Акыда. Посещение святых мест


Дата: 06.04.2019 11:07:22 Просмотров: 139517 Длительность: 03:29
Поделиться:

Категории: Общество
Акыда. Посещение святых мест

Акыда. Посещение святых мест.

Пророк Мухаммад (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: Не отправляйтесь [с
намерением посетить святые места], кроме как к трем аль-Харам [в Мекке], моей [в Медине] и аль-Акса [в Иерусалиме].

Более подробно об Акыде читайте в нашем материале на

Официальный сайт Шамиля Аляутдинова: 
Семинары Шамиля Аляутдинова: 
Telegram: _ru
Facebook: 
Вконтакте: 
Soundcloud: _ru
Youtube: 

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Abdulla Dagestan
09.01.2018 21:10:27
Все мечети мира являются для истинных мусульман религиозными святинями и посещать их ради довольства Аллагьа не порецается ,а наоборот восхваляется . Просто Шамиль брат начинался салафитских толкований ,почему он противоречит мазхабам агьлю с-сунны в некоторых вопросах
Булат Утюг
02.06.2018 15:33:59
Хвала Аллаху
Roza Nematova
02.10.2017 10:03:34
Салам алейкум уважаемый имам у мен к вам очень много вопросов как я могу их вам задать а можно на вашу почту?
Лейлло Mamedova
12.10.2018 09:14:20
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Asadulla Ibn Khalis
04.10.2017 07:24:33
Ас Саляму 'Алейкум Уа Рахматуллах.Уважаемый Шамиль, не могли бы вы записать видео, как провести тайм менеджмент студенту, мусульманину.Время намазов каждый день смещается и в отличие от тех кто не читает намаз, таким как я трудно придерживаться определенного графика. Мне это нужно для того, чтобы я мог распределить все свои задачи, которые мне необходимо выполнить для достижения некоторых результатов в разных сферах (Религия, Интелект, и конечно спорт).Надеюсь вы поняли о чем я говорю, вы можете мне помочь?
Айгуль Абдрахманова
04.01.2018 18:07:10
Ас Саляму Аляйкум Шамиль. Хотелось бы узнать о втором пришествие пророка?
Shukrullo Sakhiullo
08.10.2017 23:43:39
Помнить Аллаhа, помнить пророка, помнить себя -- НАМАЗ.Ассаляму алейкум ва раhматуллаhу ва баракатуh.
Аллах один
11.03.2018 13:29:50
Ты никто потому что.АЛЛАХ
Xozainn
04.10.2017 13:51:19
что получается обычные мечети нет смысла посещать?
South Reemai
17.12.2017 11:22:59
Честному и праведному не по карману никакое путешествие
Gulbanu Kazm
14.11.2017 16:06:25
Не все могут туда ехать и посещать мечети Мекки,Медины, не все мы живем богато
Saada Tv
04.10.2017 13:01:37
Просмотров более 3000, а лайков всего 197.????
Rajab Magomedov
17.06.2018 21:49:38
Даже в этом вопросе звучит слово "семинар". Как мусульмане смотрят такого горе лектора. Призывает к семинару (где муж. и жен. сидят смешанно), деньгам, к каким-то буддийской айробики. Хлебом ни корми дай перед кафироми быть красивым. О семейных путешествиях и расточительстве отдельная история.
Альберт Аличиев
03.10.2017 01:45:37
МашаАллах!????
Гульбану Сулейманова