Стульба
16.10.2018 13:42:34
Непередоваемые ощущения! Спасибо создателям за такую передачу!
федя Емельяненко
27.10.2018 22:29:01
Спаси Бог вас за такие программы! Зимой поеду в Печеры и Псков!
Kievrus
12.10.2018 17:57:54
Спасибо вам, дорогие Антон и Вика, всем поклон кто участоввал в создании этого проекта. Поклон из Киева!
Kanareika
24.10.2018 16:30:19
Ваша команда делает что-то очень важно для народа России, да поможет вам в этом Бог!
Дима Бонов
05.11.2018 05:43:37
Спасибо, спасибо большое.
Е Айс
25.10.2018 15:45:26
Спасибо за прекрасный фильм!
Надежда Левченко
02.12.2018 19:33:47
Спасибо!!!
полина смирнова
22.10.2018 18:07:38
Спасибо за чудесный фильм о моём родном Пскове.
Tatjana Stirniņa
25.12.2018 16:39:46
Спаси Господи!!!!
Ирина Суворова
14.10.2018 15:41:22
Спаси Господи всех участников и организаторов проэкта! Дай Бог новых выпусков) наша семья ждет в нетерпением!
Елена Алексеева
21.10.2018 20:15:51
Этот фильм важен и для меня! Я живу в Пскове, а родилась на Талабских островах! Много фильмов снято о нашей земле. Но этот фильм такой теплый и домашний! Спасибо огромное Антону и Виктории!
Ольга Щенкова
14.10.2018 20:17:57
Как интересно посмотреть, большая благодарность семье Макарских ))
Moja Aura
17.10.2018 01:24:41
Хорошая идея и ведущие, все аутентично! Правда не покидает ощущение, что о в машине Позднер и Ургант. Удачи! Пскова Печерский монастырь мечта! Спаси, Бог!
Наталья М
14.10.2018 16:40:04
Антон, Вика, вся команда, работавшая над этой передачей, спасибо вам огромное!!!!!!! Интереснейший формат, такое ощущение, что путешествую с вами в компании))) и плакать хочется, и молиться, и благодарить, когда смотришь передачу....Спаси вас Бог!!!!
Олеся Ревина
09.11.2018 12:17:34
Спасибо огромное за Ваш труд!!!Эмоции переполняют!
piton8kaa
18.10.2018 20:51:05
Большие молодцы! Давно ждал такой передачи. Очень нужно и полезно!
Lilly Hrapciuc
25.10.2018 17:16:03
Спасибо вам большое!!! Очень понравилось! Спаси вас Господь!
Владимир Рыбаков
24.12.2018 16:41:07
большое Вам спасибо, Спаси Вас Господи
Retrospektiva Spb
24.10.2018 09:42:38
Спасибо,дорогие Макарские и вся команда!
Віка Гольченко
26.10.2018 18:44:12
Спаси Господи! Очень душевная программа!!! А от Макарских такая ЛЮБОВЬ исходить, как будто они в действительности тебе устроили путешествие;)
Елена Щербакова
21.10.2018 21:56:32
Отлично!!Это то что нам надо в наши дни!!!
Татьяна Дегелевич
01.11.2018 13:21:43
Удивительная передача , очень наполняющая душу ,огромное спасибо создателям!!!
Margo Velikaya
05.03.2019 23:30:01
Вика,мне очень нравиться????????))
Андрей Васильев
15.11.2018 22:30:20
Красиво снято
Елена Мурзина
17.10.2018 11:55:11
Спасибо. Фильм очень познавательный для православных. Мечтаю сама съездить, но не получается.
юлия клокун
07.11.2018 20:03:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ВАШЕ СЧАСТЬЕ РАСПОСТРОНИЛОСЬ!! ШИКАРНЫЕ СЬЕМКИ!!! КОМПАНИЯ - С КОТОРОЙ НЕ ХОООЧЕТСЯ РАССТОВАТЬСЯ!!СМОТРЮ ПО 3-МУ РАЗУ- НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО СНЯТ И ПРОДУМАН ФИЛЬМ ,ЧТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ !!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ ТАКИХ КРАСИВЫХ , ТАЛАНТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ БОГА ЛЮДЕЙ КАК АНТОН И ВИКТОРИЯ!! И ВСЕХ КТО ИМ ПОМАГАЛ!!! ВЫ ВСЕ ЧУДНЫЕ!!! НОВЫХ ВАМ ДЕРЗНОВЕНИЙ!!! ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Наталья Лопухова
26.10.2018 21:27:29
Невероятная передача! Спасибо!
