Муж считает, что жена изменяет ему со всем селом — Один за всех — 20.05.2018


Дата: 29.05.2019 04:50:07 Просмотров: 610647 Длительность: 49:18
Поделиться:

Категории: Общество
Муж считает, что жена изменяет ему со всем селом — Один за всех — 20.05.2018

Сегодня шоу Один за всіх расскажет историю матери-героини с Полтавщины. В свои 38 лет она имеет 9 детей. Но ее муж - Анатолий, последнее время всячески пытается словить жену на супружеской измене. В студии шоу Дмитрий Карпачев и эксперты помогут семье наладить отношения и сохранить брак. Все подробности смотрите прямо сейчас.

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подпишись на Телеканал СТБ: _confirmation=1

Сайт проекта Один за всіх:
Сайт телеканала СТБ:

Один за всіх на Facebook:

Телеканал СТБ на Facebook:
Телеканал СТБ в Twitter:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Life Consulting Group
04.09.2018 14:14:50
Он конечно больной и в бреду ревности. Это явно. А у женщины = депрессия, подавленное состояние. Усугубленное к тому же тем. что у нее 9!!! детей и хозяйство! Вы представляете? Такие мужчины Специально заставляют рожать и рожать, думают что это гарантия так называемой" верности" и привязать жену как козу к столбику!. Эту Женщину не нужно осуждать, она в этой ситуации = жертва. которая попала за эти многие годы в зависимость, в " замкнутый круг" проблем. Она , на минутку, Мама=Героиня. Такие детки хорошие. Просто папа двинулся умом. Бывает , лечиться надо.
Nelya Nikolashyna
10.10.2018 23:14:14
Діагноз у Анатолія один єдиний - ДУРАК ,і таке не лікують. Зашугана Катя. Ради дітей не можна залишатися жити з деспотом.Тікати світ за очі.
Diana ds
04.06.2018 23:19:59
дуже культурні дівчата, гарна розмова розумні
Алина Алина
06.09.2018 23:29:30
Чесно, появился рвотный рефлекс когда тот шизофреник поцеловал жену
Natasha DOIONKO
12.11.2018 14:55:54
Плодится, как кошка
Byaka Buka
12.05.2019 22:58:35
Людям с невысоким интеллектом нельзя смотреть мыльные оперы... В селах сериалы надо вообще запретить.
Hanna Yuzyuk
11.06.2018 07:44:38
Реклама сексолога. Ну пипец????
А. А.
15.04.2019 13:51:22
Одна бабуся там здравый смысл имеет. Капец, какие слова мудрые говорит!
Ольга Гущина
01.07.2018 13:51:18
Она боится ещё забеременеть, а ума не хватает на контрацептивы, у неё вид замученной, ей на вид все 48лет.
Rena Sheih
07.08.2018 22:04:40
надо же ,и Тимур асланов выучил украинский
mairi tontinidou
14.05.2019 18:17:17
А ПАПА ЧУДИТ ТОЛЬКО ТАК ????????????????????????????????????????
Jelena Arusoo
12.06.2018 18:11:31
Мерзавец, на нём пахать нужно ,9 детей ,хозяйство ,это сколько работать нужно .Наверняка лентяй ,раз только о сексе лумакт!
Julia 911
20.03.2019 18:13:35
ЗАЧЕЕМ СТОЛЬКО РОЖАТЬ!?!!!?
Vida Žukauskienė
28.03.2019 15:20:49
Začiem etim durakam i niščim stolko detei, užas, Ukraine EU nievidat eščio 50 liet narod tiomnij i balnoj , a mužiki pijanici i tunijaci...
Your Dream
04.06.2018 10:04:21
Он должен ноги ей целовать.
Вікторія Пейчева
07.06.2018 12:17:24
Откуда такие придурки берутся? Пусть свой мозг проверит на отклонения.
Люба Елдышева
28.12.2018 17:58:02
Как он был дурак он сдохнит дураком а она будет мучиться с ним до конца своих дней
Iryna Guler
11.11.2018 12:41:11
Бабуся супер! Хоч по сусидах ходи всеееее!!!! ????????????????????
Любовь С
05.06.2018 09:40:20
ОТ ВОТ ТАКОЙ МУЖСКОЙ ДУРИ ПОМОГАЕТ СКОВОРОДКА. ОБЫЧНАЯ БОЛЬШАЯ СЕМЕЙНАЯ... Я СВОЕМУ ПРИЛОЖИЛА. А ПОТОМ ВЫШВЫРНУЛА.... И НЕ НАДО ПАЧКАМИ ДЕТЕЙ СТРОГАТЬ...
Hshsshaa Isajs
30.03.2019 18:57:13
Дебіл в псіхушку його відправити
Vida Žukauskienė
28.03.2019 15:47:28
Troške dušil, pasadit etava izverga,....
АЛЛА БРАГАРЬ
04.07.2018 09:11:31
раздвоение личности - шизофреник...явная мания...дурдом по нем плачет и жизни у них не будет...глаза ...мимика..жестикуляция у него очень красноречивые...манипулятор...
