«Специальный выпуск»: «Раба любви»


Дата: 19.10.2019 13:40:17 Просмотров: 1977480 Длительность: 47:06
Поделиться:

Категории: Общество
«Специальный выпуск»: «Раба любви»

В этом выпуске - телевизионная исповедь московской пленницы Лилии Мусиной. Она утверждает, что ее муж и отец четверых детей шесть лет держал ее под замком и почти каждый день избивал за любую провинность прямо на глазах у детей. Почему все эти годы Лилия терпела мужа-садиста и куда смотрели ее близкие?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Uliana Olaru
29.09.2019 14:13:22
Это психолог не психолог. Ей с Ренатом надо жить. Сказки ему читать.
Leman Adam
30.09.2019 18:36:33
ne godyay.ya musulmanka iz Baku,ya prosto v shoke .Kak je oni pozoryat Islam.Blin poubivat nado takix.Urod
Dimova Ina
06.10.2019 05:57:00
Врачь такая конченая как дошла до врачей
Люда Дроздова
23.09.2019 21:51:13
докторица идиотка кретинка просто она не понимает по жизни. она эта докторица играет в куклы и её муж не бил ногами а по ходу она и мужа не имеет а простота хуже воровства я бы не пускала бы эту имбицилку к этим детям она что хочет что бы в 2 года они читали ? кретинка что тут сказать пусть она это письмо читает и вникает а кто из её знакомых увидит этот комментарий передаст ей как она с булькающей речью как обезьяна что набила защёчные места жратвой особенно орала средств вкладывать ...это платить РВАЧАМ? ХЕР ТЕБЕ ЛОХМАТАЯ ИХ НАУЧАТ В ДЕТСАДУ ВСЕМУ И В ШКОЛЕ ТОЖЕ ОЙ ПРОНЮХАЮ ГДЕ ЕЕ НАЙТИ И МЫ ПОГОВОРИМ С ЭТОЙ БОЛЬНОЙ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ИМБИЦИЛКОЙ ХОТЬ И ПРОШЛИ ГОДЫ ДУМАЮ ЕЕ НЕ ПРИБИЛИ В ПОДВОРОТНЕ ЗА ЕЕ ПОУЧЕНИЯ КАК ЖИТЬ АЛГОФРЕНКА НА ГРАНИ КАТАТОНИИ !!!!!! ......
Bayan Kazakhstan
14.10.2019 09:13:28
Зачем надо было рожать 4 х детей
Ольга Резцова
25.09.2019 17:39:15
Чикотило очень был классный.....и семья его была в шоке как как токого хорошенького можно было оговорить вот и думайте где правда, а правда она невидима
Зайнаб Джалалдинова
12.10.2019 02:11:48
Здравствуйте где можно найти эту семью
N W
30.09.2019 09:30:34
Дура ...
мадина даим
27.09.2019 19:59:53
Я понемаю прошла через это????
GIBARCH TV
26.09.2019 19:51:50
Органы опеки? Твою мать... Где были родные?????????????????????
Евгения Гиричева
24.09.2019 18:25:11
Врач - адекватна? Ей говорят одно, она толдычит свое...фантасмагония...
лариса полтавцева
26.09.2019 22:33:16
Вот нисколько не жалко таких дур, это значит, что держится за член и ей пофиг, что у детей нарушается психика. Это овца которая ложится сама на закланье, да и чёрт с ней, детей заберите, чтоб этого не видели!
ХАСАН Шуаипов
01.10.2019 09:29:27
Тупая прогрма
Гюля Гюля
03.10.2019 13:39:17
Вы извините но ведущий и его гости ведут себя по дурацки.....Набросились на эту измученную семью.А женщина пришедшая позже в аудиторию,(называющая себя педагогом,в разговоре делает грамотические ошибки.Молчала ,бы уже)Просто им надо понять эту девушку по человечески,а не предлагать свои никчемные советы.
Rirnhfjddjdjdmmd Dudjdjmdmdmfcjdjdi
27.09.2019 16:25:27
Оба неформальные, детей жаль
GIBARCH TV
26.09.2019 19:44:44
Куда смотрели родные?
Rizida Rizida
24.09.2019 23:23:01
Ужас я в шоке бедная женщина
pulat pulat
28.09.2019 19:19:27
ВЫРОДОК!!!
Emma Herr
28.09.2019 22:41:18
Полная ерунда!. Не такой уж забитой выглядела девочка до замужества . Семейка у не тоже ни ахти.
Баха Гектор
08.10.2019 10:55:48
Надо было порват иво жопу и посплит скормит собакам.