Ирина Кудряшова
17.10.2018 22:45:37
Спаси Господи!
Мария Karnadud
14.10.2018 17:28:06
Спасибо!!!
Ольга Блинова
07.11.2018 21:21:08
Я вам очень благодарна! Один из любимых наших городов,к которому прикипели сердцем..Атмосфера спокойствия,тишины...Там прекрасно отдыхаешь!Но вы открыли другие моменты,зачем нужно там побывать и где побывать в Пскове.Может,получится еще...Это единственное ваше путешествие,которое я посмотрела.Вот было бы здорово побывать с вами в Задонске Липецкой области!
Гармония
24.10.2018 10:25:13
Благодарю всех, за создание программы!
Nikita Bobik
21.11.2018 21:56:07
Какие люди....
Darya Mironova
21.10.2018 17:57:02
Земной поклон всей съёмочной группе за ваши труды!
Alla.becauri Becauri
18.10.2018 18:45:41
Вика, Антон ,какие вы разные, но какие вы замечательные, желаю вам долго и счастливо жить .
Людмила Тимофієва
24.11.2018 19:40:05
как эта девочка похожа на ГАЛИНУ ПОЛЬСКИХ ну просто одно лицо
Наталия Жемова
26.11.2018 16:43:16
Спасибо!!! Прекрасно!!!
Мила Петрова
04.02.2019 23:12:02
Просто огромное спасиБОГ))) Это удивительная передача))) Во славу Божью)))
Aksinya Grehka
30.10.2018 11:24:01
!!!ГОРДОСТЬ НАША! СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ПРОЕКТ!!
Τζουλια Μπασονιδου
25.10.2018 22:05:22
Да Благословит Вас Господь Наш
valentina
26.10.2018 13:48:57
После недавнего прослушивания книги "Несвятые святые" можно представить мое удивление и радость, что первый выпуск посвящен Пскову! Так как кажется что Псково-Печерский монастырь стал как родной, уже знаешь кто там служил, как жили монахи и выпуск пролетел просто на одном дыхании. Жалко, что всего один выпуск посвящен этой Святой земле, хотелось бы подробнее послушать, посмотреть про старцев, чудеса, которые происходили и происходят там. Спасибо за Ваш труд!
Надежда Родкина
14.10.2018 18:55:15
Спаси Господи вас,Антон и Виктория!
иерей Евгений Мцариашвили
12.10.2018 17:00:53
Великолепное путешествие !!! Трезвящее !!! Насколько мы ныне надменны, полагаясь на собственный разум, и на сколько благочестивы и боголюбивы был наши предки. Можем ли мы так веровать, так драться, да хотя бы так торговать, как они ??? Это главный вопрос, который я задаю себе после этого фильма. И заметьте, братья, все те же "лица" католики во главе с папой, - враги нашей Православной Церкви и веры, что тогда, то и сейчас, - ничего не изменилось за последние 500 лет. Русь Святая храни Веру Православную, в Ней же тебе утверждение ,без нее тебе не быть !!! Аминь.
Галина Воскресенская
23.02.2019 19:21:19
Очень красиво ????СПАСИБОг ❤️????????️
jcbgjkkzzbgjbs wkfbsjfbwah
31.10.2018 11:48:05
Как называется песня в конце?
Эмине Сейдаметова
06.11.2018 22:57:22
Здорово! Бог есть любовь.???? Спасибо, всем.
angel denis
24.11.2018 02:57:04
spasibo za filjm!!!