Charalampos Charalampous
04.06.2018 16:29:02
И смех и грех! Ну копия моего прошлого! Меня еле психолог спас от дурдома!
Hanna Yuzyuk
10.06.2018 08:33:57
Седина в бороду и бес в ребро. Ужас когда ревность переходит все грани.
инна петрушнко
04.06.2018 01:20:18
его лечить надо. это не нормальное поведение
Евгения Гранде
15.10.2018 15:25:16
И отвратительный омерзительный урод
Laminarija Moggevelnicova
18.10.2018 03:31:12
Чому в такої мудрої матері,така дурна донька? Невже таке сліпе кохання до такого психопата?
YaNina.
08.06.2018 20:03:22
Паранойя.Бедная женщина.
Денис днс
25.06.2018 04:08:57
Дякую проекту за таких шанс помінятись героям проекту. Всім миру...
ЛЮБОВЬ КРАВЧЕНКО
02.06.2018 21:03:11
абсолютно больной человек!почему он до сих пор на свободе?его пожизненное место -палата номер 6 при дурдоме!
Ольга Baeva
03.12.2018 22:07:25
Ми з нею ровесниці. Як шкода що вона в депресії, а її добивають.
Zinayida Kornilova
30.10.2018 16:10:03
У псіхушку його зразу після передачі????????????????????
Natalia Efimenko
13.03.2019 22:59:20
Разве можна рожать от таких,9 детей от шизофреника! Женщины одумайтесь, даже по девочке видно, что она агрессивна и неадекватна!
Елена Гончарова
05.02.2019 19:46:29
Бабуля-звезда.
Vida Žukauskienė
28.03.2019 15:35:57
Etava duraka nado liečit..
YaNina.
08.06.2018 20:07:37
Дети просто чудо!!! Солнышки счастья вам.!Умнички!!!!!
ELENA Bogacheva
06.12.2018 15:41:26
Жаль, что нету программы Давай поговорим о сексе
Alina Spak
22.03.2019 11:03:49
Мала думає що всі роздуми поїла.....
Раиса Горбенко
11.02.2019 14:47:57
Ему надо работать с утра до вечера кормить детей такого гондона надо пиздеть каждый день.
Алина Алина
06.09.2018 23:13:40
Бабуська так сміється прикольно!
Валентина Шершнева
25.12.2018 12:31:19
Людина просто больна на голову, його треба лiчити ????
Вадим Парфенюк
08.04.2019 12:56:08
На хєра народжувати скільки дітей від такого чоловіка. Якесь немічне створіння куріца.
Дона Дона
31.05.2018 22:52:17
Издеваться над ней и думает она с ним ласковой будет
Лариса Евстигнеева
27.06.2018 19:02:03
На мой взгляд , безпочвенная ревность, это разновидность шизофрении.
Белая Леди
06.03.2019 19:08:39
Что происходит с мужским полом, они что подурели? Если между мужем и женой есть настоящая, искренняя любовь, то никаких измен никогда не будет. Мне жаль жену его, родить такому дураку 9 деток, а он только о сексе думает, у него не все вальты в колоде и он сам себя накручивает, а страдают потом детки и жена! Дурачище без мозгов!
Charalampos Charalampous
04.06.2018 16:23:39
Беги от него баба! Куда глаза глядят! А его в психушку!
Лариса Бевз
15.12.2018 19:48:27
ПСИХОПАТ В ВЫШИВАНКЕ.
Татьяна Фёдорова
20.02.2019 17:10:04
Говорит что стала жена холодной. Так где ей быть горячей, в каждом углу по дитенышу. Через год рожать. Просто психушка плаче за ним! Мать сама виновата , живёт с ним ,а дети страдают,, слушают всё. Забирайте у них детей, пока дети сами с ума не сошли
Sveta Emelyanchik
29.05.2018 23:52:21
Боже какая дура эта женщина!!! Бежать от этого больного нужно срочно!!! Ему в психушку надо срочно! Зачем этому уроду рожать аж 9 детей?!
Mashutane Mashutane
02.06.2018 10:20:33
Очень хорошие, разумные, красивые дочки! Желаю им лучшей женской доли, чем у их матери. Удачи красавицам, пусть идут учиться, а замуж не спешат.
Alla Pohrebenko
04.06.2018 06:03:42
Як можна з таким придурком жити і мати стільки дітей, та вона спротивила його і секс з ним
Любовь Любовь
28.10.2018 11:07:06
оспади...ну нахера столько рожать???мда...а хари интелектом не обезображаны..
Lili Garland
02.05.2019 03:58:37
понравился кот, вцепившийся в сохнущее белье на 1:41
Natalia Efimenko
13.03.2019 22:44:54
У девочки явно мания величия, дуже вумна и перебивает всех, бабуля супер, все правильно говорит, а тетке совет, рожай еще, будет бить еще больше!
