Служебный роман. Тайны нашего кино


Дата: 06.04.2019 09:17:02 Просмотров: 1292157 Длительность: 26:01
Поделиться:

Категории: Общество
Служебный роман. Тайны нашего кино

На съемках фильма "Служебный роман" Олег Басилашвили должен был водить машину, а он ни разу до этого не сидел за рулем. Актеру взяли инструктора, но пройти полный курс будущего автомобилиста он так и не успел. В итоге однажды Басилашвили чуть не разбил камеру, а в другой раз въехал в киоск "Союзпечать". Актёр понял, что гонорара ему не видать... Однако его наказывать не стали. А кроме гонорара он с коллегами получил еще и Государственную премию СССР! Единственной, кому её не дали, оказалась Алиса Фрейндлих. Почему же актрису лишили Госпремии? За что Рязанов обиделся на Андрея Мягкова, и во что это вылилось? И почему режиссёр скрывал тот факт, что это он написал стихи "У природы нет плохой погоды"?

В программе приняли участие: Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Лидия Иванова, Эльдар Рязанов.
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:


Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Юлия М
15.09.2018 10:01:47
какие умные приятные люди и хорошие профессионалы. каждая сцена продумана. не гнали лишь бы больше. работа на качество.
Элина Батурля
18.09.2018 12:04:39
Фильм на века.Спасибо)
Ира Мацкевич
04.04.2018 23:16:36
Мой любимый фильм!!!
Ами Ахмадова
11.01.2018 07:09:34
А о главном герое - Мягкове ничего. Очень жаль..
КСЕНИЯ ЧЕРНЫХ
16.11.2018 15:14:38
Обожаю наши фильмы! Особенно Алису Фрейдлих)))
adelaida2212
25.01.2019 21:04:56
квартира Калугиной видимо Б.Никитская 49, между Никитской и Поварской, а не 45.
Asli Yusifova
09.08.2018 15:02:33
M
Наталья Коломейцева
11.11.2018 18:15:20
Эта Немоляева до ужаса тошнотворная.....ЯБЛАЧКА.....ТАНЦАВАТЬ....И такая ещё востребованая или всовывается по блату...Её один голос добивает.Не смотрю ф-мы с её усчастием....и не знаю какие.....кроме этого.
Fedkar
07.07.2018 21:02:57
Так найны "нашего" или "советского" кино? Вы бы определились
Meri Resluva
18.11.2018 20:28:00
Шикарный фильм.Я обожаю все фильмы Рязанова
Ирина Радова
30.12.2018 19:44:04
Это же не серьезно, это не работа
MsARIZONA55
31.01.2019 20:37:24
Информация о том что Фрейндлих больше не снималась у Рязанова-ложь. Жестокий романс -там и она и Мягков снимались.Господи,ну почему те кто делает такие видео настолько непрофессиональны!
bulavinka bulavinka
11.11.2018 16:26:07
А про Лию ни слова, а уж она то...
Keti Keti
30.04.2018 11:40:05
Обратите внимание 16:52 такая вот была Россия ...а с коммунизмом как в тюрьме...ничего светского а все сОветское ????☝️
Lala Babayeva
09.01.2019 23:36:28
Лучше фильма не было и не будет ,ни когда!!!
DreamRUS TV
14.02.2019 17:54:35
3:31 в смысле Фрейндлих после Служебного романа у Рязанова больше не снималась? а как же Жестокий романс?
Василий Николаев
20.01.2018 18:29:24
Ну как же не снималась, а Жестокий роман?
Dmitriy Fissyuk
09.11.2018 13:00:14
как же это Фрейндлих больше у Рязанова не снималась? А жестокий романс?
Наталья Коломейцева
11.11.2018 18:15:56
ИВАНОВУ ОБАЖАЮ,,,,,,,,,,,,,,,
Свободная Я
14.10.2018 19:45:10
Какие нежные, милые лица тогда были у девушек! Естественные губы, реснички, волосы. . . . А сейчас все на одно лицо ????
Vicky Vo DIY - Rubik's Snake Tutori
24.03.2018 14:55:36
Один из любимейших фильмов!Смотрю его каждый год. ;-)
Лана Ганская
21.02.2018 13:53:39
В 90-х,Басилашвили был воинствующим демократом и его крики о "красно-коричневых" невозможно забыть...
* ALIEN
07.12.2018 12:37:28
Алиса Фрейндлих снималась у Рязанова в картине "Жестокий романс"... Учите мат.часть)))
Любовь Дынина
04.12.2018 14:30:48
На 2 города - Ленинград и Москву - жила Фрейндлих, а не Ахиджакова! И в ДЭПО уехала она - по договорённости ездила в 19-ом купе Красной стрелы (это одиночное купе) и её забыли разбудить. В то время Алиса Бруновна служила в театре им. Ленсовета и её отпустили на съёмки фильма с условием, что репертуар театра не пострадает.
Devris Bulbul
03.07.2018 20:23:43
Ocen lyublyu ruskii filmi.abajayu eto film.super
Ekaterina Serdyuk
30.11.2018 00:34:56
Какой отличный фильм ????
Макарыч
21.10.2018 05:27:32
Я был на премьере в кт "Литва". Мне было 8 лет. Туда меня взяли с с собой мои бабушки. Помню, что шли сразу две серии и мне было не усидеть на месте. Я вертелся и ныл. Соседи шикали, зачем, мол, на такие фильмы брать с собой ребенка. Странно, но я помню весь фильм и свою реакцию на эпизоды. Фильм мне очень понравился. Отчетливо помню, как все смеялись на "это душ!" А музыка какая, а песни! Шикарный фильм!???? ????????????????
МИРА. МАХАН
29.01.2018 14:58:50
Отличный фильм, люблю и не перестаю смотреть, эх ностальгия....