Leonti Sucharev
21.12.2018 19:04:28
уважаемые Антон и Вика мы очень вам благодарны вы показываете нам православным такое Сокровище что Диву даешься Огромное вам человеческое Спасибо Антон я и моя жена полонники вашего кинотворчества Храни Вас Господь
Сергей Г
12.10.2018 19:08:26
Как хорошо и правильно сказал батюшка Лавры- ^они сейчас для нас^. Святые отцы, подвижники Господа, молите Бога о нас! И мы, молитвенно помним о Вас и просим Царства небесного.
Maria Karimova
12.12.2018 15:39:37
Любите Россию! ЦЕНИТЕ РОССИЮ! ЛЮБИТЕ БОГА...
flying angel
25.10.2018 00:55:53
Стоп по строительству россии православное христианство распространено ещё в 20 странах мира
Людмила Шилова
15.10.2018 11:59:39
Канал"Спас"-уникальный!!!Низкий поклон организаторам,ведущим,редакторам!!!Антон и Вика-вы молодцы!!!Чувствуется,что вы трепетно относитесь к православным святыням....Огромное спасибо вам,ребята!!!????
Елена Морозова
25.10.2018 14:12:45
Господи, какое неизгладимое впечатление осталось после просмотра! Я всю жизнь мечтаю побывать именно на псковской Земле, именно в тех монастырях и островах! Действительно, как глоток свежего воздуха! Виктория и Антон, вы прекрасные ведущие! Вы такие русские русские! Ах, как приятно сердцу..... спасибо всем за счастье прикоснуться к красоте.....
Светлана Юсупова
18.10.2018 22:14:22
Очень понравилось! Спасибо, дорогие Макарские, за работу и ваше отношение к святыням Руси! Спаси Господь всех, кто причастен к этой идее, работе!!!
Юлия
05.11.2018 21:54:27
Спасибо Вам!
Tamara Soldatska
14.01.2019 22:06:00
Отлично!!! Потрясающее содержание, а визуальная составляющая на уровне bbc.
Vola Gid
31.10.2018 09:44:58
Какие же Вы молодцы.вы первые ,кто ведет такого рода передачу.мечтала посетить Святыни России, теперь могу это сделать с Вашей помощью.Люблю Вас.Спаси Вас БогМинск.Беларусь
Lyudmilianna Zatonskaia
15.10.2018 16:20:55
Спасибо, Господи, что даешь нам таких людей! Смотришь на них и надежда появляется, и душа закрывшаяся понемногу открывается. Храни их Господи!
Ole Um
19.10.2018 23:10:09
Большая благодарность Вам за программу! трогательно! Музыкальное сопровождение замечательное. СпасиБо!
Нина Селионова
05.11.2018 13:23:30
Антон и Виктория я рада за Вас. Будьте благословены.
Ивана Иванова
22.10.2018 07:54:54
Пресвятая Троица помилуй нас!Спасибо за ваши Боговдохновенные передачи! Это свет, это счастье, это благая весть....
Елена Красюк
13.10.2018 15:35:55
Как это здорово когда муж и жена православные и оба в вере и церкви. Как тяжело сейчас найти вторую половинку с которой вместе в церковь, на молитву, в паломничество, в пост в жизнь с Богом.
Елена Рыжкова
15.11.2018 22:03:17
До мурашек...…..
Елена Фролова
15.10.2018 23:45:35
Низкий поклон всем людям, которые участвовали в создании этого прекрасного фильма. Здоровья и помощи Божией.
марина благовещенская
30.10.2018 22:57:00
Огромное СПАСИБО, моему любимому телеканалу ,за прекрасный фильм !!! Никогда не была в тех местах и даже не подозревала, что есть такая красота , совсем недалеко. Спасибо Макарским за подаренное удовольствие от такого путешествия. ребята еще спели в конце так красиво !!! Обязательно там побываю !!!!! СПАСИБО !!!!!!
Татьяна Науменко
26.10.2018 19:23:19
Божьей помощи вам Андрей и Вика Спасибо за интересные познавательные фильмы
Береза Русская
29.10.2018 12:40:16
музыка, монтаж 5++++++
Олька Пономарёва
15.10.2018 19:43:54
Кто знает у Макарских есть свой канал с подобными видео? Дайте ссылку, если есть.
Елена Гол
14.10.2018 18:00:23
А когда будет в общем доступе вторая серия?