Niki Nik
03.06.2018 05:21:42
ржачно про два часа ночи и главу сельской рады
Юлия Федорова.Z
15.12.2018 17:48:45
Курица тупая она, села и умирает
Вика Климова
10.02.2019 00:09:41
Бабушка космос
Iryna Nordfors
11.09.2018 00:00:51
ya yay
Sofiya Legkodukh
31.05.2018 19:14:08
Таких людей как этот человек нужно лечить. И не просто лечить а ещё на несколько лет отправить в концлагерь для тех кто болен на секс Как можно било поднять руку на женщину да ещё беременную женщину Кричать истерическим голосом на свою жену при детях Довести семью детей до такого что бы обращались за помощью к телевидению Это кошмар у меня нет слов для выражение Вот Бабушка низкий поклон ей она молодец а ее Катя сидит ничего сказать не может всю трясёт Она на пугана Она боится его это ужасные насилие моральные физические эта женщина терпит и боится сказать об этом Я не думаю что его лечение изменит надо било прямо у студии наручники одевать
Pet Life
02.10.2018 23:24:51
24:18 - мое состояние при просмотре всей передачи!
Svitlana Pavlishak
31.05.2018 21:13:41
Дибіл
Beatrice Milk
05.06.2018 15:27:24
Долб@еб
Byaka Buka
12.05.2019 23:02:20
Хочу помочь семье. Бромом.
Jelena Arusoo
12.06.2018 18:06:26
Подарил бы проэкт этому идиоту резиновую подружку что бы отстал от несчастной женщины! Зачем жить с таким мужем? Он её в гроб загонит к 45 годам и через пару дней снова женится.
Nadija Wieczorek
03.04.2019 12:03:19
Як можна з таким психопатом плодити діти !Діти таких психопатів дуже сиромудрі !Як можна собі на таке позволити!Мені не шкода таких жінок
Аленький Цветочек
17.03.2019 06:02:06
Мужику по ходу делать нехер.Жена херачит с утра до вечера. То в огороде,то со скотиной,то с детьми. А готовить и стирать на 11 человек,вы представляете как это тяжело?!?! И это ЕЖЕДНЕВНО.А муженьку видимо энергию девать некуда,вот и одни мысли как письку свою жене подсунуть.На работу этого озабоченного выгнать. На двойную,тройную смену. Чтоб была одна мысль-поспать,ПРОСТО ПОСПАТЬ.И толк от него появится,и жена отдохнет от этого ирода.
Alina Burkot
08.10.2018 16:23:19
Боже! Он её лупит, как собаку, а она плодит детей, как крольчиха. А спираль поставить втихаря ума не хватает?
Василина Васильева
13.04.2019 19:14:02
Ешкин-кот,этот козел в конец с головенкой "не дружит".....
nnnnnnnnnnn
07.07.2018 12:08:51
И ещё.Перверзный нарцисс сам хочет изменить. Это его мерзкие фантазии. Но он обвиняет во всех своих грехах жертву.И не только сексуальных.Женщины. Милые. Такой человек Вас НЕНАВИДИТ.Это не любовь.Это ненависть и отвращение.Он Вас тупо ненавидит.Его слёзы - крокодильи.У такого нет раскаивания. У перверзного нарцисса НЕТ СОВЕСТИ потому, что не развита эмпатия.Это НЕ ЛЕЧИТСЯ.Спасайтесь!
Thug till i die
27.06.2018 03:02:54
Почему самые кончиные имеют само больше детей!
nnnnnnnnnnn
07.07.2018 11:49:32
Передайте психологу, чтобы он почитал про перверзный нарциссизм. И перестал лечить "бред ревности" потому, что именно это бред.Подобные состояния не лечатся регулярным сексом с супругой.Это настоящее насилие. И очень опасно.Женщины. Введите в гугл "перверзный нарциссизм". Учитесь. И спасайте свои жизни.
Lili Mar
28.02.2019 10:56:51
Вы знаете,мне кажется,что звание "мать-героиня" нужно давать тогда, когда дети растут благополучно, когда у них счастливое детство и открыты перспективы светлого будущего,а не тогда, когда мать плодится и дети вынуждены не жить,а выживать как физически,так и морально..
Zinayida Kornilova
30.10.2018 16:12:34
Кончений шизофренік,
Евгения Гранде
15.10.2018 15:23:36
А мужик умственно отсталый. Это точно
Nick name
12.11.2018 11:34:46
В начале передачи был в шоке от доци!Такая вся разумница ОХ_ЕВШАЯ!!!
Лилия Чайковская
07.03.2019 10:59:13
Я не считаю что он дурак, просто у нево большая потребность к сексу, а у нее нет пусть она его на лево отпустит раз не хочет мужу давать.
