Вечный зов. Тайны нашего кино


Дата: 06.04.2019 08:43:04 Просмотров: 480104 Длительность: 26:04
Поделиться:

Категории: Общество
Вечный зов. Тайны нашего кино

Ни один сериал в СССР не снимали так долго – 10 лет. Однако после выхода многосерийного телефильма на экраны все без исключения артисты стали любимцами зрителей. Многих до сих пор при встречи называют именами персонажей из "Вечного зова". Магия роли или роковое совпадение, но многие актёры повторили драматические судьбы своих персонажей...
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Атманова
15.05.2018 03:44:48
Отличный фильм. Помню как смотрела его в детстве. Вам спасибо за то что напомнили.
Оксана
22.11.2018 08:14:21
Вот времена были, актеры не играли, а проживали свои роли, а люди воспринимали их как героев фильма. Я читала, что Аде Роговцевой после фильма и во время фильма писали письма и обращались к ней никак иначе, как Анна!
Розарио Агро
19.04.2018 21:03:05
Фильм абсолютно шедевральный.Хвалёному Голливуду никогда не снять ничего подобного.А какая игра актёров!Особенно гениален Спиридонов-как он сыграл Фёдора,это высший пилотаж я считаю.Низкий поклон актерам и съёмочной группе за этот потрясающий фильм,который хочется смотреть снова и снова.А где можно посмотреть полную версию из 27 серий?
serg koval
05.01.2018 17:11:18
Полипова колхоз не отпускает , или он не в курсе что Зов уже не снимают ?)
Александр Рева
04.01.2018 17:47:26
Жизненный фильм который не когда не умрет!
Екатерина Натарова
19.12.2018 22:32:09
Спасибо создателям фильма. Актеры все замечательные. Ада Роговцева, Тамара Сёмина низкий поклон . Люблю фильм, много раз пересматриваю, какая все таки тяжёлая жизнь во все времена. Сейчас ни лучше, как можно было в тяжелые время для Украины, пойти и ударить в спину. Люди будьте милосердны друг к другу.
Margarita Margarita
09.01.2018 00:19:15
Шедевр! Как было возможно создать такой фильм? как можно так играть? !!! Непревзойденный! Его не воспринимаешь как фильм, он воспринимается как реальная жизнь, снятая скрытой камерой!
Temur Temur
19.05.2018 12:11:26
Очень хороший кино
Вера Вера
17.04.2018 16:49:50
Душевный очень интересный фильм и каждый раз смотришь как первый раз ,вечный зов актёры очень интересные , играют как в роль вжились....
Светлана Не скажу
02.01.2018 22:18:07
Обожаю этот фильм. Смотрю каждый год в Новогодние каникулы. Это потрясающий фильм????
Ал Пол
03.01.2018 17:48:36
фильм - шедевр, а передача полное дерьмо... ни слова про Владлена Бирюкова, Петра Вельяминова, Ивана Лапикова...
Вова Фамилия
21.02.2019 19:15:36
спасибо за этот фильм и авторам вечного зова
Жозе Жозе
07.01.2018 02:02:59
Хотелось бы пересмотреть Флильм ,но нехочу менять мнение о ,каких либо сценах в фильме.Пусть останется в памяти с детства.
Шериф Инлаут
14.03.2018 19:01:04
Гениальная книга, гениальный фильм, гениальная музыка.