Тори Микс
14.05.2019 18:05:47
Этот больной осел еще и в вышиванке приперся. Падлюкааа
Ирина Дашко
15.06.2018 20:45:30
Два сапога пара, он дыбил а она дура
Чернявская Лилия
31.12.2018 15:25:24
Гидко дивитись на таких деб..., як той.....
дон корлеон
22.09.2018 00:27:13
Они больные люди,что творят,прям позор нации
lesya /леся
14.04.2019 21:00:17
Разъясниьте пожалуйста кто нибудь..бабушку зовут ОНЯ?
Natalia Efimenko
13.03.2019 23:14:35
Не могу молчать, мамочка этой женщины, ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, очень хотелось бы, чтобы ей это передали, низкий ВАМ поклон и долгих лет!
Елена Лисюченко
04.06.2018 20:31:33
Кошмар.Я жила с таким-же уродом.Из Украины все такие?
Inna Karastergiou
30.05.2018 19:25:44
Бывает же такое!! Самая адекватная в той семье - это бабушка ( мать героини). Ну волосы дыбом просто.
Изольда Петровна Кукушкина
04.10.2018 00:07:23
Вышли такие две пионерки,учились бы лучше и в секции ходили. Лезут во взрослую жизнь раньше времени
Лариса Евстигнеева
27.06.2018 19:02:11
На мой взгляд , безпочвенная ревность, это разновидность шизофрении.
Hanna Nalyvaiko
27.06.2018 11:55:59
из всей семьи одна бабуля здравомыслящая, что муж не адекватен , что жена не в себе, рожает бесконечное количество детей от дурака и страдает , видимо ей нравится такое к ней отношение и подсознательно она готова жить так и дальше , в роли жертвы.
Marina
14.06.2018 13:51:30
Муж трус, боится признаться что бил, только так.. поворачивался, только так... объяснял ей. Ему попросить прощения как покакать, а там опять...Что ему доказывают? Что жена ему не изменяет, что он болен? Сотрясение воздуха. Козел себя больным не считает. Ему хочется верить что ему изменяют, иначе жить неинтересно. Ему эти сцены ревности физически нужны! Он от них получает свое удовлетворение. Если он не сделает скандальчика он не получит свой извращенный оргазм. И так каждый день.
Marina
14.06.2018 14:52:36
Мужик трус, он боится признаться что бил, врет непропалую. Фу. Он только так... поворачивался, и она натыкалась, и так... ей объяснял. Ему со страху в студии попросить прощения как покакать, а там опять...Зачем ему объясняют что он болен? Пустое сотрясание воздуха. Он себя больным не считает. Скандальчики и истерики - это его способ существования. Он без них жить не может, это его извращенный оргазм. Повизжал, подрался, довел всех до слез (это важная часть оргазма) и хорошо себя чувствует.. Вся семья после этого собирает косточки по полу, а он наконец расслаблен. И так каждый день. Любой предлог хорош для скандала, ревность - замечательный повод. Самая лучшая реакция на это должна быть - смеяться ему в лицо, отказать ему в удовольствии получить удовлетворение от ваших слез. Тут он конечно кулаки распустит, лишь бы вас достать, ему ваши страдания - как кровь для вампира. Советую всей большой семье на него кинуться вместе и его связывать. И кляп ему в рот, пусть отдыхает. Ему нравиться бить слабых, а вот против силы - он трус.
Ylia Kozir
18.09.2018 10:15:39
Одило вышиваночку,на все согласне,дыбил озабоченый
Владимир Луговой
29.06.2018 13:37:29
два сапога пара, чужая семья потемки, двое из ларца, два дебила - это сила)
Олег Руденко
28.06.2018 14:44:55
Депрессия + 9 детей + работы по дому + побои от мужа и бежать по сути не куда. Ужас! У мужа реально с бошкой уже не все впоряде
Zinayida Kornilova
30.10.2018 16:51:45
Цому багатодітному папаші вигодно штампувати дітей і жити за фінанси дитячої допомоги ,ніж піти працювати на державну роботу ,він не пригодний для роботи ,а шантажувати жінку він може,слабак і розпіздяй необтесаний,
Xena Kuvalda
09.03.2019 23:02:24
А не зрозуміло що людина психічно хвора??? і на хвилиночку батько 9 дітей, нажаль в нашій країні це просто -"нуздурів дядько"ЛІКУВАТИ треба дядька...а взагалі про шизофренію ніхто не подумав???